ch
Feedback
Senchous Trigger Confession

Senchous Trigger Confession

前往频道在 Telegram
261
订阅者
-124 小时
+17
+830
帖子存档
[🕸] Триггер на флуд Аластора (( Флуд по Сенчфд )) Анон #тейк

[🕸] ! ТвКв:упоминание слфхарма , маты .триггер на тех кто верит что я порезал на руке имя мр компа .откуда у анонимного Николая в мыслях появилось что я хотел хуйнуть , или хуйнул имя чела о котором буквально НИЧЕГО не знаю .просто покажите где я говорил что " омг , я порезал имя чела которого я пиздец как боюсь на руке , смотрите " .даже если бы это была правда , то вам нахуй то это знать ? .ваш любимый мякмик #тейк

[🕸] Не сказать, чтобы триггер, но выговориться хочется. Меня пугает нынешний фандом Сенчоуса, в хорошем и плохом смысле. Как человек, который состоит +- 2-3 года в этом фд, то могу с точностью сказать, что это прекрасное время и интересный опыт. Было столько страстей, столько эмоций от него. Этот фандом стал мне родным, как и другие. Но сейчас, этот родной дом фандома Сенча я не могу узнать. Да, остались вояки, которые до сих пор делают годноту, но осталась и грязь. Так происходит в любом фандоме, знаю. Сенчфд сейчас терпит не самые лучшие времена. Вечные сорры в команде, разногласия в фан базе, неутешетельные и трагичные уходы. Как мне не было больно, но мне не хочется видеть, слышать, говорить о том, насколько сильно, больнезненно делает это замечательное и творческое коммьюнити с самим собой. О том, что Сенч не делает толком видео... я не хочу вставлять свои пять копеек. Все уже выговорились по этому поводу. Но всё же, раньше было что-то невообразимое, красочное, приятное. Буйственное море эмоций! Но потом гладь, водная спокойная гладь. Никаких эмоций больше нет. Я не перестану говорить об этом фандоме. Никогда. Мне просто больно, что фандом Сенчоуса находится в предсмертном состоянии, где врачи-контент мейкеры пытаются реанимировать его(извините за такие метафоры). Я буду сидеть в этом фд до последнего. Простите, мне надо было выговориться.👩‍🦽‍➡️ -Анон #тейк 🕸:сенчфд это уже часть личности

[🕸] дорогой еж. если ты, чутка поменял стилистику, чтоб, никто уж точно, не заподозрил, что ты, и наш дорогой мистер комп, флуди, гоголь, нефаренок, одно и тоже, то спешу тебя разочаровать. те, кто уже видел твои махинации, насчет смен аккаунтов, уже чуть-ли не наизусть видят узнаваемость твоего стиля. ах.. кстати.. речь почти не о стилистике. ты просто, настолько долбоеб, что даже не знаешь, что не только стиль, НО И ДИЗАЙНЫ ПЕРСОНАЖЕЙ, НАДО МЕНЯТЬ, особенно тебя выдает друг. у тебя, дорого ежа, где бы ни было, постоянно сглаженная прическа друга. она постоянно косит в одну сторону. зачем ты это делаешь? от кого бежишь? почему не хочешь вести себя нормально и получить одобрение в этом фандоме? почему не сидишь на месте? неанон МЭРИ ИСЛАМАФОБКА IS OUT.💚 #тейк

триггер на мое же видео лол кек)))

[🕸] здравствуйте у меня тригер на пурплегуса пака пака, see ya !🙏🏼 #тейк

[🕸] У меня есть одноклассница из сенчфд, я хочу прям про нее рассказать. Она ужасный человек, вообще, унижает всех, бьёт учителей ну и так далее, а также когда я начала шарить за сенчфд она стала бить и меня, и сука, я блять ее ненавижу всей душой, она до сих пор меня пиздит за то што у мя сенч на авк😔 #тейк 🕸:задание от арсения: побей учителей

