ch
Feedback
by shny

by shny

前往频道在 Telegram
2 424
订阅者
-1524 小时
-537
-1230
帖子存档
by shny
2 412
🟩 EGOR BUY - 💎 DeDust 🙊🙊🙊🙊🙊🙊🙊🙊🙊🙊 💎 20 TON ($34.82) | +3.3% 🪙 2,540,901.36 EGOR 💵 Price: $0.0₄135 🏦 FDV: $13.5
🟩 EGOR BUY - 💎 DeDust 🙊🙊🙊🙊🙊🙊🙊🙊🙊🙊 💎 20 TON ($34.82) | +3.3% 🪙 2,540,901.36 EGOR 💵 Price: $0.0₄135 🏦 FDV: $13.5K | 💧 LP: $4.38K 👤 NEW! | BRchv | 5,136.69 TON 📊 Dexscreener | 👁️ Transaction 📌 Tracker | 🔥 Trending

by shny
2 412
кстати, мало кто знает, но у Tinu есть трейдинг-бот для TON с функцией снайпинга по соцсетям суть простая: ставишь снайп на X
кстати, мало кто знает, но у Tinu есть трейдинг-бот для TON с функцией снайпинга по соцсетям суть простая: ставишь снайп на X / Telegram аккаунт коллера, он публикует CA или тикер, бот автоматически покупает по твоим настройкам на других чейнах это уже привычная история, а на TON пока выглядит как что-то свежее понятно, что пользоваться нужно с головой, потому что слепой снайп любого коллера может закончиться болью но если вы следите за сильными аккаунтами и не хотите каждый раз вручную копировать CA, штука реально удобная рефка для четких пацанов https://t.me/tinusniperbot?start=5905689575 без рефки для принципиальных @tinusniperbot

by shny
2 412
интересное наблюдение от @ADiens один из жирных кошельков $UTYA заметил $EGOR основной кош сначала набрал $EGOR, а потом пере
+1
интересное наблюдение от @ADiens один из жирных кошельков $UTYA заметил $EGOR основной кош сначала набрал $EGOR, а потом перекинул токены на другой кошелек main wallet: https://tonviewer.com/UQBUMX8eGM3Wr8XUVi49tAVQDVQ3i4yFlkdXQoHBVs836N0p wallet where $EGOR was moved: https://tonviewer.com/UQA37LBcT3bSWPXgQgqMALUZcJ6k8pWu8UlhvJJSWJH-8gBp я не буду строить из себя великого ончейн-детектива, но одно понятно точно нарратив с Егором уже заметили просто никто не будет кричать об этом до того, как спокойно соберет supply по разным кошелькам $UTYA whales understand sticker culture better than anyone и если они начинают смотреть в сторону $EGOR, значит история уже становится интереснее CA:
EQAO_tYpLbPq-GOXegYTYtFaQ0tMkxLBxzYF8cUCGGWAj_aA
buy: https://t.me/dtrade?start=19PIyRwgHU_EQAO_tYpLbPq-GOXegYTYtFaQ0tMkxLBxzYF8cUCGGWAj_aA культура обычно возвращается к источнику $EGOR

by shny
2 412
Мне скинули черновой вариант этих анимированных стикеров, скажу честно, ребята билдят на очень высоком уровне, анимация очень
Мне скинули черновой вариант этих анимированных стикеров, скажу честно, ребята билдят на очень высоком уровне, анимация очень приятная почему это все еще не на 100к?
EQCJ5zxGkJu8BrJbvUVYIS_kJSZMmbxR_k09d6j2fBvDV1hG
https://t.me/dtrade?start=19PIyRwgHU_EQCJ5zxGkJu8BrJbvUVYIS_kJSZMmbxR_k09d6j2fBvDV1hG

by shny
2 412
In development
In development

by shny
2 412
сегодня у крипторынка пошли месячные

by shny
2 412
завтра день рождения, как то даже не верится всем доброй ночи

by shny
2 412
пашок, остановись, твой биологический майнинг уже вышел за пределы разумного выключай свою функцию proof of reproduction и дропни уже пост с 4 шагом мтонги

by shny
2 412
🟩 EGOR BUY - 💎 DeDust 🙊🙊🙊🙊🙊🙊🙊🙊🙊🙊🙊🙊🙊 💎 26.88 TON ($51.4) | +4.5% 🪙 3,539,977.52 EGOR 💵 Price: $0.0₄144 🏦 FD
🟩 EGOR BUY - 💎 DeDust 🙊🙊🙊🙊🙊🙊🙊🙊🙊🙊🙊🙊🙊 💎 26.88 TON ($51.4) | +4.5% 🪙 3,539,977.52 EGOR 💵 Price: $0.0₄144 🏦 FDV: $14.4K | 💧 LP: $4.69K 👤 NEW! | uNkyT | 0.49 TON 📊 Dexscreener | 👁️ Transaction 📌 Tracker | 🔥 Trending

by shny
2 412
а кто тут у нас? африканская мафия на связи
а кто тут у нас? африканская мафия на связи

by shny
2 412
у меня премка закончилась...

by shny
2 412
перезалил пост из-за траблов с Х https://x.com/theshnyy/status/2059715369707635057 чекните все гуд?

by shny
2 412
Repost from T
⚠️ JUST IN: Scared Cat Sells for $80K A has sold for $80,000 on Marketapp, setting a new record for the entire Scared Cat col
⚠️ JUST IN: Scared Cat Sells for $80K A has sold for $80,000 on Marketapp, setting a new record for the entire Scared Cat collection. The buyer paid 22,600 TON ($43,000) plus 5 Obelisk Cats and 1 anonymous number. The seller purchased the Obelisk 4 months ago for $28,800, making $51,200 in profit. @TNInvite

by shny
2 412
https://x.com/theshnyy/status/2059700497385156849 максимальный рейд, пролайкайте все посты, пролистав вниз
https://x.com/theshnyy/status/2059700497385156849 максимальный рейд, пролайкайте все посты, пролистав вниз

by shny
2 412
такой разъеб написал, щас дропну

by shny
2 412
буду писать щас пост в Х с шиллом $EGOR

by shny
2 412
написал своему старому другу, по совместительству киту ути по поводу Егора Жгуна, интересненько

by shny
2 412
забыл упомянуть, он есть и на андроид, на айфоне, на компе можете установить, на макбуке и похуй вообще где, один раз оплатили и месяц чилл. с любых устройств

by shny
2 412
меня часто спрашивают каким впном пользуюсь пацаны, я уже больше полугода сижу только на FishVPN и если совсем просто объясни
меня часто спрашивают каким впном пользуюсь пацаны, я уже больше полугода сижу только на FishVPN и если совсем просто объяснить, это как биткоин в крипте, база базовая не знаю как у вас в регионах, но у нас еще год назад начали ебашить блокировки так, что ощущение было будто интернет состоит из вк и яндекс такси FishVPN у меня выручал вообще везде, обходил и обходит любые блокировки и ограничения 250₽ за нормальный продукт, без вечного поиска нового впна каждые три дня я его уже в жизни посоветовал человек 50, теперь который раз советую и вам ссылка с рефкой для четких пацанов https://t.me/fish_vpn_bot?start=18720 ссылка без рефки для тех, кто носит спортивки с туфлями @fish_vpn_bot

by shny
2 412
поздравляю всех мусульман с Курбан-байрамом пусть этот день принесет в ваши дома мир, тепло, баракат и спокойствие желаю здоровья вашим близким, чистых намерений и чтобы рядом всегда были люди, с которыми на душе легче обнял каждого, кто сегодня отмечает