ch
Feedback
Сливная бочка

Сливная бочка

关闭频道

🛢️Новостное СМИ о звездах и не только… Реклама: @vovssss1 Ссылка для друга: @tytperexod Владелец: @setka_owner

显示更多

📈 Telegram 频道 Сливная бочка 的分析概览

频道 Сливная бочка 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 50 307 名订阅者,在 幽默与娱乐 类别中位列第 932,并在 俄罗斯 地区排名第 12 411

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 50 307 名订阅者。

根据 03 七月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -1 862,过去 24 小时变化为 -49,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 7.49%。内容发布后 24 小时内通常能获得 4.72% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 3 769 次浏览,首日通常累积 2 374 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 16
  • 主题关注点: 内容集中在 бочка, бустер, стример, самойлов, buda 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
🛢️Новостное СМИ о звездах и не только… Реклама: @vovssss1 Ссылка для друга: @tytperexod Владелец: @setka_owner

凭借高频更新(最新数据采集于 04 七月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 幽默与娱乐 类别中的关键影响点。

50 307
订阅者
-4924 小时
-4507
-1 86230
帖子存档
😟 Машера начала сливаться со своей «беременности» Блогерша возмутилась реакцией подписчиков и блогеров на счёт её положения, решив, что совершила ошибку, рассказав об этом в сети. Маша заявила, что в ближайшее время вкинет «намёк», после которого не будет обсуждать ситуацию: комментаторы уверены, что девочка инсценирует выкидыш. Что думаете? Сливная бочка

Карина Аракелян назвала Игоря Синяка куском д*рьма Карина взорвалась из-за его комментария в тик токе. Она записала видео, гд
Карина Аракелян назвала Игоря Синяка куском д*рьма Карина взорвалась из-за его комментария в тик токе. Она записала видео, где пожаловалась на низкие просмотры, а Игорь написал, что такой проблемы у него нет.
С учётом всех обстоятельств, всей личной информации которую я знаю про человека, с учётом того, что он бывшего умолял скинуть чл*н ему в директ, — писать что у него сейчас всё хорошо. Человек, который жаловался, что у него бесконечные панические атаки, что у него нет друзей, что его друзья предают. Он являлся и является самым жестким и вонючим сплетником интернета, он любую информацию вам выкатит, при этом перед этим хорошо общавшись с этим человеком. Сиди дальше распаковывай свой Hermes.
— сказала Карина. Сливная бочка

❤️‍🔥 Эвелон подарил своей маме Mercedes-Benz G 63 AMG на день рождения Легенда? Сливная бочка

😭 Аня Ищук и Димас Блог отправили старшего сына к неврологу, поскольку не справляются с его поведением Семья блогеров давно
+1
😭 Аня Ищук и Димас Блог отправили старшего сына к неврологу, поскольку не справляются с его поведением Семья блогеров давно жалуется на неуправляемое поведение Тима: дошло до того, что паре стали делать замечания в общественных местах. Сливная бочка

🤯 Инстасамка анонсировала коллаборацию с Ксений Собчак Напомним, что раннее Собчак писала о предстоящем интервью с Дашей. Те
🤯 Инстасамка анонсировала коллаборацию с Ксений Собчак Напомним, что раннее Собчак писала о предстоящем интервью с Дашей. Теперь фанаты надеятся на совместный трек. Ждете? Сливная бочка

😵 Дилара отписалась от Генсухи Многие предположили, что девушка не оценила совместный стрим Бустера и Генсухи Ревнует? 😏 Сл
😵 Дилара отписалась от Генсухи Многие предположили, что девушка не оценила совместный стрим Бустера и Генсухи Ревнует? 😏 Сливная бочка

🥰 Юлия Вавилова поделилась красивыми фото Повезло же Паше… Сливная бочка
🥰 Юлия Вавилова поделилась красивыми фото Повезло же Паше… Сливная бочка

