×ᴠᴜʟᴛ.ᴄʀᴀꜰᴛ×
前往频道在 Telegram
Fursuit workshop of the vulture !Order status: closed! Бусти: https://boosty.to/furry-master567 Прошу ознакомиться с инфо постом. Please read the info post. The last one is pinned Мастер/Master - @Vulture_Meow18
显示更多901
订阅者
+224 小时
+67 天
-230 天
帖子存档
901
Ладно,все равно не усну,чего время зря терять. Можно и пошить,рука не отвалится
---
Well, I won't fall asleep anyway, so why waste time? I might as well sew, my arm won't fall off.
901
+3
I'll take an order for a cheap dog costume.
Base + fleece/plush
$370 with delivery
Paws and tail +$200
901
+1
Увеличила манишку на маске куста. По возможности сегодня пришлю молнию и отправлю его в новый дом!
---
I enlarged the bib on the bush mask. If possible, I'll send it a zipper today and send it to its new home!
901
+1
Продам два манекена с вб
Белый манекен обхват 54, на нем я делала плечи
манекен без плеч,у меня черный. На нем делала затылок, обхват 56
2000+ доставка₽. Манекены старые,но для использования подходят
901
Если у кого-нибудь есть 3D-модель манекена с плечами с бесплатным доступом, я буду благодарна, если вы сможете поделиться моделью
901
Repost from N/a
+8
✅✅✅✅✅✅✅ ✅✅ ✅✅✅✅✅✅✅ ✅✅✅✅
|по плечи-500руб|
|По бедра-700руб|
|Полный рост-1000руб|
~фон + 500 руб и выше, зависит от сложности фона
~ дополнительный персонаж 100% от стоимости
~мой персонаж рядом с вашим + 30% от стоимости
•рисую:Фурри, Люди, фералы, гибриды, 16+, NSFW (+400 руб и выше, зависит от сложности арта, примеры работ могу скинуть в лс), гуро, эрогуро
•не рисую: сильно деталезированные фоны(по договорённости), педо, зоо
🌀Работаю без дедлайна!! Но стараюсь сильно не задерживать рисунки и отдавать их в течении 2-3 недель в порядке очереди 🌀
Лс @XmdtfxX
901
I'm making a cosplay outfit for a festival in Moscow. I decided to show up for the first time without a suit.
It is collapsible for easy transportation.
901
Основа для кэтнапа. Не нравится мне этот пластик,в местах расслаивается, но я всё это склею
---
A base for a catnap. I don't like this plastic; it peels in places, but I'll glue it all together.
901
Постараюсь завтра что-нибудь пошить,пока нет желания из-за руки,бее
---
I'll try to sew something tomorrow, but I don't feel like it because of my hand, ugh.
901
+4
Не ожидала что коробка будет такой большой и будет так много упаковки 😵
Хотя это круто, зато все приехало в целости и сохранности!
Очень рада такому милашке :3
Сама маска легкая, качество мне нравится
901
По этой модели,если она кому-то интересна,то мне нужны 2-3 человека,чтобы в сумме собрать 5к за модель + лицензия
901
+1
Собрала основу,в целом до 26 числа смогу работать,потом это будет проблематично
---
I've put together the basics, and I'll be able to work until the 26th, but after that it'll be problematic.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
