ch
Feedback
by shny

by shny

前往频道在 Telegram
2 371
订阅者
-1324 小时
-1227
-8430
帖子存档
by shny
2 371
доброй ночи друзья, не забывайте про режим и сон

by shny
2 371
вот почему спросил увидел у коллеги новость в канале, и картинка сразу напомнила слова Pete Hegseth:
«во всех военных симуляциях пентагона мы проигрываем войну с китаем. весь флот и авианосцы уничтожаются в первые 20 минут конфликта»
и на этом фоне сейчас новый ChatGPT выдает такие результаты с двух промптов честно, начинаю задумываться о подписке

by shny
2 371
Repost from Uncle
Продолжаю тестить GPT-5.5. За 2 промта создал такой симулятор заражения вирусами (типа Plague Inc). Все функционально работае
Продолжаю тестить GPT-5.5. За 2 промта создал такой симулятор заражения вирусами (типа Plague Inc). Все функционально работает просто шикарно. Да, есть косяк по точкам на карте, они смещены местами, но это все правится легко. Даже банально через доп. промты или вручную через координаты. Эти ИИ уже действительно начинают пугать. Нейрона реализовала: ветку прокачки, достижения, различные варианты переноса вируса: воздух, земля, вода, заражение и смертность и локальные сохранения. Вдумайтесь. Всего два промта.

by shny
2 371
кто уже пользовался ChatGPT 5.5? ваши впечатления?

by shny
2 371
обсуждаем рынок мемкоинов с инвесторами, скоро мем-сезон, готовьтесь делитесь своими проектами в комментарии, самые интересны
обсуждаем рынок мемкоинов с инвесторами, скоро мем-сезон, готовьтесь делитесь своими проектами в комментарии, самые интересные получат грант на инвестирование до $100 000, всем удачи

by shny
2 371
photo content

by shny
2 371

by shny
2 371
кризис

by shny
2 371

by shny
2 371

by shny
2 371
так как тема интересная, ее илон прокомментирует 100%, если окажется, что пришельцы - реальны

by shny
2 371
но щас особо сильных новостей вокруг этого нарратива нет, но кто то сильно набирает сумки, капа 1.7, кто знает, может после опубликованных документов улетим на мальдивы

by shny
2 371
视频消息00:11

by shny
2 371
i think 1 mil easy
i think 1 mil easy

by shny
2 371
колил по 180, заходил по 100

by shny
2 371
big candle soon
big candle soon

by shny
2 371
F5tfztTnE4sYsMhZT5KrFpWvHmYSfJZoRjCuxKPbpump никак комментировать не буду, просто взял, диор
F5tfztTnE4sYsMhZT5KrFpWvHmYSfJZoRjCuxKPbpump никак комментировать не буду, просто взял, диор

by shny
2 371
пришла одна идея, не знаю смарт или не смарт, посмотрим если наберутся много реакций, поделюсь скажу сразу, токен на солане, по идее должен пошуметь

by shny
2 371
понятно не шарите

by shny
2 371
как думаете, при покупке астероид шиба по текущим я буду в роли экзита или смарта?