ch
Feedback
by shny

by shny

前往频道在 Telegram
2 327
订阅者
-2824 小时
-1177
-13430
帖子存档
by shny
2 327
хахаха, все выше и выше самое время объединится всем нам вокруг одной цели

by shny
2 327
120 ✅ 150 ⏱

by shny
2 327
Kito BUY! 🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂 🔀 50.00 TON ($91.39) 🔀 735,806.32 KITO 🔀 1.10K Holders 👤 UQA...p9RIr: +15.7%Txn 💵 Price: $0.000124 💵 MarketCap: $121,013 ❤️ TonMarketCap➖📊 Chart 🟢 #5 On Maziton Trending

by shny
2 327
пиздец, мы по лидерборду передвигаемся прям как молния маквин

by shny
2 327
Repost from To The Moon
У $KITO появился шанс , вполне себе забрать 3-4 неделю как я думаю , проект значительно просел спустя, но команда продолжает
У $KITO появился шанс , вполне себе забрать 3-4 неделю как я думаю , проект значительно просел спустя, но команда продолжает работать непокладая рук
Вообще, Кито похож на Дарк , в положительном ключе, тоже сетевая история, все то же, газ памп обязан дотащить Кито хоть куда-то как по мне
Ca: EQCSLLVQ8qdhEqZUKaiKU7F6sVfnNPmQ4FsCpCo8olo795LP To The Moon | Chat 💬

by shny
2 327
уже 29 место, все ближе и ближе

by shny
2 327
Kito BUY! 🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂 🔀 58.00 TON ($106.19) 🔀 863,190.46 KITO 🔀 1.09K Holders 👤 UQD...e7K6a: New!Txn 💵 Price: $0.000123 💵 MarketCap: $119,858 ❤️ TonMarketCap➖📊 Chart 🟢 #9 On Maziton Trending

by shny
2 327
30% буквально за 5 минут, а что будет если мы это расшиллим в твиттере? готовьтесь, все самое интересное только начинается
30% буквально за 5 минут, а что будет если мы это расшиллим в твиттере? готовьтесь, все самое интересное только начинается

by shny
2 327
нам пора в топ-10

by shny
2 327
мы возвращаемся

by shny
2 327
Kito BUY! 🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂🏂 🔀 30.00 TON ($54.84) 🔀 480,678.36 KITO 🔀 1.09K Holders 👤 UQB...E6GEN: New!Txn 💵 Price: $0.000114 💵 MarketCap: $111,148 ❤️ TonMarketCap➖📊 Chart 🟢 #9 On Maziton Trending

by shny
2 327
только что обновили лидерборд и теперь всё работает так, как должно работать. никаких гигантов сверху никаких “неподвижных” м
только что обновили лидерборд и теперь всё работает так, как должно работать. никаких гигантов сверху никаких “неподвижных” мест у всех равные шансы а значит у $KITO появился реальный путь прямо к #1 месту мы к этому шли три месяца мы работали, создавали, строили коммьюнити и теперь настал момент, когда всё зависит только от нас вы готовы забирать призовое место? погнали, семья интересное всё только начинается https://t.me/dtrade?start=19PIyRwgHU_EQCSLLVQ8qdhEqZUKaiKU7F6sVfnNPmQ4FsCpCo8olo795LP upd: официальный аккаунт TON выставил арт с кито :)

by shny
2 327
МЫ ПОБЕДИЛИ. TON Foundation обновила лидерборд — убрали гигантов и наконец-то показали, как работает формула. Спасибо, что сл
МЫ ПОБЕДИЛИ. TON Foundation обновила лидерборд — убрали гигантов и наконец-то показали, как работает формула. Спасибо, что слышите сообщество.

by shny
2 327
you’ll be right there with us when it happens

by shny
2 327
Repost from G🦞
wen 1m
wen 1m

by shny
2 327
$KITO // 83K MCAP давно я не делал посты с разбором графика - время пришло. после запуска @TonMemeRepublic многие киты и обыч
$KITO // 83K MCAP давно я не делал посты с разбором графика - время пришло. после запуска @TonMemeRepublic многие киты и обычные пользователи потеряли веру в проекты с низкой капитализацией. правила, лидерборд, наличие гигантов наверху - всё это заставило людей сомневаться в нашей победе. любой другой проект на нашем месте уже бы сдался. но $KITO - не из таких. если мы берёмся за дело - мы доводим его до конца. мы остаёмся верны тому, что строим. коррекция мемкоинов на -90% - нормальное явление. абсолютно все через это прошли. тот же $WIF падал на 65%, а потом вырос до 2.5B. $KITO - не исключение. наша команда работает каждый день, создаёт контент, поддерживает коммьюнити и двигает проект вперёд. мы никуда не уходим. мы никуда не денемся. мы пришли, чтобы побеждать. и сейчас у тебя есть лучший момент, чтобы войти в одно из самых стойких и преданных коммьюнити на $TON. мы пережили всё - и переживём ещё больше. этот спад - всего лишь часть большого пути. дальше - только вверх. stay with kito, stay cool. 🇺🇸: https://x.com/theshnyy/status/1989422505094983891 🏂buy $KITO |🤓X | 😎Chat | TikTok by shny. Subscribe

by shny
2 327
готовлю пост в твиттер, хочу видеть вашу поддержку

by shny
2 327
и $KITO пора развернуться мы с 3к капитализации дошли до 300к, это х100 сейчас капитализация 80к, большая коррекция из-за непредвиденных обстоятельств и ты серьезно не веришь в то, что мы можем с текущих дойти до 1 миллиона? бро, тебе нужно поменять свое гойское мышление, чилл

by shny
2 327
самое время развернуться крипте

by shny
2 327
стрим завершился, благодарю всех, кто присоединился и проявил активность. огромное спасибо Gio и Kostia за такой замечательны
стрим завершился, благодарю всех, кто присоединился и проявил активность. огромное спасибо Gio и Kostia за такой замечательный стрим - было реально приятно вас слушать. атмосфера была невероятная. даже я, не зная английский идеально, прекрасно понимал, о чём вы говорите. очень тёплый и душевный эфир. спасибо каждому, кто был с нами. дальше - больше. stay cool, stay with $KITO. 🇺🇸: