Юли Ко читает и страдает🩵
前往频道在 Telegram
1 283
订阅者
+424 小时
+367 天
+4730 天
帖子存档
🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩
🌱Отрывок🌱
Вокруг загоготали недовольно. Кулаками махали и кричали обидное. Мавна закрыла уши руками и сжалась. Захотелось убежать и закрыться в избе. И не выходить больше никогда от туда. Илар не выдержал первым. Встал и вскинул руки вверх. -Святослав дело говорит! - сказал он уверенно, словив благодарный взгляд и кивок от Свята, - с нами чародеи будут! Ничего не случится! Мы под надежной защитой! -Ой ли! - Михал цокнул языком, - если сестра с ним якшается твоя, то это ничего не значит! Чародеи похуже нежаков будут! Еще не знаешь что лучше выбрать! Якшается значит. Мавна отняла руки от ушей, чувствуя, как в груди начинает клокотать ярость. Да что он о себе возомнил? Как смеет так говорить о ней?! -Ты бы рот закрыл! - Илар положил теплую ладонь на плечо сестры и сжал, заставляя успокоиться, - Папоротник и Смородник не такие! Нормальные они мужики! Их попрошу с нами побыть в ночь на Иван Купалу! -Так и попросишь? - не поверила толпа. -Так и попрошу! - Илар гордо вскинул подбородок.❤Литнет ❤Автор.тудей ❤Фикбук (нужен VPN) #станьсветоммне #фанфик #ЮлиКо
😈😈😈😈😈 😈😈😈😈😈
Итак
Подходим итоги:
В сентябре читаем — Исповедь дьявола 🤪
😜😚😚😉😋 🤓😚😎😜😉🤓❗️
😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘🌕
Автор — Светлана Поделинская
😘😘😘😘😘😘😘😘😘😈🅱️
Существует ли вечная любовь? Между ними — два столетия и тайны древнего рода. Из собственных эгоистичных побуждений Эдгар сделал Лауру вампиром, не предоставив ей выбора. Но чем это для него обернется? Каково это — провести жизнь как во сне, чтобы в девятнадцать лет быть обращенной в вампира незнакомцем, загадочным и неотразимым? Кто он и что скрывает? Реальность оказывается страшнее, чем ночной кошмар, а любовь — отравленной. Лауре предстоит узнать темные секреты далекого прошлого и овладеть магическими силами. Сможет ли она принять свое предназначение и при этом не утратить себя?🩸вампиры 🩸дарк романтика 🩸тайны прошлого 😘😘😘😘😘😘 🆎Литрес 🆎Озон 🆎Вб 🆎Читай город 🆎Бук 24 🆎Лабиринт Читали что-нибудь про вампиров? Как вам аннотация и обложка? Знакомы ли с автором?
+1
😵💫😟😉😗😟😑 🤓🙄😗😟
А я к вам с покупочками. Все приобрела еще в понедельник, но руки дошли только сегодня сделать пост.
Поздравляю всех со средой, мы дошли до середины недели, а это не может не радовать.
😶🤯😊😶🌫️🤩 на сегодня размывчатые, но постараюсь их как-то структурировать:
👍выставить отзыв на книгу 96 часов. Вчера ночью дочитала и осталась в восторге.
👍дописать главу фанфика. Я планировала сделать только зарисовку небольшого размера, а в итоге у меня 100 тысяч знаков и мой ахер от того, как эта история разрастается на моих глазах😂
👍начать читать вампирский роман, который, судя по аннотации, будет очень "вкусным".