🥵 Очнись! Думаешь, весь треш творится где-то там далеко? Разборки алкашей, голые наркоши и с*кс прямо на остановках — всё эт
🥵 Очнись! Думаешь, весь треш творится где-то там далеко? Разборки алкашей, голые наркоши и с*кс прямо на остановках — всё это происходит на улицах твоего города ежедневно. В эти каналы читатели сами скидывают видео с мест событий и их публикуют в общий доступ. БЕЗ ЦЕНЗУРЫ ⚡️ Ищи свой город и будь в ах*е от происходящего 🔞🤯👇 🅰️ Москва — @moscow1 🅰️ Санкт-Петербург — @piter Питер 18+ — @piterprivat 🅰️ Анапа — @Anapa Архангельск — @arkhangelsk 🅰️ Барнаул — @barnaul Белгород — @belgorod Брянск — @bryansk 🅰️ Владивосток — @vladivostok25 Владикавказ — @vladikavkaz Волгоград — @volgograd Воронеж — @voronezh 🅰️ Дагестан — @dagestan 🅰️ Екатеринбург — @yekaterinburg 🅰️ Ижевск — @izhevsk Иркутск — @irkutsk Йошкар-Ола — @yoshkarola 🅰️ Казань — @Kazan Калининград — @kaliningrad Краснодар @krasnodar Красноярск — @krasnoyarsk Киров — @kirov Крым — @crimea Кузбасс — @kuzbass Курск — @kursk Курган — @kurgan 🅰️ Липецк — @lipetsk 🅰️ Мордовия — @mordoviya 🅰️ Новороссийск — @novorossiysk Новосибирск — @novosibirsk Нижний Новгород — @nnovgorod 🅰️ Омск — @omsk Орел — @orel 🅰️ Пермь — @perm 🅰️ Ростов — @rostov 🅰️ Самара — @samara Ставрополье — @stavropolie26 Сочи 18+ — @sochi Сургут — @surgut 🅰️ Тамбов — @tambov Тюмень — @tyumen1 🅰️ Уфа — @ufa 🅰️ Хабаровск — @khabarovsk 🅰️ Чебоксары — @cheboksary Челябинск — @chelyabinsk Чита — @chita 🅰️ Якутия — @yakutiya Ярославль — @yaroslavl

🤯 Кирилл Бледный облизывает и целует Baby Melo Гога выложил это видео себе в ТикТок Сливная бочка

🥳 Брайн Мапс сегодня отмечает свой 26-й день рождения Поздравляем! Сливная бочка
🥳 Брайн Мапс сегодня отмечает свой 26-й день рождения Поздравляем! Сливная бочка

2500₽ за отзыв. Яндекс. ⚡️ВСЁ ПРОСТО: Пишем ОТЗЫВ (10 минут) и сразу получаем 2500₽ на карту 💳 - Оставить отзыв может каждый
2500₽ за отзыв. Яндекс. ⚡️ВСЁ ПРОСТО: Пишем ОТЗЫВ (10 минут) и сразу получаем 2500₽ на карту 💳 - Оставить отзыв может каждый - До 10 отзывов в день - Моментальная оплата Оставь 10 отзывов за два дня и получи чью-то зарплату! 👇 https://t.me/udalenshik_notbot?start=t_9tR5jPOhYV

🍼 Регина Тодоренко и Влад Топалов стали родителями в третий раз У пары родился сын. Сливная бочка
+1
🍼 Регина Тодоренко и Влад Топалов стали родителями в третий раз У пары родился сын. Сливная бочка

💔 Жена Зубарева пожаловалась на жесткий абьюз со стороны стримера Пока мы живем, она выживает 😭 Сливная бочка

😵 Хейтеры подают в суд и хотят навести порчу на семью Коли Женат На Марине Ненавистники на полном серьёзе пригрозили паре судом и проклятьем за то, что они слишком часто мелькают у пользователей в ленте. Женщина даже пообещала лишить блогеров родительских прав путём проклятья. Что думаете? Сливная бочка

🥰 Бустер подарил новый iPhone 17 air своему водителю Владимиру Молодец? Сливная бочка

+1
😟 Бузова впервые прокомментировала поцелуй с Киркоровым
Что мы делаем наедине — вам лучше не знать
— заявила Оля. По словам звезды, это всего лишь их с Филиппом личное общение, которое случайно попало на камеру. Сливная бочка

+1
😬 Новое видео от кудрявого и Виктории Как думаете, правда или постанова? Сливная бочка

❤️‍🔥 Егорик похвастался своей праймовой прической Сходил я в этот ваш барбишоп… Сливная бочка

🥰 Генсуха и Бустер помирились после своей ссоры на стриме Ребята сегодня встретились на совместном стриме и поехали покупать
🥰 Генсуха и Бустер помирились после своей ссоры на стриме Ребята сегодня встретились на совместном стриме и поехали покупать новый айфон Наталье. Они договорились, что больше не будут ругаться. Также Слава рассказал, что сегодня едет сниматься в ЧБД. Сливная бочка

😵 Даня Милохин назвал Диану Астер любительницей богатых мужчин В последнее время Диана и Анар Абдуллаев часто стримят и гуляют вместе. Даня заявил, что «к Диане Астер подкатывать и не надо, если деньги есть». Сливная бочка