ch
Feedback

不要被骗子欺骗!Telemetrio 会找到并标记这些频道 👉 如果想查看标记,请订阅

ЧСП | Чебоксары

ЧСП | Чебоксары

前往频道在 Telegram

Первый новостной тг-канал для молодежи в Чувашии! Реклама: @vvachuvash Предложка: https://t.me/chsptgcheb/3362 РКН: https://gosuslugi.ru/snet/6a1eb450a1cd4cd44f

显示更多

📈 Telegram 频道 ЧСП | Чебоксары 的分析概览

频道 ЧСП | Чебоксары (@chsptgcheb) 是活跃参与者。目前社区聚集了 18 819 名订阅者,在 新闻与媒体 类别中位列第 12 085,并在 俄罗斯 地区排名第 34 982 位。

📊 受众指标与增长动态

自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 18 819 名订阅者。

根据 24 十月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 2 610,过去 24 小时变化为 58,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 48.42%。内容发布后 24 小时内通常能获得 46.61% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 9 108 次浏览,首日通常累积 8 769 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 128。
  • 主题关注点: 内容集中在 чебоксары, чсп, опасность, прилёт, всу 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Первый новостной тг-канал для молодежи в Чувашии! Реклама: @vvachuvash Предложка: https://t.me/chsptgcheb/3362 РКН: https://gosuslugi.ru/snet/6a1eb450a1cd4cd44f”

凭借高频更新(最新数据采集于 25 十月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 新闻与媒体 类别中的关键影响点。

18 819
订阅者
+5824 小时
+2317 天
+2 61030 天
吸引订阅者
10月 '26
十月 '26
+3 746
在10个频道中
九月 '26
+1 070
在6个频道中
Get PRO
八月 '26
+1 299
在18个频道中
Get PRO
七月 '26
+1 647
在24个频道中
Get PRO
六月 '26
+1 448
在18个频道中
Get PRO
五月 '26
+17 329
在49个频道中
Get PRO
四月 '26
+1 924
在3个频道中
Get PRO
三月 '260
在5个频道中
Get PRO
二月 '26
+73
在5个频道中
Get PRO
一月 '26
+78
在1个频道中
Get PRO
十二月 '250
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+1
在0个频道中
Get PRO
十月 '250
在0个频道中
Get PRO
九月 '250
在0个频道中
Get PRO
八月 '250
在0个频道中
Get PRO
七月 '250
在0个频道中
Get PRO
六月 '250
在0个频道中
Get PRO
五月 '250
在0个频道中
Get PRO
四月 '250
在0个频道中
Get PRO
三月 '250
在0个频道中
Get PRO
二月 '25
+1
在0个频道中
Get PRO
一月 '250
在0个频道中
Get PRO
十二月 '24
+1
在0个频道中
Get PRO
十一月 '240
在0个频道中
Get PRO
十月 '240
在0个频道中
Get PRO
九月 '240
在0个频道中
Get PRO
八月 '240
在0个频道中
Get PRO
七月 '24
+6
在1个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
25 十月+7
24 十月+68
23 十月+75
22 十月+32
21 十月+348
20 十月+640
19 十月+19
18 十月+53
17 十月+7
16 十月+769
15 十月+686
14 十月+714
13 十月+19
12 十月+19
11 十月+23
10 十月+46
09 十月+21
08 十月+11
07 十月+22
06 十月+18
05 十月+13
04 十月+12
03 十月+5
02 十月+106
01 十月+13
频道帖子
До Нового года осталось 67 дней и 15 часов 🎄 пора начинать подготовочку «ЧСП | Чебоксары. Подписаться»
До Нового года осталось 67 дней и 15 часов 🎄 пора начинать подготовочку «ЧСП | Чебоксары. Подписаться»

