𝅄 𝆹𝅥 𝆭 ۫͜ 𝑊𝑟𝑖𝑡𝑖𝑛𝑔 ℎ𝑠𝑟 𝑐𝑜𝑛𝑓𝑒𝑠𝑠𝑖𝑜𝑛 ۫͜ 𝆹𝅥 𝆭 𝅄
前往频道在 Telegram
••• Писательский кф по Honkai: star rail. ⇉ Бот для тейков (и вопросов) — @Takeswritinghsr_bot ⇉ Вп пост - https://t.me/writinghsrcf/3643 ⇉ Начало: 25.12.24 ’✶
显示更多632
订阅者
-224 小时
-27 天
-1530 天
帖子存档
Repost from N/a
❌❌𝓍очешь стать главным ❌фаном или ирл своего фава:❌ 𝓃риглашаем в @mainirlfan 😛 ❌❌❌❌ навигация 𓈒︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎?❌❌𝓊ли просто залутать еще ❌побед на своем любимчике?
Repost from INFO CONFESSION
🟣🌟🌟🌟🌟 🟣🔤🔤🍭
ㅤ⎯ 𓈒 ꒰୨ 🤩 ୧꒱ ׁ ⎯ ⎯
🐾- Вы бы хотели получить реактов на свое инфо??🍰. . .
🐾
- Хочешь попросить оценить?
🐰
. . .
🐾
- Или же вы бы хотели найти мьюшек?
🌟
. . .ִ 잇 🌟 ֺ ᅠᅠ 𝅄 𓂃🏺 ✏️огда просим вас зайти сюда! Это — 🌟info confession!🌟. В этом конфешене вы сможете попросить совет, а также получить оценку вашего инфо.😊 ╰︎ 🤩 ⎯ׄ⎯ ◜🥛 ͡ ㅤ⎯ִ⎯ ིྀ ꒱
🌟
Просим ознакомиться с
правилами!!
🤩
Repost from CENTAURA/DA CONFESSIONS [🪖✴️]
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥➖
🔥🔥🔥🔥
🔥🔥🔥🔥🔥
➖➖➖➖
〽️⭐🌟обро пожаловать в кф по незафоршенному роблокс фандому.⭐⭐⭐🌟елитесь своим контентом по проекту, артами, ОС или успехами в игре, мы ожидаем каждого➖ navigation ;; вп пост ;; 🔥 ➖ 🔥 наше ЭК;;
🪖✴️
#robloxRepost from N/a
ᅠᅠ🎀 🕯😻𝐞𝐯𝐞𝐫𝐧𝐢𝐠𝐡𝐭 ִ 𝑐𝑓𝑑𝑎𝑖𝑙𝑦♡゙
ᅠ⏝⏝ᅠ𝓱𝓶𝓶..😻⎯ׅ⎯ׄ
ᅠ😻 влюбились ◟ ❤️ 💕┊ᅠв новую версию ᅠмарт ﹠ темень⠀͜❓ᅠ𝓽𝓱𝓮𝓷 ⸝⸝ 𝑠𝑢𝑏𝑠𝑐𝑟𝑖𝑏𝑒 !ᅠ🤬
Repost from HOYO GAMES CONFFESSION🇨🇳🎰
||•👦Кому же показать мем по геншину...
||•◻️Мне выпал *** в хср, кому же рассказать..
||•🤩О боже, боже, новый перс в zzz такой чудный!!
✨°°•🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🤩
🔠огда добро пожаловать в....
❌HOYO GAMES CONFFESSION❗️
🔠ут вы можете рассказать, показать или послушать людей которые так же как и вы любят игры от HoYo 🤩
‼️
Можете высказаться абсолютно о чем угодно, можете рассказать что любите или просто ненавидите в играх от HoYo
""Не обязательно шарить за все игры, будет достаточно только одной🩸ВЫ МОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ О ВСЕМ, ЧТО ПОЖЕЛАЕТ ВАША ДУША.°° 🎀🎀🎀🎀Навигация🎀🎀🎀🎀🎀
Repost from N/a
+4
осторожно нсфв! их фетиши/предпочтения
я главный и единственный фанат войда среди хедканонщиков.... тгк @uhhanami
࣪˖ ⊹ @Takeswritinghsr_bot ◠ 🍃 ⊹˖ ࣪
Repost from 𝐴𝑣𝑒𝑛𝑡𝑖𝑜/𝑅𝑎𝑡𝑖𝑜𝑟𝑖𝑛𝑒 (𝑛𝑜𝑛)-𝑑𝑎𝑖𝑙𝑦
~•••°💕
stop🤩🤩°°°||
|×🤩Влюбились в пейринг Авантюрин/Рацио🤩×× 😏✨
°°|В поиске контента с ними🤩~
💝 °^ 𝑡ℎ𝑒𝑛..🤩ам обязательно стоит заглянуть к нам в дейлик+кф↓↓::: subscribe
🎀🎀𝑐𝑙𝑖𝑐𝑘 𝑎𝑛𝑑 𝑒𝑛𝑗𝑜𝑦!🎀🎀🐢: ДаньМарты. Тоже зарисовка, написанная наспех. Давно хотелось написать про этих солнышек.
Милая, скажи,
Чего грустишь одна?
Почему благоволишь ты стуже?
Но для меня ты по-прежнему мила.
──────────────────────
Дань Хэн уже не помнит, когда именно он присоединился к Безымянным. Он не помнит, что чувствовал тогда, когда впервые взошёл на борт экспресса.
Чувства. Так ли они важны?
Парнишка задавался этим вопросом уже не раз, и не два. Но так и не смог найти на него ответ.
Среди монотонных дней, ежедневных кошмаров, вкуса непривычно горького кофе в качестве "приветственного блюда" от госпожи Навигатора, Хэн нашёл для себя лишь одно утешительное занятие — просмотр базы данных.
Там было почти всё, к чему не прикоснулась невежественная рука небытия: фото, обрывки записей, упоминания о прошлых заданиях следующих пути Освоения.
Так проходили его дни, ночи. Недели, годы.. Весь Звёздный Поезд успел стать для Дань Хэна пристанищем, в котором можно было жить. Пристанищем, но не домом. Безусловно, Химеко и Вельт стали для юноши частью семьи... Но несмотря на это, в глубине души изумрудноглазого колкая льдинка не спешила таить.
Так было до тех пор, пока к чести Освоения не присоединилась девушка, светлая как самые сладкие грёзы, с волосами цвета сахарной ваты. Март 7.
Странная, но безудержно весёлая. "Безбашенная, " — как поначалу думал Дань Хэн. Но ночные посиделки, совместные просмотры кино, и даже фотосессии, коим юноша противился, заставили лёд тронуться.
Ещё никто не относился к дремлющему дракону с такой ослепляющей нежностью. И по сей день Дань Хэн будет благодарен этой девушке за то, что осветила серую рутину своим светом.
Автор: @Comfy_Qwei8
࣪˖ ⊹ @Takeswritinghsr_bot ◠ 🍃 ⊹˖ ࣪
резко вспомнила про свой давний стих посвящённый ахавилям, удивившись, что не закидывала его сюда ранее. Ловите (заранее скажу что в некоторых местах похрамывает рифма)
«Безымянный» Есть в мире много всяческих легенд, Баллад и песен, эпосов и пьес Но все они в итоге повествуют Об их таинственном герое, словно лес. Своим могуществом воздвинул звёздный путь, В свободе он нашёл желанное сокровище Покинув родину, он понял жизни суть, Экспресс для странников убежищем послужит. В народе чтят его и уважают, Близок к человечеству он был И песни пел, и вина пил, И разрезал галактику экспрессом. О, Акивили... Я люблю тебя безмерно! Без тебя не знаю я существованья! Есть в мире много всяческих легенд, Но о тебе — апофеоз страданья. Мы с тобой навеки вместе Я — твой верный шут Ты краше всех на белом свете, Создаёшь в моей душе уют. Я сею хаос во Вселенной, Непредсказуем и жесток Мы с тобою не похожи, Но у нас один исток. Разрушение безумно, Сохранение глупо, Освоение их лучше, Оно Радости мило. • Аха (Гретта Нилли). 11.02.24к слову, вы можете помнить меня из записульки по ахавилям которую здесь однажды опубликовали, в честь второго тейка хочу оставить свой тгк @dottochicanon ࣪˖ ⊹ @Takeswritinghsr_bot ◠ 🍃 ⊹˖ ࣪
Repost from N/a
ㅤ◟﹝( 𝐑𝐀𝐏𝐏𝐀𝐁𝐈𝐍 𝐃𝐀𝐈𝐋𝐘 ┄ᅠ♡゙ ⋮ ៸ ៸ в любви от этих милашек ⇄ хочешь поглазеть на творчество с ними ? или, может быть поделиться своим ? тогда заходи к нам ! ㅤㅤㅤ︱→ㅤ𝐉𝐎𝐈𝐍 us٬٬ ︱
🕊: Кафка/Химеко. Довольно быстрая работа, написанная наспех. Прошу прощения, за возможные очепятки. Приятного прочтения!
