подслушано : майншилд фд.
前往频道在 Telegram
cr : @Cwekolnikk Бот для тейков : @podslushanohihibot Брак с @vimineshield связь с владельцем : @sufle143
显示更多2 823
订阅者
+424 小时
+67 天
+28430 天
数据加载中...
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+173
在5个频道中
五月 '26
+251
在6个频道中
Get PRO
四月 '26
+129
在11个频道中
Get PRO
三月 '26
+162
在9个频道中
Get PRO
二月 '26
+263
在15个频道中
Get PRO
一月 '26
+305
在35个频道中
Get PRO
十二月 '25
+203
在47个频道中
Get PRO
十一月 '25
+203
在28个频道中
Get PRO
十月 '25
+142
在12个频道中
Get PRO
九月 '25
+129
在12个频道中
Get PRO
八月 '25
+191
在40个频道中
Get PRO
七月 '25
+148
在16个频道中
Get PRO
六月 '25
+147
在12个频道中
Get PRO
五月 '25
+203
在30个频道中
Get PRO
四月 '25
+1 199
在42个频道中
Get PRO
三月 '250
在90个频道中
Get PRO
二月 '250
在34个频道中
Get PRO
一月 '25
+38
在6个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 22 六月 | +7 | |||
| 21 六月 | +5 | |||
| 20 六月 | +13 | |||
| 19 六月 | +7 | |||
| 18 六月 | +4 | |||
| 17 六月 | +2 | |||
| 16 六月 | +4 | |||
| 15 六月 | +8 | |||
| 14 六月 | +30 | |||
| 13 六月 | +7 | |||
| 12 六月 | +3 | |||
| 11 六月 | +3 | |||
| 10 六月 | +9 | |||
| 09 六月 | +9 | |||
| 08 六月 | +4 | |||
| 07 六月 | +6 | |||
| 06 六月 | +4 | |||
| 05 六月 | +6 | |||
| 04 六月 | +8 | |||
| 03 六月 | +8 | |||
| 02 六月 | +11 | |||
| 01 六月 | +15 |
频道帖子
А теперь давайте проведём глубокий анализ лора.
Вернёмся к событиям прошлого года. Есть постройка Пугода, Магнит, который был нужен Хранителям. Есть Невидимка, утверждавший, что Магнит опасен и его необходимо уничтожить. В дальнейшем игроки долго спорили, кому стоит верить, пока в итоге БЛС не взорвал Магнит.
И на тот момент было два главных вопроса:
Кто такой Невидимка и каковы его цели?
Кто такие Хранители и чего они добиваются?
С тех пор прошёл почти год (напомню, что на Бледный остров они попали ещё в августе), но ответов на эти вопросы мы так и не получили. Более того, количество неизвестных сущностей только увеличилось. Да, мы узнали, что Хранители являются хранителями, а сам остров это карантинная зона. И... на этом всё. (если я что-то не забыл)
Теперь вернёмся к нынешним событиям.
У нас снова есть постройка Пугода, Небула, которая, по словам Невидимки, должна «освободить всех». Кто эти все, нам ещё предстоит узнать. Есть Хранители, которые выступают против её запуска. Почему? Пока непонятно. Очень надеюсь, что вскоре нам и это обяснят.
В целом складывается ощущение, что лор развивается по кругу: события повторяются, меняются лишь декорации. Тогда был Магнит, сейчас Небула. Тогда Невидимка был против постройки, теперь он за неё. Тогда Хранители хотели сохранить объект, теперь хотят остановить другой. При этом фундаментальные вопросы остаются без ответов. Из-за этого создаётся впечатление, что за почти год сюжет практически не продвинулся. Неизвестных стало больше, а раскрытия ключевых тайн почти нет. И, честно говоря, я уже не представляю, как они собираются всё это логично раскрывать.
#тейк
| 2 | Здравствуйте, можете скинуть прем пак с барсисанчезами?
#тейк | 407 |
| 3 | Дорогое подслушано, вопрос. Кем по вашему мнению могли бы быть Майншилдовцы в мире геншина?
#тейк | 443 |
| 4 | Знайте героя в лицо, я внес огромный вклад в создании сайта майншилда. Не анонимно
#тейк | 491 |
| 5 | а мы обсудим, что моддичат ПОДДЕРЖАЛ инициативу пугода с небулой? моддичат. поддержал. пугода. конец мш завтра
#тейк | 589 |
| 6 | что вы думаете насчёт кросс шипа санчез/вазачка ?
P.S :: я придумал это после ролика градуса
#тейк | 574 |
| 7 | Вот кто бы что ни говорил, в данном конфликте я полностью за Пугода. Бро просто хочет построить хайповый проект, закрыть небо над всем островом. А тут какие-то Невидимки и Хранители. Жесть.
