ch
Feedback
читавшие уставшие

читавшие уставшие

前往频道在 Telegram

привет! я Белла(Свон), твоя книжная подружка. мне 17 лет и я живу в Москве - этот блог моя отдушина. книги, фильмы, изучение Английского, влоги, рецепты, танцы и вся моя жизнь! 🖇️реклама: @bellbookkinfo 🐆связь: @bellspanthers лайф 18+: @pantherswan

显示更多
7 062
订阅者
-424 小时
+327
+14230
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+254
在6个频道中
五月 '26
+222
在1个频道中
Get PRO
四月 '26
+403
在8个频道中
Get PRO
三月 '26
+753
在18个频道中
Get PRO
二月 '26
+464
在8个频道中
Get PRO
一月 '26
+917
在8个频道中
Get PRO
十二月 '25
+511
在7个频道中
Get PRO
十一月 '25
+480
在11个频道中
Get PRO
十月 '25
+764
在9个频道中
Get PRO
九月 '25
+431
在6个频道中
Get PRO
八月 '25
+345
在13个频道中
Get PRO
七月 '25
+1 925
在16个频道中
Get PRO
六月 '25
+886
在16个频道中
Get PRO
五月 '25
+423
在12个频道中
Get PRO
四月 '25
+312
在9个频道中
Get PRO
三月 '25
+304
在5个频道中
Get PRO
二月 '25
+416
在8个频道中
Get PRO
一月 '25
+556
在7个频道中
Get PRO
十二月 '24
+273
在6个频道中
Get PRO
十一月 '24
+689
在6个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
28 六月+11
27 六月+5
26 六月+10
25 六月+7
24 六月+19
23 六月+11
22 六月+6
21 六月+8
20 六月+8
19 六月+7
18 六月+5
17 六月+16
16 六月+9
15 六月+11
14 六月+5
13 六月+13
12 六月+6
11 六月+15
10 六月+13
09 六月+8
08 六月+9
07 六月+10
06 六月+9
05 六月+11
04 六月+4
03 六月+10
02 六月+4
01 六月+4
频道帖子
- 4 часа в дороге! осталось еще 12 и мы будем загорать на солнышке😎☀️
+2
- 4 часа в дороге! осталось еще 12 и мы будем загорать на солнышке😎☀️

2
🐰🐰отзыв на книгу «Пташки» 🐰🐰от Эмилии Грин — мило и романтично после этой книги у меня остались приятные впечатления. мог+4
🐰🐰отзыв на книгу «Пташки» 🐰🐰от Эмилии Грин — мило и романтично после этой книги у меня остались приятные впечатления. могу сказать, что отлично провела с ней время! 🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹 читается история легко и быстро. если вы уже знакомы с основной дилогией про родителей главных героев, то читать будет ещё интереснее - многие моменты будут восприниматься совсем по-другому и вызывать тёплую улыбку единственное, что немного не понравилось, в книге довольно много похоти и мыслей об этом. мне обычно такое не очень нравится, но общего впечатления это не испортило 🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹 в целом советую как отличную книгу на вечер, чтобы расслабиться. а ещё здесь очень уютная атмосфера, которой я действительно прониклась 🕊️моя оценка: [8 :: 10]
996
3
с любовью, джейн — канал, где говорят о книгах честно с юмором и любовью, не забудьте заглянуть🤩
1 028
4
🌟отныне я больше не школьница! 26.06.2026 - получила аттестат, отметила тот день в кругу близких, а сегодня в подарок получи+4
🌟отныне я больше не школьница! 26.06.2026 - получила аттестат, отметила тот день в кругу близких, а сегодня в подарок получила свою первую ручку Parker
1 201
5
🌟🌟позавчера начала читать 🌟🌟 «там, где цветёт полынь». вчера дошла уже до середины книги и вообще не жалею, что выбрала и+1
🌟🌟позавчера начала читать 🌟🌟 «там, где цветёт полынь». вчера дошла уже до середины книги и вообще не жалею, что выбрала именно её!! мне очень нравится эта история. чем-то она напоминает «маскарад мормо»: такая же атмосферная, загадочная и немного тревожная. а тема смерти здесь раскрывается настолько интересно, что оторваться просто невозможно о чем книга? Главная героиня Ульяна из‑за несчастного случая теряет семью, дом и друзей. Она скитается по коммуналкам вПодмосковье, проводит вечера в электричках и страдает от одиночества. У Ульяны есть пугающий дар: она видитчужую смерть во взгляде любого человека. Видения сводят её с ума, а повсюду её преследует запах горькойполыни. Чтобы избавиться от проклятия (или болезни), Ульяна решается на опасную игру на выживание. сегодня хочу подобраться к финалу. если не успею, то дослушаю уже завтра в дороге 🌟:с какой книгой заканчиваете первый месяц лета??
1 263
6
#киновечер | «грозовой перевал» 🌟🌟🌟🌟🌟о чем фильм? Небогатый землевладелец, живущий на севере Англии в ветшающем поместье+3
#киновечер | «грозовой перевал» 🌟🌟🌟🌟🌟о чем фильм? Небогатый землевладелец, живущий на севере Англии в ветшающем поместье Грозовой перевал, однажды подбирает бездомного мальчика и приводит домой. Дочь хозяина Кэтрин называет его Хитклифф, и дети становятся неразлучны. Через несколько лет, когда отец окончательно спускает все деньги, а Кэтрин настаёт пора выходить замуж, девушка хватается за единственный подходящий, по её мнению, вариант — молодого нувориша, который поселился неподалёку. Влюблённый в неё Хитклифф в отчаянии покидает Грозовой перевал, чтобы через несколько лет вернуться в качестве состоятельного господина. сразу скажу: не советую смотреть фильм тем, кто ещё не читал книгу. иначе у вас сложится совершенно другое представление об этой истории. 🌟🌟🌟🌟🌟🌟 снято всё просто шикарно! саундтреки от Чарли XCX вообще божественные. и, казалось бы, в чём тогда проблема? проблема в том, что в фильме не показали половину произведения. буквально самую важную часть, на которой строится весь смысл книги. в итоге получилась обычная романтическая история с большим упором на сюжет и отношения именно это расстроило меня больше всего. но, если честно, сама съёмка меня всё равно подкупила - местами я даже плакала. и Марго Робби очень хорошо передала эту боль человека, у которого вроде бы есть всё, кроме самого главного — любви 🌟🌟поэтому, несмотря на то что в фильме было очень много похоти и огромная часть книги осталась за кадром, я снимаю два балла. но как самостоятельное кино мне очень понравился!🌟🌟 🩸моя оценка: [8 :: 10]
1 253
7
🪦🖤после просмотра «грозового 🗡️🕸️перевала» не могу перестать 🦇⚔️слушать эту песню - целыми днями на репите: {🌫️}
1 257
8
☘️🫧выбираем книги, которые 🪲🪷 я буду читать на море: [👁️]+1
☘️🫧выбираем книги, которые 🪲🪷 я буду читать на море: [👁️]
1 362
9
🖤👠+1
🖤👠
1 413
10
💜отзыв на книгу «Грозовой перевал» Эмили Бронте — из чего бы ни были сотворены наши души, его душа и моя - одно книга мне по+4
