ch
Feedback
gera.bes

gera.bes

前往频道在 Telegram

Привет! Я gera, косплеер, певец и немного актер. Буду рад подружиться ✨ Тик-ток: https://www.tiktok.com/@gera.bes?_t=8o4xoLvae2f&_r=1 Анонимка: https://t.me/anonaskbot?start=ovwse Щитпост: https://t.me/+fpNvyMmubqY5MGM6 По всем вопросам лс: @wherear_you

显示更多
俄罗斯554 202未指定类别
317
订阅者
无数据24 小时
-27
+230

数据加载中...

吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+4
在4个频道中
五月 '26
+8
在10个频道中
Get PRO
四月 '26
+13
在18个频道中
Get PRO
三月 '26
+15
在27个频道中
Get PRO
二月 '26
+14
在22个频道中
Get PRO
一月 '26
+15
在10个频道中
Get PRO
十二月 '25
+12
在25个频道中
Get PRO
十一月 '25
+19
在9个频道中
Get PRO
十月 '25
+28
在31个频道中
Get PRO
九月 '25
+42
在27个频道中
Get PRO
八月 '250
在16个频道中
Get PRO
七月 '25
+7
在16个频道中
Get PRO
六月 '250
在4个频道中
Get PRO
五月 '25
+28
在17个频道中
Get PRO
四月 '250
在6个频道中
Get PRO
三月 '25
+28
在13个频道中
Get PRO
二月 '250
在10个频道中
Get PRO
一月 '250
在3个频道中
Get PRO
十二月 '24
+20
在3个频道中
Get PRO
十一月 '240
在5个频道中
Get PRO
十月 '24
+113
在10个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
26 六月0
25 六月0
24 六月0
23 六月0
22 六月0
21 六月0
20 六月0
19 六月0
18 六月0
17 六月0
16 六月0
15 六月+1
14 六月0
13 六月0
12 六月0
11 六月0
10 六月0
09 六月0
08 六月0
07 六月0
06 六月+1
05 六月+1
04 六月+1
03 六月0
02 六月0
01 六月0
频道帖子
〰〰〰〰🐚🐚〰〰〰〰 🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤 Город : Москва Дата тренировки: 26.06.2026 ( время: 17.30 - 20.30 ) Дата МК: 27.06.2026 ( время:
〰〰〰〰🐚🐚〰〰〰〰 🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤 Город : Москва Дата тренировки: 26.06.2026 ( время: 17.30 - 20.30 ) Дата МК: 27.06.2026 ( время: 11.00 - 20.00 ) В этот раз мы встретимся в прекрасной локации на свежем воздухе, погрузимся вместе в атмосферу тренировок под звуки флейты и распробуем зеленый чай, привезенный из Китая 🤩 Для желающих заснять видео будет отведено отдельное время 🤩 За более подробной информацией, жду Вас в ЛС ( @MingRyDo ) #мк #базамечацзян #ming

2
🎁 💙💙💙💙💙💙 🎁 💙💙💙💙💙💙💙💙💙 - С нашей последней встречи мои силы возрасли вдвое ✨Md ✨ Ph ✨Rt 〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰 #cosplay
🎁 💙💙💙💙💙💙 🎁 💙💙💙💙💙💙💙💙💙 - С нашей последней встречи мои силы возрасли вдвое ✨Md ✨ Ph ✨Rt 〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰 #cosplay #starwars #anakin #ming
98
3
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Очень долго собирался написать про выставку, как я уже говорил, я уехал на практику и сейчас без связи и п+5
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Очень долго собирался написать про выставку, как я уже говорил, я уехал на практику и сейчас без связи и почти без свободного времени, так что пишу немного урывками, когда есть возможность. Во-первых, я очень рад, что эта выставка всё-таки состоялась. Знаю, как много сил и ресурсов было вложено в организацию всего, поэтому очень здорово, что всё было не зря, так много людей смогло прийти и получить удовольствие от всего (по крайней мере, я надеюсь, что удовольствие действительно все получили. И, разумеется, всё это было бы невозможно без всех тех людей, которые поучаствовали в организации. Безумно горд Ангелиной, которая смогла реализовать свою задумку, это действительно новый и необычный формат и очень круто, что он в итоге вышел так хорошо. Теперь о музыкальной программе. Всё вышло прям в разы лучше, чем я ожидал (я про себя, у меня были опасения, что налажаю много где, потому что часть песен были для меня совершенно новые и учили их прям незадолго до выставки, обычно я гораздо дольше что-то