ch
Feedback
Crypto HITLIST

Crypto HITLIST

前往频道在 Telegram

Crypto HITLIST — не шилим, а разбираем. Крипта, аирдропы и Telegram Gifts — какие принесут прибыль, а какие только красивые. Да, за подарки реально купил BMW. Информация, размещённая в канале, не является финансовой рекомендацией!

显示更多

📈 Telegram 频道 Crypto HITLIST 的分析概览

频道 Crypto HITLIST (@cryptohitlist) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 11 854 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 8 932,并在 白俄罗斯 地区排名第 277

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 11 854 名订阅者。

根据 25 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -1 790,过去 24 小时变化为 -18,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 8.69%。内容发布后 24 小时内通常能获得 6.36% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 1 032 次浏览,首日通常累积 755 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 21
  • 主题关注点: 内容集中在 крафт, клан, fomo, войско, комьюнити 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Crypto HITLIST — не шилим, а разбираем. Крипта, аирдропы и Telegram Gifts — какие принесут прибыль, а какие только красивые. Да, за подарки реально купил BMW. Информация, размещённая в канале, не является финансовой рекомендацией!

凭借高频更新(最新数据采集于 26 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。

11 854
订阅者
-1824 小时
-2487
-1 79030
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+39
在1个频道中
五月 '26
+374
在4个频道中
Get PRO
四月 '26
+972
在5个频道中
Get PRO
三月 '26
+19 212
在17个频道中
Get PRO
二月 '26
+1 010
在9个频道中
Get PRO
一月 '26
+6 799
在12个频道中
Get PRO
十二月 '25
+36 616
在20个频道中
Get PRO
十一月 '25
+27 493
在35个频道中
Get PRO
十月 '25
+117
在9个频道中
Get PRO
九月 '25
+78
在13个频道中
Get PRO
八月 '25
+3
在8个频道中
Get PRO
七月 '25
+323
在25个频道中
Get PRO
六月 '25
+14 509
在57个频道中
Get PRO
五月 '25
+95 869
在33个频道中
Get PRO
四月 '25
+3 068
在31个频道中
Get PRO
三月 '25
+52 891
在25个频道中
Get PRO
二月 '25
+304
在1个频道中
Get PRO
一月 '25
+14 789
在10个频道中
Get PRO
十二月 '24
+20 894
在2个频道中
Get PRO
十一月 '24
+974
在4个频道中
Get PRO
十月 '24
+13
在2个频道中
Get PRO
九月 '24
+1 587
在2个频道中
Get PRO
八月 '24
+1 747
在5个频道中
Get PRO
七月 '24
+7 918
在8个频道中
Get PRO
六月 '24
+2 583
在5个频道中
Get PRO
五月 '24
+3 409
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
26 六月0
25 六月+2
24 六月+1
23 六月+3
22 六月+3
21 六月0
20 六月0
19 六月0
18 六月+1
17 六月+3
16 六月+3
15 六月0
14 六月0
13 六月0
12 六月+2
11 六月+1
10 六月+3
09 六月+7
08 六月+3
07 六月+1
06 六月+2
05 六月+2
04 六月+2
03 六月0
02 六月0
01 六月0
频道帖子
Так что покупаем Android. Никогда не думал, что когда-нибудь напишу эту фразу…

