ch
Feedback
nagrulfalno_naloteka (кладбище идей 18+)

nagrulfalno_naloteka (кладбище идей 18+)

前往频道在 Telegram

Если ВК нужен для видосов, то ТГ - для моих умных мыслей. И, судя по всему, для мэмов. Ютуб: https://www.youtube.com/@nagrulfalno_naloteka ВК: https://vk.com/club227051328 Твич: https://www.twitch.tv/nagrulfalno_naloteka

显示更多
俄罗斯509 602未指定类别
374
订阅者
+124 小时
+97
+830

数据加载中...

吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+17
在3个频道中
五月 '26
+4
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+7
在1个频道中
Get PRO
三月 '26
+9
在1个频道中
Get PRO
二月 '26
+32
在2个频道中
Get PRO
一月 '26
+19
在2个频道中
Get PRO
十二月 '25
+11
在1个频道中
Get PRO
十一月 '25
+335
在2个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
23 六月0
22 六月+1
21 六月0
20 六月0
19 六月+1
18 六月+1
17 六月+3
16 六月+3
15 六月+3
14 六月+1
13 六月+1
12 六月0
11 六月0
10 六月0
09 六月0
08 六月0
07 六月0
06 六月+1
05 六月0
04 六月0
03 六月+2
02 六月0
01 六月0
频道帖子
Короче, ролик ебет по статистике все остальные, но ютуб его особо не рекомендует. Увы. Энивей, уверенный топ три несмотря на
Короче, ролик ебет по статистике все остальные, но ютуб его особо не рекомендует. Увы. Энивей, уверенный топ три несмотря на все ограничения - это все благодаря вам. Некст обзор наверное сделаю по КИНУ, по конкретному или режиссёру еще не решил. Будем покорять японское кино категории б.

