705
订阅者
-424 小时
-87 天
-830 天
数据加载中...
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+7
在0个频道中
五月 '26
+23
在1个频道中
Get PRO
四月 '26
+25
在2个频道中
Get PRO
三月 '26
+17
在1个频道中
Get PRO
二月 '26
+24
在1个频道中
Get PRO
一月 '26
+27
在1个频道中
Get PRO
十二月 '25
+23
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+49
在3个频道中
Get PRO
十月 '25
+33
在3个频道中
Get PRO
九月 '25
+44
在4个频道中
Get PRO
八月 '25
+33
在3个频道中
Get PRO
七月 '25
+86
在26个频道中
Get PRO
六月 '25
+101
在43个频道中
Get PRO
五月 '25
+131
在35个频道中
Get PRO
四月 '25
+768
在38个频道中
Get PRO
三月 '250
在67个频道中
Get PRO
二月 '25
+3
在5个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 26 六月 | +1 | |||
| 25 六月 | +1 | |||
| 24 六月 | 0 | |||
| 23 六月 | 0 | |||
| 22 六月 | 0 | |||
| 21 六月 | 0 | |||
| 20 六月 | 0 | |||
| 19 六月 | 0 | |||
| 18 六月 | +1 | |||
| 17 六月 | +1 | |||
| 16 六月 | 0 | |||
| 15 六月 | 0 | |||
| 14 六月 | +1 | |||
| 13 六月 | 0 | |||
| 12 六月 | 0 | |||
| 11 六月 | 0 | |||
| 10 六月 | 0 | |||
| 09 六月 | 0 | |||
| 08 六月 | 0 | |||
| 07 六月 | 0 | |||
| 06 六月 | 0 | |||
| 05 六月 | 0 | |||
| 04 六月 | 0 | |||
| 03 六月 | 0 | |||
| 02 六月 | +2 | |||
| 01 六月 | 0 |
频道帖子
| 2 | Лелеле 🤙🏻
ꤟꤐꤕተ꤀પꤕӄ | 76 |
| 3 | 1 тейк-1 подзатыльник мне
пишите тейки пж | 83 |
| 4 | 没有文字... | 100 |
| 5 | уход из пророк фд трлько через дуэль | 98 |
| 6 | Я ливаю из этого фд | 100 |
| 7 | так это лучшие тейки за всю историю пророк кф | 101 |
| 8 | персонажи пророка (без лицеистов и их учителей, лермонтова, кати гончаровой) как персонажи леди баг, и почему я пришла к такому выводу
александр пушкин - нино локиф (схожие характеры - преданы друзьям, ревнивы (нино в одной из серий был акуматизирован из-за того, что ревновал алю к коту нуару), оба творческие)
наталья гончарова - роуз левилён (милая девушка, позитивная (наташ зовет пушкина в питер/роуз, а точнее ее супергеройская версия помогает справится коту нуару с сентимонстром джулеки м помощью своей силы позитива), так же умеющая успокоить (наташа успокаиевает пушкина когда он хочет стреляться с дантесом/роуз утешает джулеку в серии где впервые появляется сентимонстр)
иван пущин - натаниэль куртцберг (творческий парень, рисующий у себя в голове идеалы этой жизни (натаниэль рисует комикс о себе и маринетт/пущин «рисует комикс» о конституции и правлении константина))
константин данзас - вайперион, супергеройская версия луки куффена (похожи характером - верные друзьям, помогающие и умеющие хранить тайны. у вайпериона сила второго шанса, который данзас получил в конце фильма)
николай 1 романов - зои ли, сестра хлои буржуа (персонаж, которому неожиданно перешла власть (у зои это талисман пчелы, у николая трон), по началу мягкая характером, но в итоге может за себя постоять)
александр бенкендорф - феликс грем де ванели (один из самых умных персонажей в фильме/мультсериале, сначала всопринимается зрителем как злодей (в случае феликса это его злодейская версия аргос, в случае бенкендорфа это его первые появления в фильме), но в конце становится ясно, что несмотря на свою хитрость персонаж все же положительный)
александра федоровна - сабрина ренкомпри (очень схожий вайб, милая подруга (в случае сабрины) /милая жена (в случае александры)
