3 662
订阅者
+324 小时
+527 天
+7330 天
数据加载中...
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+145
在40个频道中
五月 '26
+74
在26个频道中
Get PRO
四月 '26
+51
在4个频道中
Get PRO
三月 '26
+55
在3个频道中
Get PRO
二月 '26
+212
在21个频道中
Get PRO
一月 '26
+142
在8个频道中
Get PRO
十二月 '25
+452
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+55
在15个频道中
Get PRO
十月 '25
+25
在6个频道中
Get PRO
九月 '25
+702
在18个频道中
Get PRO
八月 '25
+279
在13个频道中
Get PRO
七月 '25
+2 465
在28个频道中
Get PRO
六月 '25
+1 280
在39个频道中
Get PRO
五月 '25
+89
在31个频道中
Get PRO
四月 '25
+181
在60个频道中
Get PRO
三月 '25
+2 755
在72个频道中
Get PRO
二月 '250
在57个频道中
Get PRO
一月 '250
在69个频道中
Get PRO
十二月 '24
+33
在47个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 28 六月 | +28 | |||
| 27 六月 | +3 | |||
| 26 六月 | +8 | |||
| 25 六月 | +6 | |||
| 24 六月 | +6 | |||
| 23 六月 | +12 | |||
| 22 六月 | +9 | |||
| 21 六月 | +14 | |||
| 20 六月 | +17 | |||
| 19 六月 | +8 | |||
| 18 六月 | +4 | |||
| 17 六月 | +4 | |||
| 16 六月 | +8 | |||
| 15 六月 | 0 | |||
| 14 六月 | 0 | |||
| 13 六月 | +1 | |||
| 12 六月 | 0 | |||
| 11 六月 | +1 | |||
| 10 六月 | +2 | |||
| 09 六月 | +2 | |||
| 08 六月 | +3 | |||
| 07 六月 | 0 | |||
| 06 六月 | +5 | |||
| 05 六月 | 0 | |||
| 04 六月 | +2 | |||
| 03 六月 | +1 | |||
| 02 六月 | +1 | |||
| 01 六月 | 0 |
频道帖子
В комментариях под постами эксперимента некоторые пишут, что на заправке в канистры не наливают
Пусть так. Пишите дальше 🤝
| 2 | 12-50 - конец эксперимента
14 часов нужно чтобы заправиться в Иркутске.
Как тебе такое, Илон Маск... | 416 |
| 3 | 12.15 - до бензина рукой подать
Некоторые машины стоят у колонки по 20 минут. Кажется стало понятно, откуда появляется бензин у спекулянтов. Схема, одобренная Домиником Торрето - семья это главное.
"В руки" на АЗС выдают не более 50 литров. А так бывает, когда в одной машине несколько "рук"...
Садите в салон маму, папу, Жучку, внучку, тётю Свету из Мегету и заливаете в канистру литров двести или тристу.
Потом вот такие объявления раскидываете и будет вам еврейское счастье... | 424 |
| 4 | 11.10 - "спустите ему колёса" и "переверните его, х.. ли"
Перед самым финишем, некоторые особо хитрые, стремятся залезть между машинами, минуя очередь. Но люди, больше 12 часов остидевшие в своих машинах, найдут любой аргумент против хитрецов.
Лицо не набили, всё в рамках👌 | 483 |
| 5 | 9.00 - до сих пор стоим
Такие "эксперименты" даже над животными ООН запретит ставить. Издевательство над людьми! Натуральная пытка!
Даже дождь начался, погода плачет, ей обидно и больно за местных водителей... | 584 |
| 6 | 7.00 утра!
Но утро не доброе, вот, например, для этих мужиков. Если нервы способны выдержать весь этот хаос, то техника не всегда. За километр до желанной АЗС кончился бензин. | 579 |
| 7 | 6.45 - до заправки 800 метров
Прямо перед покинула очередь машина. Водитель простоял больше 8 часов и всё равно нервы или обстоятельства вынудили его уехать без бензина | 556 |
| 8 | 5.00 - пройдено-проехано пол пути
Обращает на себя внимание тот факт, что зелеными будками-дарами администрации люди пользуются не охотно. Так сказать, ходят сбивать ногами утреннюю росу.
