ch
Feedback
Дринкит. Канал франчайзи Юлии Павловой

Дринкит. Канал франчайзи Юлии Павловой

前往频道在 Telegram

Канал о пути в Дринкит и не только) Контакты: @ypavlova321

显示更多
795
订阅者
+1124 小时
+627
+22730
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+248
在1个频道中
五月 '26
+9
在1个频道中
Get PRO
四月 '26
+18
在2个频道中
Get PRO
三月 '26
+21
在1个频道中
Get PRO
二月 '26
+10
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+15
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+13
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+29
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+39
在0个频道中
Get PRO
九月 '25
+35
在1个频道中
Get PRO
八月 '25
+36
在1个频道中
Get PRO
七月 '25
+122
在0个频道中
Get PRO
六月 '25
+365
在0个频道中
Get PRO
五月 '250
在0个频道中
Get PRO
四月 '25
+9
在0个频道中
Get PRO
三月 '250
在0个频道中
Get PRO
二月 '25
+22
在0个频道中
Get PRO
一月 '250
在0个频道中
Get PRO
十二月 '24
+36
在1个频道中
Get PRO
十一月 '240
在1个频道中
Get PRO
十月 '240
在0个频道中
Get PRO
九月 '24
+17
在0个频道中
Get PRO
八月 '240
在0个频道中
Get PRO
七月 '24
+15
在1个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
25 六月+3
24 六月+13
23 六月+11
22 六月+27
21 六月+6
20 六月+2
19 六月+2
18 六月+5
17 六月+4
16 六月+6
15 六月+17
14 六月+12
13 六月+13
12 六月+53
11 六月+4
10 六月+5
09 六月+25
08 六月+29
07 六月+3
06 六月0
05 六月+1
04 六月0
03 六月0
02 六月+4
01 六月+3
频道帖子
Вот так ребята в 13-4 Прокшино радуются успешной проверке контроллинга 💙 Долго ждали, усердно готовились и заслуженный результат. Большие молодцы, поздравляю!

2
19 июня с 17:00 до 19:00 проведем бизнес-ужин с Ираклием, как партнеры Дринкит 💙 Расскажем, как строим бизнес в современных
19 июня с 17:00 до 19:00 проведем бизнес-ужин с Ираклием, как партнеры Дринкит 💙 Расскажем, как строим бизнес в современных реалиях и поделимся своим опытом 🙌 На встрече узнаете: — как устроен Дринкит изнутри; — как строится финансовая модель; — за счёт чего растим сеть; — какую инвестиционную модель выбираем. После презентации — экскурсия в действующую кофейню на Нижней Красносельской, с возможностью зайти за бар и увидеть внутренние процессы вживую. Место проведения: Бауманская д.6, стр.2, коворкинг AtWork Входной благотворительный сбор по желанию — от 500 ₽ фонд Банк еды «Русь» Регистрация по ссылке
377
3
Все подробности бизнеса Дринкит здесь — без редактуры, цензуры, из первых рук. В одной папке собрано все: • цифры кофеен от Якутска до Лос-Анджелеса — напрямую от фрачнайзи; • инсайты внутренней кухни интерьеров, найма и вообще всего-всего — напрямую от сотрудников компании. Все без редакции, реальные люди рассказывают про то, как создается всемирная сеть кофеен родом из России. Открытость — важная часть ДНК нашей культуры, и верю, что это привлечет в наши ряды больше единомышленников: крутых специалистов и предпринимателей. Чтобы быть в курсе всех новостей Дринкит и быть очевидцем того, как строится большая история — добавляйте папку к себе, и делитесь с друзьями 💙
304
4
Участвуем сегодня в Прокшино в фестивале добрососедства и проводим бесплатные дегустации 🙌Погода радует и людей сегодня мног+4
Участвуем сегодня в Прокшино в фестивале добрососедства и проводим бесплатные дегустации 🙌Погода радует и людей сегодня много) Списания, конечно, у нас будут ого-го, только газированной воды ушло 51 л🫠 Но у таких мероприятий всегда есть отдача - потом гости возвращаются уже в саму кофейню и становятся нашими постоянниками 💙
485
5
На фоне общего падения рынка, Дринкит растет 💙 Месяц рекордов во всех кофейнях: 13-1 Эвер 3.814.261₽ - выросли по заказам к+3
На фоне общего падения рынка, Дринкит растет 💙 Месяц рекордов во всех кофейнях: 13-1 Эвер 3.814.261₽ - выросли по заказам к пошлому году на 59% 13-2 Рассказовка 5.232.687₽ - приблизился к выручке некоторых Додо) 13-3 Красносельская 3.436.878₽ - добавили доставку, растем 🙌 13-4 Прокшино 3.332.359₽ - по сравнении с апрелем +61% по заказам! Команда молодцы, так держать 💪 Сложностей тоже хватает, но об этом отдельно)
1 118
6
Дринкит объединяет не только любителей кофе, но и всех, кто любит спорт во всех его проявлениях) В Прокшино провели встречу л+1
Дринкит объединяет не только любителей кофе, но и всех, кто любит спорт во всех его проявлениях) В Прокшино провели встречу любителей Формулы-1 и в этот день пробили порог выручки в 150.000₽ 🎉 Для кофейня в спальнике за МКАДом это не рекорд, а рекордище! 💪 Особенно с учетом того, что стартовали с 36.000₽)
986
7
Сегодня в Дринкит стартовала коллаборация с Nutella 🍫 До 31 мая можно будет попробовать: - Латте с муссом Nutella; - Мокко ш
Сегодня в Дринкит стартовала коллаборация с Nutella 🍫 До 31 мая можно будет попробовать: - Латте с муссом Nutella; - Мокко шоколад-фундук; - Хрустящее печенье Nutella; - Баскский чизкейк Nutella с какао и фундуком; - Комбо Nutella — напиток Мокко + десерт на выбор. Крутое сотрудничество, вкус детства, сама очень ждала, чтобы попробовать) Респект команде маркетинга 🙌
0
8
Иногда неожиданно и, чего скрывать, приятно, читать такие отзывы) Вроде бы делаешь свою работу день за днем, месяц за месяцем
Иногда неожиданно и, чего скрывать, приятно, читать такие отзывы) Вроде бы делаешь свою работу день за днем, месяц за месяцем, стараешься всегда открыто общаться с коллегами разного грейда и такую открытость воспринимаешь как норму уже много лет. Причем, как готов делиться информацией, так и слышать другую сторону (хочется верить, что слышу)) А разве уже можно по-другому? Кажется нет) А для тех, кто так глубоко не погружен в Дринкит или в Додо, все не так очевидно и со стороны довольно интересно)
0
9
ТОНИКИ И ЛИМОНАДЫ 🍋 очень свежий, лёгкий и удачный дроп, мы отметили, что практически 80% напитков получились вкусными и лет+7
ТОНИКИ И ЛИМОНАДЫ 🍋 очень свежий, лёгкий и удачный дроп, мы отметили, что практически 80% напитков получились вкусными и летними 1. матча малина тоник 9/10 - очень понравится любителям матчи. горький тоник с малиной дают интересное сочетание 2. кофе тоник 3/10 - старая добрая классика. на любителя, но мы сладкоежки, не в восторге ( 3. кофе гибискус 5/10 - неплохо, интересно, кисленько засчет гибискуса, но подвел кофейный концентрат 🫨 4 лимонад юдзу лайм 10/10 - ЭТО ЛУЧШЕЕ ЧТО ЕСТЬ. делаешь глоток и сразу чувствуешь, как будто ты на гавайах, и сразу хочется лежать и отдыхать 🤌🏻 5. лимонад гибискус юдзу 8/10 - не сладкий, в жару самое то, свежий и лёгкий 6. кофе гибискус тоник 3/10 - кисло засчет гибискуса и горько засчет тоника, на любителя 7.бабл чай ежевика тоник 4/10 - очень специфическое сочетание: ежевика, тоник, тароболики и чай с жасмином. как будто не сочетается 8 чкц гибискус тоник 7,5/10 - сладость за счёт концентрата + кислотнсть засчет гибискуса = свежо и легко
0
10
айс-айс бейби 😜 🚬 кофе тоник — 5/10 мы ждали, они ждали, все ждали - возвращение чуть квасового по вкусу кофе-тоника ничего
айс-айс бейби 😜 🚬 кофе тоник — 5/10 мы ждали, они ждали, все ждали - возвращение чуть квасового по вкусу кофе-тоника ничего особенного, база базная. 🎀 матча тоник малина — 7,75/10 освежающий, вполне вкусный напиток. понравится даже тем, кто не фанатеет от матчи ❤️ кофе тоник гибискус — 5.5/10 не то, чтобы по вкусу вкусно, но по сути вкусно ❤️ чай тоник гибискус и жасмин — 7/10 интересно, сочетание отдаленно напоминает гранатовый сок - освежает. 🤲 бабл тоник ежевика-жасмин — 7/10 вполне сбалансирован, легкий лемонадик с со свежими нотками. 👨‍🚒 лимонад гибискус-юдзу — 8/10 лучший напиток дропа, по нашему мнению, дает хорошую сладость и свежесть. 🪷 лимонад юдзу-лайм — 6/10 вышел чересчур нейтральным, словно требует пересмотр пропорций. "в парке актрационнов в сочи, такой же продавался" (c) бариста никита в целом, хороший лимонадный дроп, по нашему мнению, хорошо зайдет любителям погулять весенними и летними вечерами; но преобладание гибискуса дает эффект одинаковости некоторых напитков, что может путать гостей общая оценка дропа: 7/10 ❤️
0
11
Когда в Дринките запускают новые напитки, делается проработка этого дропа, чтобы бариста сами попробовали и дали о них обратн
Когда в Дринките запускают новые напитки, делается проработка этого дропа, чтобы бариста сами попробовали и дали о них обратную связь команде продукта, что понравилось, а что можно доработать. Классно, когда ребята так вовлечены в работу и делают от души 💙 Бэкстейдж со съемок)
0
12
Бизнес-ужин прошел на отлично) В итоге получилось камерно, как-будто собрались друзья вечером в субботу) Делились опытом, обс+2
Бизнес-ужин прошел на отлично) В итоге получилось камерно, как-будто собрались друзья вечером в субботу) Делились опытом, обсуждали ошибки, инсайты, смеялись, общались. Для меня первый подобный опыт, было интересно пообщаться с гостями ужина у которых разный бекграунд, ответить на вопросы про бизнес и рассказать, как все устроено в Дринкит 🐳 Было круто 🙌
0
13
Друзья, завтра с моим партнером по Дринкит Ираклием проведем бизнес-ужин в Прокшино! Еще можно успеть записаться тут Но колич
Друзья, завтра с моим партнером по Дринкит Ираклием проведем бизнес-ужин в Прокшино! Еще можно успеть записаться тут Но количество мест ограничено) 👇Адрес: Прокшинский проспект, 9 💙Дата: 4 апреля 💙Время: 19:00 Ждем всех, кто готов учиться и развивать свой бизнес!
0
14
Итоги марта по выручке: 13-1 Эвер - 2.929.202₽; в феврале выручка была 1.848.413₽, рост +58% 13-2 Рассказовка - 3.842.966₽; в
Итоги марта по выручке: 13-1 Эвер - 2.929.202₽; в феврале выручка была 1.848.413₽, рост +58% 13-2 Рассказовка - 3.842.966₽; в феврале выручка 2.374.332₽, рост 62% 13-3 Красносельская - 2.808.271₽; в феврале выручка 1.868.270₽, рост 50% 13-4 Прокшино (отработали не полный месяц) - 1.833.953₽ Отличные результаты! Верим в дальнейший рост 🙌
0
15
Ребята из Дринкит Эвер провели каппинг на фруктах🍋 Выбрали заварить фильтр через помело — получился сбалансированный и мягки+1
Ребята из Дринкит Эвер провели каппинг на фруктах🍋 Выбрали заварить фильтр через помело — получился сбалансированный и мягкий вкус 🙌 Сами все провели и организовали. И вообще, хочу сказать, что наши бариста, управляющие, лидер юнита, маркетолог и все-все большие молодцы💙 Все говорят, что с зумерами очень сложно работать, но это не так) Просто надо найти подход и дать простор для реализации и роста) На самом деле многие трудолюбивые, креативные, самостоятельные! Очень горжусь командой 💙
0
16
Выручки сегодняшнего дня в двух наших кофейнях: Дринкит в Рассказовке - 190242₽ Дринкит в Прокшино - 137738₽ Обе локации в сп+1
Выручки сегодняшнего дня в двух наших кофейнях: Дринкит в Рассказовке - 190242₽ Дринкит в Прокшино - 137738₽ Обе локации в спальниках за МКАДом, в обеих рекорды по выручке. Было много сомнений по этим точкам, но в итоге идет уверенный рост. В Прокшино, в начале марте, в один из первых дней после открытия и выходных, выручка была 36000₽. Это было то дно, от которого оттолкнулись, включили на полную локальный маркетинг и теперь выручка на 100к больше) Команда большие молодцы 💪
0