ch
Feedback
⌗ 𝗠𝗲𝗺͟͟𝗼͟͟𝗿͟͟𝘆͟͟ 𝗗͟͟𝗮͟͟𝗻͟͟𝗱𝘆 | сетка по Dandy World.

⌗ 𝗠𝗲𝗺͟͟𝗼͟͟𝗿͟͟𝘆͟͟ 𝗗͟͟𝗮͟͟𝗻͟͟𝗱𝘆 | сетка по Dandy World.

前往频道在 Telegram

Добро пожаловать в Memory Dandy ! ˎˊ ┃бот для анкет - @anketamemodand_bot ┃бот для жалоб - @comandsugmd_bot ┃связаться с влд - @emssvsi › ›  начало : 22 .02. 25

显示更多
473
订阅者
无数据24 小时
-27
-1330
帖子存档
ㅤ───────────────────────
ㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
⠀⠀۫⠀🔧;🔤eekly results. . 🌸                          ➿ ➿ ➿ ㅤㅤ🥰ще одна полная событий неделя в стенах музея осталась позади, оставив после себя след воспоминаний и переживаний. Что же трогательного, значимого и запоминающегося произошло здесь? 🌈 ㅤㅤㅤㅤㅤ  ㅤ   
ㅤㅤ› ›  Роджер решил снизойти до разгадки кражи тунских безделушек! Возможно, он даже догадается, кто посмел совершить это дерзкое преступление. Или... может быть, стоит отвлечь гения, сообщив ему о пропаже его ручки? 🌈
ㅤㅤ› ›  Джинджер вручила Дайлу наивный браслет, сплетенный из карамелек и зефиринок. В глубине души ему понравилось. Правда... 🌈
ㅤㅤ› ›  Вероника Хëрли соизволила приложить руку к развеске очередного шедевра обожаемой Скрапс. Остается лишь трепетно надеяться, что это выдающееся полотно не обрушится на голову юного гения во время заслуженного отдыха. 🤩
ㅤㅤ› ›  Луи и Артур пали жертвами кибер-злодеев! Кто эти хакеры, посмевшие покуситься на святое?! А хотя... тайны больше нет. Имена злоумышленников уже красуются у них на каналах! Бегом туда, друзья мои, расследуйте это дело. 🖇
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
   ───────────────────────                  💭𝖬𝖤𝖬𝖮𝖱𝖸.𝖽𝖺𝗇𝖽𝗒

ㅤ───────────────────────
ㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
            ꒰ 🔧 ꒱꒱ 🤩 #leave . . 👤                          ➿ ➿ ➿    › › 🤩охоже, этому туну нужен отдых.       С сожалением сообщаем, что за просрочку дедлайна нас покидает Ви и Поппи. Просьба, отписаться от канала .    〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
Роль Ви, Поппи теперь свободна. ➡️
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
   ───────────────────────                  💭𝖬𝖤𝖬𝖮𝖱𝖸.𝖽𝖺𝗇𝖽𝗒

Repost from N/a
СКУЧАЛИ ? 😳 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 😎 🤩🤩 🐟 💗 — 🤩 « кхм , ну , само собой ! 😍 я уверена , кто-то из вас меня знает ! Я — самый оч
СКУЧАЛИ ? 😳 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 😎 🤩🤩 🐟 💗 — 🤩 « кхм , ну , само собой ! 😍 я уверена , кто-то из вас меня знает ! Ясамый очаровательный маскот гоночного игрового автомата ! ❤️❤️ Unknown ! 🤩 или же , хе , сейчас просто Рейчел . 🤩 после того как один молодой человек ( ? ) вытянул меня в реальный мир , я живу обычной жизнью милейшего мошенника ! ) 🌟 🌟 подумала о том , кто бы не хотел меня снова услышать , so here we are ! 🌟 🤩 да , я просто выбрала канал со знакомой мордочкой , а мне послушно его взломали ) 💓💓 Эго , я просто шучу — мы сейчас далеко - далеко от Гарденвью , но вы можете задать накопившиеся за все эти месяцы вопросы во - от сюда ! 🥹 жду ) с любовью , ваша Рейчел . 🤩 » 🤩 ✨🤩🤩🤩🤩🌸
🤩🤩🤩🔞🤩🤩🤩🤩🤩🤩
💗💗🤩🤩🤩🤩 #пост

Repost from N/a
𓏵 — ᴡʀɪᴛɪɴɢ 。。 ✒️ — ☻
[ ☻ ] — « н-да… совсем забыл сюда написать… перед Хэллоуином работы всё больше и больше, а Делайла, как всегда, перестала выходить на связь уже как… второй день? Ugh. » « я .. я не BUDU пис@TЬ о причине моей пропажи здесь. я же объясняюсь просто самому сеeeEEEБЕ, не так ли ? :((( этого никто не увидит. VERNO ? »
[ { связь с сервером была прервана. Перезапуск через 3 . 2 . 1— } ]
404 . ОШИБКА СИСТЕМЫ . 
ПЕРЕЗАПУСК НЕВОЗМОЖ—
— « VERNO. хмфхфхх… что тут у нас. 
« ННННЕЕЕЕ—НЕЕ ПУГАТЬСЯ, оставить панику , кем бы вы не были ! к сожалению , за время своего отдыха , мистер .. кто он там ? Волтер ? МИСТЕР УОЛТОН не смог набраться сил и ДОБРОВОЛЬНО отдал ЭТО мне. »
⬇️⬇️⬇️
« who is ➡️ EGO
⬅️ ? .. hmm.. »
⬆️⬆️⬆️
ЭГО , или же EGO.VERSION : 16-26-10-2-12-1 , — то есть я , тот , которому мистер Уолтон ДОБРОВОЛЬНО отдал этот .. дневник ? как оно называется. 
« я здесь абсолютно по приколу и, так сказать, за компанию… Ну и ещё я работаю айтишником, там… Сам вообще человеком не являюсь, если честно. просто выгляжу ПОЧТИ как человек, чтобы людям было комфортнее.. » « неважно. Я тут в компании с одной особой… Не знаю, где она обосновалась… цц, надеюсь, эта розовая башка поторопится. Она вечно где-то пропадает, когда я в ней нуждаюсь. » « эта „ она“, кстати.. вы можете помнить как… э-э-э… UNKNOWN, помните, да, помните?! Вот, а я её из того автомата достал!!! Она всё талдычила про какую-то живую гелиевую собачку и как она хочет к нему „наведаться"… Ну и мы… частично осуществили это желание. Хотя что из этого вышло — ещё большой вопрос. »
— «почему я выбрал „записную книжку“ именно этого Артура??? Ну-у-у… Это единственный человек, которого я нашёл из этого места. Остальные либо мне не нравились , либо их память оказалась слишком… хм… ПОВРЕЖДЁННОЙ для моих целей.»
« ладно , по развлекаюсь с этой штучкой потом … когда Рэйчел свяжется со мной . »ᴀʀᴛʜᴜʀ ‘s ɴᴏᴛᴇs . #post | [ @Arthuranon_bot ]

ㅤ───────────────────────
ㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
          ꒰ 🥺 ꒱꒱ 🤩 #event . . 👤                          ➿ ➿ ➿
ㅤㅤ🌈 : Надо было всё таки не лезть в тот автомат...
ㅤㅤ🌟 : ВОТ ТЫ-...!!!
     🤩 Каналы уи и 🥰ртура Амангельдыевича пали жертвой коварного взлома! Кто же посмел? Ответ на этот вопрос, друзья мои, станет головоломкой, которую вам и предстоит разгадать!
  . 𐔌  Ивент подойдет к концу 22.1О! Понаблюдаем сообща, какие последствия нас ожидают...
   〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️   📝 @looeyballoon_md ON TELEGRAM          @arthurwalton_md ON TELEGRAM
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
   ───────────────────────                  💭𝖬𝖤𝖬𝖮𝖱𝖸.𝖽𝖺𝗇𝖽𝗒

где мои инструменты и гвозди ❕❕

медленно поглядываю на подписчиков 🦭🦭