𝓸𝓴𝓮𝓰𝓸𝓶 𝓬𝓸𝓷𝓯𝓮𝓼𝓼𝓲𝓸𝓷
关闭频道
рисовака аватарки:: Milks_Keki (твиттер) салдате канон это самый лучший пейринг в окегоме мы согласны только будь потише тысячи отцов разбудишь
显示更多933
订阅者
-524 小时
-87 天
-4130 天
帖子存档
🌟:: бля в тиктоке в руфд столько ебатых художников и эдиторов и ни одного в конфе(( ну ребят
Repost from undertale & deltarune confession
🌟🌟🌟 🌟🌟🌟
Просим любить и жаловать...
★ ★ ★ ★ ★ ★ ★
❤❤❤❤❤❤❤❤❤
❤ ❤❤❤❤❤❤❤❤❤
confession
★ ★ ★ ★ ★ ★ ★
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Привет-привет, кадеты и кадеточки! На нашем знаменательном шоу мы покажем вам ЧУДЕСНЫЕ работы, мысли, таланты, картинки наших любимых телезрителей! Так что готовьтесь, друзья, ведь... ❤️🔥❤️❤️❤️🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤩★ Ссылки:
✩ Правила ✩ DNI лист ✩ Навигация ✩ Самопиар ✩ Чат ✩ Апелляции/Связь ✩ Бот для тейков★ ★ ★ ★ ★ ★ ★
ищу окегомщиков с екб день 2
неанон офаним
* ੈ✩‧₊˚ #тейк @okegom_confession ⊹ @okegom_confession_bot * ੈ✩‧₊˚
У меня такое ощущение что фуна пытается оч сильно игнорировать замок могеко .. Впринципе, она и персонажей остальных своих игнорирует ☺️☺️☺️Жду Арт Оливии день 4444
всем привет, меня зовут тим, небинарный парень 23 yo, воронеж
немного заело тотальное одиночество, так что ищу друзей и знакомых, о романтике заикаться не буду, только вышел из непростых отношений, но все возможно, если вы готовы ждать пять лет для полного взаимодоверия (шучу)
личность я разносторонняя и душная, при этом. актуальные фандомы: доктор кто, дом в котором, аркейн, русская/зарубежная литература, КНИГИ, КНИГИ, КНИГИ, большой поклонник готических произведений и фильмов, осд, интервью с вампиром (новый сериал), русская поэзия, ротомойка, диспатч, мгчд, чд, нинах, твин пикс, дмо, реальные упыри, франкенштейн, шерлок, мародёры, мюзиклы, реаниматор, призрак оперы. все, которые смог вспомнить.
помимо прочего, обладатель животных, от кошек, до хомяка, люблю их больше жизни, я большой эмпат, интроверт, но нуждаюсь в общении, люблю эзотерику, могу сделать для вас разбор матрицы/таро расклад, ролевик больше 10 лет, иногда пишу что-то свое, есть оригинальные персонажи и своя макро-вселенная, крайне чуток к чужим чувствам и личному пространству, вредные привычки имеются, но не злоупотребляю ничем, диагностированные прл и тдр, которые корректируется медикаментами и терапией, целых три прокола на лице, хехе. мне свойственно избегать толпы, но страстно привязываться к немногим. предпочитаю думать, что дружба между людьми куда ценнее любви, но не отрицаю и ее.
сейчас не работаю из-за длительных проблем со здоровьем, на 3 курсе филологического, досдаю сессию. в обозримом будущем, само собой планирую не бездельничать и понимаю, каким трудом достаются деньги и что после работы хочется отдохнуть, а не вести перегоры из разряда люди мы или гномы, так что надоедать с вниманием, если вы студент/работаете никогда не стану.
хотелось бы найди близкого друга/друзей, без давления на всех этапах знакомства, человека с достаточным уровнем эмпатии и живым воображением, которому тоже может сейчас не доставать общения.
дни: трансфобы, гомофобы, люди младше 18, жесткие технари.
кидайте юз в бота http://t.me/anonaskbot?start=user_ykifxgbcpq
Здравствуйте, ищу друга, который не шарит за окегом. Надеюсь найти здесь такого ❤️
* ੈ✩‧₊˚ #тейк @okegom_confession ⊹ @okegom_confession_bot * ੈ✩‧₊
ура этот кф становится сайтом знакомств
* ੈ✩‧₊˚ #тейк @okegom_confession ⊹ @okegom_confession_bot * ੈ✩‧₊˚
привет кто с екб я на вайнера гуляю хочу дружиться с окегомщиками🥺🥺
неанон офаним
* ੈ✩‧₊˚ #тейк @okegom_confession ⊹ @okegom_confession_bot * ੈ✩‧₊˚
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
