ch
Feedback
𝑭𝒐𝒓𝒔𝒂𝒌𝒆𝒏 𝒅𝒐𝒆𝒔𝒏'𝒕 𝒍𝒊𝒌𝒆 𝑪𝑭

𝑭𝒐𝒓𝒔𝒂𝒌𝒆𝒏 𝒅𝒐𝒆𝒔𝒏'𝒕 𝒍𝒊𝒌𝒆 𝑪𝑭

前往频道在 Telegram

Кричите, режьте, убивайте пока вас не услышат. Бот – @Fdl_228bot

显示更多
544
订阅者
-124 小时
无数据7
-1130

数据加载中...

吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+7
在0个频道中
五月 '26
+7
在1个频道中
Get PRO
四月 '26
+9
在1个频道中
Get PRO
三月 '26
+21
在11个频道中
Get PRO
二月 '26
+21
在25个频道中
Get PRO
一月 '26
+40
在22个频道中
Get PRO
十二月 '25
+29
在21个频道中
Get PRO
十一月 '25
+39
在31个频道中
Get PRO
十月 '25
+42
在42个频道中
Get PRO
九月 '25
+44
在21个频道中
Get PRO
八月 '25
+104
在57个频道中
Get PRO
七月 '25
+68
在22个频道中
Get PRO
六月 '25
+170
在60个频道中
Get PRO
五月 '25
+571
在58个频道中
Get PRO
四月 '250
在37个频道中
Get PRO
三月 '25
+94
在44个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
27 六月0
26 六月0
25 六月0
24 六月+1
23 六月+1
22 六月0
21 六月+1
20 六月0
19 六月+1
18 六月0
17 六月0
16 六月0
15 六月0
14 六月0
13 六月0
12 六月+1
11 六月0
10 六月0
09 六月0
08 六月0
07 六月0
06 六月0
05 六月0
04 六月0
03 六月0
02 六月+1
01 六月+1
频道帖子
Сука как же меня прикалывает наблюдать за челиксами на слешере которые играют с очевидной инф стаминой и думают какие они про. Срз, ребят, вы очень смешные Неанон ноли настоящ 👀 #тейк ; @Fdl_228bot

