ch
Feedback
Орем от SKZ 🔞

Орем от SKZ 🔞

前往频道在 Telegram

Welcome to cringe zone! Канал 18+ Вступая в данный канал вы подтверждаете, что вам уже есть 18 лет

显示更多
2 476
订阅者
+224 小时
+107
+4930
帖子存档
Агрессивное умиление!!!!!
Агрессивное умиление!!!!!

Бедный, исчухался весь от нервов 😅 #джисон

+3
Хани булочка, круассанчик! Написал в бабл, что до смерти нервничал перед тем, как выйти из машины 🥺 Мне нравится, как его одели! Такой удобный и стильный образ, с меня - 0 пиздежа на тему шмота, серьезно, очень подходит милому мышонку. При этом у него такие мужские руки 🥴😳 #джисон

Такс такс! Чанбин полетел в Венецию по делам амбассадорским, значит! Вау, вау! Увидим бинсонов на модных тусэ #чанбин

Озвучка "Канпэ" завершена. Послушать полностью больше 20 часов в которые уложился фанфик на 600 страниц можно в моем канале Г
Озвучка "Канпэ" завершена. Послушать полностью больше 20 часов в которые уложился фанфик на 600 страниц можно в моем канале Гилти Плэжэ. Также вас там ждут дополнительные материалы: анкеты персонажей и пару сюрпризов, которые я дам подписчикам позже. 👉🏼https://t.me/tribute/app?startapp=sICi

+4
Внезапно! В твиттере начали разгонять, что #хенибини это Зендая с Холландом))) Ну реально есть что-то))

Чан — 14 летний пацан застрявший в теле горячего мужика…

вы думаете, что
Anonymous voting

Я понимаю, что в этом канале вы все ждете облизывание Минхо, но… КАК ТЫ ТАКОЙ КРАСИВЫЙ ХЕНДЖИН КАК БОЖЕ Я НЕ ВЕРЮ ЧТО Я ТЕБЯ
Я понимаю, что в этом канале вы все ждете облизывание Минхо, но… КАК ТЫ ТАКОЙ КРАСИВЫЙ ХЕНДЖИН КАК БОЖЕ Я НЕ ВЕРЮ ЧТО Я ТЕБЯ ВИДЕЛА ВЖИВУЮ КАК ТЫ ТАКОЙ ААААА #хенджин

Чанбин завтра вылетает куда-то Хм хм Хм Хм

Джисон? Новое тату? #джисон

Это все хи-хи ха-ха конечно, но!

Пришла пора вернуться к само-рекомендасьонам! Сегодня у нас хитяра, не побоюсь этого слова, для миллениалов — Больной/Здоровы
Пришла пора вернуться к само-рекомендасьонам! Сегодня у нас хитяра, не побоюсь этого слова, для миллениалов — Больной/Здоровый https://ficbook.net/readfic/0195ab0c-65f5-78eb-9b3b-a26adbff3149 Веселый ромком в стиле старых добрых интернов, где Минсоны-врачи никак не могут сойтись, а Хенджин-пациент устал придумывать, как охомутать Чанбина. Хороший добрый конец, шутки ниже пояса, психиатр-Сынмин и битва с бабками в очередях, а что еще нужно для хорошего ромкома? 17 страниц хихи-хаха к вашим услугам! обложка от @kimskyz_loft ТМИ к этой работе: Вообще все родилось так: я увидела твит девочки, которая выложила это видео с фансайта и подписала типа, "пациент Хенджин, который оч тупо подкатывает к доктору Чанбину" (что-то такое). А я возьми да вдохновись! Ей даже понравилось 🥰 Рубрика само-рекомендасьон

Мне нужен комикс, где они дома на диване смотрят футбол, вскакивают, попкорн и чипсы разлетаются, они не замечают, потому что увлечены, буря-фанатское-безумие, а потом когда все кончается... они смотрят на хату, которую теперь надо убирать, и такие: — Клининг? — Клининг...

Я не знаю, что это за магия, но я улыбаюсь как дурилища, когда смотрю на хенибини. На минсонов я смотрю типа 😌👁😏😂😩😏😏🤔 А на хенибини типа 🥺😌🥰🥰🥺😎

Repost from N/a
они ужасно женатые

#хенибини смотрели вместе футбольный матч, мне нужен арт для визуализации! Представляю, как шумно они болели, кричали и расстраивались (Корея проиграла) 😩

комикс по рассказу Минхо в баббл 🤭🪳 #minsung #лизкарисует
+2
комикс по рассказу Минхо в баббл 🤭🪳 #minsung #лизкарисует

Мне вот интересно, неужели настолько тяжело в нашем ИИ-веке сделать так, чтобы фикбук видел, что я читаю, чему ставлю лайки и что комментирую, чтобы потом... предлагать мне похожее? Неужели так тяжело сделать не просто промо, которое маячит перед глазами, а которое будет хотя бы минимально релевантно моим интересам? Ну базово - добавления в сборник, лайки, комментарии. Из этого можно вычленить как минимум: -фандом -пейринг -рейтинг -метки И предлагать мне "похожие", показывать мне нужное промо НО НЕТ, БЛЯДЬ, МЫ ЩАС ИКОНКУ ПЕРЕРИСУЕМ В ПЯТЫЙ РАЗ, ЭТО ВЕДЬ ТАК ВАЖНО .... мда...