ch
Feedback
✧𝙻𝚒𝚜𝚎𝚔𝚘/𝙼𝚒𝚜𝚜𝚊_𝚏𝚘𝚡✧(Рест)

✧𝙻𝚒𝚜𝚎𝚔𝚘/𝙼𝚒𝚜𝚜𝚊_𝚏𝚘𝚡✧(Рест)

关闭频道

Здравствуйте участники! Вы попали в тгк/чат missa fox где будут арты, трейды, комишки, розыгрыши и т.п. Правила: Оскорбления в сторону участников - мут 3 часа Оскорбления в сторону админов - мут 4 часа Расчлененка - мут 2 часа Арты платные

显示更多
俄罗斯558 078未指定类别
288
订阅者
无数据24 小时
-27
-630

数据加载中...

吸引订阅者
六月 '26
六月 '260
在3个频道中
五月 '26
+5
在2个频道中
Get PRO
四月 '26
+18
在2个频道中
Get PRO
三月 '26
+20
在3个频道中
Get PRO
二月 '26
+52
在3个频道中
Get PRO
一月 '26
+29
在5个频道中
Get PRO
十二月 '25
+68
在8个频道中
Get PRO
十一月 '25
+37
在4个频道中
Get PRO
十月 '25
+20
在3个频道中
Get PRO
九月 '25
+66
在1个频道中
Get PRO
八月 '250
在0个频道中
Get PRO
七月 '250
在1个频道中
Get PRO
六月 '250
在0个频道中
Get PRO
五月 '250
在0个频道中
Get PRO
四月 '25
+144
在4个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
27 六月0
26 六月0
25 六月0
24 六月0
23 六月0
22 六月0
21 六月0
20 六月0
19 六月0
18 六月0
17 六月0
16 六月0
15 六月0
14 六月0
13 六月0
12 六月0
11 六月0
10 六月0
09 六月0
08 六月0
07 六月0
06 六月0
05 六月0
04 六月0
03 六月0
02 六月0
01 六月0
频道帖子
2
Могу взять 2-3 таких микри(микро чиби) артика за 60 рубликов За сложность персонажа цена повышается
Могу взять 2-3 таких микри(микро чиби) артика за 60 рубликов За сложность персонажа цена повышается
77
3
Персонажик><🎵🎶✨
Персонажик><🎵🎶✨
77
4
Ух.. Я закончила.. Реакции??? >;3
Ух.. Я закончила.. Реакции??? >;3
94
5
ПЕРЕЗАЛИВ ЛОВИЛКА НА ПЕРСА Поскольку малыху не купили...отдам её на лоте. Давайте короче по классике💅 1 - репост (скрин обяз
ПЕРЕЗАЛИВ ЛОВИЛКА НА ПЕРСА Поскольку малыху не купили...отдам её на лоте. Давайте короче по классике💅 1 - репост (скрин обязательно) 2 - последовательное число от 1 до 20. Итоги через пару часов
41
6
У меня поднялся скилл! Уроо!! Также, этот персонаж пойдёт на аукцион, но мне кажется её никто не купит. По этому, я думаю куп
У меня поднялся скилл! Уроо!! Также, этот персонаж пойдёт на аукцион, но мне кажется её никто не купит. По этому, я думаю купить платный пост и продать ^^
182
7
—гифтик и что-то с лео+2
—гифтик и что-то с лео
143
8
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 😀😀😀😀😀😀😀😀😀 Решила нарисовать любимку Миссочку! Не полноценка , но думаю в будущем сделаю полноценк
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 😀😀😀😀😀😀😀😀😀 Решила нарисовать любимку Миссочку! Не полноценка , но думаю в будущем сделаю полноценку с ней :) Реквестик для @Missa_fox🥰
141
9
67!!! (Это видео, 89 слоёв, я ебала..)
67!!! (Это видео, 89 слоёв, я ебала..)
166
10
Сделала быстрый скетч с покрасом, с одним стареньким персом
Сделала быстрый скетч с покрасом, с одним стареньким персом
187
11
Я тут резко вспомнила ,что я как-то раз выйграла в лотереи, у великолепного человека. И хоть и смутно, но помню что там была
Я тут резко вспомнила ,что я как-то раз выйграла в лотереи, у великолепного человека. И хоть и смутно, но помню что там была розовая барашка но я забыла как она полностью выглядит, и я решила её нарисовать (сделав редиз) Мне становится как-то стыдно, от того что я делаю чуть ли ни каждому своему персонажу редизайн.. Эээ..
212
12
Нарисовала свою девочку, Волхри٭∘˙💫
Нарисовала свою девочку, Волхри٭∘˙💫
171
13
Ну чтож, щас ава сивнет другой+1
Ну чтож, щас ава сивнет другой
191
14
🎵🌟🌟🌟🌟🌟🌟🎵 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🥹НА 1️⃣0️⃣ АДОПТОВ!! 🤩🤩🤩🤩 Условия розыгрыша;🥹 1.Репост 2.Подписка на.. Да просто нажмит
🎵🌟🌟🌟🌟🌟🌟🎵 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🥹НА 1️⃣0️⃣ АДОПТОВ!! 🤩🤩🤩🤩 Условия розыгрыша;🥹 1.Репост 2.Подписка на.. Да просто нажмите сюда 3. Пруфы репоста Каждый получит ОДНОГО адопта!! Каждый по очереди будет выбирать от кого хочет персонажа Итоги 1️⃣6️⃣ июня. Всем удачки 🥹 #Лотерея
167
15
Ладно, вот Для Дина >w0
Ладно, вот Для Дина >w0
1 108
16
кмм
171
17
sticker.webp
182
18
Я вдохновилась кустарниками и травой, так что у меня есть идеи для персонажей, но мне надо доделать других персонажей.(которы+1
Я вдохновилась кустарниками и травой, так что у меня есть идеи для персонажей, но мне надо доделать других персонажей.(которые уже куплены) И вот вам фоточки где я на природе с ночёвкой, ведь на канале на вряд-ли что-то появиться в ближайшие время #щп
201
19
Щас в тг чел сносит аккаунты спамом запрещённого контента в комментарии вашего канала От чего ваш аккаунт могут заморозить Сделайте приватными свои каналы на время, и уберите ссылку на запасные созданные каналы. И удалите или уберите комментрии Ребят поделитесь с теми у кого есть каналы очень важно
144
20
Итак..Это два моих арта и один и тот же персонаж.. 1.Был( 2024 год): 2.Стал(2026 год):+1
Итак..Это два моих арта и один и тот же персонаж.. 1.Был( 2024 год): 2.Стал(2026 год):
225