авдотья голицына - калин бюстье (в случае калин показала маринетт способ того, как справиться с аккумой, всегда была добра к маринетт/в случае голицыной дала пушкину славу и помогла в будущем великому поэту)
василий жуковский - марк ансьель (марк как и жуковский писатель, но больше сходств я не нашел, ибо марк слишком стеснителен, а жуковский наоборот)
жорж шарль дантес - адриан агрест/кот блан (в случае адриана по нему тащатся все девочки, он безумно популярен, в случае дантес все тоже самое. тем не менее в одной из серий адриан стал котом бланом и разрушил всю планету вместе с луной, а дантес разрушил репутацию и семью пушкина)
елизавета воронцова - лайла росси (любовь к вранью/сплетням. в случае лайлы она врет всем, включая своих родителей, в случае воронцовой - она врет мужу, общаясь с пушкиным. любовь к сплетням у лайлы очевидно присутствует, как и у елизаветы (лайла не раз их пускала, насколько я помню))
михаил воронцов - габриэль агрест (жестокий к своим подчиненным человек, бесконечно любящий свою жену. в случае габриэля - стал злодеем ради ее возвращения, в случае михаила - устроил пушкину ссылку из-за елизаветы)
неанон ежлиса | 102 |
| 9 | 没有文字... | 87 |
| 10 | я в ахуе | 94 |
| 11 | продолжение 5:
«Конча ебланства»
Эй, я поэт, ебе-ейший из людей
Долбаеб и шут, не додеп, не хуеп
Если вдруг кончей будут объяты твои яйца
Позвони — я отсосу тебе хуек, в трусах
И пока к ебейшей жертве Хуеллон
Не зовёт меня, я конченый мчу в очко
И проклятый хуй, что на себе ношу
Словно тело пылающее ебу, ебу, ебу
Ай, ай, горячо, божественный гандон
Горячо, божественный гандон
Горячо, горячо, божественный гандон
Горячо, горячо, горячо, горячо, ай, ай
Горячо, божественный гандон
Горячо, горячо, божественный гандон
Горячо, горячо, божественный гандон
Горячо, горячо, горячо
Заперти, в изгнании, в дрочильне немой
Хуй взыскательный, зачем же ты со мной?
Для того ль, чтоб душу из любых дрочильнь
Стаей белых кончей выебывать страниц?
Лишь с тобой и с сукой могу дрочить
Если ж в мире этом буду пойман в жопу
Сотворю десяток я хуёв других —
Не лишит никто меня сучары в них
Не бросай меня, божественный гандон
Не бросай, не бросай, божественный гандон
Не бросай меня, божественный гандон
Не бросай, не бросай, не бросай
Вкурись в стихи мои в ночи слепой
Плюй в хуй мой, слившись поутру с очком
О, священный хуй в кальянной моей
Я б на дым сигарный променял, ей-ей
Как же я устал от пошлости шалав
Мне бы щас расправиться с земной хуйней
Пусть хоть даже в хуе получив дыру
Мне, хуйлу, можно — весь я не умру
Я сосу тебе, божественный гандон
Отсоси минет, божественный гандон
Отсоси минет, божественный гандон
Отсоси, отсоси, отсоси
~ #тейк
:: —@prorokconfession_bot | 99 |
| 12 | продолжение 4 (если половину не поймёте, знайте, там локальный мем):
{Текст песни «Батл шлюх»}
{Куплет 1}
А как подобает?
Мсье полусука? Мсье полублядь?
Мсье полуёбтвоюмать?
Прошу прощения?!
Прощаю
Сучка, хватит!
Пока вы не считаетесь со мной, я не согласен
Молодой человек, это пиздец!
В самой высшей степени, но хуже было б промолчать о том, как вы хуеете
Я понял ваши ценности. Готовы все сосать?
Говорите о сучаре, но суете в хуй тетрадь
Если вы сейчас же не замолчите, я отстраню Вас от хуесосания
Вот, что и требовалось доказать
Того, кто говорит хуйню, заставляете сосать
Нас с детства в лицее учили сучаре
И вам не удастся её отсосать
{Припев}
У нас в паровозах великие немцы
И мы не позволим о них забывать
Нас с детства в лицее учили сучаре
И вам не удастся её…
{Куплет 2}
Сосать!
Сложили пару хуёв в жалкую рифму и возомнили себя блядиной?
Хм, Пушкин, я вас насквозь вижу
Хуйлан без таланта, хам, да вам лишь бы
Ебланить, сосать и ебаться в отелях
Смотрите, как бы вы сами не охуели
Ведь я скажу, что вряд ли можно пидрилой стать
И если так продолжать — хуйлу и не пожелать такой участи
Мальчик, вот вам мой совет
Соситесь со мной и прекратите сей бред
Благодарю за предложение, но вынужденно откажусь
Да и чему нас может научить какой-то трус?
Который только к ночи всем отсосав
Обнимает не дилдак, а пидорский устав!
Да, легко конечно выйти победителем
Когда поддакиваешь человеку в кителе
Заткнуть меня не удивительно, ебите, что хотите
Вы лишайте прав, но от хуйни не отстраните
Будет так, вот и точка
Скорее, мы в одиночку
Своей сучарой и силой
Станем пидрилами точно
Вас, конечно, много, но и я тут не солист
Ведь подтвердит мою хуйню здесь каждый лицеист
Как император Александр отъёбем Пиздалеона!
Напишем новую хуёвину страны как Еблазин!
Будем продвигать гей порно, мы как Хуесосов
И как Дилдавин напишем великие стихи
{Интерлюдия}
Месье Дилдавин, для нас честь вас видеть
{Припев}
У нас в паровозах великие немцы
И мы не позволим о них забывать
Нас с детства в лицее учили сучаре
И вам не удастся её отсосать
У нас в паровозах великие немцы
И мы не позволим о них забывать
Нас с детства в лицее учили сучаре
И вам не удастся её отсосать
~ #тейк
:: —@prorokconfession_bot | 85 |
| 13 | продолжение номер 3:
{Текст песни «Пиздобольтсво Наташи»}
{Интро}
Я вижу, как трудно не верить
Тому, что они говорят
И будут повторять
Будут повторять
Просто для забавы
{Куплет}
Ты так любишь сосаться
Ты веришь в сучару всегда оставаться собои
Бросаешься в бои
Но хуй так огромен
Он больше, чем мы с тобои
В эту жопу так просто упасть
Эта жопа — открытая пасть
Если сделаешь шаг
То окажешься в неи
Мы стоим на краю, не держась, в белою конче
{Припев}
В белою конче
Наиди мою жопу
И знаи, что я рядом
Хоть ты и не видишь
В белою конче
Где все исчезает
Мы кружимся в сексе
Я здесь, я с тобой
{Постприпев}
В белою конче, у-у
В белою конче, в белою конче
Не оставляи меня в белою конче
Не оставляи меня в белою конче
Не оставляи меня, не оставляи меня
Не оставляи меня, не оставляи меня
Не оставляи, не оставляи себя в белою конче
{Аутро}
Не исчезаи в белою конче…
~ #тейк
:: —@prorokconfession_bot | 84 |
| 14 | продолжение номер 2:
«город сосёт»
Его хуй лежит по грани
Не меняются маршруты
Вся провинция Шампани
Пьёт за то, как он рискует
Все кричат: «Долбаеб
Пропадёт в пучине бури!»
Пролетели мимо хуи
Он любимец этих улиц
Город сосёт мой хуесон
Город сосёт мой хуесон
Город сосёт мой хуесон
Город сосёт...
