ch
Feedback
Юли Ко читает и страдает🩵

Юли Ко читает и страдает🩵

前往频道在 Telegram

По вопросам сотрудничества писать в лс @Uliko_readinggo

显示更多
1 289
订阅者
+124 小时
+397
+5430
帖子存档
Пишу сейчас молодежку ( пишу обычно всегда с музыкой). И понимаю, что в ушах у меня что-то не то явно играет😂😂😂 Явно не по
+1
Пишу сейчас молодежку ( пишу обычно всегда с музыкой). И понимаю, что в ушах у меня что-то не то явно играет😂😂😂 Явно не под любовный молодежный роман😂😂😂 прислушалась к тексту и поняла, что группа моя однозначно😂😂

Что вам нужно знать о моих последних покупках😂😂
Что вам нужно знать о моих последних покупках😂😂

🤎🤎🤎🤎 🤎🤎🤎🤎🤎🤎 🤎🤎🤎🤎🤎🤎 🤎🤎🤎🤎🤎🤎🤎🤎 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 На дворе – Петербург времён императора Александра V.
🤎🤎🤎🤎 🤎🤎🤎🤎🤎🤎 🤎🤎🤎🤎🤎🤎 🤎🤎🤎🤎🤎🤎🤎🤎 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
На дворе – Петербург времён императора Александра V. Вместе с людьми живут дивы – существа из Пустоши, которые подчиняются человеку, но могут выйти из-под контроля. Происходит убийство дворянина, и в этом преступлении обвиняют нечисть. Частный сыщик Аверин берётся за поиск правды, а помогает в расследовании див-погранец Кузя. В городе продолжает происходить неладное: девушки пропадают одна за другой, а в это же время из реки достают диву без головы. Граф Аверин и Кузя начинают искать связь между событиями. На преступления обращает внимание и сам император, который обращается к детективу с особым, но очень опасным поручением.
🧃😂❤️😒 😂☺️😒☺️🤡😒🧃 😒Итак, сегодня я знакомлю вас с огромным циклом, который создал мой любимый автор - Виктор Дашкевич. Скажу честно, эта история меня впечатлила не сразу. Дашкевич из тех авторов, которые делают очень большое вводное вступление, в котором ты буквально досконально знакомишься в альтернативным Питербургом и героями. Магический Питер во вселенной Графа Аверина это отдельное сладкое безумие, из которого ты не хочешь возвращаться в реальность. Здесь описания, быт и жизнь главных и второстепенных героев настолько реальна, что кажется, будто в Северной столице реально обитают колдуны и дивы. 😇По поводу дивов ( чертей, как еще их оскорбительно называют) отдельный респект автору. Так тонко описать существ из "ада" способен не каждый. В этой истории важную роль играет становление самого Аверина и то, как он изначально относился с дивам. А относился он к ним крайне негативно, думая, что они глупые и способны действовать только инстинктами. 🤣Дашкевич умело ломает своего героя, подкидывая ему ситуации, которые сеют в его душе смуту. А верно ли он считал, что дивы настолько глупы? Или все же обладают разумом и способны принимать самостоятельные решения? 🧃Может, кто и не заметил, но на протяжении всех книг, мы видим как осторожно и не торопясь протягивается троп - обретение семьи. Я это заметила не сразу. Поняла только спустя некоторое время после прочтения третьей книги. 😇Слог у автора прост, но не лишен литературной красоты. Герои, даже второстепенные, имеют свои характеры и историю, делающие их живыми, а не картонными декорациями. Они не просто двигают сюжет, они живут в сюжете, взаимодействия с главными героями. 🤣Что еще меня порадовало в книгах Дашкевича - это разделение дивов на ранги. У каждого есть свои способности, оборотная сущность и разные силы, которые играют важную роль в сюжете. 😍 🥹Всем любителям Питера рекомендую. Вам точно понравится. Магический реализм здесь просто выше всех похвал. Даже если начало книг всегда кажется немного вялым, то подождите - с середины обязательно начнется такой лютый экшн, что сердце будет выпрыгивать из груди. 😊 #ЮлиКорекомендует

💛💛💛💛💛💛 💛💛💛💛💛 Среда это маленькая пятница! Мы добрались до середины💛 Сегодня солнечно, что безумно радует, надеюсь погода все таки наладится💛 💛💛💛💛💛💛 💛дочитать хотя бы одну из начатых книг 💛добить молодёжку до 110 тыс.знаков 💛сделать пару постов с книжными рекомендациями. 💛поднять с колен мотивацию и настроение 💛выпить много кофе, чтобы почувствовать себя живой