Желаю всем хорошего дня 🌸
😚😚😌😜😚😚😉😛😌❗️
🎀🎀🎀🎀🎀🎀 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀
Автор — Марина Ярина
Аннотация можно почитать тут 🎀тык
🎀🎀🎀 🎀🎀🎀🎀🎀🎀
Подростковая сага, которая не оставит никого равнодушным.Действия разворачиваются между четырьмя главными героями: Кириллом, Катей, Леной и Димой. Кирилл мальчик своенравный, весь в себе и вечно ищет приключений на пятую точку. Увлекся готикой и решил пойти против желания родителей и сменил стиль. Катя — девочка с характером. Для своих тринадцати лет истеричным и взрывным. На протяжении всей книги мне хотелось ее встряхнуть, ибо творила она лютую дичь и реагировали уж слишком эмоционально. Лена — девочка, которая тусуется с местными готами и панками. Она часть субкультуры и довольно интересный и яркий персонаж. Она старше Кирилла и Кати и ведет себя немного иначе. Дима — боксер и обожает спорт. Уравновешенный и самый адекватный из всех. Он мне понравился больше всего своим характером. И еще тем, что терпел все истерики Кати, которые она хватала одну за другой. Весь 🔠🔠🔠🔠🔠 строится на взаимодействии между подростками. Кирилл хочет самовыражения, поэтому знакомиться с теми, чья культура ему интересна и вливается в компанию к Лене и остальным неформалам. В компании этой не все так гладко, и Киру порой приходится нелегко. Там он знакомится с рыжей девушкой Леной, которая уж очень запала ему в душу. До знакомства с Леной Кирилл случайно сталкивается в школе с Катей и та, восхищенная его внешним видом и бутафорской серьгой в носу, начинает испытывать к нему симпатию. Диме нравится Катя, но та не обращает на него внимание. А дальше мы целиком и полностью погружаемся в быт школьников : в их учебу, дружбу, любовь. 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 в книге шикарная. Настолько приближенная к школьным будням, что я порой ловила флешбеки со своей школьной жизни. Здесь героям от 13 до 15 лет и их поведение — немного наивное, импульсивное и непонятное взрослым, полностью выдержано на все сто процентов. 🔠🔠🔠🔠🔠 слишком дети, что отлично вписывается в сюжет и задумку. Они только познают мир, поэтому обижаются, расстраиваются и получают первые жизненные уроки. Так же здесь отлично прописаны отношения между родителями и подростками и как порой взрослым тяжело контролировать переходный возраст своих детей. В этот период дети бесконтрольные и хотят выпустить свое "я", утверждая, что они лучше знают как жить, как проводить свое свободное время и прочее. Имеется парочка неожиданных поворотов, которые меня ,честно говоря, удивили. Повествование в книге медленное, позволяющее полностью погрузиться в подростковую школьную жизнь, а так же привыкнуть к героям. Их много, но все они разные и интересные. Честно, хотелось бы увидеть продолжение этой истории. Хочется увидеть, как они взрослеют, как меняется у них мировоззрение и отношение между друг другом. Надеюсь, автор порадует нас продой. 🔠🔠🔠🔠 Мне очень понравился роман. Я вспомнила свои школьные годы, понаблюдала за тем, как главные герои выходит и разруливают сложные для них ситуации и насладилась школьным вайбом. К прочтению советую всем, кому нравится подобный жанр. На осень книга точно подойдет.
Repost from Творческий юрист Наталья Левених
Чайлдфри с 01 сентября и незаконные (?) страдания Фамусова
Вообще-то закон о запрете пропаганде чайлдфри действует с конца 2024 года. Подробнее писала вот здесь https://t.me/creative_lawyer/354 и здесь https://t.me/creative_lawyer/544
Но практика применения закона пока довольно скудная. Возможно, потому, что нет руководства по правоприменению.
Эта ситуация изменится с 01 сентября, когда вступят в силу критерии пропаганды чайлдфри, разработанные Роскомнадзором.
Пропагандой чайлдфри будет считаться наличие информации, которая:
●убеждает в необходимости отказа от деторождения;
●оправдывает отказ от деторождения, может сформировать положительное отношение к отказу от деторождения;
●формирует отрицательные образы беременности, материнства, отцовства;
●формирует положительное отношения к бездетности, способна сформировать желание отказаться от деторождения.
А также информация:
●о преимуществе отказа от деторождения над рождением детей
●о социальной равноценности рождения детей и отказа от деторождения.
❗Важно помнить, что пропаганда — это не только восхваление или описание преимуществ. Нормализация — “это такая же семья, как и другие” — тоже пропаганда.