2
УАААААААААААААААА, случайно поставил не 12 дня публикацию, а на 12 ночи, я идиот. В общем, ролик вышел и лежит на канале. При
УАААААААААААААААА, случайно поставил не 12 дня публикацию, а на 12 ночи, я идиот. В общем, ролик вышел и лежит на канале. Приятного просмотра и максимальный репост за старания. https://www.youtube.com/watch?v=__Dz9odOQQA&t=699s
989
3
Итак, ВИДОС ГОТОВ РЕБЯТКИ! Пришло время рассказать вам про еще одну нишевую JRPG игрульку из серии, которая РЕАЛЬНО повлияла на игровую индустрию, вплоть до того, что без нее мы с вами, вероятно, никогда бы не увидели БУКВАЛЬНО ЛУЧШУЮ игру в мире - Майнкрафт! Надеюсь вам будет интересно:3 Приятного просмотра! https://youtu.be/b6BSL9vcAR8?is=ZwzkcDGjtREmwV8l
285
4
Короче, война с контент айди ужасно тяжела. Узкоглазые мелкохуйные врожденцы должны быть смыты цунами за свою политику авторского права и создатели камен райдера в первую очередь.
287
5
Если по авторским правам не взъебнет ютуб, то ролик завтра в 12 дня. Фух, 4ре месяца потреблял контент Гены, аж гора с плеч к
Если по авторским правам не взъебнет ютуб, то ролик завтра в 12 дня. Фух, 4ре месяца потреблял контент Гены, аж гора с плеч какая-то спадает сейчас, пока видео рендерится.
296
6
Снимать штаны, наливать пиво, смотреть! https://www.youtube.com/watch?v=2TZQ0Jz7n6M
318
7
Чуваки и чувакессы, там войс дропнул ролик по крутому аниме, созданному по довольно душной новелле. Что до меня, то час видоса готов, еще 40 минут монтировать. Вчера закрыл сегмент по психопаспорту, сегодня буду монтировать видеоряд для сегмента про камен райдер гаим. Всех люблю.
316
8
Звуковая дорожка готова, получилось час сорок - неплохо, неплохо. Можно сказать мой магнум жопус, хотя сценарно, как мне каже+1
Звуковая дорожка готова, получилось час сорок - неплохо, неплохо. Можно сказать мой магнум жопус, хотя сценарно, как мне кажется, лучше ролика про студию кей и Маэду я ничего не выдал. В общем, суд общественности решит превзошел я сам себя или же нет.
506
9
ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ. УРАААААААААААА. НАПИСАЛ НАПИСАЛ!!! Вы не представляете себе, как я за 4ре месяца устал от Уробочи, несмот
ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ. УРАААААААААААА. НАПИСАЛ НАПИСАЛ!!! Вы не представляете себе, как я за 4ре месяца устал от Уробочи, несмотря на мою внутреннюю любовь к его работам, которая никуда не исчезла. Завтра начну запись голоса, буду монтировать вам контент часа на 2, пока идет моя сессия.
495
10
ИТАК, на данный момент я обсудил: Phantom of Inferno 2000 Vampirdzhija Vjedogonia 2001 Kikokugai: The Cyber Slayer 2002 Saya
ИТАК, на данный момент я обсудил: Phantom of Inferno 2000 Vampirdzhija Vjedogonia 2001 Kikokugai: The Cyber Slayer 2002 Saya no Uta 2003 Фанфик по Эквилибриуму (Jouka no Monshou)2003 Zoku Satsuriku no Django ~Jigoku no Shoukinkubi~ 2008 Blassreiter 2008 Fate/Zero 2011-2012 Puella Magi Madoka Magica 2011-2026 Psycho-Pass только сезон 2012 Kamen Rider Gaim 2013 + еще немного по мелочи Короче, 3 этапа творчества из 4рех мною выделенных. Остались менее важные работы, так как за эпоху экспериментов дядя Гена сделал лишь одну достойную вниманию вещь - Thunderbolt Fantasy. Остальное я также буду комментировать, но уже по мелочи. Также осталось несколько блоков с обсуждением творчества и несколько блоков с выводами. Я ща ебу дам делать такой путь героя, но уже почти весь путь пройден, нельзя останавливаться. Всех люблю, целую обнимаю, приподнимаю.
587
11
С отдыхам покончил, сегодня сел дальше писать сценарий. На данный момент охватил период творча до 2011го года. Честно говоря,
С отдыхам покончил, сегодня сел дальше писать сценарий. На данный момент охватил период творча до 2011го года. Честно говоря, ролик получается каким-то сильно серьезным, с малым количеством юморесок. Надо будет как-то исправить отсутствие клоунады...
547
12
Сори, чуваки и чувакессы, не писал пару дней сценарий - отдыхал. Например, был на концерте Елизарова в Рюмочной. Михаил Юрьев
Сори, чуваки и чувакессы, не писал пару дней сценарий - отдыхал. Например, был на концерте Елизарова в Рюмочной. Михаил Юрьевич спел много последних песен и побаловал зрителей стихами своей молодости, наложенными на гитару. Вкусно в общем, еще вкуснее от осознания, что мой дуэт посетителей был самым молодым. Панки, миллениалы за 30, Кузьмичи под 50 и т.д. Автор остался доволен, воть вам одна из записей моих с того вечера.
