ch
Feedback
Сливная бочка

Сливная бочка

关闭频道

🛢️Новостное СМИ о звездах и не только… Реклама: @vovssss1 Ссылка для друга: @tytperexod Владелец: @setka_owner

显示更多

📈 Telegram 频道 Сливная бочка 的分析概览

频道 Сливная бочка 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 50 421 名订阅者,在 幽默与娱乐 类别中位列第 932,并在 俄罗斯 地区排名第 12 387

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 50 421 名订阅者。

根据 01 七月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -1 674,过去 24 小时变化为 -70,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 7.48%。内容发布后 24 小时内通常能获得 4.63% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 3 771 次浏览,首日通常累积 2 336 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 16
  • 主题关注点: 内容集中在 бочка, бустер, стример, самойлов, buda 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
🛢️Новостное СМИ о звездах и не только… Реклама: @vovssss1 Ссылка для друга: @tytperexod Владелец: @setka_owner

凭借高频更新(最新数据采集于 02 七月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 幽默与娱乐 类别中的关键影响点。

50 421
订阅者
-7024 小时
-4607
-1 67430
帖子存档
😢 Валя Карнавал снова сталкивается с хейтом Девушка всё чаще замечает комментарии о её внешнем виде: резком похудении, макияже, длине волос, поведении и подобном. Также она думает что ей ответить будущей дочери на вопрос о такой популярности Сливная бочка

🔥 Саша Парадеевич подарил Кае часы Audemars Piguet Цена такой модели — 4.500.000 рублей. Сливная бочка
+1
🔥 Саша Парадеевич подарил Кае часы Audemars Piguet Цена такой модели — 4.500.000 рублей. Сливная бочка

😵 12-летнего сына Яны Рудковской - ГномГномыча, увезли на скорой после ледового шоу 12-летнему фигуристу Александру Плющенко потребовалась скорая помощь после выступления — выяснилось, что он вышел на лёд в ужасном состоянии, потому что «надо кататься» Родители заставили больного Гном Гномыча выйти на лёд на день рождения его отца Евгения Плющенко, несмотря на температуру 39,5°С и тошноту. В итоге мальчика увезли на скорой
У Санька была всю ночь температура, сбивали её, тошнило, состояние ужасное. Но деваться некуда, надо кататься. Мы его напичкали всякими лекарствами, и он откатался, герой. Сегодня мама Яна правильно сказала: «А как быть, если чемпионат мира — а ты в таком состоянии? Нет вариантов!»
— заявил отец маленького фигуриста Евгений Плющенко Сливная бочка

😱 Марго анонсировала новый трек с популярным исполнителем из Америки Недавно на нее подписался 6ix9ine в соц.сетях, причем у него лишь 4 подписки на других, если не учитывать Марго Сливная бочка

🔥 Бустер начал марафон похудения за месяц Сейчас стример весит 80 кг. Чтобы похудеть, он снизил дневную калорийность до 1.50
🔥 Бустер начал марафон похудения за месяц Сейчас стример весит 80 кг. Чтобы похудеть, он снизил дневную калорийность до 1.500 + начал заниматься на беговой дорожке. Марафон продлится до 3 декабря
С 1 ноября по 3 декабря у меня жесткая трансформация. Сейчас я вешу 80 килограмм. Я когда футболку снял, у меня прошел комплекс, я всегда еб*нуто комплексовал, мне после этого так легко стало. «Опозорился», да не, позоришься ты, когда такое пишешь, у всех бывают разные периоды, когда-то ты жирнее, когда-то худее, когда-то беднее, когда-то богаче, ты позоришься тогда, когда не принимаешь себя таким, какой есть
— поделился стример Сливная бочка

РАЗВЁЛ СОСЕДКУ НА СЕКС 🔥 Еб#нутый Жора жарит каждый день новых девчонок. Познакомился и сразу в постель тараканить) ВЕСЬ КОНТЕНТ ЗАГРУЖАЕТ К СЕБЕ В КАНАЛ 👇🔞 https://t.me/+3_GzBggQbGxkM2I0

😩 Женя Лизогуб и Милана Некрасова продолжают байтить подписчиков Да когда они уже признаются??? Сливная бочка

☠️ Илья Соболев чуть не подрался с ведущими ЧБД во время выпуска Гость начал в ответ жестко шутить про Тамби, который сразу захотел кинуть Соболева в коробку: сделать этого не удалось, зато Нурлан в итоге схватил и повалил туда Илью. Подписчики встали на сторону Соболева и осуждают ведущих за «обидчивость» и поведение, выходящие за рамки. Сливная бочка

