ch
Feedback
TABLOID

TABLOID

前往频道在 Telegram

магазин одежды tabloid.su по любым вопросам @tabloid_mag

显示更多
2 905
订阅者
+424 小时
+317
+13530
帖子存档
TABLOID
2 905
backstageeee
+7
backstageeee

TABLOID
2 905
🗞️
+1
🗞️

TABLOID
2 905
кстати! вот принт, который был в прошлый раз :) но на сегодня хочется взять в 2 , а может даже и в 3 раза больше фотографий
кстати! вот принт, который был в прошлый раз :) но на сегодня хочется взять в 2 , а может даже и в 3 раза больше фотографий

TABLOID
2 905
друзья! нам надо больше ваших фото для home archives ! под этим постом можете прислать еще (если уже присылали) мы очень любим: -ваши детские фото -ваши фото с пленочных камер и мыльниц -ню - пейзажи -любовь и поцелуи -части тела -просто что-то красивое и ккрасивое очень маленькая вероятность, что возьмем: ваши селфи (😔) и некачественные фото

TABLOID
2 905
снова в наличии во всех размерах! tabloid.su
+3
снова в наличии во всех размерах! tabloid.su

TABLOID
2 905
я не знаю замечаете ли вы, но для бренда я очень часто делаю что-то, что «не на хайпе» хотя это очень простой блин путь я не
+7
я не знаю замечаете ли вы, но для бренда я очень часто делаю что-то, что «не на хайпе» хотя это очень простой блин путь я не хочу так, я убеждена, что у моего бренда есть свой флер, он не чья-то копия или «российская адаптация», он сам по себе, для таких же людей, которые сами по себе вне трендов и тд. и порой я не хочу сделать то, что купят очень быстро, я хочу сделать то, что купит 1 из миллиона, оценит, влюбится и будет носить до конца веков. вы заметили раздел limited на сайте, например? вещи оттуда существуют в 1 экземпляре, в них вложено очень много трудов, смыслов, но их тяжело носить, потому что никто вокруг такое не носит. Но они всегда находят своего покупателя в этом я уже удостоверилась

TABLOID
2 905
Repost from ЛАСТОЧКА
я отписалась давно от девочек которые выглядят все под копирку, оставив тех кто хоть что-то новое и необычное носит и кайфует
+4
я отписалась давно от девочек которые выглядят все под копирку, оставив тех кто хоть что-то новое и необычное носит и кайфует от одежды. знаете, как главные герои кино, их одежда всегда их отражает, так и с вами должно быть. даже когда сотрудничаем по Таблоиду с девочками, мне всегда важно, чтобы им именно понравилась вещь и они ее носили, д даже тот самый секс символ, была у нас модель одна- внешность 100\100, фигура 200/100 но внутри такая скованность, и прям видно что человек вещь не держит… или вот вам пример: девочки из лавбласт, я их как увидела сразу поняла: я хочу их одеть в ВОТ ЭТО и сфоткать ВОТ ТАК, потому что в этом они-именно они, они чувствуют эти вещи, они в них главное герои этого кино..

TABLOID
2 905
Repost from ЛАСТОЧКА
вчера я наткнулась на видео, где у модных девушек спрашивали про их fashion ред флаги и там каждая вторая отвечала скинни джинсы и/иди паленые вещи. я сегодня думала над этим, какие у меня ред флаги (и то, что сама не надену, и то, что на других никогда не нравится) и вот что я надумала: 1) я люблю скини 😂 я даже больше скажу я их очень люблю на мужчинах, правда очень худых. насчет паленых вещей- ну как будто пофиг, если это прям не совсем в лоб футболка гуччи с лого спереди и сзади, я вот тут недавно чуть сумку не купила на авито, а оказалось это копия какой-то там сумки баленсиага только без лого, и вот я реально не знала этого, ходила бы с ней, а модники вокруг меня захейтили б, а мне просто понравилась сумка 2) я поняла что мой ред флаг: отсутвие собственного мнения и стиля. я вот очень от этого ред флага пытаюсь отойти. о чем я: вот вы, например, выбираете себе сумку. это может быть эконика, может быть ysl, авито или алиэкспресс, это не важно, но вы выбираете именно ту, что вам искренне понравилась, или ту, на пиар которой бренд выделил побольше бюджета и разослал всем «модным инфлуенсерам», заполонив интернет? и так со всеми вещами, мне очень грустно что я все чаще вижу девушек, которые когда-то одевались прям ооочень интересно, а потом повелись на маркетинг и теперь их гардероб состоит из «набора инфлуенсера» и юбку на штаны они наденут, только если так сделает штук 20 блогерок, и юбку они не выберут сами, а купят только «проверенный вариант». и речь ни в коем случае не о ситуации, когда вам понравился аутфит и вы купили его, или повторили, а когда именно вам навязали сам факт того, что он вам нравится. у меня так было с балетками. и вообще этим балеткором. я всегда значала что плоский ход не мое и вообще няшмилаш инфантиль стиль не мое (ну я не чувствую в нем себя секси, а это очень важно, внутри чувствовать себя секси), но насмотревшись я подумала, блин да все их носят и так хорошо на них это, куплю и буду как они выглядеть, в итоге я надела их 2 раза, каждый раз выбирая любимую платформу к любому аутфиту куда их вписывали. еще больше жалею, что насмотрелась на модниц, и в свое время вместе ахуенных казаков, по которым я блин до сих пор сохну (4й год) я купила неудобные резиновые сапоги трубы, которые надела 1 раз, поняла что я в них не ощущаю себя на все 100 и продала и вот это такой ред флаааг… когда вы забываете как вам нравится и носите то, что говорят вокруг. и я понимаю как сложно существовать вне этой системы, когда даже в магазинах любого ценового сигментв одно и то же. но ребята, не забывайте что ваш стиль и внешний вид - это ВАШЕ отражение. и не обязательно носить всякую лабуду, можно даже одеваться в самые простые вещи , да хоть в джинсы и футболку, но надо всегда во всем этом чувствовать себя внутри на все 💯

TABLOID
2 905
в эти выходные решили организовать съемку , внимание, в гостинице РУСЬ! достаточно патриотично я считаю я итогами буду делить
+8
в эти выходные решили организовать съемку , внимание, в гостинице РУСЬ! достаточно патриотично я считаю я итогами буду делиться по чуть чуть, этот комплект , что выше на фото, на Теме сидит просто идеально …

TABLOID
2 905
одна из самых сложных работ, но явно стоило того ⭐️
+9
одна из самых сложных работ, но явно стоило того ⭐️

TABLOID
2 905
в дополнение к предыдущему посту! а видео процесс можно посмотреть тут
+3
в дополнение к предыдущему посту! а видео процесс можно посмотреть тут

TABLOID
2 905
something in the making ✂️
+3
something in the making ✂️

TABLOID
2 905
sticker.webp0.31 KB

TABLOID
2 905
а еще у нас теперь свой стикерпак! пользуйтесь :)

TABLOID
2 905
💫 tabloid.su 💫
+9
💫 tabloid.su 💫

TABLOID
2 905
они представлены в двух длинах: S- кропнутые М-Длинные рост модели 175💖
+4
они представлены в двух длинах: S- кропнутые М-Длинные рост модели 175💖

TABLOID
2 905
добрый день!! лонглсливыыыв уже на сайте ура!!! tabloid.su
+4
добрый день!! лонглсливыыыв уже на сайте ура!!! tabloid.su

TABLOID
2 905
этот цвет и этот вайб 💫
+3
этот цвет и этот вайб 💫

TABLOID
2 905
🔥❤️🧌

TABLOID
2 905
photo content