И ведь он всё ещё хейтер Невидимки, бл 🤣🤣🤣. Невидимка такой злодей, что подсосался к проекту Пугода. А тот уже вложил кучу сил, и не хочется всё на полпути разворачивать из-за такого. В общем Небула вайб.
#тейк | 584 |
| 8 | Аргументы человека с пакетом на голове это такой пиздец
"—почему вы думаете, что имеет право решать за всех"
ЭТО БУКВАЛЬНО ВСЕ ДЕЛАЮТ???...
Очень слабые аргументы и очень слабая позиция
Короче, верьте только ордену порядка и Секби, остальные пока только сосут
Какой аргумент вам понравился и какой не понравился от слова совсем???
#тейк | 570 |
| 9 | Санчез теперь на уровне пугода по зрителям, Аве 27 ребятки
(Не накрутка зрителей от какого-то не самого хорошего человека, точно)
Вот вы видели как ХОТЬ один майншилдовец так поднялся по зрителям ЗА ОДИН СТРИМ на 2,5-3к, ну вот,увидели, теперь ваши там ПВгуды, алфёдовы стоят в сторонке со своими там повышениями в онлайне, теперь тут есть реальный лидер, который ставит всех раком.
Подняться с 300-1000 онлайна за отдых в Италии и одного стимака это жёстко, так умеют только великие стримеры,познавшие великую секретную технику, как к примеру Санчез.
Аве Санчез! Аве 27! Храни его Господь или вселенная,если Бога нет! 27!
#тейк | 577 |
| 10 | Слушайте мою теорию. Модди и Пугод СПЕЦИАЛЬНО накрутили голосов джф, чтобы пвчаты не выиграли и им не пришлось терпеть то, что приходится терпеть Джасту и Альфедову. Понимаю, звучит странно, но в этом есть смысл. Если бы выиграли пвчаты, фанаты пейринга сошли бы с ума и это стало бы новым джф, а это, конечно, неприятно. По сути, джф - это как тот солдат из мема, где он защищает своей спиной от ножей и пуль все остальные шипы мш. Джф принимает удар насмешек и позорного контента ради всех вас. Цените это
#тейк | 588 |
| 11 | Кстати, СОВТ и Всеостровнной Конгресс разные вещи 🤫
#тейк | 575 |
| 12 | Господи, какая же у Секби злодейская арка формируется, я уже вижу арты))
Еще и Снеговичка защищает, ваще трешня происходит
#тейк | 630 |
| 13 | И помните #ЯМЫРазочарованнывСОВТ
#тейк | 608 |
| 14 | КАК ЖЕ БАРСИ ТОПИТ НА СОБРАНИИ
Лучший депутат,юрист,адвокат и актёр мш
За чью сторону вы?
#тейк | 676 |
| 15 | Гельмо... 🌾
Одну страну пропил с другой депортировали
У меня почему то возникла мысль что он сам аномалия и с этим шизо теория что он хочет всех убить (тот же дым выпустить, с лесом подружился)
Но в тоже время он как будто тот самый тихий мальчик с последней парты у которого не пойми какие мотивы
#тейк | 741 |
| 16 | А вы говорили джф мертво, оно вечно смиритесь с его величием. ДЖФ ДЖФ АА
#тейк | 714 |
| 17 | Экстренный вопрос
Какие психологические расстройства ассоциируются у вас с Майншилдовцами? 💞
[Я знаю я очень добрый]
#тейк | 703 |
| 18 | Подслушка, вас не заебало то что сезон так долго длится? Мне кажется он будет самым долгим.
Первый сезон длился 2 года и неделю и Четвертому 29-го июня будет 2 года, и учитывая что там у кого-то свои проекты, Небула, Джф Алея, то этот сезон может пиздец как затянутся
Когда конец уже?
#тейк | 673 |
| 19 | Я тут размышляла над итогами ШилдАвардс и задумалась - а может пора вводить отдельные номинации для комьюнити? Или что-то такое уже было?
Я в фд не так давно, буквально с прошлого года, и, вопреки всем срачам между зрителями/фанатами, считаю, что мшфд одно из самых инициативных комьюнити. И это самое комьюнити поддерживается стримерами, не только на словах, но и действиями, в том числе организацией разных проектов (АртШилд, канал с Пересказами и может что-то еще, что я не увидела). Может, пора сделать ШилдАвардс для фанатов про фанатов? Или это будет лишним? В плане, я не знаю, что эта награда может нам дать, кроме большей мотивации творить...
И можно было бы придумать номинацию типа "Лучшее комьюнити стримера", но скорее всего это вызовет еще больше споров и распрей...
Что думаете?
#тейк | 691 |
| 20 | С каким цветом у вас ассоциируется каждый участник?
#тейк | 644 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
