ch
Feedback
LIN || 🔗

LIN || 🔗

前往频道在 Telegram

живу как могу тт: linf_ox

显示更多
303
订阅者
-124 小时
-37
+730

数据加载中...

吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+17
在16个频道中
五月 '26
+15
在9个频道中
Get PRO
四月 '26
+21
在10个频道中
Get PRO
三月 '26
+9
在8个频道中
Get PRO
二月 '26
+8
在6个频道中
Get PRO
一月 '26
+28
在13个频道中
Get PRO
十二月 '25
+17
在11个频道中
Get PRO
十一月 '25
+31
在15个频道中
Get PRO
十月 '25
+32
在17个频道中
Get PRO
九月 '25
+17
在7个频道中
Get PRO
八月 '25
+24
在6个频道中
Get PRO
七月 '25
+21
在6个频道中
Get PRO
六月 '25
+65
在17个频道中
Get PRO
五月 '250
在9个频道中
Get PRO
四月 '25
+68
在9个频道中
Get PRO
三月 '250
在7个频道中
Get PRO
二月 '25
+75
在34个频道中
Get PRO
一月 '250
在5个频道中
Get PRO
十二月 '240
在3个频道中
Get PRO
十一月 '24
+11
在3个频道中
Get PRO
十月 '24
+16
在1个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
28 六月0
27 六月0
26 六月0
25 六月+1
24 六月0
23 六月0
22 六月0
21 六月0
20 六月+1
19 六月0
18 六月0
17 六月+8
16 六月+3
15 六月0
14 六月0
13 六月0
12 六月0
11 六月0
10 六月0
09 六月0
08 六月0
07 六月0
06 六月+1
05 六月0
04 六月+3
03 六月0
02 六月0
01 六月0
频道帖子
Стрим будет через 30 минут на акке: https://www.tiktok.com/@deadlhero?_r=1&_t=ZS-97ab6w6MKYO

