ch
Feedback
LUV IT

LUV IT

前往频道在 Telegram

Инга, AI и 3д дизайнер. обучаю дизайну в нейросетях и веду личный дневник о жизни, работе, саморазвитии, красоте. welcome💋 ПРЕДЗАПИСЬ НА КУРС: https://t.me/luv_it_school инст: https://www.instagram.com/bezyaeva контакт для связи по рабочим в

显示更多
4 962
订阅者
-324 小时
+327
+1030

数据加载中...

相似频道
无数据
有任何问题?请刷新页面或联系我们的客服
进出提及
---
---
---
---
---
---
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+128
在5个频道中
五月 '26
+348
在6个频道中
Get PRO
四月 '26
+364
在8个频道中
Get PRO
三月 '26
+515
在9个频道中
Get PRO
二月 '26
+507
在10个频道中
Get PRO
一月 '26
+559
在10个频道中
Get PRO
十二月 '25
+539
在12个频道中
Get PRO
十一月 '25
+812
在17个频道中
Get PRO
十月 '25
+404
在10个频道中
Get PRO
九月 '25
+285
在8个频道中
Get PRO
八月 '25
+240
在3个频道中
Get PRO
七月 '25
+447
在4个频道中
Get PRO
六月 '25
+106
在4个频道中
Get PRO
五月 '25
+459
在5个频道中
Get PRO
四月 '25
+143
在1个频道中
Get PRO
三月 '25
+535
在4个频道中
Get PRO
二月 '250
在1个频道中
Get PRO
一月 '250
在2个频道中
Get PRO
十二月 '24
+86
在0个频道中
Get PRO
十一月 '240
在1个频道中
Get PRO
十月 '24
+55
在1个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
22 六月+3
21 六月+2
20 六月+6
19 六月+7
18 六月+17
17 六月+6
16 六月+20
15 六月+4
14 六月+5
13 六月+3
12 六月+11
11 六月+2
10 六月+12
09 六月0
08 六月0
07 六月+1
06 六月+1
05 六月+1
04 六月+9
03 六月+5
02 六月+6
01 六月+7
频道帖子
наконец-то у нас закончились дожди и можно уехать в поля валяться в сене, гладить коз, ходить на лошадях. я, кстати, вообще н
+8
наконец-то у нас закончились дожди и можно уехать в поля валяться в сене, гладить коз, ходить на лошадях. я, кстати, вообще не умею, поэтому брала конную прогулку, но с радостью отходила бы и на занятия 📍КСК «Глория». находится в Горках Ленинских. а тут и усадьбы, и музеи, и заповедник. в общем, сюда просто необходимо съездить, хотя бы просто погулять и зайти в музей. посмотрите, какой он красивый на 6й фотке

2
视频消息
938
3
ровно там, где хочу быть
1 020
4
视频消息
1 029
5
https://www.instagram.com/reel/DZxX7wzMnCS/?igsh=ODZhODVmaTUzN2do тапок в пол👀
https://www.instagram.com/reel/DZxX7wzMnCS/?igsh=ODZhODVmaTUzN2do тапок в пол👀
1 097
6
а вообще вот, посмотрите, если хотите узнать, откуда изначально растут ноги и почему фразу надо использовать с умом
а вообще вот, посмотрите, если хотите узнать, откуда изначально растут ноги и почему фразу надо использовать с умом
1 133
7
нельзя обидеть можно обидеться топ-1 ненавистных мною фраз, которые ОЧЕНЬ активно употребляют и несут в массы, по ощущениям, все, кому не лень да, ясно, что мы сами принимаем решения о том, что чувствовать и как вести себя после определенной ситуации НО если это было целенаправленное давление на больное, то в таком случае данная фраза - полное избегание ответственности за свои поступки, неспособность к мало-мальскому самоанализу, полное отсутствие эмпатии и жизнь в парадигме «я всегда прав, я самый умный, остальные npc в моей жизни» в эпоху глобальной и порой токсичной проработки себя и своих границ стоит не забывать, что вокруг такие же, блин, люди. с теми же чувствами и эмоциями. они существуют не для обслуживания вашей жизни и явно не стоит осуждать человека за то, что «он такой дурак еще и обиделся на мою бестактность. вот смешной, конечно» важно иметь фильтр. а если уж так вышло, что он не сработал, что тоже нормально и все мы ошибаемся - признать и искренне извиниться. иначе плохие новости: вы проебали свой навык здоровой коммуникации. так вот: человека можно обидеть и более того это всегда выбор обидчика
1 230
8
большое спасибо! как не сравнивать себя - вопрос, конечно, экзистенциальный. я бы сказала, что смотреть на кого-то, вдохновляться и привносить в свой стиль намиксованную частичку от других людей - абсолютно нормально и даже позитивно для развития вашего образа. главное, не уходить в копирование и потерю своего ядра. чтобы развивать свое видение и, как вы говорите, свою аутентичность, надо узнавать себя (об этом я как раз писала вчера) вы никогда не будете стремиться стать другим человеком или постоянно сравнивать и корить себя, если ваш фокус будет первоочередно направлен на вас самих, на любовь к себе и развитие себя, исходящее как раз из этой самой любви и внимания далее что касается всяких улучшайзингов: здесь я вряд ли оправдаю ваши надежды, потому что я не вижу абсолютно ничего плохого в подобных процедурах откровенно: у меня сделаны губы, я три года колю ботокс, у меня мощный домашний уход, я наращиваю волосы, записана на перманент бровей - и я абсолютно не считаю, что это как-то негативно влияет на мое принятие себя. главное это делать с пониманием того, что идет именно вам, а не стремлением дотянуть себя до кого-то. и разумеется важно подчеркивать свои данные, а не стандартизировать их. мне, например, все косметологи твердят сделать подбородок, чтобы гармонизировать мое лицо, но я знаю, что это сотрет мою индивидуальность, поэтому НОУ
1 364
9
💬 У тебя новое анонимное сообщение! очень нравится ваш стиль и то, какая вы аутентичная✨ подскажите, как в современном мире перестать себя сравнивать с другими и не пойти против своей природы через пластику и уколы? что вообще думаете об этом? ⬅️ Свайпни для ответа.
1 257
10
20 июня встречаемся на Пикнике Афиши! Мы привезем с собой много-много блесток ✨ В этом году MA AND MI станет частью самого яр+3
20 июня встречаемся на Пикнике Афиши! Мы привезем с собой много-много блесток ✨ В этом году MA AND MI станет частью самого яркого летнего фестиваля. У нас будет собственный бьюти-бар на колесах, где можно сделать экспресс-макияж или дополнить образ сиянием. Ищите наш розовый фургон и приходите за подарками и настроением 💗
1 337
11
и кстати! девочки, если кто-то собирается на пикник Афиши, загляните к ним в гости в beauty bar с бесплатными экспресс укладками и мейком:
1 269
12
процедуры в 4-ре руки придумали гении. 1,5 часа посидел, все сделал и свободен как ветер я обожаю черный гель на ногах, мне к+3
процедуры в 4-ре руки придумали гении. 1,5 часа посидел, все сделал и свободен как ветер я обожаю черный гель на ногах, мне кажется, это супер секси. на руках всегда ношу что-то полу-прозрачное карамельное 📍ma.and.mi на курской очень все понравилось, сделали идеально😋🫀
1 387
13
бежевая мама
1 555
14
+8
没有文字...
1 533
15
а я хочу вам сказать, что чем старше я становлюсь, тем лучше я выгляжу. и я наблюдаю это не только у себя, но и у моих подруг и дело тут вообще не в цифрах, а в том, что вы умнеете и начинаете стремиться не за какими-то трендовыми мнениями, а за тем, что идет вам, близко вам, нравится ВАМ и в чем ВАМ комфортно. вы больше не гонитесь за внешней валидацией от своих друзей/сверстников, больше обращаете внимание внутрь себя, потому что на самом деле все внешние проявления базируются именно на этом. плюс, разумеется, появляются средства на реализацию ваших идей, процедур, покупок. ну, без этого никуда, что уж тут греха таить касаемо питания и похудения - да. об этом будет отдельная серия постов, я думаю спасибо!
1 613
16
💬 У тебя новое анонимное сообщение! ты когда-нибудь худела? если да, то как? и еще ты очень круто выглядишь! понятно, что 27 - это немного, но сначала думала, что тебе 20-23… ⬅️ Свайпни для ответа.
1 436
17
сохранять но не лайкать НЕЛЬЗЯ в этом канале. договор?
1 521
18
视频消息
1 533
19
视频消息
1 536
20
далее жесткий лайфхак запишу в кружки, а то тема интимная и я не хочу об этом писать ааххах
1 442