ch
Feedback
Issyneo

Issyneo

前往频道在 Telegram

The place where you can know me better and see some things behind the scenes! *** Боже неужели я это делаю

显示更多
330
订阅者
-224 小时
-47
+430

数据加载中...

吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+5
在5个频道中
五月 '26
+30
在7个频道中
Get PRO
四月 '26
+15
在29个频道中
Get PRO
三月 '26
+18
在1个频道中
Get PRO
二月 '26
+9
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+5
在1个频道中
Get PRO
十二月 '25
+40
在1个频道中
Get PRO
十一月 '25
+94
在2个频道中
Get PRO
十月 '25
+162
在12个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
27 六月+2
26 六月0
25 六月0
24 六月0
23 六月0
22 六月0
21 六月0
20 六月0
19 六月0
18 六月0
17 六月0
16 六月0
15 六月0
14 六月0
13 六月0
12 六月0
11 六月0
10 六月0
09 六月0
08 六月0
07 六月+1
06 六月0
05 六月0
04 六月0
03 六月+1
02 六月+1
01 六月0
频道帖子
Блин……. Никто не подписался… может ли причина быть в том что я недавно закрыла канал и забыла….. (Уже открыла) И спасибо всем
Блин……. Никто не подписался… может ли причина быть в том что я недавно закрыла канал и забыла….. (Уже открыла) И спасибо всем за поздравления!!!!!! Целую лобики и обнимаю❤️❤️ Вот такую вот вам фурри девочку принесла, опять новые кисти пробую, ищу быстрый способ рендерить иллюстрации

