ch
Feedback
Dedilka🐈

Dedilka🐈

前往频道在 Telegram

🦴🦴🦴🦴🦴! 🦴🦴🦴🦴🦴...🦴🦴🦴, 🦴🦴🦴🦴. 🦴🦴🦴.

显示更多
俄罗斯578 665未指定类别
265
订阅者
无数据24 小时
-27
+930
帖子存档
Егор попробовал порисовать на паре, что думаете?
Егор попробовал порисовать на паре, что думаете?

photo content

photo content

Трейд с @rottenri11
Трейд с @rottenri11

Рассказывайте как ваш день святого Валентина прошел? Что подарили? Я вот заболела, но скоро пойду на поправку :3

Всем удачи на устном собеседовании

Хочу научиться рисовать в Крите такие же скетчи как на бумаге

Скетчи меня на паре по физике
Скетчи меня на паре по физике

Molchat Doma - Дома молчат.mp36.75 MB

photo content

Себя фанарчу
+1
Себя фанарчу

Соцопрос, с какой картинкой я у вас ассоциируюсь?

Первый рисунок на гп
Первый рисунок на гп

Потихоньку выхожу из артблока
Потихоньку выхожу из артблока

Лима передала мне эстафету:3 суть: вбить в Пинтересте свой ник и подписать "core". Первые 4 пикчи это вы. Дальше передаю всем
+3
Лима передала мне эстафету:3 суть: вбить в Пинтересте свой ник и подписать "core". Первые 4 пикчи это вы. Дальше передаю всем своим Мью <3

Сматрите что мне нарисовала @soyofleisch
Сматрите что мне нарисовала @soyofleisch

Ой звезда спасибо ^^ Правда я не знаю зачем они, может кто нибудь знает?

Всем привет, скоро уже новый год, пора делать итоги. За этот год конечно произошло много как и хороших так и не очень моментов, в любом случае я рада, ведь благодаря им я стала такой какая я сейчас. Очень рада что создала группу и нашла очень крутых ребят^^ спасибо всем кто меня поддерживал, моим друзьям, моим Мью, да в принципе всем кто следит за моим творчеством, это очень удивительно и приятно. <3 Я очень рада ,что так сильно прогресснула в своем любимом деле, в рисовании, и вы к этому тоже приложили руку, ведь ваша поддержка меня мотивирует. Всех с наступающим:3

Ребят соцопрос, что вам нравится и не нравится в моем стиле? :3