ch
Feedback
Дежурный по Сибири

Дежурный по Сибири

前往频道在 Telegram

Свой взгляд на события

显示更多
3 662
订阅者
+324 小时
+527
+7330
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+145
在40个频道中
五月 '26
+74
在26个频道中
Get PRO
四月 '26
+51
在4个频道中
Get PRO
三月 '26
+55
在3个频道中
Get PRO
二月 '26
+212
在21个频道中
Get PRO
一月 '26
+142
在8个频道中
Get PRO
十二月 '25
+452
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+55
在15个频道中
Get PRO
十月 '25
+25
在6个频道中
Get PRO
九月 '25
+702
在18个频道中
Get PRO
八月 '25
+279
在13个频道中
Get PRO
七月 '25
+2 465
在28个频道中
Get PRO
六月 '25
+1 280
在39个频道中
Get PRO
五月 '25
+89
在31个频道中
Get PRO
四月 '25
+181
在60个频道中
Get PRO
三月 '25
+2 755
在72个频道中
Get PRO
二月 '250
在57个频道中
Get PRO
一月 '250
在69个频道中
Get PRO
十二月 '24
+33
在47个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
28 六月+28
27 六月+3
26 六月+8
25 六月+6
24 六月+6
23 六月+12
22 六月+9
21 六月+14
20 六月+17
19 六月+8
18 六月+4
17 六月+4
16 六月+8
15 六月0
14 六月0
13 六月+1
12 六月0
11 六月+1
10 六月+2
09 六月+2
08 六月+3
07 六月0
06 六月+5
05 六月0
04 六月+2
03 六月+1
02 六月+1
01 六月0
频道帖子
В комментариях под постами эксперимента некоторые пишут, что на заправке в канистры не наливают Пусть так. Пишите дальше 🤝
В комментариях под постами эксперимента некоторые пишут, что на заправке в канистры не наливают Пусть так. Пишите дальше 🤝