570
13
Охватил период творчества с 2000го по 2008ой и комплитнул рассуждения о всех визуалках дяди Гены. Теперь начинается эпоха ани
Охватил период творчества с 2000го по 2008ой и комплитнул рассуждения о всех визуалках дяди Гены. Теперь начинается эпоха аниме-адаптаций и написания сюжетов для аниме и не только, так сказать, начинается переход от нишевого автора порно-фанфиков к признанному талантливому сценаристу. Я бы хотел сказать, что стало легче, но обсуждать его дальнейшее творчество будет все труднее и труднее. П. С. XL MEDIA! КОГДА СЛЕДУЮЩИЕ ТОМА ПО ФАТЕ ЗЕРО!!!!????
598
14
Добрый день, чуваки и чувакессы, сегодня хочу порекомендовать вам визуальную новеллу под названием LEVATE. Она выполнена в жа+2
Добрый день, чуваки и чувакессы, сегодня хочу порекомендовать вам визуальную новеллу под названием LEVATE. Она выполнена в жанре психодел и хоррор, повествующая о борьбе с внутренними проблемами, в целом, наше любимое безумие, то что доктор прописал на один прекрасный вечер, когда есть настроение погрустить. Давайте поддержим молодого разработчика! Игра находится в бесплатной демо, которую вы можете опробовать по данной ссылке: https://store.steampowered.com/app/4594610/LEVATE_Demo/ Также, у автора проекта есть тг канал, где вы можете увидеть более подробную информацию о ходе разработки: https://t.me/DnevnikKrasnodara
537
15
Сценарий получается капец здоровым. Я пока прошелся лишь по Phantom of Inferno, Vjedogonia и Kikokugai , а по размеру сценари
Сценарий получается капец здоровым. Я пока прошелся лишь по Phantom of Inferno, Vjedogonia и Kikokugai , а по размеру сценарий уже, как половина всего текста про Джуна Маэду. Мда, сказать, что Уробочи продуктивный автор и много наворотил за свою карьеру - это не сказать ничего, лишь огласить, что кому-то придется это все безобразие разгребать (мне). Ну ничего, я ща-ща, медленно не спеша, за недельку или меньше сочиню, по крайней мере постараюсь.
443
16
Досмотрел Пик райдер гаим - 9/10. Крепкий сценарий от Уробутчера, пусть в этот раз было какое-то зашкаливающее количество сам
Досмотрел Пик райдер гаим - 9/10. Крепкий сценарий от Уробутчера, пусть в этот раз было какое-то зашкаливающее количество самоповторов и прочих реюзов собственных идей, но об этом в ролике. Кринжовое начало было преодолено и серии с пятой стало гигаахуенно. Так что теперь - все, теперь можно садиться писать сценарий. Начну сегодня или завтра. Всех люблю, целую, обнимаю, счастья радости желаю.
532
17
Оказывается, дядя Гена еще ответственен за гребанный платформер про зайца-алкаша. Походу канал nagrulfalno станет еще и игров
Оказывается, дядя Гена еще ответственен за гребанный платформер про зайца-алкаша. Походу канал nagrulfalno станет еще и игровым... (если я смогу съесть камен райдер гаем, жанр токусацу идет с таким скрипом, что хочется вскрыть вены на жопе)
0
18
Добрый день, чуваки и чувакессы, минувшей ночью дочитал ластовую вн. Так что теперь край горизонта работы виден и можно сказа
Добрый день, чуваки и чувакессы, минувшей ночью дочитал ластовую вн. Так что теперь край горизонта работы виден и можно сказать про кого готовиться ролик. Мистер Уробочи Ген, он же Уробутчер, он же дядя Гена. Все что осталось у него посмотреть (не прочесть) это каменрайдер и thunderbolt fantasy. Было бы круто их комплитнуть до майских, чтобы на них сделать ролик, но боюсь при учёбке осилить за неделю 40 с хуем эпизодов каменрайдера и еще 50 тандерболта - за гранью фантастики без марафонов. Энивей, когда посмотрю, будет вас критическя монография на Уробутчера, после которой вы мб поймёте, что он не такой уж мясник.
0
19
Чуваки и чувакессы, появилась срочная миссия для всего ру-вн комунити. Необходимо продвигать отечественный шедевр в рейтинге
Чуваки и чувакессы, появилась срочная миссия для всего ру-вн комунити. Необходимо продвигать отечественный шедевр в рейтинге самых высоко оценённых ВН на новом модном молодежном сайте с ВНками. Оставляю ссылочку для нашей миссии: https://kaguya.io/vn/lionessy-story
0
20
Ну что... РОЛИК ТО ВЫШЕЛ! Щас вы узнаете, че такое РГД и при чем тут УЖАСЫ ВОЙНЫ в Японском мире Всем приятного просмотра: https://youtu.be/KcVPbQstcOE?si=Yp1Pg-l2Ruu4-4aT
0