ch
Feedback
😈Mexico😈

😈Mexico😈

前往频道在 Telegram

Хз что тут освещаю,но вещаю по мотивам Perfect World 🌎

显示更多
275
订阅者
-124 小时
-47
-330

数据加载中...

吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+6
在2个频道中
五月 '26
+10
在2个频道中
Get PRO
四月 '26
+6
在1个频道中
Get PRO
三月 '26
+22
在1个频道中
Get PRO
二月 '26
+20
在2个频道中
Get PRO
一月 '26
+5
在3个频道中
Get PRO
十二月 '25
+10
在5个频道中
Get PRO
十一月 '25
+10
在1个频道中
Get PRO
十月 '25
+274
在3个频道中
Get PRO
九月 '25
+52
在2个频道中
Get PRO
八月 '250
在1个频道中
Get PRO
七月 '25
+6
在4个频道中
Get PRO
六月 '250
在6个频道中
Get PRO
五月 '250
在5个频道中
Get PRO
四月 '25
+6
在4个频道中
Get PRO
三月 '25
+198
在5个频道中
Get PRO
二月 '250
在4个频道中
Get PRO
一月 '25
+2
在3个频道中
Get PRO
十二月 '24
+58
在2个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
22 六月0
21 六月0
20 六月0
19 六月+1
18 六月+1
17 六月0
16 六月0
15 六月0
14 六月0
13 六月+1
12 六月0
11 六月+2
10 六月0
09 六月0
08 六月0
07 六月0
06 六月0
05 六月0
04 六月0
03 六月+1
02 六月0
01 六月0
频道帖子
проспала пол АТН , лутанула чекис 💜
проспала пол АТН , лутанула чекис 💜