2
Следом за MAX из App Store под удаление попали: • VK • VK Музыка • VK Видео • VK Мессенджер • Яндекс Дзен • Одноклассники • П
Следом за MAX из App Store под удаление попали: • VK • VK Музыка • VK Видео • VK Мессенджер • Яндекс Дзен • Одноклассники • Почта Mail.ru Для тех, у кого приложения уже установлены, они пока продолжают работать. Но новые пользователи скачать их больше не могут, а в будущем возможны проблемы с обновлениями и push-уведомлениями.
939
3
Креативный директор поделился будущей моделью на Статую Свободы 🎁 Гем? ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 🎁 КАНАЛ 🧱 MRKT ❤️ Wallet 💙 VPN
Креативный директор поделился будущей моделью на Статую Свободы 🎁 Гем? ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 🎁 КАНАЛ   🧱 MRKT  ❤️ Wallet 💙 VPN
956
4
Первый конкурс зашёл отлично, поэтому запускаем второй конкурс для нашего клана в FOMO. Сейчас идёт Арена, которая завершится
Первый конкурс зашёл отлично, поэтому запускаем второй конкурс для нашего клана в FOMO. Сейчас идёт Арена, которая завершится через 2 дня и 17 часов. По её итогам 5 игроков нашего клана, набравших больше всего очков, получат: 1 место — 12 GRAM 2 место — 7 GRAM 3 место — 5 GRAM 4 место — 3 GRAM 5 место — 3 GRAM Общий призовой фонд - 30 GRAM. Для участия после окончания Арены оставьте в комментариях к этому посту скриншот своего результата. И да, 30 GRAM - это больше, чем 99 процентов игроков получат за весь сезон. Поэтому играем, воюем, получаем удовольствие и забираем призы. Удачи! ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 🎁 КАНАЛ   🧱 MRKT  ❤️ Wallet 💙 VPN
1 062
5
Флор уже опускался до 8 GRAM. Пока писал этот пост, его немного откупили обратно до 10 GRAM. Себестоимость улучшения — 27 GRA
Флор уже опускался до 8 GRAM. Пока писал этот пост, его немного откупили обратно до 10 GRAM. Себестоимость улучшения — 27 GRAM. Улучшено всего 9 000 из 39 000. Это фиаско, но, похоже, только начало. Думаю, сегодня увидим 9 GRAM, а может и ниже. А только потом рост …
1 062
6
New NFT upgrades are available! 🎁 upgrade for 1M⭐
1 057
7
Адель Туберг выложил в своем канале 🎁 Хочется верить, что это намек на приближающий апгрейд. В гифтах нет никакого движа, а
Адель Туберг выложил в своем канале 🎁 Хочется верить, что это намек на приближающий апгрейд. В гифтах нет никакого движа, а последние улучшения были 85 дней назад. ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 🎁 КАНАЛ   🧱 MRKT  ❤️ Wallet 💙 VPN
1 061
8
Подвёл итоги Арены среди участников нашего клана. Пока в одних кланах игроков заставляют покупать щиты и тратить все гемы на
Подвёл итоги Арены среди участников нашего клана. Пока в одних кланах игроков заставляют покупать щиты и тратить все гемы на то чтобы прятаться, мы решили поощрять тех, кто действительно играет и приносит результат. Активность должна приносить награды, а не дополнительные расходы. Именно такого подхода мы придерживаемся в Crypto HITLIST.
1 127
9
Сегодня хочу затронуть тему чатов холдеров. За последнее время я побывал во многих таких чатах и из большинства давно вышел. Причина простая: чем больше наблюдаешь, тем чаще понимаешь, что создаются они для разгрузки на своих же участниках. Именно так обычно всё и работает. В чатах рассказывают про дефицит, будущие иксы и уникальность подарка. Призывают откупать флор, держать позиции и не продавать. А в это время кто-то ищет, как бы самому подороже разгрузиться. Лично для меня польза от большинства таких чатов оказалась близка к нулю. Поэтому всегда думайте своей головой и не ведитесь на эти истории…
1 110
10
Пока одни сервисы развивают продукт, другие развивают отдел по борьбе с Antarctic Wallet. Не буду расписывать какие одни хорошие, а другие плохие. Просто скажу главное, что больше всего меня прикалывает история с «лицензией Абхазии». Каждый амбассадор рассказывает об этом так гордо, будто речь идёт о лицензии Швейцарии или Сингапура. Но Абхазия это непризнанная Республика. Эти лицензии полная хрень на международном уровне) Вообще вся эта история напоминает старую поговорку: Если не получается стать первым, нужно хотя бы попытаться рассказать, что первый плохой.
1 137
11
Новостей особо нет, поэтому проведём небольшой конкурс для нашего клана в FOMO. Сейчас идёт Арена, которая закончится через 1
Новостей особо нет, поэтому проведём небольшой конкурс для нашего клана в FOMO. Сейчас идёт Арена, которая закончится через 17 часов. По итогам Арены 5 игроков нашего клана, набравшие больше всего очков, получат призы: 1 место - 12 GRAM 2 место - 7 GRAM 3 место - 5 GRAM 4 место - 3 GRAM 5 место - 3 GRAM Общий призовой фонд - 30 GRAM. Для участия оставляйте в комментариях к этому посту скриншот своего результата на Арене после её завершения.
