ch
Feedback
naruto confessions

naruto confessions

前往频道在 Telegram

cr 2964_KO on twt бот для ваших сочных стейков: @narut0cf_bot 09.11.24

显示更多
1 569
订阅者
+524 小时
+107
+2730
帖子存档
#тейк | @narut0cf_bot
#тейк | @narut0cf_bot

#тейк | @narut0cf_bot
#тейк | @narut0cf_bot

что думаете? #тейк | @narut0cf_bot
что думаете? #тейк | @narut0cf_bot

karin❤️❤️❤️😭❤️😭❤️😭😭😭😭😭😭😭😭❤️❤️😭❤️❤️😭😭😭😭😭😭so cute❤️😭❤️😭❤️😭😭❤️блин я еетак люблюю тгк: @kv34nch неанон квэн
+1
karin❤️❤️❤️😭❤️😭❤️😭😭😭😭😭😭😭😭❤️❤️😭❤️❤️😭😭😭😭😭😭so cute❤️😭❤️😭❤️😭😭❤️блин я еетак люблюю тгк: @kv34nch неанон квэнч #тейк | @narut0cf_bot

я видел чудное мгновение тгк: @RottenmeSS #тейк | @narut0cf_bot

Как относитесь к тому, что взаимоотношения обито и мадары часто приравнивают к динамике сын/отец #тейк | @narut0cf_bot

+1
Надеюсь контент связанный с игрой по Наруто считается Смотрите как Дейдара смешно прыгает и как денсит Чиё (Сори за качество, снимала экран компа на телефон) #тейк | @narut0cf_bot

Что-то здесь не чисто Неанон аканке хуянке #тейк | @narut0cf_bot
+1
Что-то здесь не чисто Неанон аканке хуянке #тейк | @narut0cf_bot

Вам нравится этот шип Мадара/Сакура?... Я боюсь этот шип... #тейк | @narut0cf_bot

ккоби или ккиру и почему именно такой выбор #тейк | @narut0cf_bot

грустни кабуто ☹️ старался сделать эдит в алайте спустя два года монтажа в кап куте, молодец брат ни шагу вперед неанон альдерамин (тгк @alDdech2n :3) #тейк | @narut0cf_bot

оцените 👀 че думаете по поводу обкк #тейк | @narut0cf_bot

эдит подъехал тт meiyukilover #тейк | @narut0cf_bot

#тейк | @narut0cf_bot
#тейк | @narut0cf_bot

фем снс 🤤🤤 тгк @lottyara #тейк | @narut0cf_bot
фем снс 🤤🤤 тгк @lottyara #тейк | @narut0cf_bot

когда кто то объявил конкурс "кто сильнее обесценит персонажа,мисхарактеризуют его до состояния филлерного фп который нужен чтобы быть дополнением к рандомному мужскому популярному персонажу по типу наруто,саске итачи и тд, превратит все его мировоззрение,цели и мысли до жалкого "мх...Саске кун!!",и все думают что победят фанаты сс которые видят сакуру лишь как жену соска,но вдруг в этом конкурсе начинают участвовать фанаты сасунару ( они сведят наруто до состоянии течной и жалкой беспомощной омеги,которая без саске нихуя не может,родит ему 10 детей в том числе менму, и будет боготворить саске ходя перед ним в короткой юбочке в платье горничной,тем самым победив в конкурсе. саске конечно же осеменит наруто, в их отношениях НИКТО не универсален,саске - строгий и серьёзный альфа а наруто жалкая течная омега которая не представляет себя без саске ( ведь все ради гетеронормативности ) неанон сэйшу хатаке #тейк | @narut0cf_bot

го оценку #тейк | @narut0cf_bot

аккуратно чуть вспышки 🤏 panda hero с Хиданом ✌️ неанон мага: @krakozyabrakult #тейк | @narut0cf_bot

Чё я делаю ✋ #тейк | @narut0cf_bot

Чуваки Кто нибудь видит тут что то не то?🤨 #тейк | @narut0cf_bot
+1
Чуваки Кто нибудь видит тут что то не то?🤨 #тейк | @narut0cf_bot