ch
Feedback
Сливная бочка

Сливная бочка

关闭频道

🛢️Новостное СМИ о звездах и не только… Реклама: @vovssss1 Ссылка для друга: @tytperexod Владелец: @setka_owner

显示更多

📈 Telegram 频道 Сливная бочка 的分析概览

频道 Сливная бочка 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 50 326 名订阅者,在 幽默与娱乐 类别中位列第 934,并在 俄罗斯 地区排名第 12 404

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 50 326 名订阅者。

根据 02 七月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -1 922,过去 24 小时变化为 -69,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 7.45%。内容发布后 24 小时内通常能获得 4.52% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 3 753 次浏览,首日通常累积 2 276 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 16
  • 主题关注点: 内容集中在 бочка, бустер, стример, самойлов, buda 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
🛢️Новостное СМИ о звездах и не только… Реклама: @vovssss1 Ссылка для друга: @tytperexod Владелец: @setka_owner

凭借高频更新(最新数据采集于 03 七月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 幽默与娱乐 类别中的关键影响点。

50 326
订阅者
-6924 小时
-4557
-1 92230
帖子存档
🥲 ФНС ищет Моргенштерна* — рэпер задолжал ₽683 тыс. налогов - СМИ У него арестованы дом и участок в Подмосковье стоимостью б
🥲 ФНС ищет Моргенштерна* — рэпер задолжал ₽683 тыс. налогов - СМИ У него арестованы дом и участок в Подмосковье стоимостью более ₽200 млн, за особняк Алишер до сих пор платит ипотеку * — признан иноагентом в РФ Сливная бочка

🤯 Дуров не мастурбирует, делает по 300 приседаний и отжиманий каждое утро, а также везде носит с собой моржовый хер Дуров дал огромного интервью Лизу Фридману, интересные моменты из интервью:
• Создатель Телеги не смотрит порно, вообще: «пока у тебя есть доступ к настоящему, тебе не нужно смотреть порно. Порно — просто обмен энергии на мимолётное удовольствие» • Ежедневно Дуров делает 300 отжиманий и 300 приседаний, а также 5-6 раз в неделю ходит в спортзал — все это ради дисциплины, а не ради тела • У Павла есть моржовый хер: это кость из члена моржа, который ему подарили в Сибири — он выставляет его как символ протеста, то есть буквально показывает «хер моржовый» • Биткоин взлетит до $1 000 000 и больше, уверен Дуров: первые тысячи монет он купил еще 12 лет назад по $750Однажды его пытались убить: он обнаружил странный пакет у дверей дома, и через пару часов почувствовал острую боль во всём теле, почти потерял зрение и слух, начал задыхаться — еще две недели после инцидента он не мог ходить • После новости о праве на наследство у всех детей Дурова из его донорской спермы, ему начали заваливать личку с признаниями, что они его дети, некоторые просто просили усыновить/удочерить ихДуров — фанат бани: он обожает баню и называет её «противоположностью алкоголя», в бане нужно немного потерпеть, зато потом ты чувствуешь себя прекрасно.
Сливная бочка

‼️КАДРЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 18 ЛЕТ! Заявки принимаются автоматически 🔞Видео без цензурыt.me/+UNiyTsXOXthiYTZi

19-летнюю пьяную девушку по очереди тр*хнули на одном из «флетов» золотой молодежи. Самый пиздец в конце. Видео залили в кана
19-летнюю пьяную девушку по очереди тр*хнули на одном из «флетов» золотой молодежи. Самый пиздец в конце. Видео залили в канал: t.me/+UNiyTsXOXthiYTZi

😲 Арина Савастру со своими ухажерами Треш? Сливная бочка
😲 Арина Савастру со своими ухажерами Треш? Сливная бочка

🥰 Юля Годунова впервые за долгое время упомянула Влада А4 в своих соцсетях Всё-таки вместе? Сливная бочка
🥰 Юля Годунова впервые за долгое время упомянула Влада А4 в своих соцсетях Всё-таки вместе? Сливная бочка

+1
🤯 Бэйби Мело, похоже снова начал употреблять На недавнем клаб шоу, фанаты Гоги заметили его странное поведение и расширенные зрачки. Многие комментаторы уверены, что это и есть причина его расставания с Экой. Сливная бочка