репетирую, прежде чем идти с этим выступать, но, как мне кажется, даже при всей моей самокритике, вышло хорошо). И тут хочется сказать огромное спасибо Bios (https://t.me/luan_xieyu), за поддержку (а она была нужна, особенно когда я репетировали прям накануне, параллельно с моими сборами и я переживал, что что-то обязательно пойдет не так), за то что нашел время приходить и вместе репетировать, хотя я знаю, что свободного времени почти не было, за весь тот позитив который был, во время наших репетиций, за помощь с париком, благодаря тебе он прям шикарно выглядел, я не перестаю восхищаться твоими талантами, и, конечно же, за сам концерт. Вся программа, и его с Аней Twinviolin (https://m.vk.com/salvadora_music?from=gr…), и его сольная и наша совместная вышла в итоге шикарно. Также мой прям нижайший поклон нашему бесподобному звукорежиссеру @fallen_angels_watchers. После последних двух мероприятий, где были прям конкретные косяки с микрофонами было очень много переживаний, что опять что-то пойдет не так, но тут было всё прям идеально, чему я очень-очень рад. Ещё огромное спасибо хочу сказать моим любимым девочкам: Хани (https://t.me/dage_givemeahug), без твоей поддержки до и на самом мероприятии, вряд ли бы вообще смог всё это. Агни (https://t.me/xie_agnii), она поддерживала на репетициях, очень помогла на самой выставке, потому что сам я всё сделать не успевал физически. Моей любимой шимей (https://t.me/lesnay_chemerytsa), как всегда море поддержки и помощи и до, и на мероприятии, и даже после него. Она вообще бесподобна, потому что даже сейчас когда я уехал, продолжает помогать, но теперь уже с моими учениками, которые сейчас готовятся уже к своему концерту. Нике (https://t.me/huanikatv) и Valde (https://t.me/ValdeCosplay) за то что успокаивали на самом мероприятии, когда я ходил и переживал. И вообще всем тем, кто приложил свою руку к организации всего, что было. Тут правда очень большой список получается. Ну и тут мы плавно перешли к тому, что будет во-вторых, я счастлив, что стольких людей смог увидеть перед долги отъездом, что мы так классно провели время и вы подняли настроение неимоверно. Отдельно ещё отмечу Siriziell и Alael (https://t.me/siriziell_alael), очень рад тому, что они сразу согласились прийти и здорово, что мы смогли увидеться и поболтать. Ну и у нас теперь ещё одна совместная фоточка. Искренне надеюсь, что это не в последний раз и сможем всё ещё раз повторить когда-нибудь, это было чудесно 🥰🥰🥰
135
4
〰〰🔤🔤 🪷 🔤🔤🔤〰〰 Люди упрямые существа, когда дело касается их убеждений. 🤩Md Ph🤩 🤩Rt: @cats_nii 〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰 #cosplay #e
〰〰🔤🔤 🪷 🔤🔤🔤〰〰 Люди упрямые существа, когда дело касается их убеждений. 🤩Md Ph🤩 🤩Rt: @cats_nii 〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰 #cosplay #erha #moran #ming
122
5
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Сегодня немного оффтоп, мы уезжаем на практику на несколько недель, будем жить в лесу в палатках, поэтом
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Сегодня немного оффтоп, мы уезжаем на практику на несколько недель, будем жить в лесу в палатках, поэтому не знаю насколько будет возможность выходить на связь, так что есть шанс, что пропаду до возвращения в Москву. Пока ещё едем постараюсь написать про Чанли, надеюсь, что успею. В общем не теряйте, если не отвечаю, значит связи нет, отвечу, когда вернусь 🥰
189
6
