ch
Feedback
UNDERTALE | DELTARUNE CONFESSION

UNDERTALE | DELTARUNE CONFESSION

前往频道在 Telegram
652
订阅者
-224 小时
-57
-3130
帖子存档
[🤸] склейка с иальзеем смотрить #адмтейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
[🤸] склейка с иальзеем смотрить
#адмтейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

ТВ:кровь, органы, скример (?) Ээ аналоговый хоррор?? I don't know what or who you are, but you're definitely not my child. ТГ
ТВ:кровь, органы, скример (?) Ээ аналоговый хоррор??
I don't know what or who you are, but you're definitely not my child.
ТГК: @nomerok5027
#тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot


Don't forget от рокочущего рыцаря в андертейл
#тейк #undertale #deltarune @undertaill_deltarune_take_bot

Ребята, хелп. Как думаете, какое дефиле можно придумать для косплея Сьюзи? Из тёмного мира. Неанон: Лилит
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

Кр #адмтейк #дейли #undertale @undertaill_deltarune_take_bot
Кр
#адмтейк #дейли #undertale @undertaill_deltarune_take_bot

внезапно пытаюсь выйти из артблока, внезапно крисью надо бы на фон чего нибудь , но сука, как же лень, в шк пойду высплюсь лу
внезапно пытаюсь выйти из артблока, внезапно крисью надо бы на фон чего нибудь , но сука, как же лень, в шк пойду высплюсь лучше неанон Сеи ( @haiioyu11 )
#тейк #deltarune @undertaill_deltarune_take_bot

алфис #адмтейк #дейли #undertale @undertaill_deltarune_take_bot
алфис
#адмтейк #дейли #undertale @undertaill_deltarune_take_bot

[🤸] хедканон на хум.флауи: он одевается во что-то около оджи. такой полуоджик получается во т так вот да
#тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot

it's not good самый крутой кружок за всю мою жизнь кстати эээ а вот чисто теоретически что будет если я закосплею криса...... хм неанон Сеи
#тейк #deltarune @undertaill_deltarune_take_bot

Мой отец и бензопила❤️ А если срз то тут наверное нет вариатнов кроме санса и ториэль

Ненадо пожалуйста

как думаете, с кем бы пошли на двойное свидание (из дельты) папс и мтт??
#тейк #deltarune #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot

Страдаю фигнёй день первый Ээ.. ну, это должно стать ножиком чары (но не факт что у меня получится, ибо руки из сраки) Неанон
Страдаю фигнёй день первый Ээ.. ну, это должно стать ножиком чары (но не факт что у меня получится, ибо руки из сраки) Неанон Свити Дримурр
#тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot

Йоу зацен платье на Элнину ∘˙✩ Неанон @avtomatiti #тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot
Йоу зацен платье на Элнину ∘˙✩ Неанон @avtomatiti
#тейк #undertale  | @undertaill_deltarune_take_bot

[🤸] 🤔🤔🤔🤔 доведете и такими темпами я сделаю х!фриска быстрее чаркиса, хумки флауи и игрока. #щп
[🤸] 🤔🤔🤔🤔 доведете и такими темпами я сделаю х!фриска быстрее чаркиса, хумки флауи и игрока.
#щп

Сьюзи, что ты натворила тёмный мир взорвала с жителями тёмного мира да ещё Крис и Ральзей.Какая же ты Сьюзи сучка ебаная. #те
Сьюзи, что ты натворила тёмный мир взорвала с жителями тёмного мира да ещё Крис и Ральзей.Какая же ты Сьюзи сучка ебаная.
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot