Орем от SKZ 🔞
前往频道在 Telegram
Welcome to cringe zone! Канал 18+ Вступая в данный канал вы подтверждаете, что вам уже есть 18 лет
显示更多2 476
订阅者
+224 小时
+107 天
+4930 天
帖子存档
2 508
Хани булочка, круассанчик!
Написал в бабл, что до смерти нервничал перед тем, как выйти из машины 🥺
Мне нравится, как его одели! Такой удобный и стильный образ, с меня - 0 пиздежа на тему шмота, серьезно, очень подходит милому мышонку. При этом у него такие мужские руки 🥴😳
#джисон
2 508
Такс такс! Чанбин полетел в Венецию по делам амбассадорским, значит!
Вау, вау! Увидим бинсонов на модных тусэ
#чанбин
2 508
Озвучка "Канпэ" завершена.
Послушать полностью больше 20 часов в которые уложился фанфик на 600 страниц можно в моем канале Гилти Плэжэ.
Также вас там ждут дополнительные материалы: анкеты персонажей и пару сюрпризов, которые я дам подписчикам позже.
👉🏼https://t.me/tribute/app?startapp=sICi
2 508
Внезапно! В твиттере начали разгонять, что #хенибини это Зендая с Холландом)))
Ну реально есть что-то))
2 508
Я понимаю, что в этом канале вы все ждете облизывание Минхо, но…
КАК ТЫ ТАКОЙ КРАСИВЫЙ ХЕНДЖИН КАК БОЖЕ Я НЕ ВЕРЮ ЧТО Я ТЕБЯ ВИДЕЛА ВЖИВУЮ КАК ТЫ ТАКОЙ ААААА
#хенджин
2 508
Пришла пора вернуться к само-рекомендасьонам!
Сегодня у нас хитяра, не побоюсь этого слова, для миллениалов — Больной/Здоровый
https://ficbook.net/readfic/0195ab0c-65f5-78eb-9b3b-a26adbff3149
Веселый ромком в стиле старых добрых интернов, где Минсоны-врачи никак не могут сойтись, а Хенджин-пациент устал придумывать, как охомутать Чанбина. Хороший добрый конец, шутки ниже пояса, психиатр-Сынмин и битва с бабками в очередях, а что еще нужно для хорошего ромкома?
17 страниц хихи-хаха к вашим услугам!
обложка от @kimskyz_loft
ТМИ к этой работе: Вообще все родилось так: я увидела твит девочки, которая выложила это видео с фансайта и подписала типа, "пациент Хенджин, который оч тупо подкатывает к доктору Чанбину" (что-то такое). А я возьми да вдохновись! Ей даже понравилось 🥰
Рубрика само-рекомендасьон
2 508
Мне нужен комикс, где они дома на диване смотрят футбол, вскакивают, попкорн и чипсы разлетаются, они не замечают, потому что увлечены, буря-фанатское-безумие, а потом когда все кончается... они смотрят на хату, которую теперь надо убирать, и такие:
— Клининг?
— Клининг...
2 508
Я не знаю, что это за магия, но я улыбаюсь как дурилища, когда смотрю на хенибини.
На минсонов я смотрю типа 😌👁😏😂😩😏😏🤔
А на хенибини типа 🥺😌🥰🥰🥺😎
2 508
#хенибини смотрели вместе футбольный матч, мне нужен арт для визуализации!
Представляю, как шумно они болели, кричали и расстраивались (Корея проиграла) 😩
2 508
Repost from Лизка рисует скизов | liza ss
комикс по рассказу Минхо в баббл 🤭🪳
#minsung #лизкарисует
2 508
Мне вот интересно, неужели настолько тяжело в нашем ИИ-веке сделать так, чтобы фикбук видел, что я читаю, чему ставлю лайки и что комментирую, чтобы потом... предлагать мне похожее?
Неужели так тяжело сделать не просто промо, которое маячит перед глазами, а которое будет хотя бы минимально релевантно моим интересам?
Ну базово - добавления в сборник, лайки, комментарии. Из этого можно вычленить как минимум:
-фандом
-пейринг
-рейтинг
-метки
И предлагать мне "похожие", показывать мне нужное промо
НО НЕТ, БЛЯДЬ, МЫ ЩАС ИКОНКУ ПЕРЕРИСУЕМ В ПЯТЫЙ РАЗ, ЭТО ВЕДЬ ТАК ВАЖНО
.... мда...
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
