ch
Feedback
𝖲𝗈𝗇𝖺𝖽𝗈𝗐 𝖲𝖳𝖴𝖥𝖥

𝖲𝗈𝗇𝖺𝖽𝗈𝗐 𝖲𝖳𝖴𝖥𝖥

前往频道在 Telegram

Предложка : @sonadowstuff_bot Кредит на баннеры/аву : @/zhong_iikawa on twt Буст: https://t.me/boost/sonadowstuff

显示更多
498
订阅者
无数据24 小时
-77
+1930
帖子存档
Хедканон!!! У Шедоу часто болит спина из за того что тому надо пригибаться во время бега, в то время как у Соника проблем таких нет, и поэтому Соник по выходным часто делал массаж Шэдоу , лишь бы у того не болела спина ♡゙ » очень милый хэд, я валяюсь
t.me/sonadowcupcake
#sonadow » тейкбот » #тейк !!

♡゙ » няшечка вкусняшечка › t.me/sonadowcupcake #sonadow » тейкбот » credit !!
♡゙ » няшечка вкусняшечка
t.me/sonadowcupcake
#sonadow » тейкбот » credit !!

ХЫХЫХХЫВИХИХХИХ, Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮЬЛЮЮБЮ НАДО БЫЛО ПОДНЯТЬ ЭТУ ТЕМУ С ПОДАРОЧККМИ, СПАСИБАБАБА!!₽!₽!!₽!₽! ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤㅤ˖ ࣪ ִֶָ ♡゙
+1
ХЫХЫХХЫВИХИХХИХ, Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮЬЛЮЮБЮ НАДО БЫЛО ПОДНЯТЬ ЭТУ ТЕМУ С ПОДАРОЧККМИ, СПАСИБАБАБА!!₽!₽!!₽!₽! ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤㅤ˖ ࣪ ִֶָ ♡゙

» ах, я так люблю художников по сонэдам › t.me/sonadowcupcake #sonadow » тейкбот » credit !!
+1
» ах, я так люблю художников по сонэдам
t.me/sonadowcupcake
#sonadow » тейкбот » credit !!

» ещё один любимый худ › t.me/sonadowcupcakebot #sonadow » тейкбот » 1| 2 !!
+2
» ещё один любимый худ
t.me/sonadowcupcakebot
#sonadow » тейкбот » 1| 2 !!

»› СРЕДНЯЯ ШКОЛА FEM SONIC !! » чтож, хм, это библиотека... FEM SONIC!! » У нас обычно после этого перерыв? › t.me/sonadowcup
+1
»› СРЕДНЯЯ ШКОЛА
FEM SONIC !! » чтож, хм, это библиотека... FEM SONIC!! » У нас обычно после этого перерыв?
t.me/sonadowcupcake
#sonadow » тейкбот » credit !!

» надо было ему обязательно туда кусать › t.me/sonadowcupcake #sonadow » тейкбот » credit !!
» надо было ему обязательно туда кусать
t.me/sonadowcupcake
#sonadow » тейкбот » credit !!

SONIC » Быть верехогом ужасно! › Нет магических сил, никакого бессмертия! › Просто зверь, что размножается! SHADOW » Такой му
+1
SONIC » Быть верехогом ужасно! › Нет магических сил, никакого бессмертия! › Просто зверь, что размножается! SHADOW » Такой мужик мне и нужен, чесн SONIC » В чём твоя проблема??! SHADOW » Ни в чём.
t.me/sonadowcupcake
#sonadow » тейкбот » credit !!

вы суки заебали.

