ch
Feedback
UNDERTALE | DELTARUNE CONFESSION

UNDERTALE | DELTARUNE CONFESSION

前往频道在 Telegram
652
订阅者
+124 小时
-27
-2730
帖子存档
︶ִ𝆬︶ִׄ︶ִ₊ ˚ 🦖🧪 [Набор в адм] Давно ищешь, место где поделиться с свежими хедканонами и артами по Fpe? Ищешь свой любимый ш
︶ִ𝆬︶ִׄ︶ִ₊  ˚  🦖🧪 [Набор в адм]
Давно ищешь, место где поделиться с свежими хедканонами и артами по Fpe? Ищешь свой любимый шип Зип х Эдвард?
"добро пожаловать в Zipward cf! "ᴛуᴛ ʙы ʍᴏжᴇᴛᴇ без проблем :
. 。 ࣪ ₊ ознакомиться с этим шипом ! . 。 ࣪ ₊ не боя ться рассказать о ваших впечатлениях ! . 。 ࣪ ₊ Узнавать нового а также делиться инфой с этим шипом !
︶ִ𝆬︶ִׄ︶ִ₊  ˚ 🦖🧪 ! ᧐днᥲκ᧐ ᴨᥱᴩᴇд ϶ᴛиʍ нужнᴏ ᴨᴩᴏчиᴛᴀᴛь ᴨᴩᴀʙиᴧᴀ ( их можно найти в навигации ) ' zipward community

Repost from N/a
Нравится группа Asper X? Все сколько-то шарящие челы вымерли после форса "Смерти луны" и "Ты будешь гореть в аду", а ты остал
Нравится группа Asper X? Все сколько-то шарящие челы вымерли после форса "Смерти луны" и "Ты будешь гореть в аду", а ты остался/ась?
Добро пожаловать в Asper X confession! ❗️НАВИГАЦИЯ ❌DO NOT INTERACT: Хейтеры вышеупомянутой группы, рейдеры, деанонеры Бот для тейков: @Aspertakes_bot
Сумасшедшим вход бесплатно!

Repost from N/a
– Мой друг отказался со мной ролить СансБи, сказав, что это плохой пейринг... 🤩
– У меня есть такой ХЭД на СансБи!! 🤩
– Эй...? Хоть кто-то помнит про СансБи..? 🤩
Мучаетесь от жажды по любимому пейрингу, который ныне почти забыт? 🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹 🔹🔹 🔹🔹🔹 🌄🌄🌄❤️❤️❤️❤️❤️❤️🌄🌄🌄 🌟🌟🔹🔺🔺🔺🔹🔺 🌟🌟 🌟🔹🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🌟 🌄🌄🌄❤️❤️❤️❤️❤️❤️🌄🌄🌄 Здесь вы можете: Поделиться своим или чужим творчеством! Обсудить СансБи и не быть осужденным! *послушать каламбуры горячо любимого админа)💀 .......................................И многое другое?🌟 *всё возможно😜
РТ-Пост Навигация Наш DNI Правила Правила Тейков Правила ВП+ВП пост Тейк-Бот! ( @SansByConfession_bot ) Бот для жалоб ( @sanshatethis_bot ) Буст!
Владельцы:
🌟санс [ @Ninllian ] Любые 🌟...Гриллби [ @Akine_001 ] Она/Он Эмодзи-Комбо! 🔥🦴 Копируется при нажатии

ТАМ СИСЬКИ ГОЛЫЕ ГДЕ НАДПИСЬ ВП ПОСТ ЧТА

не впши такое, я запрещаю, нам не нравится.