[🕸] Здравствуйте хочу рассказать об одной личносте как мякма и ее проблемах (Тут конечно не все из-за моей анонимности) мякм
+7
[🕸] Здравствуйте хочу рассказать об одной личносте как мякма и ее проблемах (Тут конечно не все из-за моей анонимности) мякма просит других не упоминать о её триггерных темах но потом сама же затрагивает триттерную тему других людей мякма пытается смыть свою плохую репутацию чтобы быть "светлым ангелочком" притворяесь что она не знает это или настойчиво отрицая правду .мякма и ее шутки про мать. Она часто шутит про мать тех людей кого она не любит говорить что её персонаж и чья-то мама канон.. постоянные переобувания которая она считает нормой Нет постоянные переобувания это не нормально особенно если без позиции в целом у мякмы неадекватное поведение Анон #тейк

https://t.me/boost/InSenchFandomHate мб реакции сделаем?

[🕸] Здравствуйте, Сенчоус триггер кфшка!!!! Я, как создатель фанперса Ксении, хочу лично все разъяснить. Данные триггеры которые писали лично на меня. Как по мне, это бред. Я понимаю, не всем может нравится мой перс, НО ТО ЧТО ОН ПРИВОДИТ МОЮ ГРУБОСТЬ КАК В АРГУМЕНТ ЧТО ТО УЖЕ ЛИШНЕЕ. Он и его друзья ( того анона ) на меня навалились толпой и стали буллить в чате + угрожать, как по вашему я должен был разговаривать? Танцы танцевать? Смешно . . . Впрочем, это все бред, и на такое лучше не вестись. К слову я если с силами соберусь даже видео про эти триггеры сделаю, чтобы подробно все изъяснить и сказать что я думаю! А вообще любите всех и будьте добры. ! Не анон Глитчоус ( либо же риксит ) #тейк

[🕸] Думал уже пропасть на несколько лет из этого кф, но и месяца не прошло как ответили на жалобы!! https://t.me/InSenchFandomHate/1398. Ладно, автор так автор. Шутит как хочет. Не нравится - первое, попросить так не шутить, второе - прекратить какое либо общение с человеком. Или, если именно ВАМ не нравится то человек должен заткнуться в тряпочку и вообще молчать?? Глупо просто из за того что он гг... Я повторюсь, ФАНперс - персонаж,созданный фанатом, а так же НЕ ОТНОСЯЩИЙСЯ к Ориг вселенной. Если человек сделал персонажу сестру, не значит что надо убиваться по этому. Все равно, каким "обсурдным" этот ФАНперс не был, его никогда не будет в ориг вселенной. "мог бы по серьёзней сделать" вы так говорите, как будто он вам чем то обязан созданием характера персонажу. Да и смотря на тгк в сетке по этому персу, не так уж и детский характер. Я не могу понять, в каком смысле тут детский характер?? Персонаж же не слишком активный, а в сетке, в её канале , человек в постах впринципе описывает хоть какую то занятость персонажа. Да и сново, нахуя писать где вы видете такой характер, давайте скажем что это пиздец и пропадём нахуй!! В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ЛЮБИТЬ КАКОЙ ЛИБО ПЕЙРИНГ?? Типо, он не играет такую огромную роль в общении с человеком. Он же как минимум не орёт на всем углу что любит этот пейринг , раз вы узнали о нем только сейчас.. А нет точно.... мы ж когда на работу устраиваемся, там в отдельном графе пишем свой любимый пейринг по сенчверсу, а там уже усмотрят, взять нас или нет, так ведь?? /мегаш /ненег Неанон санечка стреляйте в меня гнилыми помидорами #тейк