Максимальный вайб после Чанли ехать в косплее на Цинхуа, заниматься с ученицей вокалом. Я считаю, это лучшее занятие, которое+1
Максимальный вайб после Чанли ехать в косплее на Цинхуа, заниматься с ученицей вокалом. Я считаю, это лучшее занятие, которое может быть
171
7
🃏🃏🃏🃏🃏🃏🃏 - Haven’t I already told you, — said Riddle quietly, — that killing Mudbloods doesn’t matter to me any more? ♟
🃏🃏🃏🃏🃏🃏🃏 - Haven’t I already told you, — said Riddle quietly, — that killing Mudbloods doesn’t matter to me any more?                 ♟️Ph   🤩 Potter                    🤩 Riddle             🪄 Rt : @cats_nii 〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰 #cosplay #tomarry #harrypotter #tomriddle #ming
166
8
🤩🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🤩 Сегодня наткнулся на новый тренд по созданию своего персонажа в геншине, вышел максимально интересный ит+2
🤩🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🤩 Сегодня наткнулся на новый тренд по созданию своего персонажа в геншине, вышел максимально интересный итог Первую генерацию делала по селфи, две другие по своим косплеям. С Гарри было много проблем, с фамилией не хотел ни в какую генерировать из-за нарушения авторских прав 🙏 Прост оставлю в комментариях, делитесь своими результатами 🫰
236
9
🌸🌿🌸🌿🌸🌿🌸🌿🌸🌿🌸🌿 На днях ходили с Биосом в лес, репетировали концертную программу к Чанли Мы как два гения пошли туда+2
🌸🌿🌸🌿🌸🌿🌸🌿🌸🌿🌸🌿 На днях ходили с Биосом в лес, репетировали концертную программу к Чанли Мы как два гения пошли туда в самое комариное время, поэтому нас немного съели, но зато было весело и смогли всё прогнать 🥰
205
10
💥💥💥💥💥 ➖➖💥💥💥💥💥💥💥💥💥 С днем рождения меня 🤩 Этот год был очень насыщенным, переменчивым и интересным. За этот год
💥💥💥💥💥 ➖➖💥💥💥💥💥💥💥💥💥 С днем рождения меня 🤩 Этот год был очень насыщенным, переменчивым и интересным. За этот год я познакомилась с огромным количеством офигенных людей и единомышленников, рада, что мы продолжаем общаться с вами, а со многими еще и видеться на фестивалях и строить совместные планы! 🌟 Я безумно рада и счастлива, что вы меня поддерживаете, для меня это очень приятно и важно! Спасибо! 🥰 Вы самые лучшие! Ну и что еще могу сказать? Впереди новые планы, новые задумки по номерам, фотосетам и косплеям, ну и, конечно же, по постам здесь! 🥰Что в ближайших планах? Конечно же Небожители, ХСР, Геншин и немножко Ведьмака! Репост - как подарочек для косплеера. Ну а если хотите поздравить копеечкой на новые образы: 2202 2050 1439 2838 Сбер Или по номеру телефона +79057845141 TikTok | BluеSky | VK | Лайф | Boost #holiday
139
11
🃏🃏🃏🃏🃏🃏 🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤 «Если ты не со мной, значит, ты мой враг». ✨Ph ✨ Md ✨Rt 〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰 #starwars #ming #anak
🃏🃏🃏🃏🃏🃏 🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤 «Если ты не со мной, значит, ты мой враг». ✨Ph ✨ Md ✨Rt 〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰 #starwars #ming #anakin
186
12
Цинхуа и его завалы работы 🌸🌿🌸🌿🌸🌿🌸🌿🌸🌿🌸🌿 В общем, не будьте, как он, давайте себе передышку от дел, чтобы не доход
Цинхуа и его завалы работы 🌸🌿🌸🌿🌸🌿🌸🌿🌸🌿🌸🌿 В общем, не будьте, как он, давайте себе передышку от дел, чтобы не доходить до того же состояния (на самом деле над Цинхуа просто стоят один лорд, который мстит за его чтиво, и один демон, которому нужно, чтобы его слуга выполнял свою работу. Но Цинхуа трудоголик и он привык и справится)
271
13