2
Если у вас меньше 10 дней даже не смотрите на аптечки. Ну или если не понимаете, что их можно отдавать людям, которым они нужнее 🤩 от того что вы спиздите аптеку в начале раунда, сожрёте и сдохните потом за 20 секунд никому лучше не будет, кроме киллера #тейк ; @Fdl_228bot
109
3
У меня ваще пукан горит с того, что обнову Азура перенесли на 2099 год. Ладно если бы она так изначально была и не менялась, но сука нет, форсакен девсам надо было на 20 июня это перекинуть, чтобы дать фанатам надежду. И оправдание то, что не было настоящей даты выхода. Ну блять, так во всех обновах. В обнове Гостя 666 так же было написано, но чё та он вышел в опоздании на час(или два. Честн не помню уже). Мне ваще насрать на эту хентайную звезду, я прсото жду когда лор там весь перелопатят(один хуй его будут знать я и кореец). Просто это максимально уёбский способ сказать то, что Азур выйдет, когда хайп игры окончательно сдохнет. И ещё. Меня всегда бесило то, что обновы в форсе всегда задерживают на час. Ладно один раз, но сука не каждую ебучую обнову, задерживать на часок другой. Насрунасферу ваще на полтора часа задержали. Ну разрабы сасакена инвалидами не будьте, чё всегда обнвоы задерживают, все кто хотел уже припёрся, никого нового не будет. Если я хуйню наговорил ссоре. Прост хочет высказаться на счёт всей этой дресни #тейк ; @Fdl_228bot
109
4
у меня ещё с прошлого года горит по поводу "нового" лора Шанса и его канонам по гендеру. я могу простить все, но точно не небинарность у Шанса создателям — это блять ужасная ошибка сделать этого бро нонби и переписать лор убрав Айстрапеда и добавить фансервис с Мафиозо🤦 я никогда его не буду воспринимать как нонби. вообще. типо блять???? Ну это просто хуйня для толерашек и фемочек из твиттера чтобы не было возбуханий в фд. спасибо что Билдермен и Шедледский не трансгендеры, но я не уверен. давно на вики по форсакену не заглядывал. шанс — мой любимый персонаж в принципе и вот эта хуйня с нонби меня вообще убила в прошлом году. я до последнего надеялся что это рофл огромный, но нет. честно, я забил на форс ещё осенью прошлого года тупо из-за ебаной переписи Ченса. я не следил за фд буквально до разблока рб. я не знаю как сейчас с его лором там, но на счет того, что выше у меня действительно горит нахуй. >неанон душевный #тейк ; @Fdl_228bot
130
5
неанон вовчик дсфф какже меня заебли разрабы фуррисакена у которых все постоянно сломано НАХУЙ БЛЯТЬ ПЕРЕКАЧИВАТЬББ НАСТОЛЬКО ДЖОНА ИКСА И СЛЕШЕРА у них тестеры нытики какието а вот хитбоксы тутайма они не хотят делать ну блин ну этоже слишком сложно🥺🥺🥺🥺 а не че тот факт что я в спину 1488 раз попадаю и мне бэкстаб не засчитывают блять почему у икса и слешера вообще удар 28 сносит когда им буквально изи попасть адвокаты слешера типо ну блин😭😭😭😭ну у него нету дальних атак и че, он слишком силён даже без них у него одна способка может 70 урона снести нах за 5 сек ну и носферату блять это буквакльно джон но ещё дизбаланснее почему его способки настолько много урона наносят а его летучая мышь блят от неё буквально невозможн увернутся почему ей настолько легко упрнавлять ну а ещё КИЛЛЕРЫ КОТОРЫХ МОГУТ КОНТРИТЬ ОПРЕДЕЛЕНЫЕ ВЫЖИВШИе блят какж я это ненавижу а что если я не хочу на этом выжившем играть?? #тейк ; @Fdl_228bot
121
6
Дабл трабл в форсакене это говно а не идея Возьмём к примеру дай оф деф, там ни у одного персонажа нету большого урона с 1 атаки, ни один не может типо заставить на несколько секунд, как максимум есть регдол + там весь урон на двое поделён. А в форсакене ЕСТЬ способности с большим уроном + способности которые станят из-за которых можно с двумя киллерами сделать можно куча комбо которое тебя ваншотнет ( к примеру где 2 слешера просто гашин ваунд на одном и том же сурве используют или почти любое комбо с Носферату а именно с его этим хуком или как эта херня называется ) Короче вы поняли извиняюсь за ошибки я только проснулся #тейк ; @Fdl_228bot