Позвольте, вас немного я сконфужу:
Колеблет ветер душу,
Мчится солнце без оглядки;
И вновь, вновь мы играем в прятки..
Ну куда, постой, вернись!
И меня лишь нежно ты коснись..
Посмотри в янтарные глаза..
Проживи ты без червонного туза.
Окутает рассвет нежного багрянца,
На щеках след робкого румянца.
Ты будто счастья доставка.
Имя тебе Каф—...
──────────────────────────
— Прошу прощения за вторжение... Госпожа Химеко?..
Рука незаметно дрогнула, оторвалась от бумаги. Аловласая женщина посмотрела на только что вошедшего в общий вагон галовианца.
— А, да? Воскресенье? Тебя что-то беспокоит?
— Не совсем. Господин Вельт просил позвать Вас к ужину: стол накрыт, остальные члены экипажа уже собрались в обеденном вагоне.
— Ах, совсем уж потеряла счёт времени, простите! Такое бывает, когда долго думаешь о чём-то далёком, отвлечённом...
Взгляд карих глаз чуть померк, но не утратил свой прежний блеск. Не то из-за тусклого освещения, не то догадки крылатого юноши оказались правдой, в выражении Навигатора читалась тоска. Такая, какую испытывают только в одном случае — при грёзах о невозможной любви.
Воскресенье решил не спрашивать ни о чём госпожу Химеко, лишь пошёл за ней следом к остальным. Но ещё долгое время юношу мучал вопрос: Что же она писала в том листе бумаге?
О ком, она писала? Неужели нашёлся кто-то, кто смог покорить пламенное сердце Мураты?
Автор: @Comfy_Qwei8.
࣪˖ ⊹ @Takeswritinghsr_bot ◠ 🍃 ⊹˖ ࣪
Repost from гяру NFT И РОЗЫГРЫШИ (confession)
НАБОР В АДМИНЫ
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
➖ 😁🤩🥰😚 🥺😕🤬 ➖
➖мы кф по продаже,обмене,и покупке нфт! также мы поможем новеньким разобраться в нфт сфере 🗓 ➖🤩аш бот для тейков @NFTconfession_bot вп пост (+ 3⃣0⃣😢 ) 🌟 навигация @gyaruNFT @gyaruNFT @gyaruNFT никак не связывали гяру с нфт сферой ! 💫💫💫💫💫💫 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
аста
— влд
хару
- со влд
Repost from N/a
🥰 . любишь зарянку
из игры hоnkаi stаr rаil? ♡゙ 👼! ˎˊ
тогда добро пожаловать в…
dаily + сf rоbin !𓎟𓎡۫
💕ׁ🕊🕊🕊🕊🍶🕊🕊🕊🕊🕊💕
Repost from ◟ 𝐃𝐚𝐢𝐥𝐲 𝐉𝐚𝐡𝐨𝐝𝐚 ⋮ ♡゙
😀🤩 𝐰𝐰𝐰.𝐃𝐀𝐈𝐋𝐘𝐉𝐀𝐇𝐎𝐃𝐀 🎀 😻
︵ֺ︵ 🖤 ⋮ добро пожаловать в дейлик, посвященный персонажке « 🔠годе » из нод - края ! ︶ 🎀 ⟡⁽ 🎀 ₎🎀 𝑚𝑝 𝑝𝑜𝑠𝑡 🎀 𝑏𝑜𝑡🎀 𝑏𝑜𝑜𝑠𝑡 🎁
🎁 ︵ֺ 𝐭𝐚𝐠𝐞𝐬 : #fa 😻 #edit 😻 #meme 😻 #only 😻#others 😻#glu😀🎀 ⸝ 🤩🤩🤩 ↴ админ состав : ﹫ 👩 баранка sheher 🤩 owner ▫️
