ch
Feedback
✧Kyarval

✧Kyarval

前往频道在 Telegram

显示更多
俄罗斯520 904未指定类别
355
订阅者
无数据24 小时
-27
-530

数据加载中...

吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+1
在0个频道中
五月 '26
+17
在5个频道中
Get PRO
四月 '26
+1
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+4
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+15
在2个频道中
Get PRO
一月 '26
+22
在15个频道中
Get PRO
十二月 '25
+22
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+68
在6个频道中
Get PRO
十月 '25
+69
在4个频道中
Get PRO
九月 '25
+76
在4个频道中
Get PRO
八月 '250
在4个频道中
Get PRO
七月 '25
+18
在1个频道中
Get PRO
六月 '250
在0个频道中
Get PRO
五月 '25
+42
在1个频道中
Get PRO
四月 '250
在1个频道中
Get PRO
三月 '25
+43
在1个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
23 六月0
22 六月0
21 六月0
20 六月0
19 六月0
18 六月0
17 六月0
16 六月0
15 六月0
14 六月0
13 六月0
12 六月0
11 六月0
10 六月0
09 六月0
08 六月0
07 六月0
06 六月0
05 六月0
04 六月+1
03 六月0
02 六月0
01 六月0
频道帖子
2
Мне показалось это отличной пищей для размышлений и захотелось раздать немного имхо. Мне грустно, что в людях столько ненависти даже к тем, про кого они абсолютно ничего не знают
183
3
#анонка Честно говоря я не понимаю как можно додуматься написать такое абсолютно незнакомому человеку, про которого ничего не
#анонка Честно говоря я не понимаю как можно додуматься написать такое абсолютно незнакомому человеку, про которого ничего не знаешь кроме того, что он ведет тг канал на ру языке, но мне захотелось обсудить эту тему детальнее именно здесь. На самом деле я больше всего не хотел, чтобы в моем канале вообще оказались подобные люди, которые осуждают других за язык или просто за нацию. Для меня таким стать недопустимо и даже стыдно. Нет плохих или хороших наций, есть только плохие и хорошие люди в них. И меня честно достала эта бессмысленная ненависть к другим украинцам просто из-за того, что кто-то на ру разговаривает. Да, я пацифист. Что вы мне сделаете Я сам с южной части Украины и долгое время жил в прифронтовой зоне, а сейчас я ВПО. Спасибо, но я уже насмотрелся на войну собственными глазами и хорошо ее прочувствовал еще с 24 февраля 22 года, но я прекрасно понимаю, что если я хочу окончания всего этого пиздеца, то ненавидя друг друга ситуацию лучше не сделаешь и мир не станет лучше. Українську мову я знаю добре, але веду свій тгк на ру, просто тому що мені так комфортніше 🤗 нормальных людей это ебать не должно и прошу тех кому это не нравится просто проходить молча. Всем добра и мира. Может быть я токсик, но я не хочу, чтобы подобные люди вообще находились в моем тгк
152
4
Осторожно... не смотрите Фулла не будет, ну может быть в щп запощу, не знаю #deltarune
Осторожно... не смотрите Фулла не будет, ну может быть в щп запощу, не знаю #deltarune
176
5
Скетч с осом для разрисовки Кто тоже устал обслуживать это физическое тело ставьте лайки 🙏 #oc
Скетч с осом для разрисовки Кто тоже устал обслуживать это физическое тело ставьте лайки 🙏 #oc
266
6
Ребята СРОЧНО возьму скетч в полнорост за 20$ (1400руб/890грн) Мне нужны срочно лекарства потому что я очень хреново себя чув
Ребята СРОЧНО возьму скетч в полнорост за 20$ (1400руб/890грн) Мне нужны срочно лекарства потому что я очень хреново себя чувствую а денег на них нет Эта цена дешевле чем в прайсе, если смогу возьму два таких скетча, напишите в комментарии если заинтересованы
84
7
Возможно я перестарался но мне понравилось это мазюкать #sky #oc
Возможно я перестарался но мне понравилось это мазюкать #sky #oc
456
8
маленький вкусненький малышочек #deltarune
маленький вкусненький малышочек #deltarune
417
9
Коммишки Для заказа писать в лс @RayiRayiAffi или в лс тг канала! ✨ПРАВКИ • За простые правки (изменить цвет, закрыть/открыть+1
