ch
Feedback
ириски цивилизации

ириски цивилизации

前往频道在 Telegram

альбедо/чеча/чебульбедо 🌸анонка: http://t.me/anonquebot?start=y14k2 🌸прайс: @chebulbedoinfo 🌸связь: @chebulbeda

显示更多
317
订阅者
无数据24 小时
+17
+1730

数据加载中...

吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+19
在2个频道中
五月 '26
+17
在2个频道中
Get PRO
四月 '26
+12
在1个频道中
Get PRO
三月 '26
+9
在1个频道中
Get PRO
二月 '26
+9
在2个频道中
Get PRO
一月 '26
+84
在0个频道中
Get PRO
十二月 '250
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+1
在1个频道中
Get PRO
十月 '25
+59
在1个频道中
Get PRO
九月 '250
在3个频道中
Get PRO
八月 '25
+123
在12个频道中
Get PRO
七月 '250
在2个频道中
Get PRO
六月 '25
+15
在1个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
24 六月0
23 六月0
22 六月0
21 六月0
20 六月0
19 六月0
18 六月0
17 六月0
16 六月0
15 六月+3
14 六月0
13 六月0
12 六月0
11 六月+1
10 六月0
09 六月+2
08 六月+1
07 六月0
06 六月+3
05 六月+1
04 六月+8
03 六月0
02 六月0
01 六月0
频道帖子
я ниче не могу показать но скоро один рефик будет готов и ээ.... даааа..... левая картинка из щитпоста но у них она полная пр
я ниче не могу показать но скоро один рефик будет готов и ээ.... даааа..... левая картинка из щитпоста но у них она полная простите мне стыдно чето сюда такое постить как нибудь потом💔

2
картиночки пока клепаются только скетчевые потому что я лениваааяяя, но вот вам полу полноценочка для моей любимой Алечки
картиночки пока клепаются только скетчевые потому что я лениваааяяя, но вот вам полу полноценочка для моей любимой Алечки
171
3
простите у меня пока нет картинок зато папи сладко рисует мне очень красивые артики!!!🥹🥹🥹
150
4
два реква для разрисовочки с поста выше (туда все еще можно кинуть персов!!!) пошла дальше лайнить коммимшку+1
два реква для разрисовочки с поста выше (туда все еще можно кинуть персов!!!) пошла дальше лайнить коммимшку
1 999
5
у меня два заказных рефа в очереди это тока разогрев💪 пришлось придумать что на нее накинуть потоучто залить вам голый фулл
у меня два заказных рефа в очереди это тока разогрев💪 пришлось придумать что на нее накинуть потоучто залить вам голый фулл я стремаюсь простите ребята... кто знает тот всегда найдет.... моя бы воля так бы и оставила....
359
6
этому скетчу уже месяца два а я только сейчас вспомнила о нем...... не стала рендерить пусть будет как есть я все равно в рот
этому скетчу уже месяца два а я только сейчас вспомнила о нем...... не стала рендерить пусть будет как есть я все равно в рот эту листву ебала💪 сделаю более удачную попытку в арт с фоном как нибудь позже
310
7
обоже это случилось невероятно!!! удаляю тгк если серьезно спасибо тем кто репостнул последний арт мне очень приятно <3 💛
обоже это случилось невероятно!!! удаляю тгк если серьезно спасибо тем кто репостнул последний арт мне очень приятно <3 💛 можете покидать в комменты персов я буду скетчить реквесты когда будут силы и время между коммишками (вы знаете мою улиточью скорость)
351
8
када нибудь я добью 300 пдп када нибудь... скетчик для разрисовки который я даже рендерить не хотела но эээ так вышло .... мо+1
када нибудь я добью 300 пдп када нибудь... скетчик для разрисовки который я даже рендерить не хотела но эээ так вышло .... моя любимочка сладуся давно ее не рисовала
738
9
со скрипом зубов отрываю этот скетч из щп чтобы вкинуть он мне не супер зашел но у меня челлендж рисовать хоть что то каждый
со скрипом зубов отрываю этот скетч из щп чтобы вкинуть он мне не супер зашел но у меня челлендж рисовать хоть что то каждый день ЭМ а еще мне дали пермач в овервотче без возможности обжаловать (я в него не играла🍿🍿🍿)
350
10
пардон ребята я ничего не рисовала последнюю неделю, возвращаюсь в строй нооо..... ничего кроме скетчевого не могу все равно
пардон ребята я ничего не рисовала последнюю неделю, возвращаюсь в строй нооо..... ничего кроме скетчевого не могу все равно пока выдать🐳
327
11
походу я еще очень давно вторую и потеряла в названии канала и увидела ток сейчас😁
0
12
сори за затишье, куча работ в процессе ни одну еще не доделала😱 пока только экспертиентальный чибик, которого мне некуда дет
сори за затишье, куча работ в процессе ни одну еще не доделала😱 пока только экспертиентальный чибик, которого мне некуда деть можно предалагать арты(указывайте дедлайн)/деньга на сбер/пейпал(+5%)
0
13
я хотела... просто.... поскетчить.... убила на этот арт много нервов потому что ксп уже не мог потянуть мои сладкие миллион с+1
я хотела... просто.... поскетчить.... убила на этот арт много нервов потому что ксп уже не мог потянуть мои сладкие миллион слоев и 30 часов на холсте, поэтому буду рада реактам и комментам которые помогут мне восстановиться после такой долбежки🥺
0
14
я потом удалю пост сори! для себя ничего не получается нарисовать хоть так что то будет
0
15
слоты на коммишки открыты! не осуждайте женщину за агли оформленный прайс, мне вас неловко гонять чекать инфу, пусть будет та
слоты на коммишки открыты! не осуждайте женщину за агли оформленный прайс, мне вас неловко гонять чекать инфу, пусть будет так, плюс дублирую важное (но еще можете сами глянуть @chebulbedoinfo): ✦ дедлайн 1-2 месяца в порядке очереди (зависит от сложности заказа). если перед вами идут сложные заказы, я могу назвать дедлайн немного больше, чем указано здесь ✦ я отправляю спойлеры каждого этапа на правки. я так же даю гугл таблицу, где вы можете отследить, на каком этапе ваш заказ + уведомляю вас сама, когда примерно будет начата работа ✦ у канале инфо залиты не все примеры, если вам хочется конкретное исполнение/формат, не закинутый сюда и не обозначенный в прайсе, можете уточнить цену у меня в личке, прикрепив мои арты наберу до стопа, возможна бронь !! забыла написать
0
16
коммишный реф на лисичку сдан, пабедаа🌟 через неделю или даже меньше+- открою слоты на коммишки, но сначала отдохну и додела+1
коммишный реф на лисичку сдан, пабедаа🌟 через неделю или даже меньше+- открою слоты на коммишки, но сначала отдохну и доделаю старые арты для себя
0
17
сегодня без первоапрельских приколов, думаю вы и так от них устали👿 спойлер из щп, пока что туго с рисованием идет из-за лич
сегодня без первоапрельских приколов, думаю вы и так от них устали👿 спойлер из щп, пока что туго с рисованием идет из-за личных дел
0