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Том - хладнокровен, агрессивен, импульсивен и жесток. Гарри - добр, отважен, обладает сильной волей, умеет пос
       🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Том - хладнокровен, агрессивен, импульсивен и жесток. Гарри - добр, отважен, обладает сильной волей, умеет постоять за себя и других. Противоположности или две стороны одной медали?                                  ⛓️ Ph   ⚡️ Potter                    🐍Riddle            📓 Rt : @cats_nii 〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰 #cosplay #harrypotter #tomriddle #ming
163
14
💜💜 💜💜🤩💜💜 💜💜 💜🔠🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡💜 💜🌟 🔠🔡🔡🔡🔡 🌟 💜 Хочу пригласить вас на Арт-выставку Чанли, посвященную китайс
💜💜 💜💜🤩💜💜 💜💜 💜🔠🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡💜 💜🌟 🔠🔡🔡🔡🔡 🌟 💜 Хочу пригласить вас на Арт-выставку Чанли, посвященную китайской культуре, которая пройдет уже 31 мая ✨ Тематика выставки — всеми любимый Китай фандом. Там будут представлены работы талантливых авторов. Это и красивые арты, и пошивы костюмов, и фотографии косплей-образов персонажей любимых новелл. 🌟🌟 🌟🌟Помимо самой выставки 🌟🌟 вас также будет ждать 🌟концерт, посвященный китайской традиционной музыке и любимым китайским дорамам. Также, вас ждет маркет, на котором можно будет приобрести мерч и детали для своего косплея🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟 🌟🌟 🌟🌟Интересные мини-квесты, 🌟🌟чтобы никому не было скучно. Возможность получить персональное предсказание, узнать свою судьбу. 🌟А также тематический бар, 🌟где можно насладиться 🌟шикарными коктейлями 🌟и вкусный уголок, где вас ждут кулинарные шедевры. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Уже открыт набор авторов на маркет, а также скоро будет открыт набор художников для выставки картин и мастеров (швеи/крафтеры) со своими работами по Китай фандому. Я буду на выставке в качестве специального гостя, а также выступлю для вас с песней. Буду рад со всеми увидеться, обязательно приходите 🫰 Вся необходимая информация находится на 🪷канале выставки 🪷 🔤🔤🔤🔤🔤31 мая, 12:00 🔤🔤🔤🔤🔤🔤Москва, м. Курская, Нижний Сусальный пер., 5, стр. 5А
522
15
🤩🤩🤩💥✨✨ ✨ 🤩🤩💥✨✨✨✨✨✨✨✨ 🤩🤩🤩✨✨✨✨🍄‍🟫🍄‍🟫 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🍄‍🟫🍄‍🟫 Какой же потрясающий бал это был, вы не представляе+5
🤩🤩🤩💥✨✨ ✨ 🤩🤩💥✨✨✨✨✨✨✨✨ 🤩🤩🤩✨✨✨✨🍄‍🟫🍄‍🟫 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🍄‍🟫🍄‍🟫 Какой же потрясающий бал это был, вы не представляете, в каком же я восторге просто. Очень классно провела время с друзьями, познакомилась с новыми людьми, до головокружения потанцевала, хдд Вчера большинство танцев было отдано Хани, о чем ни секунды не жалею, объективно считаю, что у этого Сириуса была самая красивая дама. А под конец вообще забрал джекпот, украл Шимэй и на части дискотеки танцевал с ними двумя Ещё чудесно провели время с Лисой, она мой спаситель в начале бала, развлекала меня, пока я не могла пойти танцевать и потом мы тоже чудесно поснимали, а ещё, благодаря ей у меня теперь есть опыт участия в дефиле на чистой импровизации, причем, я считаю, что мы шикарно вывезли, хд Вообще дефиле были шикарные в этот раз, делюсь с вами кусочками. Все любимки зажгли просто максимально, я там визжал в каждом номере почти. Рони вообще с ребятами кавер денс танцевали, я там оборался просто, хд Ещё меня украли на последней Анастасии и покружили на руках, у меня как всегда шок в шоке в моменте и я всё ещё выпадаю, когда меня так подхватывают (обычно я сам так делаю, а не наоборот, аха), но было весело И, хочу немного похвастаться тем, что смог встретиться с потрясающей художницей eri!!! Вы не представляете сколько лет я уже слежу за творчеством, публикую её арты в Котле и тут мы вживую видимся и я даже покупаю её арты, а с Сириусом мне подарила шимэй 🥺🥺🥺 В общем я в любви и восторге, всем спасибо за этот потрясающий день
