O-nce
前往频道在 Telegram
1 173
订阅者
+424 小时
+47 天
-530 天
帖子存档
1 173
С др меня, получается.
- В этот раз ты даже и не забыл.
- Но мы бы все-равно напомнили.
- Пошли пить чай с этими чудными кексиками. М-м так и манят.
Спасибо вам, что следите за моей деятельностью. Это самый лучший подарок для меня.
1 173
Кстати о фонах на рабочий стол.
С этими приключениями Эрики как то забыл показать картиношку. Люблю минималистичные фоны.
1 173
- Нет, подожди. Немного повернись. Да-да. И руку положи на колено.
- Но так же ничего не видно будет. Я думала что суть в том чтобы было все видно.
- Видно достаточно. Я хочу показать твою красоту. Линии тела и вот это все, а не просто... пошлости.
- Пошлости это твои комплименты. Так и быть, зиф, делай, как тебе хочется.
1 173
"Путь гостя и хозяина"
Всегда предлагайте гостю чай, а хорошему гостю обязательно предложите мёд цветов сакуры. Это есть долг гостеприимства. Подавайте с поклоном, чашу держите обеими руками. Взгляд должен быть открыт. Смотрите на гостя как на равного.
Семья Сакураи гордится своим мёдом и относится к его использованию с особым трепетом. Поскольку собирать его можно лишь пару недель в году, этот сорт считается особенно ценным. Чаще всего его добавляют в чай, но совсем небольшими порциями. По традиции, он подаётся лишь во время семейных церемоний или в знак уважения к особому гостю. За пределами клана его не найти.
1 173
-А тут я провожаю на работу брата и сестру. Одна занимается тем, чтобы люди вкусно кушали, а другой следит, чтобы никто не шалил.
Ой, наверное, надо рассказать, что это за махина за спиной. Как бы описать, чтобы было понятно. Представьте атомный ледокол на рельсах и получите "Восход". А внутри комфортабельная гостиница. Ну, грузовые вагоны там тоже есть и всякое такое, но я больше про то, как оно для пассажира выглядит.
Из минусов ехать трое суток, и за окном только ледяные пустоши. Да, они красивые, но немного однообразный пейзаж. И еще едет только в одно место. Это не минус, наверное, но место там своеобразное.
Тойво бы точно рассказал вам про то, как оно устроено и чем "Восход" от "Заката" отличается. А что начнется, если речь зайдет про прототипы... Ух. Но я не буду душить вас всякими умными штучками.
1 173
-Ой, я же забыла показать фоточки, как я ездила домой на праздники. Тут вот мы выбрались в небольшой семейный поход на пару дней. Слева это мой старший брат Тойво, а справа младшая сестра Фия.
До переезда в клан мой отец часто брал нас с братом в походы и обучал различным навыкам. Не хочу хвастать, но я до сих пор стреляю лучше брата. Хотя-я, кажется мне, что он поддается.
Теперь вот не получается часто выезжать семьей на природу. Все в работе и домашних делах, а я вообще далеко от дома. Но мы стараемся выбираться в глушь хотя бы пару раз в год. Иногда так хочется побыть вдали от всего и насладиться компанией близких, природой и вкусным мясом, шкворчащим на углях.
1 173
Попался на глаза тренд. Решил побыть на молодежной волне. Хотя я особо никуда не выкладываю, чтобы быть на этой волне... Неважно!
Просто выходной скетчик, чтобы вы отдохнули от кучи текста)
1 173
+1
Немного поболтушек за обедом.
Однажды я перестану кидать в маленькие фреймы кучу бессвязного текста, но, очевидно, не сегодня!
1 173
- Так нормально?
- Да, хорошо. Можете добавить пару пикантных фраз? Если хотите...
- Нравится то, что видишь? Пусть взгляд падает ниже - я разрешаю. Ниже глаз, ниже шеи… Туда, где халат чуть распахнут. Представь свои руки на моей коже. Чувствуешь? Мягкая, как нежный шелк, и горячая, словно раскаленный металл. Твои пальцы бегут по изгибам ключицы ниже, жаждя ощутить мою грудь. Твои обжигающие губы идут вдоль шеи. Наши взгляды встречаются. Дыхание становится единым. Ты уже не можешь остановиться, а я не хочу тебя останавливать...
А потом Эрика смотрит на часы и видит, что ей уже пора.
- Оу! Да. Получилось отлично. Благодарю.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