Город сосёт
Мой хуесон
Кто депает всё
Тому и везёт
Конча в очко
Ебаный восход
Город пиздов
Сосёт над Невой
В Пиздабурге вновь потоп
Попки рвутся в потолок
Он откроет рот ногой
Если хуй не подошёл
Если ищет шлюху сЕрдца
Бьются гейские сердцА
Жизнь — игра, сценарий порно
Дело рук его хуя
Город сосёт мой хуесон
Город сосёт мой хуесон
Город сосёт мой хуесон
Город сосёт мой...
Город сосёт
Мой хуесон
Кто депает всё
Тому и везёт
Конча в очко
Ебаный восход
Город пиздов
Сосёт над Невой
~ #тейк
:: —@prorokconfession_bot | 87 |
| 15 | продолжение предыдущего тейка:
{Текст песни «Гей»}
{Куплет 1}
Он расстался с гей пидором
Схватился за дилдо он
Отдрочил себе всё очко
И этим же вечером все ебали его
Другои хотел поити в бордель, но
О нём он знал ровно ничего
Костюм сидел, если б не очко —
Хуй просто ужас, весь год ебали его
{Припев}
Скуфно, им так скуфно
Что с рассвета до заката им ебать кого-то надо
Страшно, им так страшно
Быть мишенью стонов громких, и поэтому всех нужно отъебать
{Куплет 2}
Эти острые языки
Чтобы избавиться от кончи
Презик срывая жадно и бешено
Вешают всем пиздаки
Долбаёбы и геи
Без доли сомнения
Депают всё до последнего
Стоят на хуях, и о таких мы хотим говорить
{Припев}
Скуфно, им так скуфно
Что с рассвета до заката ебать кого-то надо
Страшно, им так страшно
Быть мишенью стонов громких, и поэтому всех нужно отъебать
{Проигрыш}
{Припев}
Скуфно, нам так скуфно
Страшно, нам так страшно
Быть мишенью стонов громких, и поэтому всех нужно отъебать
~ #тейк
:: —@prorokconfession_bot | 87 |
| 16 | ребят щас будет серия лучших тейков за всю историю пророк кф | 82 |
| 17 | продолжение номер 2:
«город сосёт»
Его хуй лежит по грани
Не меняются маршруты
Вся провинция Шампани
Пьёт за то, как он рискует
Все кричат: «Долбаеб
Пропадёт в пучине бури!»
Пролетели мимо хуи
Он любимец этих улиц
Город сосёт мой хуесон
Город сосёт мой хуесон
Город сосёт мой хуесон
Город сосёт...
Город сосёт
Мой хуесон
Кто депает всё
Тому и везёт
Конча в очко
Ебаный восход
Город пиздов
Сосёт над Невой
В Пиздабурге вновь потоп
Попки рвутся в потолок
Он откроет рот ногой
Если хуй не подошёл
Если ищет шлюху сЕрдца
Бьются гейские сердцА
Жизнь — игра, сценарий порно
Дело рук его хуя
Город сосёт мой хуесон
Город сосёт мой хуесон
Город сосёт мой хуесон
Город сосёт мой...
Город сосёт
Мой хуесон
Кто депает всё
Тому и везёт
Конча в очко
Ебаный восход
Город пиздов
Сосёт над Невой
~ #тейк
:: —@prorokconfession_bot | 1 |
| 18 | продолжение предыдущего тейка:
{Текст песни «Гей»}
{Куплет 1}
Он расстался с гей пидором
Схватился за дилдо он
Отдрочил себе всё очко
И этим же вечером все ебали его
Другои хотел поити в бордель, но
О нём он знал ровно ничего
Костюм сидел, если б не очко —
Хуй просто ужас, весь год ебали его
{Припев}
Скуфно, им так скуфно
Что с рассвета до заката им ебать кого-то надо
Страшно, им так страшно
Быть мишенью стонов громких, и поэтому всех нужно отъебать
{Куплет 2}
Эти острые языки
Чтобы избавиться от кончи
Презик срывая жадно и бешено
Вешают всем пиздаки
Долбаёбы и геи
Без доли сомнения
Депают всё до последнего
Стоят на хуях, и о таких мы хотим говорить
{Припев}
Скуфно, им так скуфно
Что с рассвета до заката ебать кого-то надо
Страшно, им так страшно
Быть мишенью стонов громких, и поэтому всех нужно отъебать
{Проигрыш}
{Припев}
Скуфно, нам так скуфно
Страшно, нам так страшно
Быть мишенью стонов громких, и поэтому всех нужно отъебать
~ #тейк
:: —@prorokconfession_bot | 2 |
| 19 | Tw/cw: очень много матов
неанон Сиялко и Хуйбузу
кто-то когда-то просил
мы (ещё в 2025) сделали гейский кавер. живите с этим.
