ch
Feedback
Учебное кафе | 📗📎

Учебное кафе | 📗📎

前往频道在 Telegram

Бот для тейков @Application_conf_bot По вопросам @sheranir_bot ⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻ Старт канала: 6 июня 2024 ⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻۵۵۵𝒶𝒶𝒶𝒶𝒶𝒶𝒶⸻𝒶⸻⸻⸻𝒶𝒶⸻𝒶𝒶𝒶𝒶𝒶𝒶𝒶 𝙵𝚛𝚒𝚎𝚗𝚍𝚕𝚢 𝙲𝚑𝚊𝚗𝚗𝚎𝚕 баннер первого поста @mormoff /////Колледж кф = учебное кафе

显示更多
3 370
订阅者
-224 小时
-177
-9430
帖子存档
есть ли тут люди которые поступали/поступают в этом году на фотографа в каит 20 (или еще куда то, но в него преимущественно)? буду оч благодарна послушать как там на вступительных, сложно ли было поступить ну и в целом обменяться опытом.

Тут есть те, кого отчислили или отчисляли одногруппников из-за несдачи предмета на 1 курсе (по школьной программе которые тип) Матешу с большой вероятностью не сдам и не пересдам думаю, уже морально готовлюсь к худшему ахах, но надеюсь на лучшее. У меня по остальным предметам норм, четверки и пятерки, если не брать в расчет троику по англу. Думаю, мб в шараге то как то вытянут на три, это же не профильный сук предмет💔 Если меня отчислят из-за того, что я дизаинер, не смогла стереометрию решить, я ахуею. Я при этом после 11 в колледж пошла на базе 9 (набора не было) т.е егэ базовое по матеше сдала в целом норм, не готовившись, а эту хуиню в шараге нет 💔

Пр кф, пожалуйста люди что поступают этим летом в московские колледжи на мультипликатора (ОСОБЕННО В КИНОКОЛЛЕДЖ40 И ТХТК) давайте пройдем через это вместе. Мне очень страшно и не хватает помощи с портфолио и всем этим бредом с экзаменом-проектом, я бы хотела найти человека с кем бы можно было покумекать о вопросах и может быть зачилиться как напарники художники 😢😢 отзовитесь в коменты я напишу

Ребят, как готовится к олимпиадам по разным техническим предметам? Иду в 10 класс, хочу уже глянуть как они и что

посоветуйте каналы для подготовки к ЕГЭ которые созданы учениками для учеников гум предметы желательно но вообще похуй

Кф, привет. Хочу спросить совет. Сейчас я учусь в России, и думаю уходить из школы после 9 класса (поступать хочу на дизайнера одежды). Можете подсказать, смогу ли я поступить в Белорусь только с 9ю классами? Или лучше остаться 11 класса?

кто переводился в другой колледж на 2 курс после 1го, вы когда заявку подавали?? типа как только сессия 1го курса кончилась, или позднее где-то в августе?

здравствуйте коллеж кэфэ я сегодня сдала государственный экзамен на 5 у меня скоро будет корка медсестры прячьте своих бабушек и дедушек и их попы я выхожу на охоту со шприцом двадцаткой

любимые участники этого кф, проидите пж опрос подруги для курсача https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fdocs.google.com%2Fforms%2Fd%2Fe%2F1FAIpQLScJ-3zOImu-KtF4zBiWJp3FoKVhjr9k7lVZETLWhTiOlNJ9NQ%2Fviewform%3Fusp%3Dpublish-editor&utf=1

как думаете, что лучше сдать вместе с профматом, английский или обществознание? поступаю в 2027 (Москва) на экономику. если брать обществознание, могу рассмотреть ещё бизнес-информатику (инфу не сдаю), но экономика в приоритете. просто хотелось бы услышать советы, какой экзамен выбрали бы вы и почему.

посоветуйте хорошие книги электронные для учёбы прям что бы можно было везде брать и удобно скачивать материалы, помимо киндл и оникс бук... (оникс бук чисто по цене не потяну).

у кого нибудь есть промт на чат гпт чтобы он писал мне вариант экзамена и чтобы он проверял очень строга,ну и вопросы чтобы не были тупые

Hi guys, я надеюсь этот вопрос подходит по теме данного канала. . . В общем, кто-нибудь знает недорогие художественные курсы (именно по рисованию) в Астане? Любому ответу буду благодарен

Доброго времени суток. В следующем году я сдаю ЕГЭ по английскому, и я планирую готовиться к нему сейчас С кем лучше готовиться? С репетитором или же стоит покупать онлайн курсы?

Есть кто-нибудь из Москвы, кто готовится к ЕГЭ по биологии и химии? Или олимпиадам? Возможно, вы знаете компанию, которая проводит такие встречи на нейтральной территории? Хотела бы познакомиться с кем-нибудь, чтобы вместе готовиться и делиться материалами, и просто подружиться с единомышленниками Не из Москвы тоже подойдёт, буду рада пообщаться, особенно, по поводу олимпиад

Какие открытые курсы лекций (лучше всего курс лекций например в ютубе или вк) для изучения физики с нуля? Не для экзаменов а для самостоятельного понимания. На ютубе очень много курсов экстерном для огэ\егэ, либо каждую тему надо искать отдельно от разных каналов, а мне хочется именно для глубокого понимания и от одного чела. Щяс слушаю павела Виктора, вроде классно. Он объективно хорошо объясняет, кто знает?

1. сколько у вас ушло времени на то, чтоб получить справку 086у? 2. норм ли поступать на специальность, по которой я работать не особо горю желанием и много ли вообще шансов не работать по профессии, если я собираюсь на учителя начальных классов/социального работника? 3. зависит ли то, примут тебя в колледж более вероятно/охотнее или нет от того, как быстро ты подашь документы? то есть условно если я подам документы в июле, а не в июне, это снизит мои шансы?

Здравствуйте! Тут может быть кто-нибудь учится или учился в частной академии РХГА (спб)? Как вам обучение, стоит ли оно своих денег? Я планирую поступать в этом году на специальность "филология" (колледж-вуз) ─────── ➤ #ТЕЙК @Application_conf_bot ─────────────────  

Куплю 2 часть по химии сборник ответов фипи ─────── ➤ #ТЕЙК @Application_conf_bot ─────────────────  

есть те, кто покупали готовую справку 086у для вуза/колледжа? где вы это делали? ─────── ➤ #ТЕЙК @Application_conf_bot ─────────────────