ch
Feedback
Читай с Кай 🐇❣️

Читай с Кай 🐇❣️

前往频道在 Telegram

Книжный блог | Мария Кай | Автор «Цена за общество», «Цена свободы»

显示更多
256
订阅者
无数据24 小时
+87
+1730

数据加载中...

吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+16
在4个频道中
五月 '26
+10
在3个频道中
Get PRO
四月 '26
+13
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+13
在2个频道中
Get PRO
二月 '26
+17
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+31
在3个频道中
Get PRO
十二月 '250
在1个频道中
Get PRO
十一月 '25
+19
在3个频道中
Get PRO
十月 '25
+31
在1个频道中
Get PRO
九月 '250
在1个频道中
Get PRO
八月 '25
+143
在1个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
23 六月0
22 六月0
21 六月+4
20 六月+3
19 六月0
18 六月0
17 六月+1
16 六月0
15 六月0
14 六月0
13 六月0
12 六月+1
11 六月+1
10 六月0
09 六月0
08 六月0
07 六月0
06 六月0
05 六月+2
04 六月0
03 六月+1
02 六月+1
01 六月+2
频道帖子
🌟Дописала 2 Главу третьей книги Электра Приоткрываю завесу: Айкер расскажет, что было за те самые 5 лет Доделала обложку и скоро все покажу. Пошла читать про конченных в Группе продленного дня. Ладно, они пока не все такие. Словила себя на мыслях, что смотрю Секс в большом городе, только если бы его выпустил канал Россия 🤣 #электра

