Юли Ко читает и страдает🩵
前往频道在 Telegram
1 287
订阅者
+124 小时
+397 天
+5430 天
帖子存档
Repost from 𝐧𝐬.𝐛𝐤 🌾
+1
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
✨🧦✨✨✨ книгу от Эль Кеннеди «Девочка на лето»
✨✨🧦✨✨✨🧦
✨быть подписанным на наши каналы
https://t.me/JuliKo_world
https://t.me/irobooks
✨написать порядковый номер в комментариях у @irobooks
✨иметь рядом пункт выдачи ⚡️⚡️
✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
✨номерок за репост на канал от 100 пдп (скрин в комм)
✨номерок за комментарий на двух каналах (скрин в комм) стикеры не засчитываются!!!
✨номерка за звездочки на двух каналах
✨номерка за голоса на двух каналах
все условия строго проверяются! после итогов отписка = бан
✨✨✨✨✨ 16 июня
всем удачи 🤍
😈😈😈😈😈🙏 😈😈😈😈
Наконец то оно реально доброе! Я дождалась это момента.
Я уже в пути в торговый центр, чтобы закупиться перед отъездом ▫️
Сегодня 😈😈😈😈😈😈😈😈
▫️смонтировать видео по полочкам
▫️снять книжные покупочки (а их много)
Рассказывайте как у вас дела?
▫️Кстати, в отпуске здорово▫️
🔤🔤🔤 🔤🔤🔤вчера я была немного не в форме и контанта из-за этого не набралось, то давайте-ка проголосуем 💡
У меня сегодня крайний рабочий день и я с завтрашнего дня в отпуске. 14 июня буду в Питере (в чудесном городе моей души и сердца).
Поэтому меня 🔤🔤🔤🔤🔤 вопрос ❔
Хотите ли вы немного уютного контента с Питера? Немного моей жизни, может галерей, музеев, баров и конечно же... Книжных❤️ куда без них.
Ниже оставлю опросик.❤️
⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️
😈😈😈😈😈🙏 😈😈😈😈😈
Поздравляю всех с коротким рабочим днем! Мы это заслужили!
Вчера ничего не делала. От слова вообще, потому что словила плохое состояние и головную боль. Похоже, это была мигрень, потому что мое желание существовать из-за адской боли опустилось до отметки 0.
Молодежка пока стоит на месте, зато Палата продвинулась по чтению. Я на почти на 500 странице уже.
😈😈😈😈😈▪️ нет. Жду конца рабочего дня и своего отпуска. Эти планы пока что стоят на первом месте.
Как у вас дела? Рассказывайте ▫️
Лежу я значит , готовлюсь ко сну.
Посмотрела в окно, а там она. Красная
В окно смотри, заглядывает
🌕
+1
Просто оставлю эту красоту здесь☺️☺️ спасибо @Aylin_Green 🤗🤗
После Жестокого принца я подсела на фейри. Подскажите есть ли его прямо достойные истории по данный народ? 😏
🔠🔠🔠 🔠 🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🌼
-Ты не замечаешь ничего? -Нет. Мы часто целовались с мальчиками, как друзья. В щеку, например. Ты не… -Ты ему нравишься, - грубо перебил парень, прибавляя шаг, словно хотел избавиться от навязчивого собеседника, - он пытается подкатить к тебе. -Когда хотят подкатить, то не кидаются с поцелуями без спроса. -Ты в каком веке живешь? Сейчас все так делают. -Матвей и я не все. Он, может, и чувствует симпатию ко мне, но не такую, на которую я рассчитываю и хочу. -А какую хочешь? Мия задумалась, прислушиваясь к себе и решая отвечать ли на провокационный вопрос. Рана от грубого предательства Максима не зажила. Да, она пыталась отвлечься, занимала себя разными делами, училась. Да, это иногда помогало, правда далеко не всегда. Порой накатывала такая апатия и бессилие, что хотелось лечь на пол и реветь в голос, чтобы разодрать горло до боли рыданиями. Плакать в квартире с родителями – плохая идея. Стоит показать слезу, как на тебя тут же обрушится шквал вопросов. Такое внимание и беспокойство не является чем-то плохим, просто в определенные дни они не нужны. Приходилось держать в себе и убивать чувства на корню. -Никакую. Сейчас не хочу отношений. Да и насчет потом тоже не уверена. -В тебе говорит обида и горечь. Знаешь, советую войти в новые отношения. Мия аж остановилась, едва веря своим ушам. -Ты сегодня шутник! -Отнюдь нет, - Кирилл беспечно пожал плечами, - просто такое работает всегда. Ты переключишься на новые чувства и забудешь старые обиды и переживания. Любовь исцеляет. -Странно слышать это тебя. -А что со мной не так? - Матросов сложил руки на груди, развернулся к ней всем корпусом, - я такой же человек как и ты. Просто умею работать с эмоциями и не допускать ситуаций, которые влекут за собой боль. -Тогда любые отношения ведут к боли. -Смотря как в них себя вести. Возвращайся к Матвею. Не стоит оставлять его одного, - Кирилл наклонил голову вбок, - он хоть и строит из себя шутника, но достаточно раним. И сейчас наверняка выпил все запасы алкоголя в квартире. -Пойдем со мной. -Я очень устал от общества. Хочу побыть один. -А не хочу сидеть с ним один на один. Прошу тебя пойдем? Матросов разочарованно застонал, закрывая лицо руками.#ктоябезтебя #ЮлиКо
💚💚💚💚💚💚 💚💚💚💚💚💚
Оно даже почти реально доброе, потому что осознание, что работать осталось два дня, дает измотанному организму немного радости💚
Сегодня на сонном, мне выходить, а я не могу собраться и понять, что происходит. Каждый шаг дается с трудом, и мысли никак не хотят собираться в кучу. 💚
Сегодня планов нет. Читаю Палату (продвинулась до 300 электронной страницы) и пишу. Все как и всегда.💚
💚Как у вас проходит утро? Легко получается проснуться или вы как и я не можете поднять голову с подушки?