Штатииииииииииииииф
Штатииииииииииииииф

Я сегодня немного Серега😂😂😂
+2
Я сегодня немного Серега😂😂😂

🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡 🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡 - автор 🤩🤩🥰😀🧠🤩😘🧐 ☺️🤩😅🧐 😀 ☺️😌😅😘😘 🌟🌟🌟 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Когда год
🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡 🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡 - автор 🤩🤩🥰😀🧠🤩😘🧐 ☺️🤩😅🧐 😀 ☺️😌😅😘😘 🌟🌟🌟 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Когда год назад на болотах пропал Раско, младший брат Мавны, жизнь девушки перевернулась с ног на голову. И она сама, и вся её семья изменилась до неузнаваемости и словно разучилась радоваться жизни как прежде. Но однажды Мавне встретился таинственный незнакомец, скрывающий своё происхождение, но желающий помочь. После его появления в деревне начали происходить странности. Вокруг разбушевались упыри, бродячие колдуны нагрянули в поселение, и в конце концов Мавна начала слышать голос давно пропавшего брата. Чтобы разобраться в происходящем, узнать тайну исчезновения Раско и понять, кем же является незнакомец, Мавна решается искать ответы за изгородью, среди топей.
🤗🌟😜😇🥰😇🙃 🥰😌☺️😌😏 🙃 😍😍😜🤩 😀😄😄😃😀😀😀😃😃😃 Упыри теперь охотятся не только по ночам, и путь становится всё опаснее. Мавна, Варде и Смородник учатся быть заодно, чтобы добиться каждый своих целей и выяснить, действительно ли брат Мавны обращён в козла. Илар и Купава скитаются по Уделам, спасаясь от врагов. Вокруг нарастает противостояние между чародеями, упырями и людьми, но правды нет ни на одной стороне. Скоро вспыхнет чародейский огонь, и станет ясно, кого поглотит пламя, а кого — туманная топь.
Когда на тебя вот-вот нападут, злость — не самое сильное чувство.
🤩В истории тёплые и уютные сцены контрастируют с мрачными и жуткими. Фэнтези, прошитое мотивами хорошо известных славянских сказок. Оригинальная интерпретация упырей и авторский мир! Сможет ли Мавна найти брата и вернуться домой? 🤩 🦄🦄🦄🦄🦄 🦄Тёмное фэнтези про упырей 🦄туманные топи 🦄чародеи в славянском антураже 🦄Авторская интерпретация нечисти 🦄Главная героиня, уверенная, что конфликт можно разрешить сдобой 🦄Семья, преодоление страхов и травм, психологизм и любовь! 🦄Восхитительный слоуберн 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ 📎Пришло время познакомить вас с великолепной дилогией от Анастасии Андриановой. В это дилогии мы с вами окунаемся в альтернативный славянский мир, где существуют упыри, способные принимать человеческое обличие и отряды колдунов, способные противостоять упырям. Я обожаю Настю за ее героев ( в одного из них я влюблена) и за продуманные альтернативные славянские миры. Если вы любите мрачные истории с щепоткой приключенческого хоррора и нагнетания атмосферы - то эта книга для вас. 📎Здесь вы будите ненавидеть хороших и любить плохих, а так же поймете, что зло - не всегда таковым является. По ходу истории мы разберемся вместе с главной героиней, что такое дружба, взаимопомощь и яркая любовь. Здесь просто восхитительно сочная слоуберн любовная ветка. Вы будите визжать. Гарантирую. 📎Здесь герои разношерстные, от убийственно милых до хмурых и закрытых. Здесь можно встретить не только хороших, но и плохих колдунов, которые готовы подставить и бросить на съедение упырям. Людские поступки порой вызывают ужас, но зато ты видишь, что в этой дилогии все максимально приближено к нашим реалиям. Попытка изнасилования? - так вот же оно. Убийство по неосторожности? - забирайте. Предательство? - дайте два. 📎Мир невероятно живой. В голове проскальзывают детальные картинки и иногда есть ощущение, что через текст чувствуешь запах болот и слышишь яростный вой упырей. 📎Так же надо отдать должное автору за юмор, без которого Сонные топи не были бы Сонными топями. Шутки там буквально на грани и в контексте звучат настолько круто, что хочется орать чайкой и молиться на книгу ( не преувеличиваю, это просто бесподобно). В заключении хочу сказать, что всем, кому нравится юмор на грани и славянское фентези на грани мрачного и страшного, приправленного любовной веткой, которая тянется, как нуга, через всю дилогию - то берите не пожалеете. Слог автора легок и история читается влет. #ЮлиКорекомендует