2
Мы угадывать когда нибудь что то будем 👍👍👍 Правильный ответ был Элоквинт Ренесанс Элоквинт ДримТим Муны Импрув+1
Мы угадывать когда нибудь что то будем 👍👍👍 Правильный ответ был Элоквинт Ренесанс Элоквинт ДримТим Муны Импрув
69
3
ГВГ шло минут 45, драться против 2 тир2 якобы гильдий в 1 лице Вольта + Ренисанс было сложно нам, так как челы заменили своих
ГВГ шло минут 45, драться против 2 тир2 якобы гильдий в 1 лице Вольта + Ренисанс было сложно нам, так как челы заменили своих плохих чаров чарами вольты ( которые все это время играли и бустились) в нашем случае заменить плохих чаров пока некем это только работать и бустить самостоятельно, несмотря на это на чипе противника оставили где то 12%, отыграли мы намного лучше чем в прошлый раз , не хватает тупо буста. Пока счет с данной гильдией 2-2 , посмотрим что будет дальше 😎😎😎
111
4
вот так вот сегодня
вот так вот сегодня
97
5
вот так сегодня
вот так сегодня
120
6
Итак поехали по боевым ставкам в нашей тир 2-3 зоне 👍 К нам в тир 2 вернулись DreamTeam и FATUM умнички! ❤️ Тир 2 Mirrow vs
Итак поехали по боевым ставкам в нашей тир 2-3 зоне 👍 К нам в тир 2 вернулись DreamTeam и FATUM умнички! ❤️ Тир 2 Mirrow vs eloquent Quality vs Renaissance Renaissance vs eloquent DreamTeam vs FATUM Тир 3 fearless vs TheMoon improve vs CrazyDuck Традицию мы теперь чуток меняем, теперь кто первый угадает все победные гвг во всех тирах получает 100 ГШ, ответы принимаются до субботы 18.00.
148
7
Доброе утро солнышки☺️https://www.twitch.tv/lisa_s_pisa
91
8
Самый большой розыгрыш! Кто готов? Все готовы! Первое место: Шлем героя Второе-пятое: По 100гш Шестое-двадцатое: По 1чеку 20
Самый большой розыгрыш! Кто готов? Все готовы! Первое место: Шлем героя Второе-пятое: По 100гш Шестое-двадцатое: По 1чеку 20 победителей! 02.07 в 12:00
50
9
Включила обску забыла нажать старт в итоге фрапсик с кроноса ушел в небытие))))) НО Миоши стримил фул кроноса , соответственно можно посмотреть тут https://www.twitch.tv/videos/2799706691 Фанились со всеми , под конец на сундуке было миллион кланов , но мы все таки забрали этот сундучОк 👍👍👍 После кроноса звали тир2 на фан , некоторые ответили что они чил, другие не ответили , в итоге мы тоже ушли на чил 🤨🤨🤨
104
10
смотрю мультик и фармлю https://www.twitch.tv/lisa_s_pisa
116
11
Забрали 3 босса снова, пофанились со всеми , затяжная драка получилась на короле, которого в итоге таскали мироу, а завели в
Забрали 3 босса снова, пофанились со всеми , затяжная драка получилась на короле, которого в итоге таскали мироу, а завели в пис элоквинты и с писа раздамажили 😈 Мы вне писа заливали босса до половины, но его отагривали. По драке мы пытались отвести мироу от босса на драку, но доходя до воды они уходили обратно на босса и фанились там, в итоге мы тоже туда ушли🎉 За боса дрались Винксы Аксепты Дримтим Квалити Мироу Фатум Импрув Элоквинт , Крезидаков видела пачки 3+ на боссе сегодня 🥳
1 524
12
Мы тут ребятками с пв болтали на стриме и решили создать канал где будем приводить свое здоровье в норму речь идет о нашем весе да в первую очередь у кого то он большой у кого то еще больше, кто то хочет попробовать жОские диеты кто то хочет прогулки спорт будем снимать видосики кружочки рассказывать что хотим и пробовать) Не знаю получится лично у меня что то или нет , моя цель это не о фигуре , моя цель это найти энергию и силы ибо ощущение что они меня покинули, в общем пока только собираем людей кто хочет с нами начать подписываемся сюда https://t.me/ZOSHPW Скоро начнем изменения 🥳🥳🥳
126
13
Ногтям пизда 😂😂😂 сегодня будем исправлять 🤭 надо подумать что я хочу
Ногтям пизда 😂😂😂 сегодня будем исправлять 🤭 надо подумать что я хочу
123
14
Всем куси! Забрали вроде 3 РБ, потом фанились против Элоквинт 2-0 в нашу пользу, потом фанились против Ренесан 3-0 в нашу пол
Всем куси! Забрали вроде 3 РБ, потом фанились против Элоквинт 2-0 в нашу пользу, потом фанились против Ренесан 3-0 в нашу пользу, потом они написали "мы уходим", в итоге только мы отдали фул имунки в ренисанс в нас летит мироу и ренисанс, которые написали мы уходим))))))))))) хорошо ушли Потом мы вроде скинулись кордами с мироу, но угадайте что? летят опять ренисанс , мироу внизу ренесанс вверху все летят в нас решили уйти на полет, в итоге ренисанс уходят с боя со счетом 10-0 от всех гильдий наверно и от нас и от мироу 😁😁😁 В лол чате Пенетратор пишет заключите алик ( с кем с ренисанс??)))) я ему пишу заключи сам ) И вообще откуда челы узнали корды нашей драки с мироу мы сначала тоже подумали что они вместе (потому что когда мы дали корды ренесансам прилетели мироу, а когда дали мироу то прилетели ренесанс ))) Потом прилетел Бумка и полетел в сторону ренесанс )))) Ну короче было весело) По поводу мироу выяснить сегодня не удалось кто сильнее , но думаю по шмоту пока они , по перелетам мы так как всегда залетали вперед их и оставляли их в бутере между нами и ренисансами из за чего и та и другая гильдия вечно сбрасывались с полета😈😈😈
1 577
15
https://www.twitch.tv/lisa_s_pisa
157
16
没有文字...
149
17
По некой информациии из прямых уст мастера VOLTA клан закрылся люди распределились по кланам Элоквинт и Ренисанс , выровняли ли они зону тир2 я думаю нет, отдали по пачке как я поняла в два этих клана и закрыли определенные дыры в их росписи, как я поняла Мироу и Квалити остались без усиления в этой позиции и должны своими силами как то добить свои дыры в росписях и усилять свои составы самостоятельно.
169
18
парашное гбп ....
парашное гбп ....
150
19
18 место АТН
18 место АТН
141
20
вот блять как горит моя жопа со сраного ГБП я ходила в него с ТРЕМЯ конст пачками нихуя эску ебучую не нюхала за месяц просто 1 форма какая то говна упала и все и какой то петух вонючий по 10 эсок в день выбивает и я за месяц 0 , придумайте какой то ссаный крафт этого говна ЭСКИ с чудиков тогда раз они в цене параши щас , я устала от ГПБ какие 10% там 0% моя стата за год ебала рот ГБП сгорела жопа все горит ненавижу ГБП все пошло оно на хуй❗️#пошелнахуйгбп😑😑😑
142