ch
Feedback
Сливная бочка

Сливная бочка

关闭频道

🛢️Новостное СМИ о звездах и не только… Реклама: @vovssss1 Ссылка для друга: @tytperexod Владелец: @setka_owner

显示更多

📈 Telegram 频道 Сливная бочка 的分析概览

频道 Сливная бочка 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 50 326 名订阅者,在 幽默与娱乐 类别中位列第 934,并在 俄罗斯 地区排名第 12 404

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 50 326 名订阅者。

根据 02 七月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -1 922,过去 24 小时变化为 -69,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 7.45%。内容发布后 24 小时内通常能获得 4.52% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 3 753 次浏览,首日通常累积 2 276 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 16
  • 主题关注点: 内容集中在 бочка, бустер, стример, самойлов, buda 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
🛢️Новостное СМИ о звездах и не только… Реклама: @vovssss1 Ссылка для друга: @tytperexod Владелец: @setka_owner

凭借高频更新(最新数据采集于 03 七月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 幽默与娱乐 类别中的关键影响点。

50 326
订阅者
-6924 小时
-4557
-1 92230
帖子存档
😈ДАША ДОШИК ВСЕ!! Её парень Никита на фоне хейта слетел с катушек и слuл всю домашку с ней Отсос Даши Дошик - https://t.me/+5050Ptjagu1iMThi

💔 Бывшая девушка Baby Melo опровергла слухи об отношениях с Ярославом Могильниковым Экс-возлюбленная Гоги утверждает, что се
💔 Бывшая девушка Baby Melo опровергла слухи об отношениях с Ярославом Могильниковым Экс-возлюбленная Гоги утверждает, что сейчас не готова к отношениям, поскольку до сих пор любит «одного человека» и переживает сейчас непростой этап в жизни Сливная бочка

😩 Big Baby Tape сломал ногу «Наступал на них так сильно, что сломал ногу» — написал Егор Сливная бочка
😩 Big Baby Tape сломал ногу «Наступал на них так сильно, что сломал ногу» написал Егор Сливная бочка

🤣 Прохора Шаляпина уже отменяют за обычную шутку Выдал базу? Сливная бочка

😭 Ровно пол года назад не стало рэпера Паши Техника Сливная бочка
😭 Ровно пол года назад не стало рэпера Паши Техника Сливная бочка

🤔 Лебедев набил новую татуировку, которая в переводе с корейского означает «татуировка» Гений Сливная бочка
🤔 Лебедев набил новую татуировку, которая в переводе с корейского означает «татуировка» Гений Сливная бочка

😍 Катя Кищук поделилась видео без макияжа Красотка Сливная бочка

+1
🤩 Пародия на Катю Мизулину и Шамана Чувак похож на Шамана больше, чем сам Шаман Сливная бочка

🔥 Иван Золо исполнил трек «Выходите бесы» Всем Олесям посвящается Сливная бочка

😂 Даня и Настя Титовы забайтили подписчиков фейковым тестом на беременность На самом деле, ребята не ждут третьего ребенка — они просто решили завести собаку. Сливная бочка

Золотое Яблоко, Рив Гош и Л’Этуаль могут идти лесом — я больше не ведусь🤷‍♀️ Подруга показала магазин «PARFUM QUEEN» там продают оригинальную парфюмерию прямо из Европы и Турции И цены у них ниже в 2-3 раза, чем те, которые на ценниках в магазинах! Если тоже хотите взять брендовый парфюм по их реальной цене — залетайте сюда: https://t.me/parfumqueens

❤️‍🔥 Ярослав Могильников и бывшая Baby Melo снимают ролики из одной квартиры?! Подписчики заметили, что актёр и Эка опублико
+2
❤️‍🔥 Ярослав Могильников и бывшая Baby Melo снимают ролики из одной квартиры?! Подписчики заметили, что актёр и Эка опубликовали ТикТоки из очень похожего помещения. Теперь фанаты подозревают ребят в отношениях. Совпадение или что-то между ними есть? Сливная бочка

Работники питомника расселили котов, чтобы прекратить постоянные драки — но это не сработало Не забудьте поздравить своих пушистых с днём животных, который отмечается сегодня Сливная бочка

+1
😨 Юлию Вавилову, девушку Дурова, заметили передвигающейся на костылях Девушка пропустила одну ступеньку, пока спускалась по лестнице и получила перелом. Сливная бочка

🤔 Миша Литвин заявил что поставил 2 мировых рекорда Блогер показал сертификат выданный мировой делегацией, но подробности по
🤔 Миша Литвин заявил что поставил 2 мировых рекорда Блогер показал сертификат выданный мировой делегацией, но подробности пообещал рассказать позже.
Второй мировой рекорд за месяц !Официально подтвержден мировой делегацией 🫡 Скоро всё узнаете, я сделал полный пиздец о котором узнает весь мир !
— написал Миша. Сливная бочка

🔥 Lil Pump повторил тот самый видос со школьником, который зачитал трек «Gucci Gang» своим родственникам И тут вселенная схлопнулась Сливная бочка

💔 Катя Кищук и Сатир во время отношений даже успели познакомить своих детей Но их отношения завершились резко и глупо, и больше они не общаются Сливная бочка

🤯 Даша Граф написала гневный пост о людях, которые спрашивают дорогу Её разозлила женщина, попросившая помочь найти нужный а
🤯 Даша Граф написала гневный пост о людях, которые спрашивают дорогу Её разозлила женщина, попросившая помочь найти нужный адрес, ведь из-за этого Даша потеряла аж 10 минут своего времени. Граф не понимает, почему в 2025 году люди не пользуются навигаторами. Сливная бочка

🫠 Мама Вани Дмитриенко считает, что сын иногда становится высокомерным из-за ранней популярности Она отметила, что такое поведение проявляется главным образом в общении с близкими и считает это вполне естественным. Сливная бочка

😵 Чапаева хайпит на измене своего парня Пара быда в отношениях 4 года Она еще интересна кому то? Сливная бочка