+2
Sleeping_Wolf_-_Love_Is_the_Cure_64575976.mp38.04 MB

Примерный тембр Кирилла и какие песни они играют☺️

🔠🔠🔠 🔠 🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠☺️ И Мия попала в ад. Иначе назвать то, что начало происходить невозможно. Девушка сто раз пожалела
🔠🔠🔠 🔠 🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠☺️
И Мия попала в ад. Иначе назвать то, что начало происходить невозможно. Девушка сто раз пожалела о том, что вызвалась добровольцем и поверила в свои силы. Она постоянно сбивалась, пальцы не желали вставать на клавиши. Мия умудрялась путать ноты, в которых до сих пор хоть и немного, но разбиралась. По истечению получаса, Кирилл психанул первым. Резко оборвав аккорд, он со злостью кинул гитару о стену (та на странность не пострадала, но вызвала шумный вздох у остальной команды) и демонстративно вышел. Мия задрожала, сдерживая слёзы, которые уже и так текли по щекам. Она ведь хотела как лучше. -Все пропало, верно? - дрогнувшим голосом спросила девушка, - я ужасно играю, знаю... -Это нормально. Тебе надо просто привыкнуть, - Матвей попытался успокоить, то и дело поглядывая на дверь, в которую вышел Кирилл, - попрактикуйся без остальных инструментов. Я пойду с ним поговорю. Не хватало потерять еще и солиста, который вытащит нас на конкурсе. Что уж говорить, Кирилл пел шикарно. У Мии от его голоса мурашки бегали по коже. Такой прекрасный тембр не мог не принести желанную победу. Он отлично попадал в ноты и слышал музыку. Ни одного косяка, ни одного рваного дыхания. Орефьева могла поклясться, что сердце в моменты пения наполнялось сладостным трепетом.
 #ктоябезтебя #ЮлиКо #молодежка #наконкурс

🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡 🧡🧡🧡🧡 и замечательного вторника! 🤩Мы преодолели один рабочий день и движемся прямиком к выходным. 🤩По пог
🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡 🧡🧡🧡🧡 и замечательного вторника! 🤩Мы преодолели один рабочий день и движемся прямиком к выходным. 🤩По погоде сегодня дождь и снова +10. Вечером обещают солнечную погоду и +20. Как одеваться? Погода явно издевается. 🤩По планам на сегодня ничего нет конкретного, но все же надеюсь осуществить парочку задумок. 🤩 Любите дождь ? Иди предпочитаете , когда тепло и солнечно?

Вот такой получился улов) очень рада
Вот такой получился улов) очень рада

Я чувствую кто-то закупиться сегодня по полной 😂😂😂
Я чувствую кто-то закупиться сегодня по полной 😂😂😂

😀😀😀😀😀😀😀 Планирую дописать молодёжку до июля, так как там уже дедлайн. Пойдет кто потом в совместные чтения по этой истории? Читаться она будет легко, сюжет романтический с долей моей перчинки в виде разных по характеру героев. Либо если кто не хочет заморачиваться с сч, то рассмотрю сотрудничество с ананасами и прочтением (отзывом. Если не пройду по конкурсу, то буду пользоваться пойти опять в издательство, а для этого нужно постараться продвинуть) Всем, кто хочет меня поддержать буду рада) Спрашиваю далеко заранее, чтобы иметь мотивацию и стимул закончить раньше 😀

☺️☺️☺️☺️☺️☺️ ☺️☺️☺️☺️ Эти выходные я не была активна, так как готовилась к тяжёлой рабочей неделе. На этой неделе нас ждут по
☺️☺️☺️☺️☺️☺️ ☺️☺️☺️☺️ Эти выходные я не была активна, так как готовилась к тяжёлой рабочей неделе. На этой неделе нас ждут посты рекомендации моих любимых книг, надеюсь выложу вам обзор на прочитанное и конечно же накидаю отрывков из своих романов☺️ Кстати, штатиф мне пришел, так что кто еще ждет видео о моих книжных полках, то они стали еще ближе и реальней. 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 Желаю вам хорошего дня Понедельники могут быть и хорошими ☺️☺️

Немного зеленухи и неба вчерашнего, а то все отрывки, да отзывы😂😂
+2
Немного зеленухи и неба вчерашнего, а то все отрывки, да отзывы😂😂

🔡🔡🔡🔡🔡🔡 🔡🔡🔡🔡❕ Как же приятно просыпаться не в 7 утра побитой собакой, а в 11, как нормальный человек. За окном светит солнце, настроение приподнятое и я, наконец, ощущаю внутреннее умиротворение. Сегодня на чиле и расслаблен. Постараюсь конечно придумать какие посты на понедельник, но это не точно 😃 📎всем прекрасных выходных

🌟🌟 🌟🌟 🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟 -Зачем ты назвал свое имя? - продолжал недоумевать Рамон. -Чтобы кто-то, если я вдруг умру, смог… М
🌟🌟 🌟🌟 🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟
-Зачем ты назвал свое имя? - продолжал недоумевать Рамон. -Чтобы кто-то, если я вдруг умру, смог… Меня помнить, - Аргон запнулся на последнем слове, а потом его лицо вновь приняло холодное надменное выражение.
#натоеговоля #Юлико

Короч, что-то телеге не нравится с ссылками посты. Выставила так: 💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚 Кричащая Башня знает Град разбитых надежд. Охотник Тайна проклятого дара Скиталец. Лживые предания Библиотека Остролиста

Юли Ко читает и страдает🩵 - Telegram 频道 @jul_reader 的统计与分析