2
С днем рождения меня! Теперь 25! Время куда-то летит, начинаю потихоньку отрицать свой возраст ахахах Лет в 15-16 вообще не д+8
С днем рождения меня! Теперь 25! Время куда-то летит, начинаю потихоньку отрицать свой возраст ахахах Лет в 15-16 вообще не думала, что вырасту такой, какой выросла Буду очень рада репостикам, очень хочется побольше людей в телеге, но тут сложно набирается 🙏 Happy bday to me! Now I’m 25! Im starting to deny my age ahah When I was 15-16yo, I never thought I would be who I am I will be super great for reposts!! I really want to grow a bit this channel so I can post more often 👉👈
970
3
И тоже девочки со стримов, среднее время на одну - 2.5-3 часа :>+1
И тоже девочки со стримов, среднее время на одну - 2.5-3 часа :>
187
4
Сейчас на выходных стримлю по 7-8 часов, пока что мой лимит - две с половиной картинки максимум Это вот с прошлого! А еще у м
Сейчас на выходных стримлю по 7-8 часов, пока что мой лимит - две с половиной картинки максимум Это вот с прошлого! А еще у меня какой-то фикс на пряже случился, я какой-то лудоман-вязальщик, люблю моточки
176
5
Сейчас на выходных стримлю по 7-8 часов, пока что мой лимит - две с половиной картинки максимум Это вот с прошлого! А еще у м+1
Сейчас на выходных стримлю по 7-8 часов, пока что мой лимит - две с половиной картинки максимум Это вот с прошлого! А еще у меня какой-то фикс на пряже случился, я какой-то лудоман-вязальщик, люблю моточки
1
6
Не так давно отхватила восхитительный дизайн от Федос🙏🙏 (я покажу вам позже его) И взамен нарисовала ее Лушу хехе Очень пон
Не так давно отхватила восхитительный дизайн от Федос🙏🙏 (я покажу вам позже его) И взамен нарисовала ее Лушу хехе Очень понравилась малышка, как и все дизайны этого художника, советую заглянуть!🤎
257
7
Подборка недавнего <33+5
Подборка недавнего <33
222
8
Чучуть опоздала но очень хотела поздравить малышку!!! Тебя очень приятно рисовать, Ланечка Расти большой не будь лапшой и пус
Чучуть опоздала но очень хотела поздравить малышку!!! Тебя очень приятно рисовать, Ланечка Расти большой не будь лапшой и пусть все складывается чудесно🤍
2 586
9
Случилась Плна потому что мне очень понравился няшный дизайн большой девочки 🙏 Такой простой, но гениальный И кстати по ее п
Случилась Плна потому что мне очень понравился няшный дизайн большой девочки 🙏 Такой простой, но гениальный И кстати по ее примеру вернулась в зал, хочу подкачаться обратно, а то сдулась совсем
1 185
10
Сейчас в отпуске с родителями Происходит перезагрузка мозга, появляются новые идеи относительно работы Я люблю вязать, кстати+3
Сейчас в отпуске с родителями Происходит перезагрузка мозга, появляются новые идеи относительно работы Я люблю вязать, кстати, абсолютно бессмысленное, но при этом размеренное занятие. Считаешь себе петельки, и мир становится медленнее и тише Возвращаюсь в 15-16 числах мая 🤍 _ I'm currently on vacation with my parents My brain is rebooting, and I'm coming up with new ideas for my work I love knitting, which is a completely meaningless but calming activity. As you count the stitches, the world seems to slow down and become quieter. I'll be back on May 15-16🤍
333
11
wake up, it's the first of the month laladeei 🐄 ddnch1k 🐄 yabeweny 🐄 martens 🐄 wwufufu 🐄 mergremil vinni 🥛 tuma_tuna 🥛+6
wake up, it's the first of the month laladeei 🐄 ddnch1k 🐄 yabeweny 🐄 martens 🐄 wwufufu 🐄 mergremil vinni 🥛 tuma_tuna 🥛 aru_borowiski 🥛 witchbird 🥛 btwew 🥛 rakimoua sinsoda 🖤 yuka 🖤 microwave 🖤 art_abaddon 🖤 clawiope 🖤 vallshad mystery dog 🥛 nitani 🥛tyutya 🥛 dannoltan 🥛 croli_x 🥛 blop_valera 🥛 mekaska monstercheetahru 🐄 marty.psd 🐄 cocoline 🐄 whispurr 🐄 day1or 🐄 ssnejikk art rizapiska 🥛 berrytail 🥛 prsmrti 🥛 gekko_seishin 🥛milkykirin 🥛 issyneo 🥛 ulitochka lilint 🖤 catniplewds 🖤 lilysart 🖤 rinen x cherryshnaps 🖤 muffie_puff x jakyspit
0
12
Ууууу коровы нет других забот..🍪 Другие более пикантные версии на Бусти Cow 🍪 Spicer versions on Boosty and Patreon
Ууууу коровы нет других забот..🍪 Другие более пикантные версии на Бусти Cow 🍪 Spicer versions on Boosty and Patreon
0
13
I have participated in a costume challenge with my artist friends! This is Mila, one of my girls. I have adopted dragon girl
I have participated in a costume challenge with my artist friends! This is Mila, one of my girls. I have adopted dragon girl from Lanya long time ago but never knew where to use her, and in the end i have mixed her with my own character, because I really love Lanya's designs. Поучаствовала в костюмном челлендже с ребятками! Это Мила, одна из моих персонажек. Когда-то давно получила от Лани адопта, но все не знала, куда применить, и в итоге смогла адоптировать к одному из своих персонажей ее дизайн, потому что очень люблю Ланины дизайны
0
14
Люблю работать над референсами. А когда их заказывают, это высшая форма похвалы, потому что в анимационной индустрии есть пон+1
Люблю работать над референсами. А когда их заказывают, это высшая форма похвалы, потому что в анимационной индустрии есть понятие «библия персонажа» - буквально референс. И этого референса придерживаются очень, очень строго, поэтому это так важно и ответственно, и так приятно - рисовать библию персонажа, потому это это пример для других художников. I love working on references. When clients commission a ref, it is the highest form of praise, because in the animation industry we have a "character bible" - literally a reference. And this reference is followed very, very strictly, so it is so important and responsible, and so pleasant - to draw a character bible, because it is an example for other artists.
0
15
Когда-то давным давно дурацкий будильник разбудил Алисию, и я видела, как это было. Это стало для меня самым большим вдохнове
Когда-то давным давно дурацкий будильник разбудил Алисию, и я видела, как это было. Это стало для меня самым большим вдохновением. Замок в каждой его версии мой родной и любимый, и с каждым разом его читать все интереснее и интереснее, он логичный и постепенный. Мио-сан когда-то давно очень вдохновила меня на создание своих персонажей, я помню ее короткий комикс о том, как создать свою вселенную, и там были строки «взять то, что любишь больше всего и смешать». В общем, я фанатка, и фанатка лютая, спасибо, что продолжаете публиковаться. Я думаю, помимо художественного, я беру пример с вас еще и в плане дисциплины и стойкости. К сожалению, скетчик, и с опозданием, но с днем рождения, Мио-сан! Лет десять уже за вами наблюдаю, и наблюдала бы еще раз пять по столько же, спасибо!
0