ch
Feedback
Ctrl+Alt+Мем

Ctrl+Alt+Мем

前往频道在 Telegram

Тут бывают мемесы. Баяны, Баба Яны, пост мета ирония 69+ Сотрудничество/Реклама/Предложка - @rikardomeme

显示更多
1 356
订阅者
+224 小时
+147
+6930
帖子存档
Короче, я либеральных взглядов достаточно, и считаю неправильным кого-то банить, и за 2 с хуем года на канале не забанил никого, кроме подработкабтов. Но, я очень не люблю, когда оскорбляют моих друзей за просто так, даже если те рофлят с этого. Как вы считаете: нужно ли отправить в бан Ричарда Вейда? Ответ напишите в комментариях.

photo content

Repost from Ozkavosh
photo content

photo content

photo content

Repost from meowing
photo content

photo content

photo content

photo content

photo content

photo content

Repost from Gore Lukovoe
photo content

photo content

photo content

Repost from БПС²
photo content

Я вам тут гостинец принёс ⵋᙁᙓᘜᗝᘜᎽᙁᗝᔦᕼᕠᙓ؛
Я вам тут гостинец принёс ⵋᙁᙓᘜᗝᘜᎽᙁᗝᔦᕼᕠᙓ؛