181
7
не хворать не ебать, неанон Ноли настоящ 🥺 меня безумно бесят челики с 20-30 днями, которые думают что они боги игры и их нужно бояться. Честное слово, они такие ебанутые на голову, совсем недавно встретил одного такого. Играл на сервере, чет болтали ребята и челик начал ни с того ни с сего обсирать другого. Тому же это не понравилось, они начали сраться как дети малые блять, а потом этот гений, назовем его Гость, начал таргетить этого бедного человека каждый раунд, когда он был убийцей и смеялся над ним в чате. По итогу сервер просто не выдержал и начал его убивать и помогать киллеру. Я наблюдая за всей этой хуйней все больше убеждался, что км форсакена такое сука гнилое, что некоторые люди будут сука похуже Соула, а он та ещё тварь ебаная хочется задать таким людям вопрос : если вам не нравится хейт в сторону вашей игры и фандома, зачем вы тогда оставляете такое ужасное мнение о себе? У км тр:уд'а и то дела лучше. Фандом очень даже себе приличный и хороший, хотя это такой же асим хоррор на подобии дбд и форсакена. меня заебло это комьюнити, убейте себя нахуй пожалуйста 🙏🥺 #тейк ; @Fdl_228bot
189
8
меня заебали челы с плохим инетом блять они икса берут и все не угадаешь когда летит масс инфекшен у них лагает люто и когда на госте тоже самое блят сначала хитбокс появляется а потом сам удар какже меня эт сука бесит ещё и обсасователи генераторов на госте которые из убийц выберают икса и таргетят всю катку ещё меня заебло то что челы играют на госте с плохим инетом типо они блок ставят а когда он уже должен пройти я ударяю И СУКА ОНИ БЛОКАЮТ ещё меня бесит точто в форсе ужасная оптимизация и на обыч устройствах жоско лагает а если у тебя больше чем 100 пинг то все пезда держи тебе хитбокс зади ещё то что они делают реворк скинам которые никто не просит типо они сделали реворк какомуто рандом скину и батчеру вместо ванити и делириуса(скин на слешера в синей куртке) а ещё ужасный античит типо когда я войдраш юзаю то меня кикает за спидхак а когда эллиот всю катку как конченый бежит его не кикают и с инф стаминой тож самое анон а так @vovchic4_bot #тейк ; @Fdl_228bot
178
9
Ща все экзамены сдадим и будем чет постить
190
10
Welcome to… 😜🌟🌟💌💌💌💌💌💌 🌟🤍💌💌🌟🌟💌💌💌🤩🤩 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 Переходник:: @medicine_cf 💍Можно ли купить морфин
Welcome to… 😜🌟🌟💌💌💌💌💌💌 🌟🤍💌💌🌟🌟💌💌💌🤩🤩 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 Переходник:: @medicine_cf 💍Можно ли купить морфин в аптеке без выписки от врача 💌 🎸/@балбеска печенька😌
107
11
🤍🤍🤍🤍🅰️🅰️❎🤍🤍🤍🤍 "Я в трихуи с неадекватных малолеток в рб."🤩 "Да угомонись обсирать без ясной причины,ты уже и так п
🤍🤍🤍🤍🅰️🅰️❎🤍🤍🤍🤍 "Я в трихуи с неадекватных малолеток в рб."🤩 "Да угомонись обсирать без ясной причины,ты уже и так показал(-а)свои 47 хромосом.Дай поиграть спокойно😔" 🤩Нашёл(-а) неадекватное быдло на сервере,когда просто хотел(-а) спокойно поиграть,но не с кем об этом поделиться?Тогда те сто пудов сюда ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🐳Навигацыя 🐳ВП пост ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ *Всё,на этом вступительный пост окончен лол
114
12
— Бл*н! Я придумала такоой клевый лор в свой комикс/сериал/че там еще есть, но у меня нет нормальной аудитории, которая это о
— Бл*н! Я придумала такоой клевый лор в свой комикс/сериал/че там еще есть, но у меня нет нормальной аудитории, которая это оценит!😭 🔢🔢🔢🔢🔢🔢🔢🔢🔢 🤩🤩ТОГДА ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🤩🤩 🤩 🅰️🅰️!!1! В этом кф ты можешь поделиться всем, что связано с твоим проектом. Тейк бот 🌟Навигация 🌟Вп пост #рт
92
13
Вот этот скин - Форсакен дев привели его в не много человеческий вид но я не верю что он стоит этих 2.500, ну что в нём таког