2
12-50 - конец эксперимента 14 часов нужно чтобы заправиться в Иркутске. Как тебе такое, Илон Маск...
12-50 - конец эксперимента 14 часов нужно чтобы заправиться в Иркутске. Как тебе такое, Илон Маск...
416
3
12.15 - до бензина рукой подать Некоторые машины стоят у колонки по 20 минут. Кажется стало понятно, откуда появляется бензин+1
12.15 - до бензина рукой подать Некоторые машины стоят у колонки по 20 минут. Кажется стало понятно, откуда появляется бензин у спекулянтов. Схема, одобренная Домиником Торрето - семья это главное. "В руки" на АЗС выдают не более 50 литров. А так бывает, когда в одной машине несколько "рук"... Садите в салон маму, папу, Жучку, внучку, тётю Свету из Мегету и заливаете в канистру литров двести или тристу. Потом вот такие объявления раскидываете и будет вам еврейское счастье...
424
4
11.10 - "спустите ему колёса" и "переверните его, х.. ли" Перед самым финишем, некоторые особо хитрые, стремятся залезть межд
11.10 - "спустите ему колёса" и "переверните его, х.. ли" Перед самым финишем, некоторые особо хитрые, стремятся залезть между машинами, минуя очередь. Но люди, больше 12 часов остидевшие в своих машинах, найдут любой аргумент против хитрецов. Лицо не набили, всё в рамках👌
483
5
9.00 - до сих пор стоим Такие "эксперименты" даже над животными ООН запретит ставить. Издевательство над людьми! Натуральная
9.00 - до сих пор стоим Такие "эксперименты" даже над животными ООН запретит ставить. Издевательство над людьми! Натуральная пытка! Даже дождь начался, погода плачет, ей обидно и больно за местных водителей...
584
6
7.00 утра! Но утро не доброе, вот, например, для этих мужиков. Если нервы способны выдержать весь этот хаос, то техника не вс
7.00 утра! Но утро не доброе, вот, например, для этих мужиков. Если нервы способны выдержать весь этот хаос, то техника не всегда. За километр до желанной АЗС кончился бензин.
579
7
6.45 - до заправки 800 метров Прямо перед покинула очередь машина. Водитель простоял больше 8 часов и всё равно нервы или обс
6.45 - до заправки 800 метров Прямо перед покинула очередь машина. Водитель простоял больше 8 часов и всё равно нервы или обстоятельства вынудили его уехать без бензина
556
8
5.00 - пройдено-проехано пол пути Обращает на себя внимание тот факт, что зелеными будками-дарами администрации люди пользуют
5.00 - пройдено-проехано пол пути Обращает на себя внимание тот факт, что зелеными будками-дарами администрации люди пользуются не охотно. Так сказать, ходят сбивать ногами утреннюю росу. Не благодарные какие
558
9
3.30 - от стартовой точки и начала эксперимента проехали 500 метров. Впереди еще больше 2 километров пути Люди перестали выхо+1
3.30 - от стартовой точки и начала эксперимента проехали 500 метров. Впереди еще больше 2 километров пути Люди перестали выходить из машин. Из интересного, "отдыхающим" еще предлагают за 3 тысячи покурить кальян. Массажа, караоке и помощи психиатра пока не предлагают. Чуть забрезжил рассвет...
564
10
3.30 - от стартовой точки и начала эксперимента проехали 500 метров. Впереди еще больше 2 километров пути Люди перестали выхо+1
3.30 - от стартовой точки и начала эксперимента проехали 500 метров. Впереди еще больше 2 километров пути Люди перестали выходить из машин. Из интересного, "отдыхающим" еще предлагают за 3 тысячи покурить кальян. Массажа, караоке и помощи психиатра пока не предлагают. Чуть забрезжил рассвет...
1
11
02.00 - вдоль очереди ходят челноки. Люди с термосумкой продают горячий кофе за 300 рублей Курьер принес неприятную новость -
02.00 - вдоль очереди ходят челноки. Люди с термосумкой продают горячий кофе за 300 рублей Курьер принес неприятную новость - прямо сейчас на АЗС заправляются люди, вставшие в очередь в 2 часа дня. То есть, отстояли 12 часов, чтобы потрогать заветный заправочный пистолет...
564
12
01.30 - проехали еще пару метров и вуаля! Местная достопримечательность! Те самые биотуалеты, которые подогнал градоначальник
01.30 - проехали еще пару метров и вуаля! Местная достопримечательность! Те самые биотуалеты, которые подогнал градоначальник Болотов для ожидающих автомобилистов. Теперь каждый водитель, справляя нужду, тёплым словом вспоминает мэра✊
565
13
01.15 - проехали суммарно метров 100 Водители не стесняются в выражениях, хотя на камеру поделиться эмоциями стесняются. Вот
01.15 - проехали суммарно метров 100 Водители не стесняются в выражениях, хотя на камеру поделиться эмоциями стесняются. Вот житель Новолисихи уже четвёртую ночь проводит не дома, а в очереди. Работа на машине, вынужден без сна кормить семью. Простые люди страдают. Терпят. Пока терпят
554
14
00.30 - за полчаса ни на метр не продвинулись... Видимо, что-то произошло в начале. Не хотелось бы верить, что кончился бензи+1
00.30 - за полчаса ни на метр не продвинулись... Видимо, что-то произошло в начале. Не хотелось бы верить, что кончился бензин. Обратили внимание, что вся обочина в сотнях окурков. Сколько никотина и нервов запомнила эта "дорога жизни" за эту неделю...
569
15
Возвращаемся в чат пробки. Там игра! От слов немного стало попахивать "Балабановщиной". И чуть-чуть Анфисой Чеховой😏+1
Возвращаемся в чат пробки. Там игра! От слов немного стало попахивать "Балабановщиной". И чуть-чуть Анфисой Чеховой😏
571
16
23.50 - стоим час. Проехали 30 метров У некоторых "соседей" по пробке кончается терпение. Покидают наши дружные ряды и уезжаю
23.50 - стоим час. Проехали 30 метров У некоторых "соседей" по пробке кончается терпение. Покидают наши дружные ряды и уезжают восвояси, высвобождая место для одной из тысяч машин... Потеряли пацана, но ждём дальше✊
557
17
23.15 - не продвинулись. Ни на метр У нашей "конницы" слишком длинный хвост... Зато добавили в чат пробки! Да, ожидающие очер
23.15 - не продвинулись. Ни на метр У нашей "конницы" слишком длинный хвост... Зато добавили в чат пробки! Да, ожидающие очереди создали чат. От скуки люди предлагают в игру сыграть. Что может быть на "Н"? Надежда? Неопреденность? Наеб..лово?
585
18
23.00 - за 10 минут сзади в очередь встали еще 22 машины Преимущественно за рулём мужики. Жёны нарезали бутерброды в дорогу,
23.00 - за 10 минут сзади в очередь встали еще 22 машины Преимущественно за рулём мужики. Жёны нарезали бутерброды в дорогу, налили термос чая и отправили добытчиков на "вахту"✊
595
19
"Бензодежурный" эксперимент Решили не верить сообщениям в чатах (а вдруг оговаривают) и сами попробовать заправиться. Засекае+1
"Бензодежурный" эксперимент Решили не верить сообщениям в чатах (а вдруг оговаривают) и сами попробовать заправиться. Засекаем - время 22.50, встали в очередь. Навигатор показывает, что до Роснефти 2750 метров. Интересно, сколько часов простоим? Сразу в очереди подошли мужики из соседних машин. Поручкались. Договорились друг за другом приглядывать, если кто уснёт - разбудить. Чужаков между наших машин не пускаем✊
615
20
Пока Губернатор машет руками за столом и обещает решить проблему с бензином за 2 недели, спекуляции напоминают несмешной ситк
Пока Губернатор машет руками за столом и обещает решить проблему с бензином за 2 недели, спекуляции напоминают несмешной ситком Люди уже торгуют местом в очереди на заправках Интересно, почём прайс? Наверное, как в коттеджных посёлках на Байкальском тракте "первая линия у воды" (в первой сотне ожидающих у заправки) подороже, кто подальше - подешевле. Хоть бы регистрацию на Госуслугах открыли, чтоб записаться в очередь люди могли. Биотуалеты уже поставили. Концерты организуйте для ожидающих! Роснефть в Ангарск Пелагею на день города оплатила, пусть и на заправке выступит. Всё для людей!
601