🥰 А вот и видео предложения руки и сердца Каролине Пара вместе уже 8 лет Сливная бочка

🥰 Алена Шишкова поделилась новыми фотографиями с дочкой Алисой Копия мамы? Сливная бочка
+3
🥰 Алена Шишкова поделилась новыми фотографиями с дочкой Алисой Копия мамы? Сливная бочка

Темнота. Вдох. Адреналин. Удар 🥊 — и всё решено.🩸 АППЕРКОТ👊 — канал, где каждый конфликт без цензуры и соплей. 📹 Улица, поножовщина, трэш и нокауты. Не для слабонервных ⬇️ Мест осталось 13 t.me/+_A61O1jkwxhkMDg1

💍 Эксайл сделал предложение Каролине Радостной новостью Илья поделился у себя в телеграм-канале: девушка сказала да. Поздрав
💍 Эксайл сделал предложение Каролине Радостной новостью Илья поделился у себя в телеграм-канале: девушка сказала да. Поздравляем! Сливная бочка

🤕 «Такая у нас ночь» — Миша Литвин оказался в больнице Об этом рассказала его жена Адель. Спустя пару часов девушка написала
🤕 «Такая у нас ночь» — Миша Литвин оказался в больнице Об этом рассказала его жена Адель. Спустя пару часов девушка написала, что они вернулись домой. Никаких подробностей Адель не привела. Сливная бочка

😇 Вероника Степанова намекнула, что Оксана Самойлова могла сама передать свой аккаунт мошенникам Месяц прошёл, а аккаунт всё
+1
😇 Вероника Степанова намекнула, что Оксана Самойлова могла сама передать свой аккаунт мошенникам
Месяц прошёл, а аккаунт всё ещё «у мошенников». Какие, однако, щедрые ребята — не требуют деньги у Самойловой, ничего не портят, даже комментарии закрыли, чтобы гадости не писали. Настоящие джентльмены киберпространства! Редкий случай, когда хакеры оказываются вежливее подписчиков.
Сливная бочка

🤔 Валя Карнавал готовится к запуску собственного бренда? Сегодня девушка опубликовала ссылку на новый, пока пустой, аккаунт.
🤔 Валя Карнавал готовится к запуску собственного бренда? Сегодня девушка опубликовала ссылку на новый, пока пустой, аккаунт. Ранее Валя устраивала опрос по поводу предпочтений аудитории в вещах. Сливная бочка

🔥 Бустер проведет стрим с Гариком Харламовым, Азаматов Мусагалиевым и Денисом Дороховым Точной даты нет, однако известно, что трансляция пройдет в ноябре. Ребята сами написали Славе с предложением провести совместный стрим. Сливная бочка

😭 Милана Стар сообщила, что команда Миланы Хаметовой запретила ей исполнять совместную песню «ЛП» На сцене 15-летняя певица призналась, что очень хочет исполнить этот хит, однако ей не разрешают это делать Команда Миланы Хаметовой опровергла обвинения — PR-менеджер артистки пояснил, что у Стар нет прав на исполнение совместной песни, но, по словам сотрудников, она продолжает исполнять трек на сольных концертах. Сливная бочка

🤔 Певица Ёлка переписала текст своей песни «Прованс», убрав из него упоминание города Борисполь Теперь в песне звучит строка: «Ведь завтра в 7:22 я буду лететь к тебе». Сливная бочка

СЕГОДНЯ СТАВЛЮ НА МАТЧ В ИТАЛИИ: 🇮🇹 МИЛАН - РОМА 🇮🇹 ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО ПРОГНОЗ БЕСПЛАТНО👇 https://t.me/+yJmnBTBW9WM1ZDQy
СЕГОДНЯ СТАВЛЮ НА МАТЧ В ИТАЛИИ: 🇮🇹 МИЛАН - РОМА 🇮🇹 ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО ПРОГНОЗ БЕСПЛАТНО👇 https://t.me/+yJmnBTBW9WM1ZDQy

💍 Кизару женился на своей девушке Екатерине Плучевской Официальных заявлений Олег не делал, но проговорился на съемках у Зло
+1
💍 Кизару женился на своей девушке Екатерине Плучевской Официальных заявлений Олег не делал, но проговорился на съемках у Злого, назвав Катю женой. Сливная бочка