2
⚡В Чувашии объявлена опасность атаки БПЛА — МЧС «ЧСП | Чебоксары. Подписаться»
3 488
3
❗️Опасность атаки БПЛА объявлена в соседней Нижегородской области — МЧС Может дойти скоро и до нас. «ЧСП | Чебоксары. Подписаться»
6 170
4
😳 Для Чувашии есть опасность атаки БПЛА на отопление — СМИ «К этому надо готовиться, а средств недостаточно» — кратко о заяв
😳 Для Чувашии есть опасность атаки БПЛА на отопление — СМИ «К этому надо готовиться, а средств недостаточно» — кратко о заявлении депутата Госсовета Чувашии «ЧСП | Чебоксары. Подписаться»
6 754
5
❗️Пользователям Telegram массово отправляют ССЫЛКУ-УБИЙЦУ — можно навсегда лишиться аккаунта Мошенники рассылают ссылку — при
❗️Пользователям Telegram массово отправляют ССЫЛКУ-УБИЙЦУ — можно навсегда лишиться аккаунта Мошенники рассылают ссылку — при переходе аккаунт автоматически удаляется, восстановить его будет невозможно Предупредите всех. «ЧСП | Чебоксары. Подписаться»
7 413
6
Не подавай на банкротство! Новый способ списать долги ⚡ Поможем списать долги от 200 000₽ без штрафов и комиссий и расторгнут+1
Не подавай на банкротство! Новый способ списать долги ⚡ Поможем списать долги от 200 000₽ без штрафов и комиссий и расторгнуть все кредитные договоры. ⚡ Судебное и внесудбное банкротство (через МФЦ). ⚡ Поможем пройти реструктуризацию долгов без банкротства. ⚡ Работаем по всей России и в рамках закона 127-ФЗ. Полная финансовая свобода без каких-либо обременений. Конфиденциально. Ни родственники, ни работодатель не узнают. Ипотечное жильё останется у Вас. 📞 Получите бесплатную консультацию! Узнать больше Банкротство влечет негативные последствия, в том числе ограничения на получение кредита и повторное банкротство в течение пяти лет. Предварительно обратитесь к своему кредитору и в МФЦ. #реклама служба-защиты-должника.рф О рекламодателе
6 799
7
❗️ВСУ этой ночью готовят запустить до 1000 БПЛА — предупреждает «День в кадре» Основные направления также составляют тыловые регионы. Также идёт подготовка ракетных ударов по регионам РФ «ЧСП | Чебоксары. Подписаться»
7 146
8
✈️ Улететь из Чебоксар на море в Египте можно всего за 16 тысяч рублей Сейчас там жара под 31°С. Летим? «ЧСП | Чебоксары. Под
✈️  Улететь из Чебоксар на море в Египте можно всего за 16 тысяч рублей Сейчас там жара под 31°С. Летим? «ЧСП | Чебоксары. Подписаться»
7 710
9
😳 В Чувашии братья из Африки получили гражданство РФ из-за СВО — СМИ Двое братьев приехали к нам учиться, но подписали контр
😳 В Чувашии братья из Африки получили гражданство РФ из-за СВО — СМИ Двое братьев приехали к нам учиться, но подписали контракт с Минобороны и отправились в зону СВО. Также у них была давняя мечта, жить у нас «ЧСП | Чебоксары. Подписаться»
7 835
10
Микротоки от морщин — 1 сеанс за 1390₽ ❤️ Микротоковая терапия в Skin Line - ваш путь к идеальной коже: — Уменьшает глубину и
Микротоки от морщин — 1 сеанс за 1390₽ ❤️ Микротоковая терапия в Skin Line - ваш путь к идеальной коже: — Уменьшает глубину и количество морщин — Избавляет от отеков и кругов под глазами — Нормализует работу сальных желёз — Улучшает очертания овала лица, обеспечивая лифтинг-эффект ✨ Результат: упругая кожа без морщинок и посвежевшее лицо. 🏠Наши филиалы располагаются в Чебоксарах и Новочебоксарске ✅ Забронируй скидку сейчас и воспользуйся позже. Всего 2 простых шага: 1. Нажми "Получить предложение" 2. Ответь на 3 вопроса Получить предложение Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом. #реклама mikrotoki.skinlinequiz.ru О рекламодателе
7 777
11
День ПСИХА отмечается сегодня 😤 ты знаешь, кого поздравить «ЧСП | Чебоксары. Подписаться»
День ПСИХА отмечается сегодня 😤 ты знаешь, кого поздравить «ЧСП | Чебоксары. Подписаться»
7 954
12
⚡В Чувашии отбой опасности атаки БПЛА Спустя аж 6 часов «ЧСП | Чебоксары. Подписаться»
8 205
13
Все школы, техникумы и вузы  работают в дистанционном  режиме «ЧСП | Чебоксары. Подписаться»
10 094
14
❗️От Ядрина БПЛА движется по нашей Волге — СМИ Прошлый такой дрон сбили прям над Чебоксарами «ЧСП | Чебоксары. Подписаться»
1
15
😱 В казанских чатах делают ставки, что сегодня будут бомбить Чебы Тем временем первые БПЛА подлетают к Чебоксарскому округу
😱 В казанских чатах делают ставки, что сегодня будут бомбить Чебы Тем временем первые БПЛА подлетают к Чебоксарскому округу «ЧСП | Чебоксары. Подписаться»
9 400
16
❗️До 10 БПЛА заходят в Чувашию — сообщают мониторинговые каналы «ЧСП | Чебоксары. Подписаться»
9 053
17
❗️Воздушная тревога объявлена в Чувашии Звучит сирена. «ЧСП | Чебоксары. Подписаться»
8 782
18
⚠️ Опасность атаки БПЛА объявлена в Чувашии — МЧС Примите меры безопасности. Массовые фиксации БПЛА рядом с нами «ЧСП | Чебоксары. Подписаться»
8 554
19
🤩 В Чувашии стартуют осенние каникулы которые продлятся рекордные 12 дней — СМИ Каникулы по всей республике начнутся с 23-24 октября по 5 ноября Обрадуйте школьников) «ЧСП | Чебоксары. Подписаться»
8 992
20
❗️Отбой ракетной опасности в соседних регионах — сообщают радары До Чувашии снова не дошло. «ЧСП | Чебоксары. Подписаться»
8 253