🌟Клан возвращается в работу, и я тоже. Сейчас мы занимаемся чатом. Актив в плане союзов будет уже от 10.06, сейчас возможно только перезаключение.
🌟Писать мне @hasaotan
Благодарю, что вы остаётесь с нами 🌟
#𝙀𝙧𝙧𝙤𝙧𝙄𝙣𝙛𝙤 #𝙀𝙧𝙧𝙤𝙧𝙍𝙥
Наткнулся на одного чела, он послал меня нахуй и заблокировал, я не успел ему ответить, НО!!!
Я послал его нахуй со второго аккаунта и уже заблокировал я😏
Переиграл и уничтожил.