2
💗 💗 ❤️❤️❤️❤️❤️ 🤲 ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ 💗Ну вот я и стала на год старше. Хочу выразить вам свою благодарность за то, что вы всё
💗 💗 ❤️❤️❤️❤️❤️ 🤲 ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ 💗Ну вот я и стала на год старше. Хочу выразить вам свою благодарность за то, что вы всё ещё остаетесь со мной. 💗Спасибо моей семье и друзьям за поддержку во всех начинаниях, для меня это правда очень важно. 💗Я рада что моё творчество отзывается в сердцах людей. За этот год было проделано много работы. Впереди ещё больше, поэтому оставайтесь со мной. Вас ждёт много интересного. 💗Лучший подарок косплееру это подписка и репост его работ. Для тех кто хочет подарить мне подарок: 2200701079075674 (т-банк) Сейчас я коплю на мечту так что это было бы очень кстати🌫
60
3
🤩 Проведем составом Жана, Лайлы и Коди стрим 28.06 (время сообщим позже) Будем рады если вы загляните) 🤩 #AFTG #ВРИ
🤩 Проведем составом Жана, Лайлы и Коди стрим 28.06 (время сообщим позже) Будем рады если вы загляните) 🤩 #AFTG #ВРИ
279
4
Отпраздновали вчера мое день рождение, спасибо ребятам что провели этот день со мной. А на видео можете заметить как каждый в+2
Отпраздновали вчера мое день рождение, спасибо ребятам что провели этот день со мной. А на видео можете заметить как каждый вчера сиял) Все такие красивые-красивые с вайбом «И куда мы таким составом?»
244
5
🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩 🤩 Что ж, настало время произнести и свою речь. Хочу сказать вам спасибо. Подписчикам, знак
🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩 🤩 Что ж, настало время произнести и свою речь. Хочу сказать вам спасибо. Подписчикам, знакомым, сокосплеерам, друзьям. Люблю вас! Чмок в пупок🤩 Я рада что мой творческий путь продолжается и уже второй год подряд я отмечаю свое др с вами! За этот год было проделано много работы и я не собираюсь останавливаться. К сожалению, уместить всё в один пост было выше моих сил и вы наблюдаете за моим любимым картонным Баркбарком. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 По традиции - лучший подарок косплееру это подписка и репост🤩 🤩Тем кто хочет поддержать мое творчество копеечкой: 🏦: 2202205388206200 🏦: 2200701365760062
3 803
6
Ксеня делает очень крутые фотки. Работаю с этим человеком уже год и смело могу рекомендовать ее как фотографа!)
Ксеня делает очень крутые фотки. Работаю с этим человеком уже год и смело могу рекомендовать ее как фотографа!)
219
7
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 Где-то случилось чудо и взорвалась звезда Спустя много лет я объявляю себя фотографом и набираю съемки.+8
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 Где-то случилось чудо и взорвалась звезда Спустя много лет я объявляю себя фотографом и набираю съемки. Добро пожаловать, давайте вместе создавать что-то прикольное) ❕Правила по записи и на время съёмки можно получить в лс❕
164
8
🫥🫥➖➖➖1️⃣0️⃣⏺0️⃣6️⃣➖➖➖ Привет здоровяки и здоровячки! Впервые в жизни так официально признаюсь, что я бимбо фембой. Ну и что
🫥🫥➖➖➖1️⃣0️⃣⏺0️⃣6️⃣➖➖➖ Привет здоровяки и здоровячки! Впервые в жизни так официально признаюсь, что я бимбо фембой. Ну и что сегодня у меня др. Хочу сказать огромное спасибо моим дорогим друзьяшкам, моим родным, моим командам по постановкам и ПАДПЕЩЩЕКАМ! Вы все делаете мою жизнь счастливее и наполняете её смыслами, событиями, приключениями, помогаете двигаться вперед и вдохновляете. Я вас очень сильно люблю. Ну и коллаж из красивых и смешных косплейчиков за последнее время прилагается На случай, если кто-тотхочет поддержать в творчестве или поздравить копеечкой: 🏦2202203519076006
161
9
⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ ⭐ ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ 🤩⭐🤩🤩🤩🤩🤩🤩⭐🤩⭐ ⭐⭐⭐🤩🤩🤩🤩🤩⭐⭐ ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ Дайн. Люмин. #Г
⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ ⭐ ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ 🤩⭐🤩🤩🤩🤩🤩🤩⭐🤩⭐ ⭐⭐⭐🤩🤩🤩🤩🤩⭐⭐ ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ Дайн. Люмин. #Геншин
177
10
🤩🤩🤩🤩🤩 Будем завтра с Lin на Мет Гале в образах Дайнслефа и Люмин 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 #геншин
🤩🤩🤩🤩🤩 Будем завтра с Lin на Мет Гале в образах Дайнслефа и Люмин 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 #геншин
60
11
Чтож, тоже хочется прокомментировать..) 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ Этот фотос я ждала сразу после вкида идеи и был вайб чисто «
Чтож, тоже хочется прокомментировать..) 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ Этот фотос я ждала сразу после вкида идеи и был вайб чисто «ну когда же, когда же уже июнь» Было очень много волнения, страх не словить вайб с московскими ребятами или просто где-то оплашаться, но все прошло на уровне! Ребята очень милые, приятно было с вами познакомиться) Помощникам отдельное спасибо 🙏 видели бы вы просто сколько они наснимали беков. Тиш, благодарю что ты взялся за организацию этого фотоса и собрал нас всех на такую чудесную сьемку. Сеня, Кэт, вы красавчики, обожаю вас. Лучших фотос за последнее время, ребята, я вас люблю и всех-всех цомкаю в щечки! 🌞 Троянцы: 🌞Коди 🌞Жан 🌞Джереми 🌞Кэт 🌞Лайла 🌞 Любимые палочки-выручалочки: 🌞Помощник 🌞Помощник 2.0 🌞Оператор #aftg #всерадиигры
389
12
Вкидываю вайб 😉 • Коди • Жан • Джереми Оператор с фотиком • Кэт • Лайла • Помощник • Помощник 2.0
Вкидываю вайб 😉 • Коди • Жан • Джереми Оператор с фотиком • Кэт • Лайла • Помощник • Помощник 2.0
206
13
Пока жестко отсыпаемся с фотоса и пересматриваем бэки, можете позадавать вопросы в анонимку) Давно ее не было 🫶 https://t.me/anonaskbot?start=kqim3
218
14
Спасибо Питерским ребятам за фотос. Нереальный вайб 😘 Очень любим их 🔥
Спасибо Питерским ребятам за фотос. Нереальный вайб 😘 Очень любим их 🔥
158
15
视频消息
330
16
Поздравляем всех с первым днем лета!)
223
17
🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 - А полиция уже была и забрала Гедеона. - Твой брат сумасшедший, но крутой! 🤩Скэриал 🤩Гедео
🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 - А полиция уже была и забрала Гедеона. - Твой брат сумасшедший, но крутой! 🤩Скэриал 🤩Гедеон Ph: https://t.me/b00zerr #ПесньСорокопута
467
18
视频消息
184
19
💜💜💜💜💜 Буду в эту субботу на ПТСА в фэм Скэриале, найти меня можно воркающим на маркете. Осталось уложить парик и узнать
💜💜💜💜💜 Буду в эту субботу на ПТСА в фэм Скэриале, найти меня можно воркающим на маркете. Осталось уложить парик и узнать кто такой этот ваш Скэриал 🫶
206
20
🌟 🌺🤍🤍🤍🤍🤍🤍🌺 🌟🖊️🖊️🖊️ 🖊️🖊️🖊️ 🖋️🖊️🖊️ 🌟🌟🌟 🖊️🖊️🖊️🖊️ 🌟🌟 Готовы окунуться в атмосферу ночного Малибу, ярк
🌟 🌺🤍🤍🤍🤍🤍🤍🌺 🌟🖊️🖊️🖊️ 🖊️🖊️🖊️ 🖋️🖊️🖊️ 🌟🌟🌟 🖊️🖊️🖊️🖊️ 🌟🌟 Готовы окунуться в атмосферу ночного Малибу, ярких огней, музыки и незабываемых эмоций? Тогда рады сообщить, что 15 августа пройдет наше мероприятие! Это будет ночь, наполненная яркими моментами, смехом и настоящей летней атмосферой🌺 ❗️ВАЖНО❗️Мероприятие 18+❗️ 🐾Когда: 15.08.2026 с 00:00 до 6:00 🐾Где: г. Санкт-Петербург, улица Некрасова, 3-5В, арт-пространство «ATC» Старт продажи билетов: 1 июня Самые актуальные новости здесь
96