1 227
订阅者
-124 小时
-207 天
-10830 天
数据加载中...
吸引订阅者
六月 '26
六月 '260
在0个频道中
五月 '26
+26
在39个频道中
Get PRO
四月 '26
+131
在103个频道中
Get PRO
三月 '26
+113
在85个频道中
Get PRO
二月 '26
+118
在163个频道中
Get PRO
一月 '26
+127
在90个频道中
Get PRO
十二月 '25
+169
在158个频道中
Get PRO
十一月 '25
+185
在139个频道中
Get PRO
十月 '25
+98
在112个频道中
Get PRO
九月 '25
+96
在80个频道中
Get PRO
八月 '25
+118
在20个频道中
Get PRO
七月 '25
+92
在41个频道中
Get PRO
六月 '25
+58
在41个频道中
Get PRO
五月 '25
+55
在28个频道中
Get PRO
四月 '25
+76
在58个频道中
Get PRO
三月 '25
+77
在39个频道中
Get PRO
二月 '25
+74
在71个频道中
Get PRO
一月 '25
+88
在89个频道中
Get PRO
十二月 '24
+83
在90个频道中
Get PRO
十一月 '24
+84
在90个频道中
Get PRO
十月 '24
+81
在71个频道中
Get PRO
九月 '24
+180
在5个频道中
Get PRO
八月 '240
在3个频道中
Get PRO
七月 '24
+45
在5个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 23 六月 | 0 | |||
| 22 六月 | 0 | |||
| 21 六月 | 0 | |||
| 20 六月 | 0 | |||
| 19 六月 | 0 | |||
| 18 六月 | 0 | |||
| 17 六月 | 0 | |||
| 16 六月 | 0 | |||
| 15 六月 | 0 | |||
| 14 六月 | 0 | |||
| 13 六月 | 0 | |||
| 12 六月 | 0 | |||
| 11 六月 | 0 | |||
| 10 六月 | 0 | |||
| 09 六月 | 0 | |||
| 08 六月 | 0 | |||
| 07 六月 | 0 | |||
| 06 六月 | 0 | |||
| 05 六月 | 0 | |||
| 04 六月 | 0 | |||
| 03 六月 | 0 | |||
| 02 六月 | 0 | |||
| 01 六月 | 0 |
频道帖子
+1
👤: в какие моменты ты ловишь себя на мысли: «ну я и ребёнок»?
🐻: когда я разыгрываю енджуни-хена. будь то наши шутливые шлепки по задницам перед тем, как разбежаться, или когда мы заходимся в смехе над самыми несмешными шутками. тот, кого мне просто не удается не подразнить — это енджун. как старший в группе, он тот, на кого мы можем опереться, мне нравится, что он спокойно принимает мои шутки, к тому же, его реакция просто на мои выходки... она такая смешная
❤️🩹
| 2 | ребят, я тут немного пропала, но недавно создала новый сайд, поэтому если вам интересно следить за мной и читать, что я пишу, то можете подписаться на сайд! буду рада вас принять
https://t.me/+sZp89Npgq_44OTJi | 86 |
| 3 | милые, если вы ищите канал по бомджунам, то я посоветую вам один. это единственный канал, на который я подписана, так что забегайте 🩷
https://t.me/yeong1ove | 322 |
| 4 | 🔒
неожиданно, да? на самом деле, для меня это совсем не неожиданно. я думала об этом очень и очень долго, много раз откладывала это решение, думала, что это изменится, но кажется, что время все-таки пришло. всему приходит свой конец. я часто слышала и читала эту фразу, но никогда не смогла бы подумать, что однажды она коснётся и этого канала. 553 существует больше полутора года, и это место правда было моим особенным пространством. я росла вместе с этим местом, вместе с вами, вместе с тхт. раньше мне правда очень нравилось писать посты, нравилось излагать мысли, но со временем правда всё меняется.
я хочу сказать вам спасибо так, чтобы вы на самом деле почувствовали, как это искренне. спасибо вам за каждую реакцию, за каждый комментарий, за каждое сообщение, написанное на анон-тайме, я благодарна каждому, кто был со мной с самого начала, кто пришёл позже, но остался. спасибо вам большое за атмосферу, которую мы тут собрали вместе, спасибо за поддержку и понимание в тяжёлую минуту. вы помогли мне сделать этот канал живым, тёплым, вы помогли сделать это место самым настоящим домом. спасибо, что вы приняли и поняли мою любовь к енджуну и бомгю. в последнее время только вы держали меня тут и заставляли на время забыть про закрытие, но эти мысли съедают меня очень долго. я ни в коем случае не перестала любить их, я всё так же сильно люблю енджуна, бомгю и в целом тубату. эта любовь никуда и никогда не исчезнет.
