ch
Feedback
by shny

by shny

前往频道在 Telegram
2 366
订阅者
-924 小时
-1087
-9630
帖子存档
by shny
2 356
для получения бонуса нужен второй уровень в тг

by shny
2 356
пацаны из чата уже делятся скринами с профитами для понимания ничего донатить не нужно можно забрать лёгкие 2000 points в @GI
пацаны из чата уже делятся скринами с профитами для понимания ничего донатить не нужно можно забрать лёгкие 2000 points в @GIFTSDoubleRobot достаточно зайти в профиль и ввести промокод shny дальше просто пробуешь удачу

by shny
2 356
делитесь в комментах кто что вывел

by shny
2 356
короче, кому скучно, только что закинули тему есть варик спокойно с нуля поднять подарки залетаете в @GIFTSDoubleRobot жмёте
короче, кому скучно, только что закинули тему есть варик спокойно с нуля поднять подарки залетаете в @GIFTSDoubleRobot жмёте Profile активируете код " shny " забираете халявные поинты, два раза ставите на x2 и можно забирать фри подарки легенький гифт 🎁

by shny
2 356
кто то вообще покупал? оставьте реакцию, гляну сколько вас

by shny
2 356
only up FFYLoYzPnD1CAVa8UeP9BeXhPPAykRkYiFLqVpxKbonk
only up FFYLoYzPnD1CAVa8UeP9BeXhPPAykRkYiFLqVpxKbonk

by shny
2 356
поддержите пост лайком https://x.com/theshnyy/status/2021287984234975569

by shny
2 356
решать вам... $HEDGE FFYLoYzPnD1CAVa8UeP9BeXhPPAykRkYiFLqVpxKbonk
решать вам... $HEDGE FFYLoYzPnD1CAVa8UeP9BeXhPPAykRkYiFLqVpxKbonk

by shny
2 356
взял тут, верю что дно образовано и совсем скоро при следующем падении битка хедж будет перформить
взял тут, верю что дно образовано и совсем скоро при следующем падении битка хедж будет перформить

by shny
2 356
я считаю это альфой, надо разогнать немного

by shny
2 356
photo content

by shny
2 356
gamble FFYLoYzPnD1CAVa8UeP9BeXhPPAykRkYiFLqVpxKbonk взял, почитать можете тут https://x.com/theshnyy/status/2021235679175266444

by shny
2 356
доброе утро всем

by shny
2 356
пост не грузится, я щас в дороге еду короче жду лч на $DOG

by shny
2 356
конечно солана по 90 это такое себе

by shny
2 356
буквально за полторы минуты до
буквально за полторы минуты до

by shny
2 356
че за хуйня так сильно растет? кто может чекнуть, это ферма или реально гемчик?
че за хуйня так сильно растет? кто может чекнуть, это ферма или реально гемчик?

by shny
2 356
вот так $DOGWIFHAT издеваются над CZ, фаундером Binance кстати, напомню, мемтокен $WIF сейчас торгуется на Binance, но надолг
вот так $DOGWIFHAT издеваются над CZ, фаундером Binance кстати, напомню, мемтокен $WIF сейчас торгуется на Binance, но надолго ли?...

by shny
2 356
вот такая щедрая у меня аудитория, отдельное спасибо @Dan_6310
вот такая щедрая у меня аудитория, отдельное спасибо @Dan_6310

by shny
2 356
первые благодарности за кол, хоть кто то спасибо сказал а так, на будущее. больше реакций и будет больше качественных коллов