ch
Feedback
рест | андрейналин

рест | андрейналин

前往频道在 Telegram

Андрей, налей. художник и косплеер. смотрите закрепы. в паблике присутствуют извращения.

显示更多
388
订阅者
-224 小时
-17
+230
帖子存档
от меня рисунков нет, вот вам другая имба. облизываю.

Repost from medoed
💐
💐

апдейт по тату: рукав займет три или два сеанса, т.е.всего выйдет 10-15 к. завтра буду эмблему бить.

еду консульльтироваться по тату. наконец то можно ходить не в Куртке и кофте.

допиваю открытый вчера монстр и рисую. но щас надо пойти в душ и потом на консультацию поехать.
допиваю открытый вчера монстр и рисую. но щас надо пойти в душ и потом на консультацию поехать.

😴доброе утро, я вчера провалилась в сон. поздравляю прекрасных дам с восьмым марта. 😻

ладно, отмена. барабашка отдал. он блядина упал на черную сумку и я его найти не могла

щас прикол будет. я где-то стилус от графического планшета посеять.

поспала на чужих коленях, щас еду домой чиллить и дремать

щас приду и буду рисовать на компуктере дальше.

я не понимаю дверь закрыта на второй этаж или я не достаточно открываю. она стучит словно я её щас сломаю.

не скажу кто.
не скажу кто.

напоследок кусочки.
+1
напоследок кусочки.

лежат.... пока я рисую и пью молочный коктейль ( мне его нь отнести в холодос)
лежат.... пока я рисую и пью молочный коктейль ( мне его нь отнести в холодос)

нет, кирилл не курил шмаль.

глазик кирилла и камыш.
+1
глазик кирилла и камыш.

моя женщина.
+1
моя женщина.

надо ей на рефе не забыть прихуярить золотые купола на спине.

хм.... [ #art #oc #over ]
хм.... [ #art #oc #over ]