♡゙ » охх, зашла в тви а там так много годных артов, я таю от счастья и если честно, почему вы дизы ставите?? интересно же, история прекрасна #админпост #sonadow

— это мой первый фанфик связанный с шипом ' сонедоу / шэдоник. ' прошу не судить строго — ' вечер ... Соник прогуливался в честь очередной победы над эггманом по Грин Хиллу чтобы порадоваться . Что он часто и делает... Парень был возле реки , его рот был наполнен едой , всем нам известной как ' Чили Дог '. Соник смотрел на закат , доедая свою еду , когда тот доел Чили Дог. Тот уже ишел обратно чтобы вернуться в дом своих друзей и принять добрый сон, но его сбивает его же соперник... Шэдоу . Соник чуть не упал, но Шэдоу словил ежа который чуть ли не упал на твердый пол. Руки шэдоу держали левую руку Соника. Чтобы тот не упал.... Но Соник же решил отреагировать на это, ведь шэдоу словил Соника и не отпускает его. Ну а Сонику надо было домой, ведь его сон сам его не найдет." — Хэй ! Шэдоу-у-у ! Вижу ты решил впервые поза-А! ' не успел договориться синий еж, как Шэдоу его резко отпустил. Соник же даже не вставал , а просто правой рукой держался об пол, ну а шэдоу держал левую руку того. Поэтому из за того что черно-красный еж отпустил синего ежа , Соник упал, а правая рука подскользнулась . Соник смотрел в глаза Шэдоу, не вдупляя что произошло в данный момент. Но Шэдоу тоже решил не молчать, а ответил синему ежу ' — хаос... Ты как всегда ведёшь себя глупо. Соберись уже и встань. И да, я не забочусь о тебе. Никогда в своей жизни... Не буду! ' Соник услышав такие слова , тот очевидно встал и посмотрел на своего ... Соперника , тем самым ответив тому с ухмылкой " — ты просто завидуешь что я популярен, и то что у меня есть друзья) а ты-ы-ы... Просто влюбленный мальчик который благодаря грубости хочет стать сомной в дружеских отношений) ' Шэдоу услышав слова от Соника, тот встал спиной к Сонику , тем самым сильнее краснев чем обычно. Соник не видев как тот краснел , посмотрел на того уже с сильным интересом. « Что у него там в мыслях происходит... » Продумал Соник у себя в мыслях. В то время как Шэдоу краснел от слов Соника, но после вздохнул, и успокоился от всего этого , Шэдоу посмотрел на Соника тем самым сказав " — не правда. Глупый уверенный в себе еж , я - высшая форма жизни, я сам могу с собой поговорить, позаботится . Вылечить... Спасти. Без твоей помощи. ' Соник же просмеялся, и подбежал сзади спины того . Тем самым тот схватил своими руками бедра Шэдоу, и сказал тому на ухо " — ты всё ещё не понимаешь на что я намекаю тебе?) черный , глупенький ёжик )~ ' Шэдоу покраснел от действий своего... Соперника? Друга? Парня?... Тот не знал что говорить . Но после таких действий Шэдоу отстранился от Соника, ударив тому в лицо локтем. Все ещё краснев .... Шэдоу сказал синему ежу " — ДА! я не понимаю! Отстань !.. ' синий еж не успел догоаорить. Как вдруг Шэдоу начал убегать на своих ... Аэро ботинках от Соника , со всей силой... А Соник в то время, встал. И побежал за ним... " __ ! КОНЕЦ ! если вам понравилось, то возможно напишу проду ... ♡゙ » я руки этому тейкеру целовала, было очень интересно жду продолжение !!!!
t.me/sonadowcupcake
#sonadow » тейкбот » #тейк !!

» мой любимый худ, как же я обожаю её работы ♡ › t.me/sonadowcupcake #sonadow » тейкбот » credit !!
» мой любимый худ, как же я обожаю её работы ♡
t.me/sonadowcupcake
#sonadow » тейкбот » credit !!

неанон Облепиха скину сюда скетч перед будущим артом в честь своего день рождения(⁠ ⁠╹⁠▽⁠╹⁠ ⁠) ♡゙ » с днём рождения облепихоч
неанон Облепиха скину сюда скетч перед будущим артом в честь своего день рождения(⁠ ⁠╹⁠▽⁠╹⁠ ⁠) ♡゙ » с днём рождения облепихочка, очень красиво выходит жду с нетерпением полноценочку, обязательно закинь её сюда!!
t.me/sonadowcupcake
#sonadow » тейкбот » @Lady_TeddisaXP !!