Вот этот скин - Форсакен дев привели его в не много человеческий вид но я не верю что он стоит этих 2.500, ну что в нём такого что бы он стоил так дорого? Да у него новая тема и анимации но это максимум 1.5к, я просто напомню что по такой же цене стоит пурсюрер или субьект_0 у которых в отличии от него хотя бы интро есть собственные #тейк ; @Fdl_228bot
235
14
Поздравляю всех с окончанием учебного года, Мы с чумным щас на последний звонок топаем, всем удачи кста 🤔
220
15
лмс джон и джейн доу с текстом ощущается как фанатский кавер на ютьюбе, эти голоса ни к селу ни к городу, зачем они для чего кто просил щоб они в лмс пели неясно. лмс этих двоих был крутой а потом добавили типа голоса да пение и прочее и теперь чёт не очень крутой короче уберайте эту хрень возвращайте как всё было неанон ЩЕДЛЕТОВА🍗 #тейк ; @Fdl_228bot
266
16
Почему этот режим в своё время так восхваливали я ума не приложу. В игре ужасный баланс, персонажей вроде 007 или Гостя 1337 не меняют, из-за чего они остаются мусором. А что делают разработчики? Ну, анонсировали Азура, какой-то коллаборационный скин на Джон Доу.. А, там же ещё заявление об удалении P2W скинов было. Вот тут прям очень плохо. Зачем? Почему? Никто, НИКТО не страдал из-за каких-то мелких преимуществ на скине. Точно также, тупо удалять луппинг места на картах. Это не проблема карт, хотя она тоже есть, это проблема разработчиков, что они не смогли сбалансировать убийцу так, чтобы он МОГ хотя бы с трудом контрить побегушки. #тейк ; @Fdl_228bot
240
17
Бля как же меня заебали Азуртаймы, я не могу. У людей либо лишняя хромосома либо они хентая пересмотрели. Я бы на них посмотрел, если бы человека, которого они любили решил их убить. Да после смерти ты не будешь желать мести, ты будешь желать с ним трахаться 24/7. Тут даже на вики заходить не надо для лора, просто подумать пять секунд. Азура убила его половинка. Блин, что же он может испытывать после смерти к Тутайму? Ненависть? Да ты чо, мы же яой фанаты. Конечно же любовь, просто Спектр превратил всю любовь Азура в ненависть и за него говорит его шляпа. НУ ПРОСТО ХВАТИТЬ РОМАНТИЗИРОВАТЬ ЭТОТ ЕБУЧИЙ ШИП. Я признаю, мб они были хорошими до смерти Азура(хотя я лично так не считаю. Какие здоровые отношения у культистов), НО СУКА НЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ. Меня заебали комиксы где Азур весь такой злой негр, кричит, а потом к нему прибегает омежечка Две Раза и он такой "Золотце моё, кто тебя тронул, пальчиком покажи". Да он блять бы им в футбол играл. Меня заебали люди, что пишут "я и кто". БРО ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ ТЕБЯ УБИЛИ ЗА ЛЖИВОЕ БОЖЕСТВО? Я понимаю каждый дрочит, так, как хочет, но сука. Азуртаймы идите нахуй. Все кто их любят, либо не замечают ОЧЕВИДНЕЙШУЮ ПРОБЛЕМУ, либо хентайщики, которым важнее ебля, чем сам персонаж. АЗУР НЕ МОЖЕТ ЛЮБИТЬ ТУТАЙМА БЛЯТЬ. ЕГО ОН УБИЛ. КАКАЯ НАХУЙ ЛЮБОВЬ. После смерти он испытывал противоречие чувства. Тип он скучал по моментам счастливым с Тутаймом, но пиздец его, как ненавидел за убийство. Каждый раз, когад люди постят что-либо с Азуртаймами умирает один котёнок/собачёнок/ангелочек/человек #тейк ; @Fdl_228bot
193
18
Меня очень заебало то, что из за форсакена часть персонажей из него ассоциируют с форсакеном, хотя блять часть их(все) не принадлежит форсакену. Ч имею ввиду, что некоторые говорят что тот же Эллиот из форсакена(не в рофл), но БЛЯТЬ ЭТО НЕ ТАк💔🥀💔🫩🥀💔🫩🥀🫩🥀🫩💔🥀🫩 #тейк ; @Fdl_228bot
191
19
Анскилл существа, которые твердят что в игре нужен скилл и хвастаются тем, как свапают сервер за Джон Доу/1х4/Слэшера. Жертвы инцеста, вымрите пж Анон любитель цп #тейк ; @Fdl_228bot
202
20
Если что, конфа пустует по причине скорых экзаменов и выпускного, ну понимаете да. Есть планы на возвращение, но сейчас и в самом форсакене ситуация печальная. Мб с выходом азура будет лучше, посмотрим короче, не теряйте. Щас выложу тейки, которые скопились. #сенч
198