Прекрасного дня💚
Лицо Кирилла Матросова, когда прямо из под носа пытаются увести девушку , к которой успел прикипеть 😂😂😂
Конец Главы 9 начало 10
Мем предсказание на сегодня точно показало мое отношение к чему-либо 😂😂
⚫️⚪️⚪️⚫️⚪️⚪️⚫️⚫️⚪️⚪️
🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄 🎄🎄🎄🎄🎄
Автор - Холли Блэк
🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄
Обычная человеческая девушка Джуд вместе с сёстрами живёт при дворе жестокого и безжалостного генерала фейри, одного из тех, кто погубил их родителей. Она получила отличное образование и научилась превосходно владеть мечом, но фейри всё равно презирают её. Джуд нужна власть, чтобы отомстить и за насмешки, и за родителей. И она готова вступить в борьбу с их правителем, прекрасным, коварным и вероломным принцем Карданом.🎄🎄🎄 🎄🎄🎄🎄🎄 ❄️Фейри и кучу других всевозможных существ ❄️Дворцовые интриги ❄️буллинг+жестокость ❄️Переворот ❄️от ненависти до любви (безумно странный троп, но ладно) ❄️продуманный волшебный и опасный мир 🎄🎄🎄 🎄🎄🎄🎄🎄🎄 👑Давно смотрела на эту историю ,но все не решалась ее взять почитать, не смотря на то, что автор мне очень импонирует. И вот этот час настал. В рамках челленджа книга была прочитана достаточно быстро, а это значит, что слог у автора достаточно прост и красив. Ну, либо это наконец-то хороший и читабельный перевод. Поди разбери эту зарубежную литературу. 👑В целом, книга мне понравилась. Продолжать читать буду, но явно не сейчас. История для меня оказалась невероятно тяжелой, из-за обилия буллинга со стороны других фейри. Как и абьюз+жестокое обращение с женским полом — буллинг для меня это триггер, поэтому читала я половину книги с огромным трудом. И делала перерывы, чтобы угомонить свою паничку. 👑Здесь мы видим два мира. Мир— людей и мир — фейри, который отличается своей первобытностью и жестокостью. Там не любит людей ( у них жесткий расизм) и показан он там просто шикарно. 👑История начинается с убийства, которое порадовало мою душеньку. Из-за этого герой Мадок, который является вроде как отрицательным в первой части ( не могу утверждать точно) стал моим любимым героем и крашем на все части. Я обожаю его всей душой. Он получился глубоким и прописанным, даже не смотря на то, что времени в книге ему уделялось мало. Мне понятны его мотивы и его внутренняя суть. Мадок натворил кучу дел, весьма жестоких, но в принципе я могла понять ,почему он все это творит. 👑Самая бесячая героиня Джуд. Она не показалась мне вдумчивым стратегом. Обычный подросток, действующий на эмоциях. В попытках доказать, что она что-то может значить в волшебном мире делать столько необдуманных поступков, что диву даешься. Мои глаза иногда закатывались к затылку ( там их законное место теперь), а иногда я бесилась так сильно, что хотела крикнуть: что ты творишь, дуреха! Включай голову! Хочу сказать, что на мое счастье голову она включила, но под конец книги. Вот тогда за ней стало интересно наблюдать. Сразу появилась стратегия и глубокое обдумывая плана. Последние страниц 70 я проглотила с интересом. 👑Любовная ветвь ( с тропом от ненависти до любви) показался мне странной. Очень. Потому что отношение главного героя к главной героини как-то резко изменилось. Да, были моменты, когда типо защищал ее ненавязчиво, но это не спасло ситуацию. Не скажу даже, что это была прям любовь в первой части, но их определенные поступки заставили меня кашлянуть и усмехнуться. (Кто читал, поймет). 👑Сама идея книги показалась мне шикарной. Я могу высоко ее оценить. Холли умеет писать, потому что на протяжении всей книги сюжет будет держать вас в узде и в напряжении. Там много действий, постоянно что-то происходит, много убийств, имеются кровавые сцены, волнительные отношения между героями. Здесь восхитительно прописаны эмоции и характеры. Могу только похлопать и сказать спасибо. Герои многогранны, и порой не знаешь, что от них ожидать. 🎄 🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄 могу сказать, что книга достойна внимания. Я рада, что прочитала ее. Думаю, следующие две части еще больше раскроют и мир, и героев, а дадут еще больше объяснений. Книгу рекомендую всем кто любит сказки про фейри❤️ #прочитано #челлендж #жестокийпринц
🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩
Не смотря на то, что сегодня понедельник настроение держится в планке чуть выше плинтуса, потому что эта неделя короткая☺️
А потом долгожданный отпуск! В принципе о работе уже и не думаю толком, потому что одной ногой в Питере и мысленно собираю вещи уже 😀
В любом случае
Че по 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
▫️надо за неделюдочитать книгу
▫️молодежка там и остается моей головной болью
▫️забить хер на работу и думать об отдыхе
▫️шикарного понедельника
🔠🔠🔠 🔠 🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠👣
-
О! Да что это мы! - Матвей всплеснул руками так неожиданно, что они вздрогнули, уставившись на него, - подарки же! Погоди, принесу. Мия не успела возразить, парень успел ретироваться с кухни. Кирилл кашлянул, подождал, поднял палец и тоже вышел. Девушка осталась одна смотреть на зеленую жидкость в бокале, которую не смог перебить ананасовый сок. Первым вернулся Матвей, держа в руках большой букет роз, пахнущих так божественно, что все плохие мысли тут же забылись. -С днем рождения тебя! С совершеннолетием! - Белозерский обхватил ее за талию почти неощутимо, притянул к себе и намеревался поцеловать. Орефьева не была готова к таким шальным поворотам, поэтому выставила ладони перед собой, пытаясь отодвинуться. Вряд ли бы подобное остановило Белозерского. В весовой категории он явно выигрывал. -Ты чего творишь? - раздалось грозное, а потом Матвея как ветром сдуло. Толком ничего не понимая, Мия посмотрела на Кирилла, стоящего позади и держащего Белозерского за рубашку, как нашкодившего котенка за холку. От сильной хватки побелели костяшки пальцев, а лицо исказилось в гримасе ярости.🤨 9 глава дописана . До конца осталось 130 тысяч знаков...
🔠🔠🔠 🔠 🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠☺️
Девушка села на стул, поставила полупустую бутылку на стол и приготовилась слушать. И то, что пришлось услышать, ошеломило: -Я страдаю из-за неразделенной дружбы. Орефьева подумала, что ослышалась. Из-за дружбы? Обычно страдают из-за любви. Ей хотелось ответить, но пришлось сдержаться, чтобы не показаться бестактной. -Ты же такой весельчак! Каждый бы захотел дружить с тобой. Белозерский нахмурился, не оценив личностную характеристику. -Ты не знаешь меня. -Не знаю, но хотела бы узнать. -Моя веселость – защитная реакция от стресса, расстройств и раздражительных факторов. Так я защищаюсь от внешнего мира и доказываю себе каждый раз, что все происходящее не сможет поработить меня, затянуть в водоворот отчаянья. Я смеюсь и шучу, когда больно и когда весело. Так проще. -Хорошая стратегия. -Не очень. Мия сощурилась, начиная понимать о ком идет речь. -Кирилл. Матвей горько усмехнулся. -Пять очков тебе в карму за правильный ответ! -Так вы общаетесь нормально с ним. -Не общаемся. Я пытаюсь найти к нему подход, но не могу. Одиннадцать лет не могу. -Он просто интроверт. Такие люди не пускают людей в душу и абстрагируются от всего. Тем более боязнь прикосновений… -О, да ты не знаешь, - спохватился Матвей и перешел на шепот, наклоняясь ближе, - ты не знаешь почему он закрылся в себе. У него был друг детства, которому Кир единственному открылся и дорожил дружбой. Мия, казалось перестала дышать и моргать. Предчувствие чего-то плохого и ошеломляющего накатило холодной волной, вызывая мурашки.#ктоябезтебя #ЮлиКо #молодёжка
🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤
Какой-то тревожный мем мне попался в боте😀😀
Сегодня на выспавшимся. Планирую выпить кофе и взяться за работу.
Че по 🔤🔤🔤🔤🔤🔤, Юль?
🩷снять полочки
🩷написать отзыв о прочитанном
🎀дописать 9 главу и начать 10
Прекрасного дня?❤️
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