Моё мнение по поводу критериев двоякое.
🔸 С одной стороны, они проливают некоторый свет на понятие “пропаганда отказа от деторождения”, а любая ясность для правоприменения полезна.
🔻 С другой — критерии получаются шире, чем привычное понятие пропаганды, что вызывает некоторое смятение и даёт широкий простор для толкований. Особенно тревожит “формирование отрицательного образа беременности, материнства, отцовства”.
❓Отец, бьющий своих детей — это отрицательный образ отцовства? А мать, страдающая от послеродовой депрессии?
Может ли Фамусов восклицать “Что за комиссия, создатель, быть взрослой дочери отцом?” — или это вырежут из учебников так же, как в свое время “Выпьем, няня, где же кружка?”
Вопрос о том, имеет ли женщина право умирать в родах, тоже остается открытым.
С интересом ждем формирования практики по спорным вопросам.
Но не забываем об очевидном.
💥 Если вы еще не перепроверили свой (или вверенный вам) контент на предмет восхваления сознательной бездетности или не удалили из соцсетей детоненавистнические цитаты Рене Зеллвегер о “добровольном рабстве” — самое время это сделать.
👩💻 Если у вас есть друзья/подписчики, которые не в курсе проблемы — делитесь с ними этим постом, уже совсем пора.
Приветики!
🧡🧡🧡🧡🧡 🧡🧡🧡🧡🧡🧡
У меня пропала реакция "ебать ахуеть"
Кому не трудно, поделитесь голосами пожалуйста🤩
https://t.me/boost/JuliKo_world
+2
🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡
Выбираем кринж книгу на 🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡
Ниже голосовалка
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Repost from 📚Айлин Грин ❤ Автор СЛР📚
✨✨✨✨ ✨✨✨✨✨✨
💖А теперь официально! 💖
Открыт предзаказ на мою книгу! Кто ждал? Дождались!! Можно оформлять!
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩Айлин Грин «Подари мне небо»
📚Читай-Город
#ЧитайГород #предзаказ
Реклама, ООО "Новый Книжный Центр"
Repost from цирк уехал, а мы остались🎪
🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑
🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑
💗милые и многогранные герои💗
💗располагающая атмосфера маленького города, поглощающая полностью💗
💗светлое чувство первой любви💗
#кто_я_без_тебя #причины_прочитать
🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤
🤩🤩🪼🪼🪼🪼🪼🪼🪼🤩🤩
Автор — Мэри Мэррис
🪼🪼🪼🪼🪼🪼🪼🪼🪼
Прошло полгода с того момента, как парень Мери́ты предложил ей расстаться. Девушка едва сводит концы с концами, арендуя студию на окраине Санкт-Петербурга. Она борется с депрессией и не понимает, как жить дальше. Однако благодаря её любви к путешествиям всё внезапно меняется. Оказавшись в уютном финском городе По́рвоо, Мерита и представить не могла, что случайность разделит её жизнь на «до и после».🤩🤩🪼🪼🪼🪼🪼🪼🤩🤩 🪼 ЛитРес 🪼 🤩🤩Каналы автора 🤩🤩 🪼Телеграм 🪼Вк
⚫️⚪️⚪️⚫️⚪️⚪️⚫️⚫️⚪️⚪️
🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩
Автор — Гудвин Пэм
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Мое прошлое омрачено поступками, которым нет прощения. Я думал, что став священником, смогу усмирить своих демонов. Ныне я отец Магнус Фальк, директор католической школы-интерната. Мои стремления были усмирены, и до недавнего времени ученицы не искушали меня. Пока не появилась Тинсли Константин. Дерзкая наследница бросает вызов каждому правилу, каждому моему убеждению, пробуждая тщательно скрываемую тьму. С каждым выговором, с каждым наказанием я желаю ее все сильнее. В классе, в уединении моего дома, даже у алтаря — я вижу ее и жажду обладать ею полностью. Одно прикосновение — и все, чего я достиг, обратится в прах. Вера. Искупление. Жизнь. Но разве это когда-то было преградой? Я алчу ее страданий, ее сердца. А она, кажется, ищет познания того греха, который могу преподать ей только я.