Repost from N/a
ПЕРЕМЕН ТРЕБУЮТ НАШИ СЕРДЦА
— демки песен Кино 👏 — записи концертов 😍 — аватарки 😵🤩🤩ЗАЛЕТАЙ СКОРЕЕ 🤩🤩🤩🤩⬇️⬇️
Repost from N/a
⬜⬜🌟🌟🌟🌟🌟
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
⬜🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰
• Любишь t.A.T.u и хочешь найти людей, которые разделяют твою любовь к этой группе?Добро пожаловать в Тату конфешн!😎 🔤🔤🔤🔤хэйтеры Тату Эмодзи-комбо —
『👩🏻❤️👩🏻🦰』 (кликабельно)
➿➿➿➿➿➿➿➿➿
вп пост; бот для тейков; чатик; буст
#тейк #адмтейк #щпеехехехе зарисовка с экспрессом в полном составе
дожди, долгие дожди. шум за окном, уже привычный, и мягкий комфорт, как будто ты закутался в одеяло в самой уютной позе. и снова... все было хорошо
–...мне не нравится называть тебя просто архив. это не звучит как имя!
–милая душа, но к март же ты привыкла? и чем я хуже?
стелла задумалась и кивнула. в этом действительно был смысл. вельт зашёл в вагон, где все вместе ужинали, и тихо сел рядом, поправляя очки. все были одеты во что-то более домашнее и уютное, один архив как всегда в одном и том же. март думала предложить какую-нибудь свою пижаму... но она сомневалась, что ее одежда подойдёт.
–господин янг! поставите чайник, пожалуйста?
–надо сначала позвать дань хэна, а потом уже делать чай, март! пойдем, пойдем.
стелла вытащила март за руку в пассажирский вагон, захлопывая дверь. издалека было слышно тихое хихиканье и дождь, не утихающий ни на минуту.
–с приходом стеллы все очень оживились. но ещё и март наконец-то оклемалась, и это славно.
архив вещал так, будто не прошло все это время. будто он не ушел так же неожиданно, как и вернулся... замечая, что вельт не особо сосредоточен, он встал и сам включил чайник, садясь напротив. он вернулся уже пару дней назад, и большую часть времени отвечал на вопросы членов экспресса, вливался в график дежурства (неожиданно старательно работая) и тихо исчезаз по ночам, предположительно, просто прячась где-то кубиком и выползая под утро. возможно, ему нужно было время, но куда уж больше?
тгк @uhhanami !!!
࣪˖ ⊹ @Takeswritinghsr_bot ◠ 🍃 ⊹˖ ࣪
Repost from N/a
🔵 👁🎀 💥 🤩𝐎𝐎𝐌 🤩 🎀🎀 🎁
🪦🎇🎇🎇🎀 🤩*️⃣
🧡🎆🤩юбите недотепу в маске - искорку ? 🙂 ִֶָ ࣪ 𑊢 🎇 🤩дете ее новую форму? 🎁 ︶🎀www/sparkledailyy.com ⤸🎀 🎁 ✨ 𝐓𝐇𝐄𝐍 𝐒𝐔𝐁𝐒𝐂𝐑𝐈𝐁𝐄 𝐓𝐎 ... 🎇🎇
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