🔤🔤🔤🔤🔤 Колесо Фортуны на 🐻ABEAR🐻 📱https://t.me/ABEAR_VIP 📋 Условия участия: 1. Перейти по ссылке 2. Зарегистрируйся 3
🔤🔤🔤🔤🔤 Колесо Фортуны на 🐻ABEAR🐻 📱https://t.me/ABEAR_VIP 📋 Условия участия:
1. Перейти по ссылке 2. Зарегистрируйся 3. Крути первый бесплатный спин!
✅ Никаких дополнительных условий, просто запускай колесо и лови удачу! Каждый новый игрок получает:
✨ → Шанс на победу ✨ → Бонусы к депозитам ✨ → Эксклюзивные призы
Удача улыбается тем, кто крутит первым! 🎁 🔗 Жми и запускай колесо прямо сейчас в ABEAR 🐻 🔗 https://abear.club/9a63mh 🔗 https://abear.club/9a63mh 🔗 https://abear.club/9a63mh

🫠 Магазины Никиты Ефремова закрывают, — пишут СМИ По данным СМИ, магазины с обувью планируют полностью ликвидировать, сменит
🫠 Магазины Никиты Ефремова закрывают, — пишут СМИ По данным СМИ, магазины с обувью планируют полностью ликвидировать, сменить концепцию и оборвать связи с основателем сети Происходящее связывают с недавним задержанием блогера и внесением его в список террористов и экстремистов Сливная бочка

+1
🤯 Даша Дошик сделала косплей на Билли Айлиш Похоже получилось? Сливная бочка

❤️‍🔥 Инст Рина похвасталась сюрпризом от Андрея Кокошки Сейчас блогер находится на съемках нового шоу в Азии, что не помешал
❤️‍🔥 Инст Рина похвасталась сюрпризом от Андрея Кокошки Сейчас блогер находится на съемках нового шоу в Азии, что не помешало ему порадовать любимую. Парень отправил Ире букет цветов с запиской: «Увидел тебя в твоем кожаном платье и даже задумался всё бросить и рвануть первый рейсом из Вьетнама» Мило? Сливная бочка

+1
🤯 Сатир пообещал снять клип с Лил Пампом, если трек "Тыцын-Дыцын" поднимется в чарте на 40 место и выше К слову, прямо сейчас трек на 30 месте в Яндексе, хотя ещё вчера днём был ниже 80 Сливная бочка

🫣 Инстадашка в очередной раз пытается задеть Мейби Бейби Что думаете? Сливная бочка
🫣 Инстадашка в очередной раз пытается задеть Мейби Бейби Что думаете? Сливная бочка

🥲 У Димы Масленникова сорвались съёмки ролика Чтобы добраться до заброшки в другой стране блогер за три дня совершил шесть перелетов, потратив на это кучу сил и денег. Но приехав на локацию, ребята обнаружили, что они не одни — соседнее здание используется рабочими, которые по ночам трудятся в полях. Дима понял, что скорее всего, на них сейчас вызовут полицию, поэтому съёмки пришлось прекратить и вернуться домой. Сливная бочка

💋 Катя Кищук прокомментировала поцелуй с Кириллом Бледным Она написала, что они с Кириллом дружат уже 10 лет, и поцелуй был
💋 Катя Кищук прокомментировала поцелуй с Кириллом Бледным Она написала, что они с Кириллом дружат уже 10 лет, и поцелуй был в щеку после их совместного выступления Также она отметила, что сейчас ни с кем не встречается и не планирует Сливная бочка

😩 ИванГай снова вышел в сеть после расширения сознания и написал посты Мнение? Сливная бочка
+2
😩 ИванГай снова вышел в сеть после расширения сознания и написал посты Мнение? Сливная бочка

🤣 Марго выдала контента на шоу Басты Почему эту еба#ашку не запретят??? Сливная бочка

🤡 «Ждём новинку у Роуд через два года»: Юля Годунова продолжает стебать Хейли Бибер Два года те самые патчи её бренда выигра
🤡 «Ждём новинку у Роуд через два года»: Юля Годунова продолжает стебать Хейли Бибер Два года те самые патчи её бренда выиграли премию, в которой сегодня снова занял место продукт жены Влада А4. Теперь Юля шутит, что ждёт такой же лайнер для глаз у Rhode через это время. Сливная бочка

МОЩНЫЕ БОНУСЫ ОТ 1XSLOTS ДЛЯ ВСЕХ НОВЫХ ИГРОКОВ 🚀 Наши любимые друзья дарят до 30.000₽+100FS за регистрацию по официальной ссылке: https://1xslot.top/bonus 🎁 Регистрируйся прямо сейчас и забирай свои бонусы!
При поддержке: 💳💳💳🥝📘Ⓜ️💱

🙃 Пока паблики и СМИ говорят, что солевуху Юлю Финесс задержали, она дрыхнет у свой подруги дома после др Неужели фейк? 😭 Сливная бочка