2
Меня часто спрашивают: порекомендуйте постап без зомби, потом с зомби, потом со страстными отношениям, и чтобы апокалипсис ощ+1
Меня часто спрашивают: порекомендуйте постап без зомби, потом с зомби, потом со страстными отношениям, и чтобы апокалипсис ощущался прямо сейчас… Я решила наконец разложить все по полочкам и собрать прочитанное в понятные подборки. Да, вы миллион раз слышали об этих книгах от меня, но теперь будете знать, в какую категорию я их отношу. Начнем с подборки: 👢🍺🐹🥉👢🦟🦒🍺🛝🦒🛝 🌂👞😁🐈😆👞 🦘🥀🥹🥺🦘🥀🎻🌂😅🚚 #постапокалипсис
65
3
🦘🎻🙂‍↔️🎻😁🚚 💚🥹👞🌂👞💚 что хорошего и интересного случилось: • за много лет впервые купила желтую вещь. мне все казалос+5
🦘🎻🙂‍↔️🎻😁🚚 💚🥹👞🌂👞💚 что хорошего и интересного случилось: • за много лет впервые купила желтую вещь. мне все казалось, что цвет какой-то детский. а сейчас не кажется. нравится • Антип 🐕‍🦺 был в гостях. вместе читали Группу продленного дня. Там все конченные 🙄 и чем дальше читаю, тем больше неприятных моментов вскрывается. Спойлер: батя главной героини это пиздец. Буквально его мысли: «в его семье никогда не было (и не будет) блядей.» Также он 🤡: всю жизнь изменяет своей жене. • сходила в Руссий музей на выставку «Великая. Образ женщины в русском искусстве». Рекомендую. • новая страница в альбоме, как гуляли с друзьями в поисках сирени • я и Айвазовский • картина, которая больше всего запомнила «Княгиня Тараканова». Это аферистка, выдававшая себя за дочь императрицы Елизаветы. Хитростью ее вывезли из Италии и заключили в Петропавловскую крепость. 🖤Теперь ваша очередь. Что хорошего видели? Где были? Что вкусного кушали? #неделяфото
71
4
Кто пол дня вызвал ихтиандра, тот я 🤢🤮 Никогда не пейте цинк на голодный желудок. Это была большая ошибка, которая выбила меня из колеи. Сейчас чувствую себя нормально. Но магия утра потеряна. В планах было писать Электру, попивая капучино на кокосовом. А теперь передо мной сухари и травяной чай. Вечером будут фото недели 🖤
75
5
У меня в тик ток уже все прочитали «Сонора» от Ди Темида и возвращаются с благодарностями и разбитыми сердцами ❤️‍🔥🤌🏼 Miss+1
У меня в тик ток уже все прочитали «Сонора» от Ди Темида и возвращаются с благодарностями и разбитыми сердцами ❤️‍🔥🤌🏼 Mission accomplished 🥹
330
6
у меня сегодня рабочий день 😢 пишу Электру, снимаю, монтирую ролики, занимаюсь песиком он даже поучаствовал в съемках. сладк+1
у меня сегодня рабочий день 😢 пишу Электру, снимаю, монтирую ролики, занимаюсь песиком он даже поучаствовал в съемках. сладко их проспал 😴
81
7
Всей душой люблю авторский обложки Ри Гува 🖤 Только когда прочитаете серию, окончательно поймете почему они такие. Но как же
Всей душой люблю авторский обложки Ри Гува 🖤 Только когда прочитаете серию, окончательно поймете почему они такие. Но как же круто получается у NoSugar Book воплотить эту историю, сохраняя ее черно-белое настроение. Мне очень нравятся их обложки. Это стиль 🤌🏼
184
8
Электра. Последняя буря 🌩 Написала Главу 1. Глоток свободы Помните, я говорила, что Айкер требует микрофон. Пришлось отдать. Он угрожал спалить мою задницу 😂 А у вас было такое при чтении первой книги, сначала: 👊 что мудак этот Айкер? а потом растаяли к нему? #электра
95
9
⬆️У Мери Ли появились в наличии книги «Туман», «Каролина» Скорее берите, там мало экземпляров и не скоро будет следующая печать Книги классные по качеству. Ну а про захватывающий сюжет я молчу. Они в моем топ постапокалипсиса 👑
101
10
Печатная версия «Тумана». (Тетралогия под одной обложкой, твердая матовая обложка, шитый переплет, плотные белые страницы). О+2
Печатная версия «Тумана». (Тетралогия под одной обложкой, твердая матовая обложка, шитый переплет, плотные белые страницы). Оплата проходит в два этапа. Сначала перевод за книгу, в момент оформления за доставку. Цена книги 2000 Если вам нужна книга, под постом в комментариях пишите, мне/беру/хочу и количество экземпляров. Доступно 15 экземпляров.
74
11
Нервов уже не хватает, но я не могу, как это кайфово. Концовка второй книги невыносимо интригует. Пока это единственный жанр
Нервов уже не хватает, но я не могу, как это кайфово. Концовка второй книги невыносимо интригует. Пока это единственный жанр историй, который для меня идеален во всем и не надоедает. Сегодня вечером начну финальную книгу серии 🖤 Внимательные могут заметить, что еще я прикупила ☺️
115
12
sticker.webp
113
13
бахнуло. я охренела
109
14
10% до конца второй книги «Миры после» чувствую, сейчас бахнет 😦
10% до конца второй книги «Миры после» чувствую, сейчас бахнет 😦
507
15
Я выбрала сладко поспать ☺️ А сейчас еще и книжечку почитаю. Обожаю читать утром
92
16
Еще прикол хотите Пару месяцев назад в нашем гипермаркете была акция, где нужно заполнить анкету и выиграть приз. Я тогда по приколу оставила свой номер. И забыла об этом. Сегодня перезвонили 🫪 Сказали, что я выиграла сумку-холодильник. А забрать ее можно завтра на фуршете у этого бренда. Надо ехать в центр города. Знаете мою первую мысль: это какой-то развод и меня заставят купить набор ножей 😂 Но женщина по телефону 20 раз сказала, что они ничего продавать не будут. А я думаю 🤔 Ну ведь точно будут ) Короче, мне лень идти, а я уже по телефону ляпнула, что приду. Еще и эти дожди не прекращаются. Лень вдвойне. А с другой стороны. Ну интересное же приключение может быть ) Что делать? Сладко спать или ехать и забирать свой приз?
100
17
Нас 2️⃣5️⃣0️⃣ человек на канале 🥹 Если кто-то сейчас сбежит, а не знаю, что вам пожелаю Лучше не беспокоить мои личные нервы такими выкрутасами 🥺
94
18
Вы должны узнать об этом первыми. Я долго думала, честно, даже немного страдала от того, что нужно принять решение. Сейчас по
Вы должны узнать об этом первыми. Я долго думала, честно, даже немного страдала от того, что нужно принять решение. Сейчас понимаю — оно самое верное. Электра будет трилогией ⚡️ Третья книга называется "Электра. Последняя буря". Сразу отвечу на вопросы по выходу второй книги. Я буду парарельно писать третью и редактировать вторую. Поэтому выход второй книги не случится быстро. Минимум мне нужен месяц. Также многие события из второй книги влияют на решение героев дальше, поэтому мне важно чуть придержать вторую часть, чтобы если что дополнить ее. Ну как? Хорошая новость или загрустили? Я так точно где-то на грани. Мне ведь все это писать ☹️ Как взрослый человек просто попрошу у вас поддержки. Вы меня всегда заряжаете и помогаете не унывать ) С вас молнии, с меня доделать и показать вам обложку третьей части ⚡️ #электра
107
19
Ахахахахахах 🤣 Это буквально я сейчас читаю эту книгу Короче, не читайте, если не хотите обнаружить себя абъюзером, газлайте
Ахахахахахах 🤣 Это буквально я сейчас читаю эту книгу Короче, не читайте, если не хотите обнаружить себя абъюзером, газлайтером, недолюбленным ребенком или мальчиком/девочкой с комплексом бога
103
20
Группа продленного дня 200 страниц. Закончила первую часть книги [всего их 5]. Сколько же тут поднимается триггерных тем… Газ+1
Группа продленного дня 200 страниц. Закончила первую часть книги [всего их 5]. Сколько же тут поднимается триггерных тем… Газлайтинг Нарициссизм Отношения с родителями Отношения в парах Вот говорили, кто читал, что каждый найдет на что триггернутся, были правы. Это история о компании взрослых людей, у каждого из которых куча ментальных и не только проблем. А у некоторых тараканы в голове салюты запускают. Пока два момента меня заставили прифигеть. Концовка главы во время вечеринки, где я открыла рот 🫪 И глава, где обезличенно рассказывается, как некую девушку принуждают… Тут все как в бразильском сериале: успешные, богатые, но чертовски несчастные…
102