1 163
订阅者
+124 小时
-67 天
-2330 天
帖子存档
1 163
Из-за (почти) нового закона РФ мне придется убрать этот грешный с@т@нинский знак и заменить на что-то другое. Прощайте крутые кеды
˚꒷︶꒷꒥꒷✎ #тейк
@Diycff_bot || @anon228diybot
1 163
👀👀👀
https://t.me/magent3
https://t.me/magent3
https://t.me/magent3
˚꒷︶꒷꒥꒷✎ #тейк
@Diycff_bot || @anon228diybot
1 163
1 163
Repost from N/a
1 163
Оч хочу похвастаться какой крутой заказной хэд сделала😆😆
@solyanc4ka
˚꒷︶꒷꒥꒷✎ #тейк
@Diycff_bot || @anon228diybot
1 163
приветики ! впервые сделала браслет с своим именем, а то мне скучно стало эвэаэа
неанон ксеопа
˚꒷︶꒷꒥꒷✎ #адмтейк
@Diycff_bot || @anon228diybot
1 163
❜ ִ Вчера решил сесть, порисовать что-нибудь просто так. В итоге нарисовал своего ос в виде чиби. Вхахах, он такой смешной и милый получился, я не могу. >^<
Тгк: @Red1es.˚꒷︶꒷꒥꒷✎ #тейк @Diycff_bot || @anon228diybot
1 163
Это мой второй брелок в жизни и я надеюсь чуть позже начать продавать свои работы хотябы по себестоимости тк мне некому их дарить, а просто оставлять чтобы валялись не хочется
ТГК: @mukosan
˚꒷︶꒷꒥꒷✎ #тейк
@Diycff_bot || @anon228diybot
1 163
Как-будто с не высохшим лаком даже лучше...
А для кого такая тарелка можно будет увидеть в тгк https://t.me/r3n41337 :3
˚꒷︶꒷꒥꒷✎ #тейк
@Diycff_bot || @anon228diybot
1 163
пиздец спустя сток лет я сделал полноценку
уголовно:наказуемо
обществом:осуждаемо
морально:тяжело
лично мне:нравится
https://t.me/tbrttk
˚꒷︶꒷꒥꒷✎ #тейк
@Diycff_bot || @anon228diybot
1 163
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