Коммишки Для заказа писать в лс @RayiRayiAffi или в лс тг канала! ✨ПРАВКИ • За простые правки (изменить цвет, закрыть/открыть глаз) доплату не беру. •За правки под конец работы или сложные правки ( смена позы, смена одежды, смена эмоции так, чтобы это затрагивало позу/одежду персонажа, добавление фона) доплата берётся (+40%- по сложности исполнения) ✅РИСУЮ: • Людей, Фурри, легкое гуро, романтичные картинки, открытки, ОТП персонажей( если их авторы не давали своё нет), любых персонажей мультиков/фильмов/картин/книг и тп ❌НЕ РИСУЮ: •НЦ, рисунки с прямыми оскорблениями реальных людей, ОТП реальных людей, если они не давали своё добро на подобное/не являются парой
210
10
₊ ˚🤩✨✨✨✨🥰✨✨🥰🤩˚ ₊ 🤍 ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ 🤍❗️ОБНОВЛЕНИЕ ВАЛЮТЫ❗️ Теперь оплата доступна и в РУБЛЯХ! Не только в гривнах. Для+1
₊  ˚🤩✨✨✨✨🥰✨✨🥰🤩˚ ₊ 🤍 ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ 🤍❗️ОБНОВЛЕНИЕ ВАЛЮТЫ❗️ Теперь оплата доступна и в РУБЛЯХ! Не только в гривнах. Для удобства цены будут расписаны в долларах. 🤍🤍🤍 🤍 ❌Не рисую: ✨Жёсткое гуро (кровь/повреждения МОГУ) ✨Жёсткое НСФВ (уточняйте идею в лс, если не уверены) ✨Реальных людей по фото в реализме Все остальные условия указаны в прайс листе. Информация может дополняться по мере задаваемых вопросов. 🤍 ❗️По всем вопросам пишите❗️ 🤍🤍 в лс канала, комментарии 🤍🤍🤍🤍🤍 или мне 🤍🤍🤍🤍 💦💦💦💦💦 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤩
349
11
теперь все нормально
0
12
Подождите. Я дебил
256
13
₊ ˚✧ 🤩✨✨✨✨🥰✨✨🥰🤩 ✧˚ ₊ 🤍🤍 ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ 🤍 ❗️ОБНОВЛЕНИЕ ВАЛЮТЫ❗️ Теперь оплата доступна и в РУБЛЯХ! Не только в гривна+1
₊  ˚✧ 🤩✨✨✨✨🥰✨✨🥰🤩 ✧˚ ₊ 🤍🤍 ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ 🤍 ❗️ОБНОВЛЕНИЕ ВАЛЮТЫ❗️ Теперь оплата доступна и в РУБЛЯХ! Не только в гривнах. Для удобства цены будут расписаны в долларах. 🤍🤍🤍🤍❌Не рисую: ✨Жёсткое гуро (кровь/повреждения МОГУ) ✨Жёсткое НСФВ (уточняйте идею в лс, если не уверены) ✨Реальных людей по фото в реализме Все остальные условия указаны в прайс листе. Информация может дополняться по мере задаваемых вопросов. 🤍 ❗️По всем вопросам пишите❗️ 🤍🤍 в лс канала, комментарии 🤍🤍🤍🤍🤍 или мне 🤍🤍🤍🤍 💦💦💦💦💦 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤩
0
14
ЩАС БУДЕТ ЕЩЕ ПОСТ С КОММИШКАМИ!! теперь сможет заказать каждый
282
15
🤍🤍🤩🔤🔤😯🔤🔤🔤🔤🔤🤩 🤍🤍🤍➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🤍❓обо мне: Кьярваль, 21 год, местоимения любые. В рисовании я полностью
🤍🤍🤩🔤🔤😯🔤🔤🔤🔤🔤🤩 🤍🤍🤍➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🤍❓обо мне: Кьярваль, 21 год, местоимения любые. В рисовании я полностью самоучка, рисую в clip studio paint. В основном это осы и фандомы. Иногда для души делаю фолк украшения на шею, увлекаюсь скандинавской мифологией и средневековьем, при возможности создаю собственные чайные композиции из трав Я открыт для общения с аудиторией и читаю абсолютно все комментарии. И очень благодарен всем за тёплые слова, даже если не отвечаю 🤗 🔤твиттер | тикток 🔤щитпост 🔤анонка 🔤буст каналу 🤍 🔤🔤🔤😍🔤🔤🔤🔤😑🔤 🤍 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🔤Коммишки: открыты 🔤Коллабы: нет 🔤Трейды: может быть 🔤Реквесты: иногда делаю посты с набором 🐝🐝🐝🐝 #oc - мои персонажи #identityv - помойка римская пять #mlbb - мобайл легенд #sky - скай дети багов #deltarune - тут все ясно #fanart - фандомы, по которым у меня мало фанартов #other - рандомные картинки #commission - коммишки 🤍 🤍 🤍 🤎 По всем вопросам 🤍 пишите в лс канала или мне 🤎 🤍 🤍🤩🤩🤩🤩🤩 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤩
270
16
Даже у настоящих ковбоев иногда болит животик #deltarune
Даже у настоящих ковбоев иногда болит животик #deltarune
261
17
Горстка скетчей интересно сколько подписчиков потеряю в этот раз. Не выкладываешь арты отписка, выкладываешь арты тоже отписк+3
Горстка скетчей интересно сколько подписчиков потеряю в этот раз. Не выкладываешь арты отписка, выкладываешь арты тоже отписка, тг удивительное место #deltarune
363
18
делаю новый прайс потому что прошлый не нравитсч #other
делаю новый прайс потому что прошлый не нравитсч #other
336
19
Стадик быстренький #other
Стадик быстренький #other
0
20
Внатуре впадлу #deltarune
Внатуре впадлу #deltarune
0