мне очень страшно закрывать канал, страшно отпускать то, к чему я так привыкла и что стало для меня таким дорогим и родным, но ещё страшнее продолжать это дело через силу и постепенно терять ту искренность, которую я ценю и вкладываю больше всего. и, если честно.. я не хочу говорить что-то по типу «я закрываю канал навсегда». возможно я когда-нибудь вернусь, может быть, что я однажды вновь почувствую ту самую искру внутри себя и захочу снова прийти в это место. я не обещаю вам этого, я не знаю, когда и как, не знаю, произойдёт ли это вообще. но надеюсь, что если это произойдёт, то вы будете рады видеть меня и поддержите в любом решении.
спасибо вам за любовь, спасибо за тепло, спасибо за то, что этот домик существовал. поддерживайте и любите тхт, ведь они заслуживают это больше всех на свете. возможно, ещё увидимся, мои звёздочки 🤍 | 1 342 |
| 5 | кстати!! 8 числа выйдет эпизод с дня, когда енджун был специальным ведущим на инкигайо, а ТАКЖЕ если доверять твиттеру, то выпуск с бомджуном тоже выйдет 8 мая 🐶 | 1 053 |
| 6 | «я могу просто взять тебя на руки и выбросить из вон того окна» мы верим, что это в твоих силах, енджун | 951 |
| 7 | 🤩 【 find your keyveatz 】 ── это уютное местечко , посвящённо новой гёрз группе кивич . кивич ── это группа , в которой царит атмосфера творчества и таланта . каждая участница — это уникальная личность , которая щедро делится своими способностями | 474 |
| 8 | 🐻: когда мы впервые дебютировали, компания действительно хотела продвигать для нас образ "принца". из-за этого они не позволяли мне делать такие вещи, как эгьё, когда мы выступали на развлекательных шоу.
🐻: хотя я просто хотел дарить сердечки или делать немного милых вещей для наших фанатов, они намеренно заставляли нас избегать этих вещей!
🐻: я даже не мог делать жесты с сердечками. компания запретила это, и однажды, когда я был на шоу, я сделал немного эгьё прямо перед тем, как шоу закончилось, без их ведома
🐻: но меня поймали на этом. компания узнала об этом, и мне действительно влетело за это.
🐻: если я слишком старался быть смешным или милым, они просто вырезали все это из эфира. мне очень не нравилось видеть, как мы с самого начала получаем репутацию "скучной" группы
🐻: из-за этого была платформа для прямых трансляций, которую мы использовали в то время. мы все просто сказали: "эй, это в прямом эфире, так что компания не может нас остановить"
🐻: и мы решили просто делать то, что хотели, и с того момента дело было не в том, что компания изменила свое мнение, а скорее в том, что они просто сдались
you take the beomgyu out of the aegyo but not the aegyo of the beomgyu 😑 | 763 |
| 9 | сокджин посоветовал юомгю вместо того чтобы гулять и влипать в неприятности, лучше сидеть дома и играть в игры. с тех пор бомгю во время перерывов обычно просто ходит к жжину и играет в игры.
👤: но разве тебе не стоит больше гулять и проводить время с кем-то?
🐻: нет-нет-нет!! никогда не знаешь, как повернется жизнь, никогда не знаешь... в мире может случиться что угодно | 645 |
| 10 | there's no play when it comes to aegyo | 556 |
| 11 | 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭 | 567 |
| 12 | енджун в инсте ли вонхена!! мы поговорим о том, насколько он стильно одет? господи, я не могу оторвать от него взгляда.. выражение лица, идеальный лук, я просто схожу с ума | 597 |
| 13 | бомгю & его мини версия | 656 |
| 14 | sleepy magnets | 684 |
| 15 | introvert and extrovert duo | 597 |
| 16 | я не буду опускаться до вашего уровня. я не буду писать посты с ненавистью, не буду призывать к травле, не буду делать то же самое, что делаете вы, но и молчать, когда меня поливают грязью за моей же спиной, я тоже не буду. если вам есть что сказать, то говорите мне лично, как взрослые люди, а анонимно срать в каналах — это удел тех, кому нечем крыть.
я не хочу, чтобы этот канал и я сама ассоциировались у вас с негативом и скандалами, но простите, я не смогла вновь это проглотить. | 1 |
| 17 | я обычно не пишу посты про скандалы, не выношу сор из избы и не трачу время на тех, кто говорит за спиной, но сейчас тот случай, когда молчать было бы неправильно.