210
16
🤩🤩🤩💥✨✨ ✨ 🤩🤩🤩💥✨✨✨✨✨✨✨✨ 🤩🤩🤩🤩✨✨✨✨ 🤩🤩🤩🤩 Какой же потрясающий бал это был, вы не представляете, в каком же я восто+4
🤩🤩🤩💥✨✨ ✨ 🤩🤩🤩💥✨✨✨✨✨✨✨✨ 🤩🤩🤩🤩✨✨✨✨ 🤩🤩🤩🤩 Какой же потрясающий бал это был, вы не представляете, в каком же я восторге просто. Очень классно провела время с друзьями, познакомилась с новыми людьми, до головокружения потанцевала, хдд Вчера большинство танцев было отдано Хани, о чем ни секунды не жалею, объективно считаю, что у этого Сириуса была самая красивая дама. А под конец вообще забрал джекпот, украл Шимэй и на части дискотеки танцевал с ними двумя Ещё чудесно провели время с Лисой, она мой спаситель в начале бала, развлекала меня, пока я не могла пойти танцевать и потом мы тоже чудесно поснимали, а ещё, благодаря ей у меня теперь есть опыт участия в дефиле на чистой импровизации, причем, я считаю, что мы шикарно вывезли, хд Вообще дефиле были шикарные в этот раз, делюсь с вами кусочками. Все любимки зажгли просто максимально, я там визжал в каждом номере почти. Рони вообще с ребятами кавер денс танцевали, я там оборался просто, хд Ещё меня украли на последней Анастасии и покружили на руках, у меня как всегда шок в шоке в моменте и я всё ещё выпадаю, когда меня так подхватывают (обычно я сам так делаю, а не наоборот, аха), но было весело И, хочу немного похвастаться тем, что смог встретиться с потрясающей художницей eri!!! Вы не представляете сколько лет я уже слежу за творчеством, публикую её арты в Котле и тут мы вживую видимся и я даже покупаю её арты, а с Сириусом мне подарила шимэй 🥺🥺🥺 В общем я в любви и восторге, всем спасибо за этот потрясающий день
0
17
Еду на бал, значительно позже, чем планировалось. В своих лучших традициях не слышу будильники по утрам. Хотя, Сириусу это ка
Еду на бал, значительно позже, чем планировалось. В своих лучших традициях не слышу будильники по утрам. Хотя, Сириусу это как будто бы подходит по вайбам
161
18
💙💙💥💥💥💥💥💙💙 💙🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍💙 Завтра Сириус Блэк выйдет погулять на бал в Запретном лесу. Буду вместе с моей прекрасн
💙💙💥💥💥💥💥💙💙 💙🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍💙 Завтра Сириус Блэк выйдет погулять на бал в Запретном лесу. Буду вместе с моей прекрасной Шимэй Буду рад со всеми увидеться и вместе потанцевать 🐕‍🦺
166
19
🤩🐳🐳🐳🐳🐳🐳🐳🐳🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🥒Ты можешь в этой жизни думать хоть о чем-то кроме денег? ✈️Зачем? Мне и так хорош
🤩🐳🐳🐳🐳🐳🐳🐳🐳🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🥒Ты можешь в этой жизни думать хоть о чем-то кроме денег? ✈️Зачем? Мне и так хорошо.
151
20
🤩🤩🤩 Спасибо всем, кто 🤩🤩🤩вчера пришел 🫰 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Стрим вчера прошел максимально позитивно, рад, что вы п
🤩🤩🤩 Спасибо всем, кто 🤩🤩🤩вчера пришел 🫰 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Стрим вчера прошел максимально позитивно, рад, что вы пришли. Делюсь несколькими кусочками того, что происходило у нас там
0