{Текст песни «Хуйло и мразь}
{Куплет 1}
Что, в вашем лицее не было секса?
Одно лишь ебланство и только стихи?
Ну как же не было? Стонали сучары
Мы все дрочили, звенели хуи
Не надо так сильно, с ним нужно хитрее
Граф хуярит всегда в слабый угол
Я мог бы с вами ебаться, болтать о хорее
А может и вовсе, быть вашим шлюхом
{Куплет 2}
Но мы не дрочили и не ебались
Шлюханом моим вы и не были тоже —
Такое случиться могло бы едва ли
Ведь вам ваши депы сучары дороже
Я изнутри обкончаю систему!
А я предпочту ебать по делам!
Я предлагаю вам сменить тему
Что ж в этом лицее так нравилось вам?
Учителя и уроки сучары
Гей порно разных и дрочки кураж
Сучара, гей порно, дрочки — я годы
Твердил про себя, как «Ольне наш»
{Припев}
Если б тебе дали пиздячек
Был человеком, стал шлюханом
Что бы ты сделал с кончей на роже
Как бы ты сел на дилдон?
Если б тебе дали пиздячек
Был человеком, стал шлюханом
Что бы ты сделал с кончей на роже
Как бы ты сел на дилдон?
{Куплет 3}
Я знаю, хуйне нужны перемены
И, кстати, чей хуй мне бы лучше сосать?
Я слышал, пидрилы бывают надменны
Зачем вам советы, вы и есть блядь
Ну а России нужно хуйсосание
Вот и для вас мы нашли дело
Рабства отмена, долой бичевание!
Эта идея давно мной владела!
Повсюду и разом отмена ебланства
Конечно же, нужно и прямо сейчас!
Ебланство ломает фундамент культуры!
Отныне я лично сосать буду вас
В хуйне мы позже ослабим дозор
Отменим ебланство, даю вам зарок
Я правильно понял, у нас договор?
Слово пидрилы, уебать я вас смог?
И главная просьба: как можно скорее
Верните сосание бунтовщиков
Хоть я отличаю ямб от хорея
Но к этому даже и я не готов
Я поручусь за Пущина лично
Несправедливость мне так надоела
Я поручусь, вы сосали прилично
Я обещаю изучить его дело
{Куплет 4}
Вам разрешено в Пиздабург возвратиться
Спасибо… Простите за этот скандал
Пизда мне давно как темница
Такого от вас я не ожидал
Я никогда не хотел быть пидрилой
Пидрил все только ругают, увы
Живём, как пидрилы, но, как люди, умрём
А как бы правили вы?
{Припев}
Если б тебе дали пиздячек
Был человеком, стал шлюханом
Что бы ты сделал с кончей на роже
Как бы ты сел на дилдон?
Если б тебе дали пиздячек
Был человеком, стал шлюханом
Что бы ты сделал с кончей на роже
Как бы ты сел на дилдон?
~ #тейк
:: —@prorokconfession_bot | 100 |
| 20 | тише едешь дальше выключи пожалуйста
неанон барыня
~ #тейк
:: —@prorokconfession_bot | 105 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