Жанр : Темная романтика. Ограничения: 18+ 🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Вот знаете то чувство, когда ждешь, что сейчас покринжуешь, а в итоге получаешь что-то годное? Вот и я не знала. Чувство разочарования поглотило меня полностью. И разочарование это из-за того, что кринжа-то по итогу и не случилось. Давайте разбираться почему. 🩵Для эротического романа здесь в принципе годный сюжет. И да, он тут есть. Прикиньте? Я вот прикинула и оказалась в полном шоке. 🩵Кроме ебли и мыслей о том, кто кого хочет трахнуть здесь имелись и другие отступления, в которых рассказывалось о героих. Автор умудрилась сделать их объёмными настолько, насколько позволил жанр. Да, упор здесь на секс. И да здесь есть база с огромными и большими, с тем что она и он получают по сто оргазмов за один половой акт НО! Здесь есть лирические отступления, где мы видим героев с другой стороны. Как они совершают добрые поступки, как защищают друг друга и приходят на помощь. Так же мне понравилась линия мужской дружбы. АДЕКВАТНОЙ МУЖСКОЙ ДРУЖБЫ! 🩵Мне понравилось, что главная героиня любит животных и помогает им, а еще здесь раскрыта тема и дружбы между женским полом. Главная героиня Тинсли красивая здесь настолько, что автор сравнивает ее с эльфийкой, но так же на контрасте с ней мы видим и другую девушку с вражденным уродством. Над ней издевались, давали ей обидные клички другие, но не Тинсли. Она не издевалась изначально, а потом и вовсе заступалась. По итогу они начинают дружить, и главная героиня раскрывается нам со стороны мягкой, умной и невероятно верной подруги. 🩵Главный герой Магнус — священник не без греха. У него темное прошлое. Даже, я бы сказала, наитемнейшее, но в то же время он меняется и становится лучше. Он заботится о Тинсли и в его искренность можно поверить. В их чувства в принципе можно поверить, если отбросить его загоны по поводу жестокого обращения к женскому полу. Как по мне такое бы конечно стоит лечить и хорошо бы отправить Магнуса к психиатру, но... Но мы с вами в жанре эротики, поэтому здесь его садиские наклонности не вызвали никаких опасений. 🤩🤩🤩🤩 Книга хороша в своем жанре и немного меня удивила в хорошем плане. Если сравнивать ее с "Исповедью" то на фоне этого шлака "Уроки во грехе" выглядят на уровень лучше. Да, сцены соитий здесь в рамках жанра. И да у меня закатывались глаза, но не на затылок. И глаза не вытекли от кринжатины, что уже хорошо. Если бы чуть доработать секс сцены, то книга вышла бы на новый уровень. Но, к сожалению, порно оно и останется порно. С большими поленами между ног и водопадами между ног женских героев. Тут физиология и эмоциональное состояние героев идут нахуй. ✅Как итог: кто любит жанр тёмной эротики, то всем советую. Здесь хотя бы герои не картон и есть сюжет.
👤👤👤👤👤👤 👤👤👤👤
Неожиданный понедельник накрыл меланхолией.
☕️Признавайтесь, кто у спел отдохнуть за выходные? И если да, то срочно рассказывайте как вам это удалось.
Мечтаю о кофе и сладком сне, но вместо этого бреду на работу.
✍В выходные удалось почитать две книги. Отзыв на одну будет сегодня, отзыв на вторую завтра в течение дня. Так же начинаю читать еще одну и писать фанфик.
Дел полно — желания маловато. Все как и всегда.
🐸всем хорошего понедельника.
Repost from Медицинский букмаршрут
🅱🅱🅱🅱🅱🅱 в ночи новую книгу..
Обложка очень красивая, в таких необычных цветах..
💗 Думаю книга очень быстро будет прочитана, прочла пару страниц, а мне уже нравится. Такой вкусный слог 👀
Кстати, а вот и удобство наличия двух телефонов, ахах
+1
Немного вайбов с сегодняшней прогулки и чтения.
Как же я люблю читать на улице ☺️
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
