ch
Feedback
рест | андрейналин

рест | андрейналин

前往频道在 Telegram

Андрей, налей. художник и косплеер. смотрите закрепы. в паблике присутствуют извращения.

显示更多
388
订阅者
+124 小时
无数据7
+430
帖子存档
новая песня электрофорез (для меня они всегда останутся ими) становится моей любимой. слишком личная, хоть и не совсем в том смысле, что заложен в песню.

лежит в черновиках, но показать хочу. [ #cosplay #cod #fandom #nikto ]

фоток не придумал, есть только сигна и это.
фоток не придумал, есть только сигна и это.

视频消息00:07

视频消息00:05

надеть под черную экипировку....
Anonymous voting

думаю, одеться в комбат или черный костюм..

Я ХОЧУ РИСОВАТЬ МАКАРОВА.
+7
Я ХОЧУ РИСОВАТЬ МАКАРОВА.

сукин ты сын, нолан.
сукин ты сын, нолан.

Лилия, вы меня балуете. давайте я вам хоть сигну сделаю в косплее, как переодеваться сегодня будв. 😶
Лилия, вы меня балуете. давайте я вам хоть сигну сделаю в косплее, как переодеваться сегодня будв. 😶

почти дорисовать первое, но теперь хз дорисую или нет. [ #process ]
+1
почти дорисовать первое, но теперь хз дорисую или нет. [ #process ]

хз закончу или нет.
хз закончу или нет.

иногда я смотрю на кучу порно рефов и думаю "когда-нибудь заюзаю"...

я сдалась, я больше не могу это писать. 😥

думаю может какие ещё стремные линзы для косплея купить. типо белых, чтобы только зрачок был виден. 🇬🇧

🌟сорри, сегодня я чот немного расклеиться. пишу конспекты и не особо есть время что-то делать. надеюсь завтра будет продуктивнее. 🌟

сука, я заебалась чихать, надеюсь перестану завтра чихать.

чо ж все в обычный аск идут, а не в порно аск. гандоны. закончу раздевашки в обычный аск пойду.

Repost from medoed
Ребята в тт. Любимые кадры отдаются Николаю, так как новое лицо для нас здесь 🌟
+1
Ребята в тт. Любимые кадры отдаются Николаю, так как новое лицо для нас здесь 🌟