1 296
12
❤️TON ➡️ 💎GRAM Павел Дуров переименовал официальный канал TON и сменил его юзернейм на @gram, но на цене это никак не отрази
❤️TON ➡️ 💎GRAM Павел Дуров переименовал официальный канал TON и сменил его юзернейм на @gram, но на цене это никак не отразилось . Больше 7 процентов падение за последние сутки Рынку нужны не новые названия, а деньги новых покупателей…
1 820
13
📣 Сводка с полей FOMO ✔️Главная новость дня: Криптовульф наконец-то что-то захватил. А то я уже начал думать, что он раньше
📣 Сводка с полей FOMO ✔️Главная новость дня: Криптовульф наконец-то что-то захватил. А то я уже начал думать, что он раньше удалит игру, чем возьмёт свой нормальный первый пост. ✔️Титаны во главе с Бизоном уверенно идут своим путём и пока выглядят как каток, который сложно остановить. Сегодня они без особых проблем разобрали Эспрессо. Но самое интересное началось потом. Эспрессо бросили свой пост первого уровня и тут же сами пошли его отбивать. Тактика, конечно, интересная. Правда, в итоге больше всего они еб@т сами себя. ✔️Мы, в свою очередь, отхватили от самого хайпового клана игры - «Маньяки на пенсии». Видимо, до настоящих топов нам ещё рановато. Есть над чем работать, особенно в плане дисциплины. Сейчас за место под солнцем активно борются уже пять кланов. Но расслабляться рано. На горизонте подрастают ещё два клана, которые врываются в эту драку.
1 879
14
Если честно, не понимаю людей, которые думают, что Telegram начнёт переделывать старые NFT-подарки с логотипом TON. Это часть
Если честно, не понимаю людей, которые думают, что Telegram начнёт переделывать старые NFT-подарки с логотипом TON. Это часть истории проекта. Напоминание о целой эпохе, которую мы застали. Ребрендинг касается будущего, а не прошлого. Наоборот, если TON окончательно уйдёт в историю, то все подарки со старой символикой могут стать ещё интереснее для коллекционеров. Именно поэтому я считаю, что трогать их никто не будет.
1 145
15
❤️‍🔥 Сделка с Ираном заключена Дональд Трамп объявил о полном одобрении свободного (бесплатного) доступа к Ормузскому пролив
❤️‍🔥 Сделка с Ираном заключена Дональд Трамп объявил о полном одобрении свободного (бесплатного) доступа к Ормузскому проливу и одновременно санкционировал немедленное прекращение военно-морской блокады США Крипторынок рынок реагирует ростом
1 078
16
TON станет GRAM уже завтра в 15:00 по Минску. Для обычных холдеров ничего не меняется: монеты, адреса и балансы останутся тем
TON станет GRAM уже завтра в 15:00 по Минску. Для обычных холдеров ничего не меняется: монеты, адреса и балансы останутся теми же. Меняется только название и тикер. Что касается фьючерсов, тут всё зависит от биржи. Например, Bybit заранее объявил о закрытии контрактов TONUSDT. Я сижу на BingX. На данный момент никаких объявлений о закрытии TONUSDT или принудительном закрытии позиций не видел. Поэтому свой лонг пока закрывать не планирую. Буду наблюдать за ситуацией дальше. Если BingX что-то объявит, тогда уже будем думать.
1 171
17
Кстати, вчера в чате поднялась интересная тема. Уже долгое время нет Тайлера. Но вспомнили про резервы каналов, которые создавались десятками. Для благих целей, ну так говорили ) Я изначально в этой авантюре участвовать не хотел. Интересно, как там эти резервы подарков? Пишите, кто в курсе. Кого опять заскамили на идее светлого будущего?
1 153
18
🎁Скин на REDO Охуенко поделился концептом на редо, которого не будет. А жаль…
🎁Скин на REDO Охуенко поделился концептом на редо, которого не будет. А жаль…
1 134
19
А вот так выглядят настоящие войны! Без сливов и договорняков. Кто сильнее, тот и забрал. Не знаю, как кому, а мне это обновл
А вот так выглядят настоящие войны! Без сливов и договорняков. Кто сильнее, тот и забрал. Не знаю, как кому, а мне это обновление в FOMO нравится. Наконец-то побеждает не тот, кто смог договориться, а тот, кто действительно сильнее. На скрине за аванпост рубятся сразу несколько топовых кланов. Именно такого многим и не хватало.
1 121
20
Через три часа стартует пятый сезон в FOMO. Нас ждут захват и удержание аванпостов, новые клановые войны (надеюсь, без сливов
Через три часа стартует пятый сезон в FOMO. Нас ждут захват и удержание аванпостов, новые клановые войны (надеюсь, без сливов). В общем, должно быть интересно… P.S. На видео наша Воевода смотрит на клан перед началом сезона.
1 164