Не благодарные какие | 558 |
| 9 | 3.30 - от стартовой точки и начала эксперимента проехали 500 метров. Впереди еще больше 2 километров пути
Люди перестали выходить из машин.
Из интересного, "отдыхающим" еще предлагают за 3 тысячи покурить кальян. Массажа, караоке и помощи психиатра пока не предлагают.
Чуть забрезжил рассвет... | 564 |
| 10 | 3.30 - от стартовой точки и начала эксперимента проехали 500 метров. Впереди еще больше 2 километров пути
Люди перестали выходить из машин.
Из интересного, "отдыхающим" еще предлагают за 3 тысячи покурить кальян. Массажа, караоке и помощи психиатра пока не предлагают.
Чуть забрезжил рассвет... | 1 |
| 11 | 02.00 - вдоль очереди ходят челноки. Люди с термосумкой продают горячий кофе за 300 рублей
Курьер принес неприятную новость - прямо сейчас на АЗС заправляются люди, вставшие в очередь в 2 часа дня. То есть, отстояли 12 часов, чтобы потрогать заветный заправочный пистолет... | 564 |
| 12 | 01.30 - проехали еще пару метров и вуаля! Местная достопримечательность!
Те самые биотуалеты, которые подогнал градоначальник Болотов для ожидающих автомобилистов. Теперь каждый водитель, справляя нужду, тёплым словом вспоминает мэра✊ | 565 |
| 13 | 01.15 - проехали суммарно метров 100
Водители не стесняются в выражениях, хотя на камеру поделиться эмоциями стесняются.
Вот житель Новолисихи уже четвёртую ночь проводит не дома, а в очереди. Работа на машине, вынужден без сна кормить семью.
Простые люди страдают. Терпят. Пока терпят | 554 |
| 14 | 00.30 - за полчаса ни на метр не продвинулись...
Видимо, что-то произошло в начале. Не хотелось бы верить, что кончился бензин.
Обратили внимание, что вся обочина в сотнях окурков. Сколько никотина и нервов запомнила эта "дорога жизни" за эту неделю... | 569 |
| 15 | Возвращаемся в чат пробки. Там игра!
От слов немного стало попахивать "Балабановщиной". И чуть-чуть Анфисой Чеховой😏 | 571 |
| 16 | 23.50 - стоим час. Проехали 30 метров
У некоторых "соседей" по пробке кончается терпение. Покидают наши дружные ряды и уезжают восвояси, высвобождая место для одной из тысяч машин...
Потеряли пацана, но ждём дальше✊ | 557 |
| 17 | 23.15 - не продвинулись. Ни на метр
У нашей "конницы" слишком длинный хвост...
Зато добавили в чат пробки! Да, ожидающие очереди создали чат. От скуки люди предлагают в игру сыграть. Что может быть на "Н"?
Надежда? Неопреденность? Наеб..лово? | 585 |
| 18 | 23.00 - за 10 минут сзади в очередь встали еще 22 машины
Преимущественно за рулём мужики. Жёны нарезали бутерброды в дорогу, налили термос чая и отправили добытчиков на "вахту"✊ | 595 |
| 19 | "Бензодежурный" эксперимент
Решили не верить сообщениям в чатах (а вдруг оговаривают) и сами попробовать заправиться.
Засекаем - время 22.50, встали в очередь. Навигатор показывает, что до Роснефти 2750 метров. Интересно, сколько часов простоим?
Сразу в очереди подошли мужики из соседних машин. Поручкались. Договорились друг за другом приглядывать, если кто уснёт - разбудить. Чужаков между наших машин не пускаем✊ | 615 |
| 20 | Пока Губернатор машет руками за столом и обещает решить проблему с бензином за 2 недели, спекуляции напоминают несмешной ситком
Люди уже торгуют местом в очереди на заправках Интересно, почём прайс? Наверное, как в коттеджных посёлках на Байкальском тракте "первая линия у воды" (в первой сотне ожидающих у заправки) подороже, кто подальше - подешевле.
Хоть бы регистрацию на Госуслугах открыли, чтоб записаться в очередь люди могли. Биотуалеты уже поставили. Концерты организуйте для ожидающих! Роснефть в Ангарск Пелагею на день города оплатила, пусть и на заправке выступит.
Всё для людей! | 601 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