💜отзыв на книгу «Грозовой перевал» Эмили Бронте — из чего бы ни были сотворены наши души, его душа и моя - одно книга мне понравилась. не скажу, что я в полном восторге, но я точно знаю, что в следующем году хочу её перечитать. ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ самой сложной для меня оказалась первая половина. при первом чтении всё кажется немного сумбурным и запутанным: особенно сложно разобраться в персонажах и их связях. но ближе к середине всё начинает складываться и читается уже гораздо легче поэтому тем, кто бросает книгу в самом начале, советую воспользоваться шпаргалкой и всё-таки дать ей шанс 🔮Хитклифф остался для меня ✨ скорее отрицательным персонажем, хотя его, безусловно, можно понять… я также узнала интересный факт: изначально книга могла называться «капризные дети», и это звучит забавно в целом я не жалею, что прочитала её. книга оставила после себя сильное впечатление, которое усилилось экранизацией. однозначно советую. 🔮моя оценка: [9 :: 10]
1 461
11
🌟🌟🌟 «с любовью, джейн» — это канал, где говорят о книгах честно с юмором и любовью 🩷 я здесь, чтобы вы потратили все свои
🌟🌟🌟 «с любовью, джейн» — это канал, где говорят о книгах честно с юмором и любовью 🩷 я здесь, чтобы вы потратили все свои деньги! мы с вами подружимся, если вам, как и мне, близки эти вселенные: 🌟 книги Натальи Щербы, Лины Винчестер, Хлои Уолш, сестёр Бронте, Солы Рэйн 🌟 «Сотня», «Леди Баг и Супер Кот», «Бегущий в лабиринте», «Энола Холмс» 🌟 жанры антиутопия, фэнтези и романтика 🌟 Нижний Новгород — город, в котором я живу и который люблю каждый день(почти)! 🫥анонсы экранизаций, о которых вы скорее всего не слышали 🫥щп переписки персонажей 🫥кружочки, в которых я жгу самодельные взрывающиеся свечки и параллельно вещаю о книгах 🫥оригинальные идеи подарков книголюбу 🫥рубрика «что под обложкой» [книги | кинематограф | саморазвитие] 🩷🩷🩷 успевай подписаться! у меня весело, интересно и красиво
1 348
12
🔤ам было бы интересно прочитать мою историю?
1 473
13
🐑🐑🐑 🐑🐑вечерние кружочки: обзор новых книг, обсуждение прочитанного и небольшие впечатления от экранизации ГП💫💫
1 471
14
视频消息
1 518
15
✝️’🌫️🌫️вчера дочитала «Грозовой перевал» и вместо сна решила посмотреть нашумевшую экранизацию 2026 года если коротко: это+1
✝️’🌫️🌫️вчера дочитала «Грозовой перевал» и вместо сна решила посмотреть нашумевшую экранизацию 2026 года если коротко: это замечательное кино и отвратительная экранизация! своё мнение подробнее выскажу в вечерних кружочках и в субботу на киновечере
1 594
16
☕️☕️☕️угадываю названия книг с закрытыми глазами вместе с мамой — посмотрим, насколько хорошо я знаю свою библиотеку! ☕️: дел+1
☕️☕️☕️угадываю названия книг с закрытыми глазами вместе с мамой — посмотрим, насколько хорошо я знаю свою библиотеку! ☕️: делаем вторую часть?
1 527
17
🧡отзыв на книгу «убийца рядом со мной» Энн Рул — бывает так, что маньяк и нарциссичный психопат - это не подозрительный асоц+4
🧡отзыв на книгу «убийца рядом со мной» Энн Рул — бывает так, что маньяк и нарциссичный психопат - это не подозрительный асоциальный неудачник. 🧡🤮😺😺😺😺😺😺😺😺❣️ эта книга однозначно отправляется в топ года! ожидала ли я найти здесь то, что нашла? нет. более того, я даже не думала, что столкнусь с настолько интересным случаем. я была уверена, что причина его преступлений, как и у многих других убийц, кроется в тяжёлом детстве или психологических травмах. но когда сама автор начала опровергать эту мысль, мне стало не по себе и одновременно очень интересно: тогда в чём же его проблема? 🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Тед Банди - один из самых известных серийных убийц. он прославился своим обаянием, харизмой и привлекательной внешностью. но за этой маской скрывался человек, убивший более 35 девушек. и это действительно ужасает. он был невероятно хитрым и умным, долгое время скрывался от полиции и нередко защищал себя сам 🌟для меня стало неожиданностью и то, почему книга называется «убийца рядом со мной». оказывается Энн Рул лично знала Теда Банди и долгое время дружила с ним, даже не подозревая, кем он является на самом деле несмотря на то, что под конец читать мне стало немного тяжеловато - книга довольно объёмная, а эпилог занимает больше ста страниц, - я всё равно поставлю ей очень высокую оценку и внесу в список любимых. она определённо того стоит! 🌟моя оценка: [9,5 :: 10]
1 607
18
✨новый маникюр | наконец-то сделала новый маник к отпуску почти готова! в жизни оттенок выглядит немного теплее и уходит боль+1
✨новый маникюр | наконец-то сделала новый маник к отпуску почти готова! в жизни оттенок выглядит немного теплее и уходит больше в рыжеватый подтон, но мне очень нравится: [🫦]
1 466
19
🩷🩷[194//352] — читается с удовольствием! не думала, что книга настолько легко у меня пойдёт. что вчера вечером, что сегодня+1
🩷🩷[194//352] — читается с удовольствием! не думала, что книга настолько легко у меня пойдёт. что вчера вечером, что сегодня утром - страницы пролетают совершенно незаметно, и мне это очень нравится думаю, для тех, кто знаком с основной дилогией, эта история откликнется ещё теплее. очень рада, что книга попалась мне именно сейчас: сижу, читаю и отдыхаю 💅🏻а сейчас побегу на маникюр, наконец-то сделаю новые ноготочки знакомы с книгами Эмилии Грин?
3 435
20
❗️осталось 10 мест❗️ желающих жду в лс: @bellspanthers
1 511