ch
Feedback
крафари cf [🐁🐀]

крафари cf [🐁🐀]

前往频道在 Telegram
403
订阅者
无数据24 小时
+17
+730
帖子存档
мини зарисовочка к ролевой которую я ваще такто не планировала кидать но она слишком милая, поэтому все решено неанон вэн кпщ
мини зарисовочка к ролевой которую я ваще такто не планировала кидать но она слишком милая, поэтому все решено неанон вэн кпщ #тейк | @krafari_cfbot

хочу немного попиарится и показать свой тгк с нарезками крафарей я буду вкидывать туда максимально много их моментов которые у меня есть🌟 #тейк | @krafari_cfbot

Скетчик cr : t.me/bloyze_yeba #адмтейк | @krafari_cfbot
Скетчик cr : t.me/bloyze_yeba #адмтейк | @krafari_cfbot

cr: t.me/mosoikaaa #адмтейк | @krafari_cfbot
cr: t.me/mosoikaaa #адмтейк | @krafari_cfbot

+1
всегда рад помочь лучшему другу ❤ #тейк | @krafari_cfbot

крафари❤️❤️❤️ cr: @qwf0re (in tiktok) #тейк | @krafari_cfbot

Лучшие друзья...? 1 часть #тейк | @krafari_cfbot
+1
Лучшие друзья...? 1 часть #тейк | @krafari_cfbot

Лучшие друзья...? 1 часть #тейк | @krafari_cfbot
+1
Лучшие друзья...? 1 часть #тейк | @krafari_cfbot

Я решила перерисовать свой старый арт, мне не нравится ну ладнн #тейк | @krafari_cfbot
Я решила перерисовать свой старый арт, мне не нравится ну ладнн #тейк | @krafari_cfbot

У меня очень медленно пишется фанфик по крафарям, так что для поднятия настроения нарисовала чиикав #тейк | @krafari_cfbot
У меня очень медленно пишется фанфик по крафарям, так что для поднятия настроения нарисовала чиикав #тейк | @krafari_cfbot

пожалуйста пусть весь мир будет любить крафарей, тогда мир станет добрее #тейк | @krafari_cfbot

cr: t.me/mosoikaaa #адмтейк | @krafari_cfbot
cr: t.me/mosoikaaa #адмтейк | @krafari_cfbot

здлавствуйте, я подумать что может у кого есть это видеоооо, мне оно нужнооооо #тейк | @krafari_cfbot
здлавствуйте, я подумать что может у кого есть это видеоооо, мне оно нужнооооо #тейк | @krafari_cfbot

извините я немощь неанон хендкири https://t.me/handkiriswin #тейк | @krafari_cfbot

неанон сиропчик тгк @sinthaw1 #тейк | @krafari_cfbot

TW: NSFW Всем хай👋 Арт был нарисован еще неделю назад, но кинуть все забывал😔 Впервые кидаю сюда арт, очень стесняюсь, подд
TW: NSFW Всем хай👋 Арт был нарисован еще неделю назад, но кинуть все забывал😔 Впервые кидаю сюда арт, очень стесняюсь, поддержите пж❤️ #тейк | @krafari_cfbot

неанон милфарь #тейк | @krafari_cfbot

Чибики cr : t.me/bloyze_yeba #адмтейк | @krafari_cfbot
Чибики cr : t.me/bloyze_yeba #адмтейк | @krafari_cfbot