[🕸] Не ждали? Да-да, я снова тут, сенч триггер конфа. Впрочем, ждали того объяснения почему мне фп Ксения не нравится? Ну вот... Встречайте. В общем. Сам по себе автор, для начала, тоже вызывает не особо хорошее, первое впечатление. Просто мерзкий и отвратный тип, если подумать. Про шутки бы его промолчать надо бы. Сам фан-перс мне не нравится тем – что она сестра Сенчоуса. Типо... бро реально ебнутый? Ладно, если бы она была его женской версией... НО СЕСТРОЙ УЖЕ ПОМОЕМУ ПЕРЕБОР, НЕ? Он как бы главный герой, если подумать, а у него ещё и вот те на, сестра! Как помоему, это глупо. Ксения, мне не нравится ещё тем, что у неё более детский характер, как я думаю. Потому что это пиздец какой то. Автор мог бы и по серьёзнее её сделать.☠ Ещё на счет автора – когда я узнал что он любит перинг Стрендж / Глитч, там я вообще выпал. – анон. #тейк

[🕸] я тазик манипулятор мне не нужен кладменулятор, посчитаю все в винфе, я сейчас сижу на хуе.... #тейк

[🕸] если ты приготовишь одно блюдо, ты не повар, если научишь одного ребенка, ты не учитель, НО ЕСЛИ ВЫРЕЖИШЬ ОДНУ СЕМЬЮ ТАЗИКА?!?! #тейк 🕸: ТЕЙЧКЕР НЕ НАДОО ВХСХВЭАЭЭА

[🕸] возьмешь всего одну травинку, никто не заметит, возьмешь всего одну росинку, никто не заметит.. но ВОТ ТОЛЬКО УБЬЕШЬ ОДНУ СЕМЬЮ ТАААЗИККААА?!?! #тейк 🕸:НА ТАЗИКА ПОРА ЦЕЛЫЙ АЙСБЕРГ ДЕЛАТЬ АХЖМЖАЖСЖА

🎯:: а к чему такая ненависть к нику, рисует сенчдругов, и пусть, эго что ли разбито после такого будет?

[🕸] https://t.me/InSenchFandomHate/1388 слайдшоу, с минимальной водой и почти без лишнего пиздежа. (для админа нумерация фот
+4
[🕸] https://t.me/InSenchFandomHate/1388 слайдшоу, с минимальной водой и почти без лишнего пиздежа. (для админа нумерация фото) челы, которые защищают Тазика, вы че? о какой перемене настроения Кезно, может идти речь, когда тазик выкидывает такие приколы? человек ДЕРЖАЛ ПАРТНЕРА В ОТНОШЕНИЯХ, творил хуйню, катал на качелях, а потом ещё и Кезно виновата в всем? слушайте, если вас, бьют родители, это не значит, что если другого человека также хуярят, то это нормально и его надо поддерживать. почему, никто ещё так массово, не предъявлял тазику за его поведение, как предъявляют Кезно?? неужели подсосища Тазика сами бегают в розовых очках??😶 неанон МЭРИ ИСЛАМАФОБКА IS OUT.💚 #тейк

[🕸] почему в сенч фд в последнее время происходит тотальный пиздец 🥺 я помню последние дни в фд, но всё было не так плохо, сейчас же происходет то же самое что и с зубочисткой и сенчхедом, но на этот раз это кезно(помню именно этот ник). типо, ЕБАТЬ почему ты ведеш себя как маленькая пубертатная девочка, которой уже за 15 лет, зачем строить из себя невинную девочку которой будто 10 лет? нет, не все 10-летние такие, но всё же. после удаления аккаунта КАК РАЗ ИЗ-ЗА НИКА которому она жалуется сейчас, кезно стала буквально фриком, обижается когда ей кидают ответку, и пишут ебучие факты того, что она не права, из-за чего ещё и блокировать асех и вся, так же удалять чаты. нельзя просто поговорить и не ныть, либо просто пойти отвлечься где-нибудь, не ведя себя так. а Мэри как обычно пытается показать себя умной, и кроме просьбы ебнуть вдоль нихуя не может неанон КЛАДМЕН портит настроение и прощения не просеь🙏🦾🦾 #тейк

[🕸] триггер на саппа кьяры из сенчоус.ком. как по мне, саппорт вообще не попадает в канон, ну у меня кровь из глаз #тейк 🕸: ай львы, нас 200 миллионов!

[🕸] The trigger for this. Anon please #тейк 🕸:а в чем триггер