объясню ситуацию. есть канал ( https://t.me/ThoughtsMOA ), куда люди отправляют анонимные сообщения. и этот канал, судя по тому, что там публикуют, занимается одним: обзывают, срут, поливают буквально говном, негативят, ненавидят других админов. я знаю, что такие каналы существуют, и обычно я просто прохожу мимо, но сегодня они скинули сообщение про меня.
люди пишут, что я зазвездилась. что я бросаю тех, кто меня поддерживал. что я забываю людей, которые были со мной с самых низов, что у меня самоуверенность выше крыши. и всё это — анонимно, за моей спиной, без единого доказательства. я хочу ответить. без негатива, без злости, без агрессии. просто сказать, как есть.
во-первых, я не считаю себя популярной. у меня почти полторы тысячи подписчиков. у многих других админов намного больше. я никогда не считала себя известной. более того, я не люблю быть известной. я просто веду канал для своей любимой группы, потому что хочу, чтобы их поддерживали. голосовали за них, стримили их, уделяли им внимание. я никогда не желала популярности. каждый раз, когда обо мне говорят за спиной, у меня начинается сильная тревожность. какой смысл мне хотеть славы, если от обсуждений мне становится только хуже?
во-вторых, про звёздную болезнь. я не знаю, где вы её заметили. если вы думаете, что я зазвездилась — пожалуйста, предоставьте доказательства. какое моё слово или действие показало, что у меня самоуверенность выше крыши? я внимательно пересматриваю свои посты и диалоги и ничего подобного там не нахожу. если у вас есть пруфы — покажите. если нет — то это просто пустые слова, которые не стоят даже того воздуха, который вы на них потратили.
в-третьих, обвинения в том, что я кого-то бросаю. с самого начала моего админства я общалась близко с очень маленьким кругом людей — буквально с двумя-тремя админами. если я переставала с ними общаться, это всегда было мирно. никаких ссор, никаких публичных выносов, никаких оскорблений. мы просто расходились каждый в свою сторону. я никогда не писала про этих людей в свой канал — ни в публичный, ни в закрытый. никогда не призывала их ненавидеть, никогда не поливала их грязью. это оставалось между нами.
более того: когда мой канал только рос, там была только я и моя сестра. больше никого. я ни с кем не дружила из админов. и только недавно подружилась с одним единственным админом, с которым общаюсь до сих пор. это всё. у меня нет старых друзей-админов, которых я «бросила». нет никого, кого я забыла. так о ком вы говорите?
за всю свою грубо говоря карьеру админства я никогда не сексуализировала, никогда не обзывалась плохо ни о ком, никогда не забрасывала канал. я всегда только показывала любовь и уважение к группе. если у меня были с кем-то проблемы — я всегда писала этому человеку лично. я никогда не выносила сор в публичку, в отличие от многих. я знаю, что многие админы занимаются тем, что за спиной срут других, но я никогда этим не занималась, никогда публично никого не обсирала.
и отдельно про сам канал. мне тоже писали в анонимку с этого канала. просили продвинуть его, обещали, что они будут публиковать только хорошие анонимки, только светлое и доброе. я поверила? естественно нет. но что мы видим сейчас? они публикуют самые ужасные вещи, которые только можно придумать. они стали точной копией тех каналов, которые травят админов буквально ни за что. добрый канал? да? как же?
поэтому я скажу так. если вы меня в чём-то обвиняете — предоставьте доказательства. покажите, кого именно я бросила. назовите имена. покажите, как именно проявляется моя звёздная болезнь — в каких постах, в каких словах. если у вас есть реальные факты — я готова их услышать, но если их нет, если это просто анонимная злоба ради злобы — тогда не болтайте просто так.
потому что такие люди только и умеют, что говорить за спиной. они буквально ничего не делают, только жалуются на кого-то и всё. им не нужна правда, им нужен повод выплеснуть грязь. | 196 |
| 18 | ребята!!! сегодня турбо день, ПОЖАЛУЙСТА, проголосуйте за тхт!! | 513 |
| 19 | господи, КАК ЖЕ Я РАДА 😘 мало того, что бомгю получил сильное расписание, так ещё и такую песню!! безумно ему подходит, хочу посмотреть, как это будет | 437 |
| 20 | ВАУ??? Бомгю исполнит культовую песню Хвасы good goodbye завтра на шоу radio star 🫢 КАК Я ЖДУ, надеюсь это будет один из тех моментов, где мы сможем насладиться его голосом 🥰
вдобавок ко всему Бомгю исполнит свою собственную интерпретацию «good goodbye» от Хвасы, производя сильное впечатление | 280 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