Чё вы недовольны суки

Repost from F3TISH C0NF3SHI9N
🌺😻ХОЧУ ВСЕМ РАССКАЗАТЬ ПРО СВОИ НЕОБЫЧНЫЕ/СТРАННЫЕ ФЕТИШИ, НО МЕНЯ ВЕЧНО ПОСЫЛАЮТ 🌟 ❌🦵😻А у меня фетиш на секс в обществе
🌺😻ХОЧУ ВСЕМ РАССКАЗАТЬ ПРО СВОИ НЕОБЫЧНЫЕ/СТРАННЫЕ ФЕТИШИ, НО МЕНЯ ВЕЧНО ПОСЫЛАЮТ 🌟
❌🦵😻А у меня фетиш на секс в общественных местах!...В каком бы канале рассказать про него? 🧐
❌❌❌❌ЗНАКОМО ??? Тогда можем пригласить тебя в ... 🔠🔠🔠🔠🔠🔠 16+ 🙂 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🐾
Вп пост 🐾 Тейк бот 🕉️
Мы не поддерживаем всё, что может быть сказано в тейках! DNI : нет
Комбо эмодзи : 🐚/🍥
❌Влд : ⭐️ Лиам🎀 додик

ИДЕТ НАБОР В АДМИНЫ! ты хочешь поделиться фоточками С Г0ВН0М? 💩 или ты хочешь обсудить данный фетиш с другими? ? тогда.. ➖➖➖
ИДЕТ НАБОР В АДМИНЫ!
ты хочешь
поделиться фоточками С Г0ВН0М? 💩
или ты хочешь обсудить данный фетиш с другими? ?
тогда.. ➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Копрофилия — форма сексуального поведения, при котором половое возбуждение и удовлетворение достигаются в ходе манипуляций с калом партнёра.
navigation :: эмодзи комбо [💩🫂кликабельно

андертейлдельтарункфадмгендер

э-то флаг для тех кто идентифицирует себя как админ этого кф...🥺 #щп
э-то флаг для тех кто идентифицирует себя как админ этого кф...🥺 #щп

Санс в тапках гучи #тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
Санс в тапках гучи
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

погодите это не сюда

хочу стать прокладкой гастера чтобы он менструировал на мое лицо

Меня одного бесит, что королеву ОЧЕНЬ сексуализируют? Я ищу себе новую аву, а не фансервисный контент для дрочки Многие вообщ
Меня одного бесит, что королеву ОЧЕНЬ сексуализируют? Я ищу себе новую аву, а не фансервисный контент для дрочки Многие вообще рисуют ее талию как ниточку, а вместо сисек у нее какие-то бубалехи, лично меня это ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАЗДРАЖАЕТ Озабоченные художники как вы смеете делать такое с королевой😢
#адмтейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

Чара сука что ты натворила #адмтейк #дейли #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot

Крис обожрался мела #тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
Крис обожрался мела
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

привет я сделали стикерпак с толкспрайтами ноэлль потомв что в каналах с подобными стикерпаками я НИКОГДА не могу найти стики с ноэлль. https://t.me/addstickers/proceedthwfuckoutofhere_by_fStikBot вот пжалста неанон криц @weristkritzkrieg да я добрые люди
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

СРОЧНО НАРИСУЙТЕ КТО МОЖЕТ И КАК МОЖЕТ ТОГОРА ВОТ ТУТ В МАГМЕ НА СВОБОДНОМ МЕСТЕЧКЕ https://magma.com/d/lQnafcoVzR ультра над
СРОЧНО НАРИСУЙТЕ КТО МОЖЕТ И КАК МОЖЕТ ТОГОРА ВОТ ТУТ В МАГМЕ НА СВОБОДНОМ МЕСТЕЧКЕ https://magma.com/d/lQnafcoVzR ультра нада
#тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot

можно я ещё по ау похрюкаю неанон криц @weristkritzkrieg #тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
можно я ещё по ау похрюкаю неанон криц @weristkritzkrieg
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

[🤸]: дельтаруне андертеел порисульки в магме со Свити Дриимур #адмтейк #deltarune #undertale | @undertaill_deltarune_take_bo
+7
[🤸]: дельтаруне андертеел порисульки в магме со Свити Дриимур
#адмтейк #deltarune #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot