Дринкит. Канал франчайзи Юлии Павловой
前往频道在 Telegram
795
订阅者
+1124 小时
+627 天
+22730 天
数据加载中...
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+248
在1个频道中
五月 '26
+9
在1个频道中
Get PRO
四月 '26
+18
在2个频道中
Get PRO
三月 '26
+21
在1个频道中
Get PRO
二月 '26
+10
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+15
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+13
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+29
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+39
在0个频道中
Get PRO
九月 '25
+35
在1个频道中
Get PRO
八月 '25
+36
在1个频道中
Get PRO
七月 '25
+122
在0个频道中
Get PRO
六月 '25
+365
在0个频道中
Get PRO
五月 '250
在0个频道中
Get PRO
四月 '25
+9
在0个频道中
Get PRO
三月 '250
在0个频道中
Get PRO
二月 '25
+22
在0个频道中
Get PRO
一月 '250
在0个频道中
Get PRO
十二月 '24
+36
在1个频道中
Get PRO
十一月 '240
在1个频道中
Get PRO
十月 '240
在0个频道中
Get PRO
九月 '24
+17
在0个频道中
Get PRO
八月 '240
在0个频道中
Get PRO
七月 '24
+15
在1个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 25 六月 | +3 | |||
| 24 六月 | +13 | |||
| 23 六月 | +11 | |||
| 22 六月 | +27 | |||
| 21 六月 | +6 | |||
| 20 六月 | +2 | |||
| 19 六月 | +2 | |||
| 18 六月 | +5 | |||
| 17 六月 | +4 | |||
| 16 六月 | +6 | |||
| 15 六月 | +17 | |||
| 14 六月 | +12 | |||
| 13 六月 | +13 | |||
| 12 六月 | +53 | |||
| 11 六月 | +4 | |||
| 10 六月 | +5 | |||
| 09 六月 | +25 | |||
| 08 六月 | +29 | |||
| 07 六月 | +3 | |||
| 06 六月 | 0 | |||
| 05 六月 | +1 | |||
| 04 六月 | 0 | |||
| 03 六月 | 0 | |||
| 02 六月 | +4 | |||
| 01 六月 | +3 |
频道帖子
Вот так ребята в 13-4 Прокшино радуются успешной проверке контроллинга 💙
Долго ждали, усердно готовились и заслуженный результат. Большие молодцы, поздравляю!
| 2 | 19 июня с 17:00 до 19:00 проведем бизнес-ужин с Ираклием, как партнеры Дринкит 💙
Расскажем, как строим бизнес в современных реалиях и поделимся своим опытом 🙌
На встрече узнаете:
— как устроен Дринкит изнутри;
— как строится финансовая модель;
— за счёт чего растим сеть;
— какую инвестиционную модель выбираем.
После презентации — экскурсия в действующую кофейню на Нижней Красносельской, с возможностью зайти за бар и увидеть внутренние процессы вживую.
Место проведения: Бауманская д.6, стр.2, коворкинг AtWork
Входной благотворительный сбор по желанию — от 500 ₽ фонд Банк еды «Русь»
Регистрация по ссылке | 377 |
| 3 | Все подробности бизнеса Дринкит здесь — без редактуры, цензуры, из первых рук.
В одной папке собрано все:
• цифры кофеен от Якутска до Лос-Анджелеса — напрямую от фрачнайзи;
• инсайты внутренней кухни интерьеров, найма и вообще всего-всего — напрямую от сотрудников компании.
Все без редакции, реальные люди рассказывают про то, как создается всемирная сеть кофеен родом из России.
Открытость — важная часть ДНК нашей культуры, и верю, что это привлечет в наши ряды больше единомышленников: крутых специалистов и предпринимателей.
Чтобы быть в курсе всех новостей Дринкит и быть очевидцем того, как строится большая история — добавляйте папку к себе, и делитесь с друзьями 💙 | 304 |
| 4 | Участвуем сегодня в Прокшино в фестивале добрососедства и проводим бесплатные дегустации 🙌Погода радует и людей сегодня много)
Списания, конечно, у нас будут ого-го, только газированной воды ушло 51 л🫠
Но у таких мероприятий всегда есть отдача - потом гости возвращаются уже в саму кофейню и становятся нашими постоянниками 💙 | 485 |
| 5 | На фоне общего падения рынка, Дринкит растет 💙
Месяц рекордов во всех кофейнях:
13-1 Эвер 3.814.261₽ - выросли по заказам к пошлому году на 59%
13-2 Рассказовка 5.232.687₽ - приблизился к выручке некоторых Додо)
13-3 Красносельская 3.436.878₽ - добавили доставку, растем 🙌
13-4 Прокшино 3.332.359₽ - по сравнении с апрелем +61% по заказам!
Команда молодцы, так держать 💪
Сложностей тоже хватает, но об этом отдельно) | 1 118 |
| 6 | Дринкит объединяет не только любителей кофе, но и всех, кто любит спорт во всех его проявлениях) В Прокшино провели встречу любителей Формулы-1 и в этот день пробили порог выручки в 150.000₽ 🎉 Для кофейня в спальнике за МКАДом это не рекорд, а рекордище! 💪 Особенно с учетом того, что стартовали с 36.000₽) | 986 |
| 7 | Сегодня в Дринкит стартовала коллаборация с Nutella 🍫
До 31 мая можно будет попробовать:
- Латте с муссом Nutella;
- Мокко шоколад-фундук;
- Хрустящее печенье Nutella;
- Баскский чизкейк Nutella с какао и фундуком;
- Комбо Nutella — напиток Мокко + десерт на выбор.
Крутое сотрудничество, вкус детства, сама очень ждала, чтобы попробовать) Респект команде маркетинга 🙌 | 0 |
| 8 | Иногда неожиданно и, чего скрывать, приятно, читать такие отзывы)
Вроде бы делаешь свою работу день за днем, месяц за месяцем, стараешься всегда открыто общаться с коллегами разного грейда и такую открытость воспринимаешь как норму уже много лет. Причем, как готов делиться информацией, так и слышать другую сторону (хочется верить, что слышу))
А разве уже можно по-другому? Кажется нет)
А для тех, кто так глубоко не погружен в Дринкит или в Додо, все не так очевидно и со стороны довольно интересно) | 0 |
| 9 | ТОНИКИ И ЛИМОНАДЫ 🍋
очень свежий, лёгкий и удачный дроп, мы отметили, что практически 80% напитков получились вкусными и летними
1. матча малина тоник 9/10 - очень понравится любителям матчи. горький тоник с малиной дают интересное сочетание
2. кофе тоник 3/10 - старая добрая классика. на любителя, но мы сладкоежки, не в восторге (
3. кофе гибискус 5/10 - неплохо, интересно, кисленько засчет гибискуса, но подвел кофейный концентрат 🫨
4 лимонад юдзу лайм 10/10 - ЭТО ЛУЧШЕЕ ЧТО ЕСТЬ. делаешь глоток и сразу чувствуешь, как будто ты на гавайах, и сразу хочется лежать и отдыхать 🤌🏻
5. лимонад гибискус юдзу 8/10 - не сладкий, в жару самое то, свежий и лёгкий
6. кофе гибискус тоник 3/10 - кисло засчет гибискуса и горько засчет тоника, на любителя
7.бабл чай ежевика тоник 4/10 - очень специфическое сочетание: ежевика, тоник, тароболики и чай с жасмином. как будто не сочетается
8 чкц гибискус тоник 7,5/10 - сладость за счёт концентрата + кислотнсть засчет гибискуса = свежо и легко | 0 |
| 10 | айс-айс бейби 😜
🚬 кофе тоник — 5/10
мы ждали, они ждали, все ждали - возвращение чуть квасового по вкусу кофе-тоника
ничего особенного, база базная.
🎀 матча тоник малина — 7,75/10
освежающий, вполне вкусный напиток. понравится даже тем, кто не фанатеет от матчи
❤️ кофе тоник гибискус — 5.5/10
не то, чтобы по вкусу вкусно, но по сути вкусно
❤️ чай тоник гибискус и жасмин — 7/10
интересно, сочетание отдаленно напоминает гранатовый сок - освежает.
🤲 бабл тоник ежевика-жасмин — 7/10
вполне сбалансирован, легкий лемонадик с со свежими нотками.
👨🚒 лимонад гибискус-юдзу — 8/10
лучший напиток дропа, по нашему мнению, дает хорошую сладость и свежесть.
🪷 лимонад юдзу-лайм — 6/10
вышел чересчур нейтральным, словно требует пересмотр пропорций.
"в парке актрационнов в сочи, такой же продавался" (c) бариста никита
в целом, хороший лимонадный дроп, по нашему мнению, хорошо зайдет любителям погулять весенними и летними вечерами; но преобладание гибискуса дает эффект одинаковости некоторых напитков, что может путать гостей
общая оценка дропа: 7/10 ❤️ | 0 |
| 11 | Когда в Дринките запускают новые напитки, делается проработка этого дропа, чтобы бариста сами попробовали и дали о них обратную связь команде продукта, что понравилось, а что можно доработать.
Классно, когда ребята так вовлечены в работу и делают от души 💙
Бэкстейдж со съемок) | 0 |
| 12 | Бизнес-ужин прошел на отлично)
В итоге получилось камерно, как-будто собрались друзья вечером в субботу) Делились опытом, обсуждали ошибки, инсайты, смеялись, общались.
Для меня первый подобный опыт, было интересно пообщаться с гостями ужина у которых разный бекграунд, ответить на вопросы про бизнес и рассказать, как все устроено в Дринкит 🐳
Было круто 🙌 | 0 |
| 13 | Друзья, завтра с моим партнером по Дринкит Ираклием проведем бизнес-ужин в Прокшино!
Еще можно успеть записаться тут
Но количество мест ограничено)
👇Адрес: Прокшинский проспект, 9
💙Дата: 4 апреля
💙Время: 19:00
Ждем всех, кто готов учиться и развивать свой бизнес! | 0 |
| 14 | Итоги марта по выручке:
13-1 Эвер - 2.929.202₽; в феврале выручка была 1.848.413₽, рост +58%
13-2 Рассказовка - 3.842.966₽; в феврале выручка 2.374.332₽, рост 62%
13-3 Красносельская - 2.808.271₽; в феврале выручка 1.868.270₽, рост 50%
13-4 Прокшино (отработали не полный месяц) - 1.833.953₽
Отличные результаты! Верим в дальнейший рост 🙌 | 0 |
| 15 | Ребята из Дринкит Эвер провели каппинг на фруктах🍋
Выбрали заварить фильтр через помело — получился сбалансированный и мягкий вкус 🙌 Сами все провели и организовали.
И вообще, хочу сказать, что наши бариста, управляющие, лидер юнита, маркетолог и все-все большие молодцы💙 Все говорят, что с зумерами очень сложно работать, но это не так) Просто надо найти подход и дать простор для реализации и роста) На самом деле многие трудолюбивые, креативные, самостоятельные! Очень горжусь командой 💙 | 0 |
| 16 | Выручки сегодняшнего дня в двух наших кофейнях:
Дринкит в Рассказовке - 190242₽
Дринкит в Прокшино - 137738₽
Обе локации в спальниках за МКАДом, в обеих рекорды по выручке. Было много сомнений по этим точкам, но в итоге идет уверенный рост.
В Прокшино, в начале марте, в один из первых дней после открытия и выходных, выручка была 36000₽. Это было то дно, от которого оттолкнулись, включили на полную локальный маркетинг и теперь выручка на 100к больше)
Команда большие молодцы 💪 | 0 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
